Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №31 | Тема: Конкурс "Флешмоб" написано: 16 августа 2013, 03:34 | Отредактировано: elick24 - 19 августа 2013, 18:02





647
- Профиль изменён для участия в конкурсе
- Стиль профиля:Eikoku Tantei Mysteria
- Фон
- Изменения: была изменена картинка фона(Надеюсь, что в лучшую сторону, ха...)
-

Мисуйо  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 16 августа 2013, 19:17





647
Ну, не знаю, я тоже больше всего "Тигра" любила. Ну, или еще превращаться в "огненную лошадь" и пулять во всех шарами))))
ЗЫ.А вообще,там вроде еще какой-то прикольный стиль был, который добавили только для версии на ПК. Там еще свитки долго искать и один получаешь только если девку в логове разбойников(Где Небо) заставишь убить, если не путаю. Про звею что-то.. Не, не помню.
Зато вспомнила, как мучалась с этой "чудо-машиной-реальностью" того механика, когда в нее переносишься. Я, если честно, так и не поняла что там делать-_-

Мисуйо  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 16 августа 2013, 22:42





647
Цитата Генсек

В результате станет известно кем на самом деле является этот чудо-механик,



М-м-м, да? А кем? Неужто, кем-то с этих небес? В принципе, я об этом уже не раз думала, не зря же нас туда с его помощью занесло да и вообще намеков немало было.. Или нет?*тут должен быть задумчиво сидящий смайлик, подперевший щеку ладошкой*
ЗЫ.Либо меня разбаловала ридманга, либо смайликов здесь все же мало #...#

Мисуйо  Offline  Сообщение №34 | Тема: Творчество написано: 16 августа 2013, 22:52 | Отредактировано: elick24 - 16 августа 2013, 22:53





647
ghost4luck, ну, выходит не зря я два года штаны просиживала на Самиздате blush Причем, в прямом смысле,тк что-то я там давно не была
А вы не бойтесь, попробуйте выложить что-то на СИ или фикбуке good


Мисуйо  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 16 августа 2013, 23:21





647
EDGE®, рада стараться))*поклон*

А вообще, зашла потому что вспомнила еще одно, кхм.. заблуждение*ржет*
Тут правда немного придется рассказать маленькое предисловие,но..
Жила-была девочка, ходила в детский садик. И вот увидела однажды девочка, как, мальчики, пардон нужду малую справляют и встал у нее вопрос: "А потему это мальтики тяк стрянно пи-пи?". Уж не помню, кого об этом девочка спросила:воспетательницу ли, родителей, самих мальчиков..
Короче, до лет 6-7, наверно, я искренне верила, что у нас с мальчиками разное "то-что-ниже-пояса-и-под-цензурой" потому, что.. они съели длинные и большие конфетки. Нет, правда*покерфейс*

Мисуйо  Offline  Сообщение №36 | Тема: Творчество написано: 17 августа 2013, 01:02





647
Цитата Mototok

Как я погляжу тема по 3d дохленькая



Ну, лично я с компьютерной графикой, и фотожабой в том числе, разбираюсь тек же, как и Кеко в любви*разводит руки в сторону*

А вот вам я, похоже, завидую черной завистью*о*

Мисуйо  Offline  Сообщение №37 | Тема: Творчество написано: 17 августа 2013, 13:32





647
ghost4luck, СИ – это самиздат, там свои книги/стихи и тд выкладывать можно, некоторые потом печатыются в армаде, эксмо или еще где–то. (Но мне это не светит) Samlib.ru

Мисуйо  Offline  Сообщение №38 | Тема: Творчество написано: 17 августа 2013, 15:58





647
Если уж мне он засветил, то вам тем более)) Плюс, меня вообще изначалбно пдруга заставила книгу писать, тк я проспорила.
Да и пока не попробуешь, не узнаешь)

Мисуйо  Offline  Сообщение №39 | Тема: Творчество написано: 17 августа 2013, 16:36





647
А при чем тут покупать–то?оО мое «творчество»тоже, как я думаю, уж точно поккпать не будут. Но ведь на СИ деньги пдатить не надо, просто некоторые авторы выкладывающие свои книги на СИ потом издавались(Ждановп, Уласевич, Самойловп, Громыко...). Это, можно сказать, тот же фикбук))

Мисуйо  Offline  Сообщение №40 | Тема: Творчество написано: 17 августа 2013, 19:10 | Отредактировано: elick24 - 17 августа 2013, 19:39





647
Я не понимаю, при чем здесь выпуск книг?Оо Самиздат - сайт типа фикбука или литературного блога, там все бесплатно(Если автор сам не взбунтуется и не удалит текст, перенеся на платные библиотеки)

И любой желающий может там зарегистрироваться(Это типО намек)

Цитата Иероним

Теперь есть готовая книга и уже вроде как на пути к изданию.


А что за книга? А то, может, я ее даже и читала, я ж книголюб)))
ЗЫ.Начинали, случаем, тоже не на СИ?

Мисуйо  Offline  Сообщение №41 | Тема: Творчество написано: 17 августа 2013, 19:28





647
Цитата Иероним

Мда...



Ну, наверно, все такие. Сама знаю нескольких людей и с фикбука, и просто пишущих книги для себя... Я иногда даже вслух все проговариваю, что бы не забыть...
Хотя, стихи писать мне еще больше нравиться)))

Мисуйо  Offline  Сообщение №42 | Тема: Творчество написано: 17 августа 2013, 19:45





647
Кстати, да. Порой, себя месяцами не заставить засесть за ворд или ручку, хотя в голове, вроде.даже и проговаривал, как да что ты напишешь.. А иногда бах - и напишешь все сорок страниц за час.
Правда, когда потом на это посмотришь, ужаснешься, переделаешь.. А вообще, я поняла одну вещь - каждому как-таковому писателю нужна бета(Особенно, "грамотеям", как я)
ЗЫ.Если честно, не люблю таких писателей, которые орут, что они трудились, работали, а "такие гадкие людишки" взяли да выложили в инет какую-то их книгу, а другие прочитали. При этом эти "гадкие людишки" могут быть многолетними поклонниками книг еще с тех времен, когда о издании и речи не шло-_-(Вспомнила Руду)

Мисуйо  Offline  Сообщение №43 | Тема: Творчество написано: 17 августа 2013, 20:05





647
Ну, наверно, "Ричарда длинные руки" не побьет ничто(Какая там книга уже вышла? 50 какая-то?)
А интересные книги есть: та же Громыко, Макс Фрай.. Да и почему нельзя читать Макфери и просто какую-нибудь ЮФ? Лично я "Загнибеду" или книги Мяхяр и Уласевич, когда хочу посмеяться читаю(Ну, или ГТО и ВП, но это манга)

Цитата Иероним

Да-да-да... в точку. :D



Ага, помню я однажды что-то настрочила почти на пол книги, хотела попробывать выложить, а когда начала бетить.. Господи, я до сих пор ее исправить, как мне нужно не могу lol
ЗЫ.Кстати, а ведь даже когда я еще в художке училась, нам учительница по живописи сказала, что иногда даже самый простой натюрморт не будет у нас идти, хоть ты тресни, а вот какой-нибудь сложный, со стеклом там, вдруг, бах! и на все 5(Я так экзамен сдала по живописи :D )

Мисуйо  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 19 августа 2013, 17:52





647
Wayess, угу, тоже помню этот мод(или похожий), но в итоге я его все же снесла. тк обычного бандита полчаса рубила facepalm

Мисуйо  Offline  Сообщение №45 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 августа 2013, 13:15





647
Изгой_№1,
Ник – 9(Гой – слово плохое) )
Ава – 10{мне нравп)
Подпись – 8(как-то скучно, ну ствол,.ну пушка... Имхо)
Фон - 9 (не нравиться самолет прямо позади авы. Сливается)

Мисуйо  Offline  Сообщение №46 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 августа 2013, 18:30





647
Цитата Tassaаr


Возможно Лелька в начале игры будет нашему ГГ что-то типа наставника... Но я из предыдущих игр, самое интересное что видеть никого не хочу (хотя мне многие понравились), а кого хочу, тех точно не будет.


А я бы не против увидить кого-то, но не в качестве сопартийцев. А вот Лелиану, тем более - как и выше отписавшийся человек, не хочу ее видеть в сопартийцах, хотя и не знаю почему...

А вот как разрабы урезали карту действий. огорчает((( Я вообще в Антиву хотела, там мои любимые вороны, эх...

ЗЫ.И, кстати, отходя от темы. Почитав коменты предыдущие, не могу не сказать: Скайрим, может, конечно, и не такое уж рпг, а вот "арена" совсем другое дело. Первую и пятую игры не сравнишь.

Мисуйо  Offline  Сообщение №47 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 августа 2013, 19:50





647
Цитата Tassaаr

А вот кого я хотел бы увидеть тех точно не будет, например Бетани/Карвер.


О, я тоже о них мечтала, тем более о Карвере. Не знаю почему, но мне он понравился где-то даже больше Бетани.. Я бы была не против, если бы близнецы шли как ЛИ...
М-ды, "мечты-мечты, где ваша радость, прошли мечты - осталась гадость" facepalm

Добавлено (22.08.2013, 23:50)
---------------------------------------------
А вообще, хотелось бы, что бы не возникало таких бгов, как с Зевраном. Вроде бы и мелочь, а осадок, что он о Страже при романе не вспоминает, неприятный остался(((


Мисуйо  Offline  Сообщение №48 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 августа 2013, 20:01 | Отредактировано: elick24 - 22 августа 2013, 20:01





647
Цитата Tassaаr

но сначала их планировали в качестве сопартийцев и ЛИ в DAI...


Да? Не знала. А жаль, что отказались, но, наверно, реализовать было бы труднее: ведь для каждого надо было бы прописывать отдельно все нюансы.. Хотя, думаю, это просто обычная лень:\

Мисуйо  Offline  Сообщение №49 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 22 августа 2013, 20:12





647
, которую

Мисуйо  Offline  Сообщение №50 | Тема: Затем? написано: 22 августа 2013, 20:15





647
Sayonara, хмм, ну бывают иногда заскоки, особенно, когда ночью играю во что-то страшное да еще и на даче на 2-ом этаже...
Далее, без запинки сможет три раза сказать "Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались"

Мисуйо  Offline  Сообщение №51 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 августа 2013, 20:40





647
Цитата Tassaаr

возможно даже в Киркволле побываем.


Вот уж чего хватило...

Добавлено (23.08.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Кстати, мне другое интересно: а ведь Себастьян, по-идее, должен играть довольно значимую роль, нет? Ведь, если не убьем Андерса он обещает вернуть себе власть и тд.. И все же, надеюсь, багов, как с Зевраном не будет - неприятно все это как-то-_-


Мисуйо  Offline  Сообщение №52 | Тема: zx написано: 22 августа 2013, 20:46





647
zaldermann, хм, чего-чего властелин? Таких не знаем.

Я властелин всех извращенных аниме и манга отаку!

Мисуйо  Offline  Сообщение №53 | Тема: Скажи это... написано: 22 августа 2013, 20:47





647
zaldermann, скажи это программисту.
У меня ломка по хентаю

Мисуйо  Offline  Сообщение №54 | Тема: Игра "облом" написано: 22 августа 2013, 20:56





647
WaltzOfWoe, вороне до балды, а вы выглядите дураком
Пересматриваю "Ван Пис"

Мисуйо  Offline  Сообщение №55 | Тема: Преступление и Наказание написано: 22 августа 2013, 21:00





647
zaldermann, луна упала на вас.

Играю ночью в комп

Мисуйо  Offline  Сообщение №56 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 августа 2013, 21:08





647
FuriousFighter
ник - 9(нрава, но читать трудно и долго)
Ава - 8(Какая-то голова обрезанная...)
Титул - 8(Какой-то невзрачный и мне черепашек ниндзя напоминает...)
Подпись - 10(Мне нрава+ какой фанарт,а? blush )
Фон - 10(Фанарт такой фанартXD )

Мисуйо  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 22 августа 2013, 21:27





647
Тирион, косплей на анимефесте

Мисуйо  Offline  Сообщение №58 | Тема: Почемучка написано: 22 августа 2013, 21:32





647
zaldermann, потому что вы не сняли маску.

почему так трудно отвыкнуть от хентая?

Мисуйо  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 22 августа 2013, 21:38





647
Otiose_Spectator, не согласна в корне. Лично мне кажется, что спин-офф как раз-таки глупость-глупостью, потому что какое мне удовольствие играть за Гарруса, если он был ЛИ моей Шепки и вдруг такой обо всем забыл? Или о его службе в СБЦ? Тоже мало интересного, все мы знаем и чем это кончиться, и что из себя это все исполняло. Тоже и с другими героями.
До - тоже не вариант, все одно знаем чем закончится, ничего не изменим(Это вам не КотОР, о времени которого было почти неизвестно)
Скорее всего, сделают через дохирищу лет после, что бы последствия от каждой из концовок можно было, так сказать, "сгладить". Хотя бы потому, что обещали сказать, что было с Шепов все же.

Мисуйо  Offline  Сообщение №60 | Тема: Преступление и Наказание написано: 22 августа 2013, 21:41





647
Иероним, вас посадят за незаконное хранение оружия.

Играю в "Алиса в стране сердец"

Форум » Записи участника [Мисуйо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб