Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №121 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 апреля 2013, 12:47 | Отредактировано: Гильяно - 11 апреля 2013, 12:49



339
Всегда проходил мужиком бретонцем, класса воина или же стелса, и еще ни разу не отыгрывал мага,что-то не тянет меня к волшебству.Всегда старался создавать персонажа внешне похожего на себя).А девушкой ни в каких играх не играл, и не буду  closedeyes  .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №122 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 11 апреля 2013, 13:24



339
Цитата ScOrPiOn648

Здравствуйте у меня проблемка при входе в Анталор все ворота усыпаны разноцветными квадратиками (Я прочитал что нужно сделать )сделал как всё было написано(там упоминалось то что нужно удалить папку CR_ANTHALOR из папок textures  и  meshes )в папке с текстурами папка CR_ANTHALOR есть а вот в паке  мешес нету(скажите пожалуйста что делать)За ответ буду очень юлагодарен

Забей и удали этот мод, он сырой и там баг на баге, вылетать будет очень часто, каждые 5-10 минут, квестов там нет ,все сделано однообразно и во многие локации без консоли не попасть, мод мертвый и сырой. Вообщем если хочешь какой-нибудь интересный контент, поищи по сайту, при желании можно найти много чего интересного.  ;)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №123 | Тема: Static Skyrim написано: 12 апреля 2013, 10:11 | Отредактировано: Гильяно - 12 апреля 2013, 10:18



339
Цитата Duncun

У меня идея, сделать доспехи фиксированного уровня защиты, а первые перки заменить на доступ к доспехам. Ну тип попались на 1 уровне эбонитовые доспехи, а одеть не можешь, нужно прокачать перк, и т.д.

Попробуй, я только за, халявы быть не должно.

P.S. Как там дела с модовскими арбалетами ? :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №124 | Тема: Static Skyrim написано: 13 апреля 2013, 19:02



339
Цитата Darkdragon1987

После установки одного из этих модов "fast trevel" "eat and sleep" "drinking fountains of skyrim" упал лимит переносимого веса примерно на 70 ед и обратно не хочет вставать даже после переустановки. С чем может быть связано?

Ну, чтобы узнать в чем ссора плагинов, по очереди их по отключай и загрузи старый сейв с нормальным весом и проверь, хотя как мне кажется в данном случае конфликт с модом про есть и спать, про спать и есть, так как может чего-то не доел, не допил, мало покимарил и т.п.Короче говоря подхватил отрицательный бонус...Посмотри в активных эффектах.Здесь только так помочь могу   mellow .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №125 | Тема: Static Skyrim написано: 14 апреля 2013, 12:13



339
Цитата Darkdragon1987

какой первоначальный лимит веса у персонажа?

В зависимости от расы от 180 до 200.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №126 | Тема: Static Skyrim написано: 14 апреля 2013, 12:25



339
Цитата Darkdragon1987

а то я думал что "еда и питье" конфликтует=)

Желательно ставь после статики).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №127 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 14 апреля 2013, 15:22 | Отредактировано: Гильяно - 14 апреля 2013, 15:33



339
Цитата DarkVetal

Играю бабским персонажем, смотреть на бабу всегда приятнее, имхо брутального и небритого мужика вижу в зеркале каждое утро.

Уух! От одного комментария суровой, небритой брутальностью так и веет), никогда бы не подумал, что брутальные, небритые мужи могут за женщину играть  mellow .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №128 | Тема: Static Skyrim написано: 15 апреля 2013, 10:20 | Отредактировано: Гильяно - 15 апреля 2013, 10:20



339
Цитата squanterfall

Хотелось бы узнать можно ли как-то совместить данный мод и  SkyrimRedone, может патч какой? Было бы просто здорово по моему. Геймплей Redone и статика, красота:)

Нет не совместим, будет очень много конфликтов, так что выбирай, что-то одно.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №129 | Тема: Static Skyrim написано: 15 апреля 2013, 17:48 | Отредактировано: Гильяно - 15 апреля 2013, 17:49



339
Цитата Darkdragon1987

Я не могу попасть в Вайтран выкидывает из игры.

Наверняка у тебя с чем-то конфликт, что-что, а из-за Статики конфликта с Вайтраном быть не может, так что эту мысль как вариант можешь выбросить. Попробуй для начала, отключить мод на изменение Вайтрана (если стоит), ну а если не поможет, тогда действуй по старинке, методом тыка в лаунчере.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №130 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 17 апреля 2013, 15:21



339
Цитата GraBeen

Ребят помогите нашёл корабль в анталор но он полностью пуст помогите это баг или какая то ошибка?

Не баг и не ошибка, так сделано автором.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №131 | Тема: Static Skyrim написано: 18 апреля 2013, 08:27



339
Цитата Суровый_норд

Как дело обстоит в Состеймом? Остатикован, или каким уровнем зайдешь - такого и останется? Есть смысл чего-то ждать?

Пока нет, Реван еще не остатиковывал.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №132 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 18 апреля 2013, 14:00 | Отредактировано: Гильяно - 18 апреля 2013, 14:04



339
Цитата Cyberia

не более чем проявление внутренних комплексов у ребят

Ой, спалился, blush  вывели таки на чистую воду :) . Ну а если честно, то просто не могу представить отыгрыш женского протагониста когда я даэдра меня побери парень. Ну просто в голове не укладывается такая комбинация, это получается мне придется принять женский образ мышления, чтобы войти в роль достойной матроны. Нет за цельность характера, ну не могу я раздвоением личности заняться. Это выходит мне мужское начало придется из-себя вытащить, а женский образ в себя насильно запихнуть, нет, для меня это просто немыслимо.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №133 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 18 апреля 2013, 19:28 | Отредактировано: Гильяно - 18 апреля 2013, 19:55



339
Цитата Cyberia

как насчёт ящериц и кошек? Ну зачем же настолько себя с ГГ ассоциировать? Это же игра. Простое убивание свободного времени.


Да я не ассоциирую, грани то надо придерживаться, а если грани в упор не видишь то это уже игроманией называется. Еще так постараюсь объяснить. Если я выберу женщину, то у меня катавасия будет, я то любитель помахать мечом, да по наглой балде шитом треснуть, а женщина в стальной броне и с здоровым щитом как-то не ассоциируется у меня, какой-то нелепостью будет(сугубо мое мнение)если уж за девочку играть то тут наверное магия подойдет, ну или придется создать прыщавую, разведенную толстуху с короткой стрижкой, с весом под центнер, которая от обильного переедания калорийных пирожков и фирменных тортиков от Гурме, взбесилась с жиру и пустилась во все тяжкие, попутно отняв одежду у бедного гонца. Вообщем грубо говоря придерживаюсь класса и не выхожу за заданные рамки. Для меня женщина в тяжкой броне с двуручкой, все равно что Довакин кидающийся в Алдуина волейбольными мячиками.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №134 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 19 апреля 2013, 08:09 | Отредактировано: Гильяно - 19 апреля 2013, 08:10



339
Цитата ED-Ek

Гильяно, оторвитесь от игр, посмотрите женский спорт, что ли

ED-Ek, и вы оторвитесь чуток, негоже зрение просиживать). Женский спорт говорите? Посмотрите на Наташку Заболотную и сразу увидите ужас в квадрате, тоже ведь женский спорт между прочим ;) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №135 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 19 апреля 2013, 11:55 | Отредактировано: Гильяно - 19 апреля 2013, 11:56



339
Цитата Воин1

А то некоторые делают таких анимешных няшек, что если бы злодеи и погибали, то только от хохота при виде такого странного существа.

Тут полностью согласен, считаю это уже тенденция нездорового вкуса у общества, вот такое няшно-анимешнее чудо-юдо в Скайриме создавать(. Вообще странно как-то, девушки отписываются, что за девушек играют, ну это понятно, даже логично и много парней также отписываются за то, что девушкой играют, а вот тут уже не совсем понятно.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №136 | Тема: Static Skyrim написано: 19 апреля 2013, 17:55



339
Цитата id89123

Кстати, как там со статикой на 1.9 скайриме? Есть проблемы с совместимостью? Вижу у многих модов уже требование 1.9 или поддержку его как минимум, думаю переходить или нет.

Лично я уже давно на 1.9 32 перешел, багов, конфликтов не обнаружил, плюс 100600 модов стоит с балансером, так что смело можешь переходить.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №137 | Тема: Static Skyrim написано: 20 апреля 2013, 13:17



339
temp5050, а мне как-то RND помех не делает, в тех же бочках с отходами молодильный натюрморт и находил, а вот в сундучках у боссов еще ни разу не попадались.))

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №138 | Тема: Static Skyrim написано: 20 апреля 2013, 17:17 | Отредактировано: Гильяно - 20 апреля 2013, 17:40



339
Цитата Izmegul

у моего 45го по прежнему только 2 морковки, причем обе из одного сундука в какой-то башне далеко и высоко в горах Рифтена. Отключал РнД, делал нового перса - всеравно нету их.

Izmegul, ну даже не знаю mellow , не хочу тебе этот глупый совет давать, ты то у нас матерый Волк, но попробуй баланс как можно ниже поставить, а RND не так уж и мешает. Может у тебя мод стоит, помимо RND, который затрагивает лут в сундуках, бочках , мешках и т.п, ну или что-то масштабное, наподобие Морровлута.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №139 | Тема: Static Skyrim написано: 21 апреля 2013, 10:30 | Отредактировано: Гильяно - 21 апреля 2013, 10:36



339
Цитата Duncun

тут такое дело. 65% всех бандитов ходят в меховых шмотках. Что это? тотальная нищета?
Можно прописать им в левл листы хотя б, железную броню?

Duncun, молодец! Бандитам можно, еще прописать в левел-листы часть стальной, орочей, эльфийской экипировки. Мол сталь у них местный умелец сковал, орочьи шмотки бандит- орк из крепости сородичей вынес, а в набегах зазевавшегося талморца по местным, нордским традициям прирезали, оттуда и эльфийские части брони, но чтоб дисбаланса не было, раздать только отдельные части экипировки, наручи, валенки, шлем, кирасу не надо, бандиты все-таки не элита. И еще хорошо бы арабскую чалму редгардам-бандитам раздать(хотя чалму местным бандюкам-арабам наверное трудно раскидать будет).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №140 | Тема: Static Skyrim написано: 21 апреля 2013, 11:57 | Отредактировано: Гильяно - 21 апреля 2013, 12:44



339
Цитата evij

.И еще скажи пожалуйста,если знаешь,сколько у бретонца магии изначально.

Не знаю  :D , а самому-то чего не посмотреть, делов-то одна минута).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №141 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 11:18



339
Цитата Duncun

яд страха действует на все до 79 уровня (65 алхимии половина перков). с бешенством - до 118 уровня. Переборщил?

По мне, так в самый раз.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №142 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 18:55



339
Цитата Rallen

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие моды (любые) специально для Static. Что бы и совместимость и в тему. Заранее спасибо!

В описание мода приведены рекомендации с чем его можно ставить, вписывается и в совместимость и в ЛОР.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №143 | Тема: Static Skyrim написано: 23 апреля 2013, 07:41



339
Цитата temp5050

VS_Revan, так что с ценами на руду то? Уменьшишь их?

Да не надо уменьшать и так цена вполне адекватная, если еще учесть, что повторный спавн руды очень долгий, да и вполне логично, что к примеру за малахит, золото должны щедро заплатить.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №144 | Тема: Static Skyrim написано: 23 апреля 2013, 08:27



339
Цитата Rallen

Будет ли броня интегрироваться в левел листы?

Да.

Ребят, а что за магия касания?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №145 | Тема: Static Skyrim написано: 23 апреля 2013, 13:56 | Отредактировано: Гильяно - 23 апреля 2013, 13:59



339
Цитата temp5050

Один кусок железной руды простым заклинанием превращается в золотую

А вот это чистый чит, никогда этой глупостью не пользовался и не буду, вообще надо бы выпилить это заклинание.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №146 | Тема: Static Skyrim написано: 23 апреля 2013, 16:00 | Отредактировано: Гильяно - 23 апреля 2013, 15:55



339
Цитата temp5050

Железо, серебро, золото и драгоценные камни прекрасно идут на кольца. Вот и зарабатывание денег для кузнеца-рудокопа. А ваши предложения полностью выкидывают из игры кузнечное дело.

Темп5050, твое предложение было бы справедливым, если спавн руды был раз в 7-10 дней, но спавн руды ооочень долгий, да и никто кузницу не отменял))), пока новая партия руды в шахтах возродиться за эти игровые дни, 40 раз к наковальне успеешь наведаться.)) Единственный компромисс, который может подойти, так это если понизить цену за руду, то значительно повысить цены на броню, оружие, кольца и прочие безделушки доступные для ковки в кузне. Ладно, не буду с тобой спорить, :) наш Седобородый решит, как поступить с ценами)).

Добавлено (23.04.2013, 20:00)
---------------------------------------------
А вот по поводу заклинания, мутация руды вроде, надо вырезать, настоящая ХАЛЯВА, из железной руды добытой в шахте, можно наплодить золотую и пустить на украшения, просто чит в квадрате!


Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №147 | Тема: Static Skyrim написано: 23 апреля 2013, 20:05



339
Renger_Raven, попробуй новую игру начать, перки алхимии должны заработать.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №148 | Тема: Static Skyrim написано: 24 апреля 2013, 10:04 | Отредактировано: Гильяно - 24 апреля 2013, 09:56



339
Цитата Izmegul

а кузнечество будет полезным только если оружие будет ломаться, и желательно с концами.

Эх, мечты, мечты, ^_^ очень бы хотелось чтобы такое было реализовано, но наверное это очччень муторная работа.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №149 | Тема: Static Skyrim написано: 25 апреля 2013, 11:25 | Отредактировано: Гильяно - 25 апреля 2013, 13:31



339
Реван, тоже вот решил вопросы задать и просьбы написать, которые меня интересуют)). Прошу извинить, если из чего-то перечисленного уже спрашивал.

1. Казалось бы мелочь, но все-таки, пришел ли ты к какому-то решению по поводу веса у отмычек, стрел/болтов, денег и т.п? Будешь ли вес добавлять?

2. Будешь ли добавлять/изменять перки в ветке легкой/тяжкой брони?

3. Опять по поводу брони, очень хотелось бы еще сильнее разделить эти виды доспехов, к примеру задать тяжкой броне штраф скорости, штраф колдунства, но в отместку 30-40% игнорирование урона от стрел и еще какую нибудь интересную фичу.

4. Планируешь ли изменять/добавлять перки в древе одноручного/двуручного оружия?

5. Довакин тоже человек, а не терминатор, как насчет меедленного штрафа выносливости в стойке натяжения лука(эта идея не моя, но показалось мне здесь очень уместной). Неподготовленные ручки тоже уставать могут от долгого натяжения лука.

6. Как-то я уже предлагал, меньше 15-10% здоровья, открывается кровотечение и здоровье медленно идет на убыль и жуткий штраф стамины. Что думаешь по сему поводу?

7. Перк торговец, закинуть еще выше, я считаю рановато топоры, стальные валенки алхимику насильно впихивать, на 50-ом навыке торговли.

8. Будут ли новые виды капканов? Двемерские, орочьи, эльфийские и т.п и еще какие-нибудь новые ловушки, вроде растяжек, клиньев и прочих извращений. Хорошо бы еще задать подтипы капканов по радиусу ,,обзора,, .

9. Убрать двемерские, даедрические доспехи/оружие из крафта. По моему, мягко говоря глупо, уметь ковать вещи той расы, которая ооочень давно пропала. Не буду далеко ходить, древние нордские мечи, доспехи мы же не можем выковать, тогда почему двемерское можем? По поводу бесов, как можно создавать даэдрик простому смертному(даже Довакину), когда сами сверхестественные силы в Обливионе не понятно из чего его ваяют, мне очень понравился подход в Морровинде, один полный комплект брони/ оружия в игре раскиданный в самых опасных и сложных местах. Хорошо бы с даэдриком и в Статике сделать также.

10. Что-то мне приелась мысль, по поводу орков-людоедов с мясом и сердцами в инвентаре, относительно недалеко от орочьих общин, интересно твое мнение. Тем более мясо и сердца очень редки.

11.Планируешь ли создавать новую броню, к примеру еще какие-нибудь виды кольчужной или каких нибудь кожанок, их что-то совсем мало в игре).Для простоты, можно напридумать гибридов из сыромятки и кожанки или спарить кожанку с клепаной. Думаю такое разнообразие многим придется по вкусу.

12.Сделать бы возможность создавать ингридиент толченый бивень мамонта из соответствующего материала. Он такой редкий, что можно игру пройти и не заметить.

13. И последнее, хорошо бы драконью кровь ввести, и увеличить количество ингридиентов собираемых с животных.(давно уже это писал) :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №150 | Тема: Static Skyrim написано: 25 апреля 2013, 18:43



339
VS_Revan, спасибо за ответы), ну а время у многих в дефиците, все куда-то спешим, торопимся.) Еще раз спасибо за твою колоссальную работу над балансом, ну а обновы подождем,  :) есть еще где супостатам нервы потрепать! 

P.S. Капканы удались на славу, твоя идея запихать ловушки в Скайрим полностью себя оправдала, считаю это очень удачная фича. Сейчас играю с весом монет, по моему стало куда интереснее и с хардкорностью не перебор. ;)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб