Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №121 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 25 августа 2013, 20:22





647
Цитата Иероним

Как хорошо что я не играл в первые две, поэтому тройку воспринял не так уж и плохо, хотя для раздутой там пафосности концовка плоховата. А если честно я терпеть не могу BioWare и всех их игры. Не покидает в них чувство шаблонности и слабого отвращения, как плохой актёр который слишком уж переигрывает.



Смотрим, что я сказала про фламастеры и краски :D
Ну, я-то играла в течении пяти лет, естественно мне неприятно, что в итоге все так глупо слили.. Видимо, биовари запасались теи же грибами, что и Хино Мацури dr

Мисуйо  Offline  Сообщение №122 | Тема: Общение написано: 25 августа 2013, 20:56





647
Цитата Gwynbleidd

Самое доставляющее что касается бокса, так это бои Роя Джонса который всячески троллил соперников, пританцовывал и набивал ими в воздухе, особенно когда был молодым.


Не, я не люблю всякие инсценировки - глупо это как-то. dr
А вот чистый мордобой - это да, это весело :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №123 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 25 августа 2013, 20:59





647
Твайли, долгое время провождение в "кабинете мыслей"
Акробат+воздушный шарик=?

Мисуйо  Offline  Сообщение №124 | Тема: Общение написано: 25 августа 2013, 21:18





647
Цитата Иероним

Легко говорить если не принимать в нём участие


А кто говорит про принимать? Я про смотреть :D
Да и откуда вам знать, что я там вообще сейчас не сижу и кого-нибудь ножичком не режу? ^_^

Мисуйо  Offline  Сообщение №125 | Тема: Общение написано: 25 августа 2013, 21:41





647
Цитата Иероним

Котэ например


У меня их нет, имеются только два йорка, но они дрыхнут с маман ^_^
И вообще, чего все сразу котэ трогают? Котэ - это няшные неки, они неприкосновенны! closedeyes

Мисуйо  Offline  Сообщение №126 | Тема: Общение написано: 25 августа 2013, 21:59





647
Цитата Menks

зачем кого то ножичком резать?


Потому что яндере есть везде...
ЗЫ.Понимайте, как хотите closedeyes

Мисуйо  Offline  Сообщение №127 | Тема: Общение написано: 25 августа 2013, 22:11





647
Цитата Imperator3

Увы, он тоже скончался несколько месяцев назад - раковые опухоли в в легких. Обнаружили уже на той стадии, когда что-либо делать уже бесполезно.


Ну, у нас-то он старенький был - 17 лет, хотя еще два года ходил с камнями в почках - иногда аж в истерике от боли валялся((

Соболезную.

Мисуйо  Offline  Сообщение №128 | Тема: Общение написано: 25 августа 2013, 22:27





647
Цитата ghost4luck

Я все понимаю, но кота то за что? Он же ничего плохого не сделал!


Так не я же режу, а Иероним!

Мисуйо  Offline  Сообщение №129 | Тема: Общение написано: 25 августа 2013, 22:40





647
Цитата Иероним

кого-нибудь ножичком не режу?

Котэ например



Да шо вы таки такое говорите? ^_^

Мисуйо  Offline  Сообщение №130 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 25 августа 2013, 22:43





647
Sayonara, кабачок, белка, трейлер и лох-несское чудовище
Стэн+печеньки=?

Мисуйо  Offline  Сообщение №131 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 августа 2013, 22:44





647
вместо

Мисуйо  Offline  Сообщение №132 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 августа 2013, 23:04





647
зануды

Мисуйо  Offline  Сообщение №133 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 26 августа 2013, 08:41





647
Пил

Мисуйо  Offline  Сообщение №134 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 11:24





647
Работник, почему же? Разрабы нам чуть ли не весь Тедас обещали, а потлм, вдруг, сократили, считайте, до одного Ферелдена. Ладно бы они сократили просто до одной страны, но какого фига опять Ферелден?! Не Антива, Тевентир и тд - Ферелден и, я почти что уверена, кусок Орлея!
В ДА2 у нас тоже не было возможности увидеть природу окрестностей, так была надежда, что в.ДАИ нам покужут нечто новое, а нам.опять пихают уже затюканную местность. Ладно, если там в Бресилиане дадут полазить, так не удивлюсь, если нас опять отправят в Орзамар или Армарантайн-_-
Что плрхого в том, что люди испытывают совершенно нормальное желание увидеть новые территории?
Имхо.

Мисуйо  Offline  Сообщение №135 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 12:15





647
Тогда, по идеи, должны быть и другие страны, те же.Тевентир, Антива и тд, иначе это как-то бессмысленно. И я как раз говорила, что по Бресилеану побегать вовсе не против - элювиан-то как раз там и был, но опять бегать по тем же местам? Да ну, я.лучше на более подробный обзор Кирквола согласна.
ЗЫ.Гомен за ошибки, пишу на телефоне

Мисуйо  Offline  Сообщение №136 | Тема: Затем? написано: 26 августа 2013, 12:19





647
WaltzOfWoe, а вы что, до этого об этом не задумывались? На первом этаже жили?Оо Я-то на 8, отсутствия лифта бы заметила...
Далее, когда слушает музуку в наушниках, может начать подпевать и танцеват

Мисуйо  Offline  Сообщение №137 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 26 августа 2013, 12:21





647
WaltzOfWoe, обморок зубного
Шпильки+парень=?

Мисуйо  Offline  Сообщение №138 | Тема: Общение написано: 26 августа 2013, 13:09 | Отредактировано: elick24 - 26 августа 2013, 13:10





647
Хм, а не могут ли теперь и слухи по играм за «фейк» сойти? А то что-то торренты пока все живы, а вот кино, выкладываемое САМИМИ авторами.на их сайтах/блогах и тд - блоки руются.
Ересь какая-то-_-

Мисуйо  Offline  Сообщение №139 | Тема: Голосование по конкурсу: "Флешмоб" написано: 26 августа 2013, 13:15





647
1.Воланд
2. fightery
3. ghost4luck

Мисуйо  Offline  Сообщение №140 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 15:04





647
Ну, я.всегда была за оригинальную озвучку, наверно, еще с просмотра дорам осталось. Но русская локализация ДАО была неплохой, особенно Морриган. Вот она ,не где-то больше ориганальной понравилась.
Но, все равно, я за сабы.

Мисуйо  Offline  Сообщение №141 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 16:37





647
Я не имела не имею протиы локализации на русский язык, даже за,но просто то, как это осуществляется.. Вспомнить МЕ - все как-то без эмоций, будто не живые существа там, а роботы одни(Ну, Гаррус с Тали еще неплохо, а так..) В ДАО - уже согласилась, озвучка хорошая, особенно Морриган.
И я бы даже с удовольствием игрла на русском, но когда слышишь безэмоционального робота, который еще и род гг путает.. Лучше на оригинале с сабами, согласитесь. Если озвучка хорошая, то мысли поменять на оригинал и нету: в Судеки, к примеру, я об этом и не думала.
Другое дело, если хочешь услышать голос определенного актера\человека\сейю. Я не понимаю, как можно смотреть на того же Гын Сока и слышать чей-то другой голос :(
И почему все сразу про голосование заговорили? Тогда получается, что и вы занимаетесь тем же да еще и больше, я же просто высказала свое мнение и то кратко, тк ехала в метро. Я же даже сказала, что непротив русской озвучки, главное, что б она была нормальное, потому что от плохой удовольствия все же мало. dr

Мисуйо  Offline  Сообщение №142 | Тема: Общение написано: 26 августа 2013, 17:10





647
ghost4luck, не знаю, у нас тоже только телеком, но я лучше мегафоновским модемом с доплатой за статический ip, чем с этими гадами - они мало того, что скорость постоянную никогда не держат, так могут еще, не известив, на более дорогой тариф перевести, а потом еще и качать права, мол, какого фига у нас такая задолжность dr

Мисуйо  Offline  Сообщение №143 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 17:52





647
Ну, согласна, что кому-то может и тяжело играть в динамичные игры, одновременно следя за субтитрами. Просто я еще с времен учебы в художке, когда надо и дз рисовать, и посмотреть дорамку хочется научилась делать "сто дел" :D
И на счет того "как можно". Знаете, я - патриотка, для меня, извиняюсь, по сравнению с Россией все остальные страны - ничто не значат(Ну, говорю, как есть, так что без обид unsure ) Но при чем тут озвучка игр или кино? Вещи вообще не соотносимые: одно дело если человек ЗАБЫВАЕТ свой язык и ставит иностранный в приоритет, другое, что он хочет "живых" персонажей, а не кукол.

Да, в Скае озвучка пока что одна из лучших из последних игр.ИМХО

Мисуйо  Offline  Сообщение №144 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 17:58





647
Цитата AlexxGreat

Я за систему, где каждый сам волен выбирать какие сабы включить и какую озвучку поставить - сразу в меню !


Вот с этим согласна. А то, если не ошибаюсь, чаще всего сейчас надо либо отдельно качать англофикатор, либо лезть в ини файл :(

Мисуйо  Offline  Сообщение №145 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 19:01





647
Nika93, тут, как я писала, дело привычки. Ведь при рисовании, особенно людей и акварелью, тоже надо следить, иначе каюк работе, дорамы - те же игры, только без нажимания кнопок. А так как надо было делать и то, а хотелось посмотреть это - пришлось привыкать :)
ЗЫ.Можете взять на заметку и подготовиться к ДАИ lol

Добавлено (26.08.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Gоблин, знаете, против строительства дома, где я живу, в свое время собирался почти весь район, тк тут раньше было озеро, собирали петиции.. И что? Их кто-то слушал? Ха-ха dr
Примерно тоже со зданием, которое хотели построить около моей бывшей художки. Собирался почти все Просвещение, тк они там загорали, но никто их не слушал..
Вот только в Советском Союзе не совсем уж бараны жили и знали где строить нельзя - там был колектор и рабочие его пробили.Итог: стройку убрали, а все поле было перевороченно и затоплено и пахло Шанель№5(Тех, кто думает, что это вкусно, спешу расстроить - это одни из самых вонючих духов). Но убрали только из-за потопа.

Что ж, это - жизнь.


Мисуйо  Offline  Сообщение №146 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 26 августа 2013, 19:16 | Отредактировано: elick24 - 26 августа 2013, 19:16





647
с

Мисуйо  Offline  Сообщение №147 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 26 августа 2013, 19:23





647
напевая

Мисуйо  Offline  Сообщение №148 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 19:55





647
Gоблин, кто ж мпорит. Но ведь это и жизнь ;)
Я вообще питиции считаю вещью бессмысленной,тк их во внимания как и митинги никто не принимает.

Мисуйо  Offline  Сообщение №149 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2013, 20:19





647
Это да, никто и не спорит, что озвчка ДАО в целом хорошая, но все же какая-то недоработанная...
Цитата murka-156

Согласна - самый демократичный вариант. По мне - лучше звук на родном языке, чем субтитры -в ДА2 я замучилась их читать, и английский текст к тому же очень отвлекал. Но другим игрокам, особенно тем, кто хорошо знает английский, может быть приятнее оригинальная озвучка. Кому-то субтитры проблем не доставляют.


Это еще и хороший способ изучить новый язык - я так много слов и фраз на японском и корейском выучила)))

Мисуйо  Offline  Сообщение №150 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 августа 2013, 10:29





647
Nika93, про мое зрение смотрим комет выше mocking
Ну, на счет языка.. Не знаю. Моя бывшая школа, из которой, я, слава Господу Богу, ушла была супер-пупер английской, одной из немногих, где можно сдавать этот бритишь или как там его, я сама сдавала KET(Или РЕТ? Я их путаю, какой ниже уровнем? unsure ), нас еще и немецкому учили.. Но, Господи, как же меня этот язык достал! Юыда бы моя воля - забыла бы к фигам, вот чесное слово! Нет, ну это нормально в третьем клссе заставлять кино на англе без сабов смотреть, а потом писать по нему сочинение в один день? dr
То есть, в принципе, это мое отношение к англу.. А немецкий, я вообще не знаю, хотя и учила его 5 лет, а в итоге знаю "Их бин", числа до миллиона и немного слов в раскидон. Боже, да я японский по дорамам и манге знаю лучше... facepalm

Просто, когда озвучка хорошая, то и не возникает мысли, что бы поменять(Как, лично у меня,в той же Судеки). Если ее сделают качественно, то я только "за" good
ЗЫ.А не его ли лапы мы видели на скрине с нагом?

Цитата Nika93

Чтобы немного отвлечься, представляю вашему вниманию новый скриншот:


Ну-у-у.. Какой-то он, не знаю.. игрушечный, нэ? mellow
Но да, каваи!

Форум » Записи участника [Мисуйо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб