Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №181 | Тема: Static Skyrim написано: 5 июня 2013, 06:54 | Отредактировано: Гильяно - 5 июня 2013, 06:55



339
Цитата Ситис))

но фишка в том что в начале игры яды 9 ед урона

 А как же затяжной яд, неужели забыл? Мора тамлиера+бесовский гриб и вот тебе затяжной яд, штук 25-30 и можно на охоту. По поводу жалко-не жалко, бесовских грибов в подземельях и мор натыкано столько, что можно отраву ящиками варить, правда тратиться он очень быстро, :) зато в начале игры затяга в некоторые опасные места путь открывает, ну к мародерам по ярловым указам точно можно смело идти.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №182 | Тема: Static Skyrim написано: 12 июня 2013, 18:30 | Отредактировано: Гильяно - 12 июня 2013, 18:31



339
Цитата Суровый_норд

читерство - это когда консолью пользуешья, багоюзовство - когда на седобородых скрытность качаешь, а если Реван сделал доступным при 50+ алхимии яд паралича на 8 сек, который еще свари и донеси в нужном количестве - то на Мастере грех не пользоваться У каждого свой стиль игры, у каждого свой Скайрим


Полностью согласен!

Вообщем недавно начал Новую игру и вот на чем у меня держится хардХардкор.

1. Сложность мастер.
2. Опциональный вариант Темпы, спасибо ему за такую сложность, теперь я истинный жаднорожденный с этим модом.
3. RND- пить, есть.
4. Месяц мороза.
5. Дуэль комбат-реализм.
6. Еще какой-то мод на интелект AI.
7. Изнашивающееся снаряжение.
8. Опасные скелеты, только серебром можно их убить или мечом богини Меридии.

Так что яд на 8 секунд паралича в моем суровом Скайриме далеко не читерство, а необходимые склянки для того чтобы просто выжить.

И самое интересное, что мой ученый наемник-бретонец 16 уровня ни разу не брал уроки у репетиторов, медленное развитие навыков для Скайрима очень и очень удачная реализация. :)

Всем приятной игры.

P.S.Фалмеры дикое зло.

P.P.S. Еще вопрос к вам товарищи-довакины, кто пробовал этот мод https://modgames.net/load/305-1-0-16132 вместе со Статикой, отпишитесь пожалуйста, насколько он совместим и насколько гармонирует этот мод с нашим балансом.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №183 | Тема: Static Skyrim написано: 13 июня 2013, 12:36 | Отредактировано: Гильяно - 13 июня 2013, 14:36



339
Цитата Суровый_норд

Как со Статиком идет? Дуэль ставил перед Статиком?

Перед Статиком, вроде все нормально работает, и другой мод тоже перед балансом стоит, не помню как называется, Беспощадный бой вроде, а может и по другому, но там НПС как бешеные дерутся и в прыжке атакуют и с разворотом мечом бьют, как-бы они дерутся анимацией из добивающих ударов, да еще и лечатся очень ЧАСТО, а маги вообще редкостные садисты, еще и магию комбинируют closedeyes  .

Тепеерь зачистка бандитских лагерей только по праздникам, такое впечатление, что там не мародеры обретаются, а переодетая городская стража, которые вместо меда и пива жрут протеин и творог пачками :( .

Про древнюю нежить и драугров даже и говорить не буду.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №184 | Тема: Static Skyrim написано: 13 июня 2013, 17:42 | Отредактировано: Гильяно - 13 июня 2013, 17:43



339
Цитата Суровый_норд

Кстати, на Солстейме встретил Скрытня-хранителя 34 уровня 959хп....вот вам и автолевел - только параличем

А как ты HP у врагов определяешь, прога что-ли какая-то, а то мне тоже бывает интересно, сколько у врагов hP.

P.S. Основной сюжет даже не начинал и не скоро еще решусь, во первых еще не зубам, а во вторых без драконов простым наемником играть интересней, не зная своего истинного предназначения.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №185 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июня 2013, 11:17 | Отредактировано: Гильяно - 14 июня 2013, 17:40



339
Цитата Суровый_норд

а вопрос про перк брони так и остался: "Какой максимальный ПУ он дает и от кого он спасает?" - стоит заковывать себя в латы иль нет?

Сам интересуюсь этот вопросом :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №186 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июня 2013, 15:51 | Отредактировано: Гильяно - 14 июня 2013, 16:04



339
Ребята помогите пожалуйста, очень Вас прошу, у меня просто ОГРОМНАЯ проблема  :( , при сохранении игры или при переходе в другую локацию у меня моментально вылетает Скайрим, а я так уже много часов наиграл, до того было обидно новую игру начинать(((, но думаю ладно все-таки новую начну, вновь начал играть и сначала все было отлично, а как наиграл 30 часов геймплея опять вылетает при сохранениях и при переходе в локакацию, хотя прежде все нормально было. А самое что интересное и крайне непонятное, это то, что никаких новых модов я не ставил и старые не удалял. Если поможете буду ОЧЕНЬ Вам благодарен. :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №187 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июня 2013, 17:38



339
Цитата Ситис))

Что вы за хардкорщики?  Ну я понимаю что когда легко- не интересно ,но это же перебоР!?

 Кому-то нравиться хардкор, а кому то нет , у людей разные вкусы. Каждому свое.

Кстати на другом компе попробовал поиграть в ваниль, решил сравнить, все-таки надо признать, что после Статики ваниль смотрится очень жутко начиная от цен, заканчивая врагами, Реван можно сказать революцию в балансе устроил.  :)

P.s. Доктора подождут. Ситис будь немного покорректнее. Этикет еще ни кому не вредил. ;)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №188 | Тема: Static Skyrim написано: 15 июня 2013, 12:49 | Отредактировано: Гильяно - 15 июня 2013, 12:57



339
Ребят не подскажете, может кто-нибудь знает, сколько серебряный меч наносит дополнительных единиц урона по нежити в Статике? А то решил турне по гробницам устроить и думаю, есть ли смысл как Ведьмак с двумя мечами ходить или же проверенной сталью обойтись. :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №189 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июня 2013, 09:44 | Отредактировано: Гильяно - 16 июня 2013, 09:46



339
Цитата Duncun

Так же сделаю возможным ковку даэдрического барахла только в одной кузнице.

Да, это справедливо, можно еще поставить маленькую наковальню в храм Молога Бала и там была бы возможность создать только ОДИН раз комплект даедрика, да еще только ковать его можно было к примеру с 12 до часу ночи. Ну и рецепт к изготовлению посложнее сделать, можно через эбонитовую броню к примеру.

Duncun, а можешь идею про Сверре и чертежи в отдельный esp опционально сделать, от основного модуля? Было бы отлично)).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №190 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июня 2013, 12:38 | Отредактировано: Гильяно - 16 июня 2013, 12:39



339
Меня тут идея осенила, может поддержите  :) . Сделать бы пропажу зачарования на оружии, то есть к примеру взяли мы меч, зачаровали его на энное количество единиц и как полоска зачарования окончилась, зачарование с оружия полностью исчезает и надо меч у пентограммы по новой чарить на какое-то заклятье. Суть в том, что Во первых такой нюанс прикроет халяву, во вторых добавит интереса, в третьих за даедрическими артефактами придется следить, к примеру если не хочешь чтобы меч Меридии стал обычным мечом, то следи за ним и вовремя заряжай. smile2

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №191 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июня 2013, 10:28 | Отредактировано: Гильяно - 17 июня 2013, 10:30



339

По теме, а может привязать бонусы к броне не по индивидуальной схеме, а по разделам ковки, то есть к примеру: у всей брони которая создается в стальном разделе, там + 10 к здоровью, железный раздел ковки+ 5 к выносливости, то что в стеклянном отделе + 7 к уклонению, но + 10 к урону от стрел и т.п. и т.д. К тому это пишу, что по разделам ковки задать бонусы к доспехам будет лучше, нежели индивидуально к каждой броне отдельно, потому что у многих стоят сторонние паки с броней.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №192 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июня 2013, 15:08 | Отредактировано: Гильяно - 17 июня 2013, 15:08



339
Цитата Duncun

Получится при навыке 100 герой будет неплохо рубать бандитов с железного кинжалика.

Попробуй, должно быть интересно,  если учесть тот факт, что профессиональный мечник и с куском тупой железяки бед натворить может, так что все справедливо).

P.S. Duncun, а ты будешь адаптировать свой модуль под плагин мечей Джейсуса? Без этого сборника арсенал Ская уже просто немыслим(.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №193 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июня 2013, 16:10 | Отредактировано: Гильяно - 17 июня 2013, 16:26



339
Duncun,  просмотрел, патча на Джейсус там нет. Вот никак понять не могу, как ты себе мог не поставить этот пак мечей, красивые же, лорные, вписываются в стилистику игры, неужели ванильных палок так хватает? :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №194 | Тема: Static Skyrim написано: 18 июня 2013, 20:12



339
Duncun,  а не хочешь в своем модуле, сделать улучшенный крафт серебряного меча по Ревановскому методу, от обычного серебряного меча к крутому. Но фишка была бы а том, что обычный урон у них не увеличивался, но чем лучше меч, тем больше отнимался бы урон индивидуально по нежити. Да и по тому же принципу сделать так со всеми мечами.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №195 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июня 2013, 09:02



339
Суровый_норд,))) да это просто кошмар, за такое тяжелое дело :D дали серебряное кольцо, как-то я там тоже был, но эту пещеру так и не осилил, как представлю сколько нервов там надо было потратить... и всего лишь серебряное кольцо :D ). В костер Сибиллу. closedeyes

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №196 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июня 2013, 12:30 | Отредактировано: Гильяно - 19 июня 2013, 12:31



339
Цитата Duncun

Перки на повышения урона/брони заменены на крит.урон/уклонение.

Вот для легкой брони перк ,,уклонение,, подойдет, а для тяжелой брони нелогично будет, что-нибудь другое надо придумать для тяжкой, может иммунитет или сопротивление к чему-нибудь.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №197 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июня 2013, 15:18



339
Цитата Duncun

Гильяно, предлагай что то конкретно, что бы баланс не рушить. Могу заменить на блокирование - аналог уклонения.

Может заменить на сопротивление магии в ветке тяжкой брони, да и игнорирование от урона стрел не помешало бы.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №198 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июня 2013, 23:50 | Отредактировано: Гильяно - 19 июня 2013, 23:51



339
Ребят, извините пожалуйста, что немного не по теме, но сколько максимальное кол-во модов поддерживает Скайрим, при условии, что все плагины между собою совместимы? :) А то у меня уже 113 есп/есм накопилось и думаю, а не переборщил ли. :D

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №199 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июня 2013, 13:43



339
Тигрёнок1, ну советую Статик поставить, думаю не пожалеешь :) )).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №200 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июня 2013, 19:56



339
Цитата Тигрёнок1

но волк убивающий с одного укуса, эт жесть

Дык, так и должно быть, этож волк...

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №201 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июня 2013, 21:14 | Отредактировано: Гильяно - 21 июня 2013, 21:16



339
Цитата Тигрёнок1

ага, особенно когда ты в железяках по макушку

Ха-ха, просто я всегда в легкой броне по просторам Севера гоняю, в основном в кожанке и меховушке, вот я этого маленького нюанса и не учел;))).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №202 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июня 2013, 22:36



339
Цитата Duncun

ретекстуры кабала - это шедевры.

Против правды не попрешь...

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №203 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2013, 13:33



339
Мод Статик Скайрим и мод Кристы конфликтуют... выбирай что-то одно....

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №204 | Тема: Static Skyrim написано: 24 июня 2013, 10:38



339
Тигрёнок1, это нормально, усердно качай торговлю и все будет чики-пуки ok ).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №205 | Тема: Static Skyrim написано: 24 июня 2013, 14:34 | Отредактировано: Гильяно - 24 июня 2013, 16:12



339
Тигрёнок1,  поставь мод Треид Бартер(ссылку на него не дам запрещено) или как вариант ставь вот этот https://modgames.net/load/247-1-0-15903 ,  с этим модом денег должно хватать, не только на хлеб, но и на масло :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №206 | Тема: Static Skyrim написано: 24 июня 2013, 19:39



339
Тигрёнок1, не будет, но лично у меня он стоит ниже Статики, да и вообще этот мод очень интересный, более того, там очень гибкие настройки).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №207 | Тема: Static Skyrim написано: 25 июня 2013, 12:26



339
Цитата Duncun

кто играет с реалистичными потребностями? Как оно, стоит ставить? Куда в списке загрузки пихать?

Ну у меня потребности уже давно стоят и мне нравиться, спать, есть, пить, годный хардкор. Насчет списка загрузки, здесь уже сам решай, что для тебя важней, так как Реван еду трогал и потому если RND поставить выше Статики, то некоторые виды пищи, героя насыщать не будут, а если поставишь ниже баланса, то вся еда будет насыщать, но уже не будет ревановских бонусов от еды. Ну и если кажется, что герой троглодит, то в настройках можно убавить уровень аппетита. 

А вообще мод очень хороший.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №208 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июня 2013, 07:04 | Отредактировано: Гильяно - 27 июня 2013, 07:55



339
А Duncun парень не промах))), толк в девках знает, девиц исправил, но Утрегт как была страшная, так и осталась. Видно ей даже КК помочь не в силах :D . Теперь Эйла выглядят, как настоящая амазонка).  good Duncun, еще над модулем работать будешь? Надеюсь 0.8 не последняя версия).

P.s. За патч, на мой любимый пак большое спасибо, думаю поставлю выбора нет, без Джейсуса не интересно, посмотрю на совместимость.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №209 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июня 2013, 08:03 | Отредактировано: Гильяно - 27 июня 2013, 08:04



339
Duncun, папка source в папке scripts пустая.

Добавлено (27.06.2013, 12:03)
---------------------------------------------
temp5050, ты когда свою сборку выкладывал, у тебя что-то плагинов там совсем мало было и совсем пару ретекстуров)))). temp5050, почему так скучно? :D

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №210 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июня 2013, 09:08 | Отредактировано: Гильяно - 27 июня 2013, 09:14



339
Цитата Lator_Kr0n

Да читаю) есть там такой момент, (если ставите 1 то ставьте и RevansStaticSkyrim!!!!) - но все равно, увы мне вот не ясно, надо ли начинать новую игру или нет

 Я вот старую продолжил), вроде пока Скайрим не пинается, но лучше начни новую, да и то это совет из-за соображения, чтобы лучше прочувствовать изменения вносимые модулем  :) .

P.s. Расстрелял с длинного лука патруль скайримской полиции, они даже не поняли в чем-дело :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб