Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №901 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 сентября 2014, 22:00





647
Баловалась на днях с искусственной веткой сакуры и новой прической. Тоже есьма спцефично получилось...)

Мисуйо  Offline  Сообщение №902 | Тема: Тема для обсуждений написано: 1 октября 2014, 19:42





647
Ruzz®, надо, наверно, и мне было сделать пометку, блин ( ˘•ω•˘ ).oOஇ

Мисуйо  Offline  Сообщение №903 | Тема: Тема для обсуждений написано: 4 октября 2014, 09:58





647
BalorMysko, скорее, проблемы по жизни...

Мисуйо  Offline  Сообщение №904 | Тема: Творчество написано: 4 октября 2014, 10:09





647


Хех, исправила...
Собственно, вторая попытка нарсовать на компе и тренировка САИ...[2]

Добавлено (04 Октября 2014, 14:09)
---------------------------------------------
Просто зарисовки(незаконченные)



И вот для конкурса, кстати рисовала по ЗВ...


Мисуйо  Offline  Сообщение №905 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 5 октября 2014, 14:03





647
Safarel, по общению и инфы от общения... Где-то лет 25-30.

Мисуйо  Offline  Сообщение №906 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 октября 2014, 14:34





647

Мисуйо  Offline  Сообщение №907 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 5 октября 2014, 16:31





647
Воланд, ну, если по интуиции... 16-18?
Если у нас одна интуиция, то точно нет XD

Мисуйо  Offline  Сообщение №908 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 октября 2014, 17:33





647

Я подсела на это аниме....

Мисуйо  Offline  Сообщение №909 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 6 октября 2014, 14:35





647
BalorMysko, "Семь грехов"?)))

Мисуйо  Offline  Сообщение №910 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 6 октября 2014, 19:13





647
Да, кстати, размере...
Меня интересует примерный размер "краткой биографии". То есть это должно быть 6-10 строчек или можно подробнее? Как небольшой рассказ, к примерукуда я собираюсь пихать нарисованные иллюстрации?

Мисуйо  Offline  Сообщение №911 | Тема: Тема для обсуждений написано: 8 октября 2014, 18:18





647
Да-да*вякает*
А то не знаю: писать-не писать...

Мисуйо  Offline  Сообщение №912 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 9 октября 2014, 18:15





647
Shаdow, ладно, положимся на мои экстраСЕкасные способности... 25! mellow

Мисуйо  Offline  Сообщение №913 | Тема: Тема для обсуждений написано: 9 октября 2014, 18:16





647
Ruzz®, от вашего коммента мне валерьянки выпить захотелось lol :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №914 | Тема: Тема для обсуждений написано: 9 октября 2014, 18:24





647
Ruzz®, если считать, что до моей еще не дошли, то не факт, что все окай!)
По мне, так это больше "отписка"XD

Мисуйо  Offline  Сообщение №915 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для подачи работ. написано: 12 октября 2014, 19:52 | Отредактировано: Мисуйо - 12 октября 2014, 21:27





647
Доброго времени, дорогие жители нашего сайта games-modding.ru!
Сегодня мы хотим представить вам интервью с разработчиками ожидаемой всеми игры Shadow of Darkness(прим. "Тень Тьмы"), которая должна ыйти уже в этом году. Итак, надеемся, что вы найдёте ответы на мучающие вас вопросы.

ГМ: Здравствуйте! Еще раз хочу поблагодарить за то, что согласились на беседу с нами.

Р.Т. Доброго. Если честно, я думаю, это довольно интересный опыт... Так что, почему бы и нет?

ГМ. Что же, приятно слышать. Но перейдем к делу: скоро выход игры, но нам показали лишь шестерых из семи основных персонажей... При этом утаив главного злодея, в честь которого и названа игра. Мы ведь не знаем о нем ничего! Неужели, до самого релиза нам так и не приоткроют завесу тайны?

Р.Т. На самом деле, это было сделано намеренно: мы не хотим раскрывать личность или внешность этого персонажа. Так что нет, не приоткроем.

ГМ. Как понимаю, на это есть какие-то причины?

Р.Т. Конечно. Не станем же просто так скрывать "центр" всей сюжетной линии? Но, думаю, если кратко расскажу о причинах, которые нас на это сподвигли, меня не четвертуют...
Как уже не раз было сказано, "Тьма" - основа всего сюжета, которая красной нитью проходит сквозь все повествование. Вы не бдите видеть это явно, но практически в каждом квесте, каждом более-менее важном диалоге будут намеки на... Нет, пожалуй, это мне точно не простят. :-)

ГМ. Жаль, было бы интересно узнать, что же такое вы нам пригатовили... Что ж, тогда поговорим о других героях, а точнее о самой главной - Наге. Как вы ее можете описать?

Р.Т. Нага - сильная, целеустремленная личность, у которой нет абсолютно никаких комплексов. Серьёзно, она запросто может высказать своё мнение королю, при этом даже не стесняясь в выражениях. А уж выражаться, как и выпить она любит, поверьте!

ГМ. Shadow of Darkness - РПГ с элементами экшена. И, как мы видели из роликов, геймплей будет довольно тесно завязан на боях... И у многих игроков возник вопрос: почему героиня предстоят в одних и тех же роликах со столь разным набором оружия? Это прокаченные ветки умения(о которых, кстати, нам так же мало известно) или что-то иное?...

Р.Т. Ну, как бы странно не звучала, но Нага - специалист по бою как в рукопашную, так и оружием. То есть существует огромное количество оружия, которым она владеет... И этом есть обоснованные причины. Конечно, мы учли это и, предвещая вопросы игроков, скажу лишь, что игровой баланс не будет перевешивать в вашу пользу. Поверьте*коварно улыбается*

ГМ. Похоже, эта игра обещает нам много сюрпризов... Что же, продолжим...

---------







Мисуйо  Offline  Сообщение №916 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 20:17





647
Блин, почему в самый нужный момент происхоит какая-то хрень с форматированем и пропадает пол текста?!*крик души*

Мисуйо  Offline  Сообщение №917 | Тема: Тема для обсуждений написано: 13 октября 2014, 15:43





647
FyFen,   йа-ху!)

Мисуйо  Offline  Сообщение №918 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 октября 2014, 19:36





647
Так, два вопроса: 
1) Вводить нового персонажа обязательно?
2)Можно вообще поменять основного "рассказчика" в этом или последующем этапе? *важная фигня для уточнения))*

А тот тут надо будет  с "бабой" решить :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №919 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 октября 2014, 17:34





647
ZaoOozA, я верю своим экстросекасным способностям, потому - 23!

Мисуйо  Offline  Сообщение №920 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 октября 2014, 19:32





647
Wargaz, доверяя все тем же способностям... 24! :D
был даже ближе, чем, видимо, думал

Мисуйо  Offline  Сообщение №921 | Тема: Тема для обсуждений написано: 5 ноября 2014, 13:54





647
Авангард, у меня все еще печальней: 3 предложения... facepalm

Мисуйо  Offline  Сообщение №922 | Тема: Тема для обсуждений написано: 5 ноября 2014, 16:47





647
Авангард, думаю, что главное - закончить :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №923 | Тема: Тема для обсуждений написано: 6 ноября 2014, 14:37





647
Иероним, ....откуда ты узнал?О_о *делает профиль под гитическое стимпанг аниме*

Мисуйо  Offline  Сообщение №924 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 11:58





647
У меня тоже, надеюсь, все-таки к вечеру будет... а то я вчера тупо свалилась: у меня после форматирования статьи перед глазами желтые и красные пятна летали....XD

Мисуйо  Offline  Сообщение №925 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 16:01





647
FyFen, в смысле "попахивает"? Я прямо заявляю, что туниядка! :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №926 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 20:56





647
Не, не успею. Ладно, я себя снимаю тогда closedeyes

Мисуйо  Offline  Сообщение №927 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 ноября 2014, 20:32





647
FyFen, мне уже стыдно, реальноXD
Не могу, честно. Мне тут нервы так испоганили в воскресенье один скот, что вообще ничего делать не могу...

Мисуйо  Offline  Сообщение №928 | Тема: Главная Новогодняя!!! написано: 12 декабря 2014, 17:38





647
Я понимаю, что от меня такое слышать как минимум странно и смешно, но в скольки конкурсах можно участвовать одновременно?

Мисуйо  Offline  Сообщение №929 | Тема: Главная Новогодняя!!! написано: 24 декабря 2014, 18:39





647
У меня крайне тупой вопрос(он отчасти связан с конкурсом, да): почему я не могу титул поменять?Оо...

Мисуйо  Offline  Сообщение №930 | Тема: Главная Новогодняя!!! написано: 24 декабря 2014, 21:21





647
Coral, я вставляла. И все было нормально.(И была короткая ссылка, да).
Ааа... Может, это из-за того, что титул этот мне подарил победитель одного из конкурсов, когда я еще не могла их ставить?(Ну, "отдал" сое право мне...)

Форум » Записи участника [Мисуйо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб