Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №31 | Тема: Static Skyrim написано: 18 марта 2013, 11:53



339
Ребят подсобите(прошу прощения,что не в тему),но уж больно вопрос этот меня заел,как зарегестрироваться на этом треклятом Нексусе,увидел здесь ссылку на серебряный меч Кабала,да и на другое его оружие....выше всяких похвал,а его без регистрации никак не взять! facepalm

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №32 | Тема: Static Skyrim написано: 19 марта 2013, 08:01 | Отредактировано: красавчик18 - 19 марта 2013, 08:01



339
[b]Duncun,потверждаю чертежей ни у Алвора,ни в доме Воительницы нету.[/b]

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №33 | Тема: Static Skyrim написано: 19 марта 2013, 10:35 | Отредактировано: красавчик18 - 19 марта 2013, 10:37



339
1) Прошел все гильдии на мастере, появились пожелания:
    VS_Revan  ,тут Duncun прав ,,боссы,, слабоваты для боссов,и вправду им надо HP прибавить,да и ПУ можно высокое прикрутить,Вумбурлукп...(короче рептилия в черном пределе),Мерсер и ему подобные,все-таки финальные боссы.

Еще бы скорость двемерским механизмам поболее сделать эдак на 15%,а центурионы действительно слабоваты будут,для здоровых механизмов.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №34 | Тема: Static Skyrim написано: 20 марта 2013, 08:35



339
Что, уже есть патч 1.9?
Вышел 4 марта,но пока только английская версия.


Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №35 | Тема: Static Skyrim написано: 21 марта 2013, 09:05



339
 при полной шкале выносливости урон не изменился, такой же как и при обычном ударе!
week, это еще может быть из-за мода duel - combat realism,попробуй его отключить и еще раз проверить.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №36 | Тема: Static Skyrim написано: 21 марта 2013, 17:34



339
с драгонборном работает?
Все отлично работает ok ,проверено.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №37 | Тема: Static Skyrim написано: 22 марта 2013, 18:25 | Отредактировано: красавчик18 - 22 марта 2013, 18:31



339
</b>
вы заметили что большинство луков стреляет медленнее арбалетов?
 Да есть такое дело,если я не ошибаюсь самый медленный лук-это даедрический,что по моему неправильно(.

Duncun
,как там дела с модулем,исправил чертежи?Ждем обновы)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №38 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2013, 12:51



339
Ого!Старина Реван продолжает трудиться над модом,радует :) ,я то думал,что в ближайшее время нмичего не предвидится,а он уже бетки выкладывает,да и вкусные фичи с капканами реализовывает,очень рад)),уже скачиваю бету) good !

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №39 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2013, 15:09



339
Но я не могу понять, что такое "броня СР" и "ПУ" ?)
Legolasbl4,броня СР-это броня стражей рассвета,П У-порог урона

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №40 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2013, 16:18 | Отредактировано: красавчик18 - 24 марта 2013, 16:28



339
Наваял перки брони:
 Перки воссозданы только для железных вещиц,или ко всем типам брони аналогично?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №41 | Тема: Static Skyrim написано: 25 марта 2013, 17:41 | Отредактировано: красавчик18 - 25 марта 2013, 19:46



339
такие штуки подождут, баланс бы доковырять.
Ну а баланс само собой нужно оттачивать),но и всякие вкусности по ходу развития мода никак не навредили бы,а лишь подогрели интерес к статике,и дали бы какие-нибудь новые тактические возможности в игре,к примеру взять те же капканы.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №42 | Тема: Static Skyrim написано: 25 марта 2013, 21:48



339
нормально ястребы сбиваются
Даже затяжным ядом здоровья(притом нехилым) умудрился в крылатого прыснуть,неберет.Izmegul, сам как с ними справляешься,чем их берешь?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №43 | Тема: Static Skyrim написано: 26 марта 2013, 07:29



339
После 20 уровня - эбонит и стекло где ни попадя. Да и зачарования тут как тут.
Да конечно это сильно мешает,но пока эту вещь Реван не исправил есть другой выход,лично у меня стоит мод Морровлут good ,ставить обязательно ПОСЛЕ статики,и тогда про стекло,эбонит,можно просто забыть,их надо будет отыскивать(будет непросто),и в продаже выше стального оружия,брони вам ничего попадаться не будет(редко в продаже могут быть орочьи стрелы),все очень хорошо припрятано в логических местах.К примеру орочий лут у орков,двемер у двемеров,нордский лут в руинах и т.п.Ну  и еще множество  различных нюансов,как себе жизнь усложнить,всем рекомендую,в совокупности со статикой самый смак будет! ok

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №44 | Тема: Static Skyrim написано: 26 марта 2013, 09:11 | Отредактировано: красавчик18 - 26 марта 2013, 09:18



339
Если сегодня обнову до вечера не выложу, то минимум через неделю.
Ждем,ждем,неистово ждем обновы)))). good

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №45 | Тема: Static Skyrim написано: 26 марта 2013, 18:04



339
а как обновить версию мода?
Скачиваешь новую версию,и в папку Data,и при предложении перезаписывания файлов,соглашаешься и все.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №46 | Тема: Static Skyrim написано: 26 марта 2013, 21:57



339
Ребят вы при установки версии 1 52 новую игру начинали??Или старую продолжили....,а то у меня при установке новой версии статика,старые сейвы безбожно вылетают(

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №47 | Тема: Static Skyrim написано: 27 марта 2013, 13:43



339
Кто проходил даунгард: арбалеты можно будет улучшать на точильном камне, как луки? или Улучшенный двемерский арбалет - потолок? Даэдрический/драконий лук по урону перегоняют арбалет?
 По поводу арбалетов-да можно,в старых сейвах у меня все стойки в избушке ветров улучшенными арбалетами забиты были,по поводу луков-нет они слабее арбалетов,по крайней мере двемерский арбалет лучше всех good .

По поводу уникальных мечей хотел спросить,если я у кузнеца уникальный меч купил,мне еще такие же мечи по ходу игры могут встретится,или ток один раз их встретить можно?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №48 | Тема: Static Skyrim написано: 27 марта 2013, 19:09 | Отредактировано: красавчик18 - 27 марта 2013, 19:10



339
Двемерский улучшенный арбалет есть, но точильный станок его не видит
Хм..,даже не знаю,Давнгард еще не прохожу,в тестовой локации двемерский улучшенный арбалет взял,точильный станок его видит.

Добавлено (27.03.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Ребят прошу вашего совета,я опять по поводу ястребов,знаю поднимал уже этот вопрос,(но теперь в статике без ястребов никак),они не сбиваются у меня(половина пернатых жителей доков Солитьюда сплошь утыканные стрелами летают facepalm ,а им хоть бы что,ну думаю ладно....пойду грубым способом,ввел tcl и начал крылатых магией и мечом в упор бить НЕ ПОМОГАЕТ бессмертные они у меня,может кто-нибудь знает в чем причина? mellow

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №49 | Тема: Static Skyrim написано: 27 марта 2013, 19:59 | Отредактировано: красавчик18 - 27 марта 2013, 20:01



339
у меня тоже так было
А сейчас они у тебя как?Смертные?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №50 | Тема: Static Skyrim написано: 28 марта 2013, 16:06



339
Я так понимаю ничего страшного не произойдёт, если я поставлю мод на увеличение длины стрел? (он только модель затрагивает)
Нет,ставь смело.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №51 | Тема: Static Skyrim написано: 28 марта 2013, 17:24



339
Duncun,а чертежи править планируешь(в продажу торговцам)?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №52 | Тема: Static Skyrim написано: 28 марта 2013, 18:16



339
В Корваньонде (по квесту Зубчатая корона) у каждого ББ в инвентаре 2-3 комплекта брони. причём в перемешку и легкая и тяжелая, и "укрепленная кольчуга" и "тяжелая кольчуга ББ" - в оригинале точно такого не встречал
А у тебя случаем мод Скайримский конфликт не стоит,может из-за этого.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №53 | Тема: Static Skyrim написано: 28 марта 2013, 21:09 | Отредактировано: красавчик18 - 28 марта 2013, 21:24



339
ванудар отменен)
Что это значит?Что-то я слабоват в геймерских терминах.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №54 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 09:03 | Отредактировано: красавчик18 - 29 марта 2013, 10:17



339
Рассматривается вопрос о двемерских автоматах:
 В общем насчет режущего ты прав,мечом по сфере лупить должно быть себе дороже,сделать бы дополнительный урон от булавы,от молотов,но конечно проще иммунитет от мечей прописать.

Луки..и здесь мыслишь здраво,иммунитет можно и нужно,но вот арбалеты,думаю все таки к арбалету иммунитет прописывать не надо,чем их брать тогда,тогда сферы практически неубиенные будут,да и опять же подчеркнет индивидуальность арбалетов.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №55 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 10:45



339
тогда уж и к магии иммунитет
 Да Duncun,подумай металл он и Скайриме металл,что ему сделается,так что можно и иммунитет к магии пришить,и может к двемерским сферам,центурионам,паукам,еще и скорость прибавить процентов на 15-20,чтобы убежать посложнее было.В следующий раз нужно будет хорошенько подумать лезть к ним в подвал,или еще повременить чуток).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №56 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 16:06 | Отредактировано: красавчик18 - 29 марта 2013, 16:07



339
придется таскать с собой кучу оружия, зелий да и еще уметь владеть всем этим??
Ну не все так плохо,тактикой еще можно применить за счет глупости мобов,да а без ящика зелий я вообще из избушки не выхожу,а вообще мир Скайрима очень суров,и прелесть мода Статики в том,что тебе приходиться подстраиваться под мир. :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №57 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 17:05 | Отредактировано: красавчик18 - 29 марта 2013, 17:10



339
RusMage,тут я тебя понимаю,сам стараюсь не выходить за рамки заданного класса,но тут остается либо просить Duncuna,сделать модуль опционально без всяких ухищрений к иммунитету того-то и того-то,либо играть с без модуля Duncuna,Реван такой фичи не делал :) ,но лично мне нравиться подход Duncuna в этом вопросе.
Вы кстати заметили что от двемерских машин стрелы отскакивают? Вот откуда идея взялась...
Может тогда еще крабам иммунитет к лукам прописать,от них тоже стрелы ого-го отскакивают,к тому же на маленьких уровнях крабы тоже легкая добыча.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №58 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 17:14



339
так же можно чтобы был камень душ в каждой двемерской штуковине (по идее они за счет камней и работают)и их можно было бы воровать из них и они бы отключались...так и вор и лукарь и воин могли бы отыграть свои проф
Было бы супер,но при условий,что нужен перк фокусник в древе воровства,а так мысль good .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №59 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 17:38 | Отредактировано: красавчик18 - 29 марта 2013, 17:49



339
у меня новых перков в дереве кузнечества не появилось(...
 Наверняка у тебя плагин стоит на перки в древе кузнечества,либо мод на перековку не...?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №60 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 18:04 | Отредактировано: красавчик18 - 29 марта 2013, 18:05



339
По поводу ястребов: у них есть иммунитет к магии?
 Нет нету.

Надо Ревана попросить,чтобы в Солитьюд к торговцу мастера луков,перья в продажу добавить не зависимо от уровня,а то мне ковка стрел прям как день варения раз в год,ястребы бессмертные closedeyes

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб