Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №301 | Тема: Static Skyrim написано: 12 августа 2013, 19:43



339
Listat, регена здоровья нет, эта задумка автора, поиграй время и привыкнешь), на деле, это очень даже интересная фича).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №302 | Тема: Static Skyrim написано: 12 августа 2013, 20:34



339
Listat, все так и задумано.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №303 | Тема: Static Skyrim написано: 13 августа 2013, 13:31



339
А зачем и эти вполне годные.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №304 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 13 августа 2013, 19:47 | Отредактировано: Гильяно - 13 августа 2013, 20:07



339
Цитата Твайли

Роман представляет собой художественную историю, основанную на реальной жизни итальянского народного героя Сальваторе Гильяно, часто сравниваемого с Робин Гудом. Действие происходит на Сицилии, в 1940-е годы, во времена конца правления Муссолини. Сюжет повествует о судьбе главного героя, о его пути от простого крестьянина до народного идола и революционного вдохновителя, о борьбе за независимость сицилийского народа и Сицилии в целом. Сальваторе Гильяно — сицилиец, недовольный властями. Он создает собственную повстанческую группировку и совершает набеги на тюрьмы, правительственные учреждения. В задачу Майкла Корлеоне входило вывезти его в Америку. Но ближайший друг Гильяно, Аспану Пишотта, предает его и убивает очередью из пистолета-пулемета. История заканчивается убийством Пишотты — его убил крестный отец Сальваторе — Гектор Адонис

Одна из моих любимых книг  :D .

А вообще у Марио Пьюзо много интересных книжек, которые даже хочется через время перечитать.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №305 | Тема: Static Skyrim написано: 13 августа 2013, 19:51



339
VS_Revan, кстати насчет косметических изменений у прокаченной брони, можешь как время у тебя будет, обратно их вернуть, а то бронь улучшил, а разницы визуально нет...  mellow . Зря ты их убрал, в 1.42 это очень круто смотрелось. )

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №306 | Тема: Static Skyrim написано: 16 августа 2013, 07:45



339
Цитата Rokk

Следом после статики только патчи Duncun'a?

Именно так.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №307 | Тема: Static Skyrim написано: 16 августа 2013, 09:30



339
ran9000, еще нет, баг с тараканом также присутствует.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №308 | Тема: Static Skyrim написано: 16 августа 2013, 20:41



339
Цитата HANDESA

можно как нибудь снять ограничение кражи потраченного золота у учителей по навыкам(120 золотых макс) ?

Нет нельзя, это одна из концепций мода.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №309 | Тема: Static Skyrim написано: 18 августа 2013, 15:05



339
Цитата fgffgf

И ещё один вопрос: Не конфликтует ли мод с Unofficial Skyrim Patch?

Не конфликтует. Рекомендую ставить этот неофициальный патч, много косяков и багов исправляет.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №310 | Тема: Static Skyrim написано: 20 августа 2013, 15:18



339
Gate007, когда играл в Статик, практически все перки лучника брал, кроме самого верхнего, с анимацией натяжения, да и вообще с луком все в порядке было. Да и такого бага не у кого не было. Скорее всего у тебя новые анимации стоят или же новые луки, а скорее всего просто конфликт с чем-то. Скайрим крайне капризная игра.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №311 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 21 августа 2013, 14:21



339
автор Александр Дюма - Графиня де Монсоро

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №312 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 21 августа 2013, 20:56



339
Cyberia, маскарад.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №313 | Тема: Static Skyrim написано: 24 августа 2013, 09:30



339
Цитата Izmegul

Реван, даешь обнову!

Категорически солидарен,  :D . Ждем и верим.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №314 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 28 августа 2013, 08:12



339
Г.Гессе - Степной волк.

P.S.  Городские библиотеки, даже сейчас актуальны :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №315 | Тема: Static Skyrim написано: 28 августа 2013, 08:18 | Отредактировано: Гильяно - 28 августа 2013, 08:29



339
Все-таки мне кажется, книжки по обработке стали тоже можно добавить в продажу, сталь ведь не является каким-то необычным материалом, да и любой кузнец в Скайриме знает как со сталью обращаться, так что вполне логично былоб добавить пару азбук к кузнецам в продажу.  :)

Темп, Дункан, а как там ваш плагин на ношение брони, оружия при определенных навыках, не забросили надеюсь?  :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №316 | Тема: Static Skyrim написано: 31 августа 2013, 21:12



339
Цитата temp5050

С плагином, добавляющим требования, уже кто-нибудь играл? Вылеты при надевании предметов были?

Играл, вылетов я не обнаружил, все хорошо работает,  :) еще бы сообщения атмосферные сделать, вместо этих закорючек из кита, тогда просто  good будет.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №317 | Тема: Static Skyrim написано: 22 сентября 2013, 20:13



339
arlekin, Морровлут совместим, ставь обязательно ниже Статики, чтобы все изменения вступили в силу.  :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №318 | Тема: Static Skyrim написано: 26 сентября 2013, 06:52



339
Под Статик рекомендую вот это https://modgames.net/load/247-1-0-16645 , очень много нюанов пересмотрено и как по мне так в лучшую сторону, ставить ниже Статики, вот правда ловушки ковать не сможете.. так что выбирайте  :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №319 | Тема: Static Skyrim написано: 10 октября 2013, 20:45



339
Фига се! Форум ожил. Я уж думал, совсем все туго). Duncun, мужик, давай вытягивай мод!  ok

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №320 | Тема: Static Skyrim написано: 14 октября 2013, 11:00



339
По поводу Skyrim Immersive Creatures, сборничек отменный, однозначно маст-хевище для Ская, враги все лорные, в стилистику Скайрима очень даже вписывается, но конечно со статиком есть свои противоречия, в плане самой задумки, как остатикованность мобов и собственно их регена. Уровень у тварья динамичный, можно конечно в настройках уровень сложности хардхардкорный сделать, что все тварье будет иметь уровень всегда выше, чем у протагониста, но конечно же будет лучше подогнать этот мод под Статик, сделать патч, остатиковав всех мобов и подобрать им правильный реген, в зависимости от типа тварей. 

Izmegul, насчет выживаемости деревенских неписей, тут конечно трагедий и драмы похлеще чем в сериалах mellow . С этим модом в Картварстене у меня кошмар был..

Остановился я как-то в Картвастене. решил по квесту с Дибеллой отвести сначала девочку-жрицу на прощание к родителям, а уже потом в храм Маркарта, так вот, днем в деревне состоялась ихняя встреча девочки и отца, и тут как началось.. Полетел в нас целый град  стеклянных стрел, виноваты были удачно респнувшиеся гоблины, между прочим очень опасные твари, :( Энмон, отец девочки-жрицы погиб прямо на ее глазах во время диалога с дочерью, стрела попала ему прям в шею, тут же все местные стали обороняться, но у крестьян и у ГГ не было шансов, гоблинов было штук 10 наверное, они просто расстреливали всех стрелами, как в тире, Энитах отважно бросился в бой вместе со стражниками, но тут же получил палкой от гоблина по голове, стражники же продержались тоже не долго, бой был быстрым и беспощадным,  mellow орчиха со своим другом нордом тоже были убиты, козы, курицы, все.. Мать девочки-жрицы также отважно бросилась с железным кинжалом на толпу гоблинов и бесславно погибла. Общем спустя трех минут бестолкового боя, понял что пора сваливать. Попробовал посражаться с гоблинами, ну халявными их назвать нельзя, при настройках мастера, очень сложные враги. Как от них удрал, гонец мне вручил стопку макулатуры завещаний. Общем отвел жрицу в Маркарт, теперь ее точно ничего не держит, так как родителей у нее больше нет и родная деревня считай вся вымерла. А ведь все из-за гоблинов. Через некоторое время пришел вновь в деревню, а там никого нет, вообще никого.. просто пустая деревня..

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №321 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 17 октября 2013, 09:54



339
Cyberia, снежная королева.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №322 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 18 октября 2013, 09:46 | Отредактировано: Гильяно - 18 октября 2013, 09:47



339
ShadowBoss, отличная идея, думаю каждый найдет для себя что-то нужное, из твоих переведенных модов). Тема точно не помешает  :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №323 | Тема: Static Skyrim написано: 17 ноября 2013, 18:16



339
Всем привет мужики! Duncun, хочу предложить кое-что по оружию, мне вот нравятся скоротечные бои из-за повышенного урона оружия, просто по той причине, что бои выглядят более правдоподобно и реалистично, а здравая доля реализма в играх, это всегда хорошо. Ты вот вручную корректировал статы оружия, но ванильного оружия просто не хватает, потому приходиться ставить сторонние моды с оружием, а прсить тебя делать с дясяток патчей к арсенальным модам как-то глупо. Как насчет того, чтобы пересмотреть подход к оружию?? Ты просто бы использовал метод масштабирования для всего оружия, задав масштаб так же и для модовского, к примеру увеличив урон в 4 раза. Просто если даже посмотреть на статы, то видно, что изначально все ванильноеоружие и так нормально сбалансировано и большого смысла переделывать все вручную особо не было, просто бы у всех пушек увеличил бы урон во сколько то раз, к примеру раза 3 или в 4. Я думаю тогда твои модуль еще больше многим людям придется по вкусу). 

Сам не так давно играл в Скайрим Реквием, но хочу вернуться к Статике и есть желание поставить твой модуль, но вот этот нюанс несовместимости с оружием меня удерживает, а так конечно, изменения у тебя дельные.)) Это пожалуй самое главное мое предложение к твоему модулю.

Еще идеи..
1) Все-таки придать резист двемерским сферам надо однозначно, дать им иммун к огню, электричеству 90%, нодать уязвимость к холоду 60-70%, даже в какой-то книжке читал, что сферы не любят холод.
2)Присоединяюсь!!! Пересмотреть и усилить даедрические артефакты!
3)Своровал идею Реквиема..) Пересмотреть и усилить такой ингридиент как сердце даедра, чтобы сделанные из него зелья, яды были по настоящему убойными, сердце даедра само редкое, но можно накрутить цену и убрать его из комнаты Кодлака, Дозорных и из продажи у торговцев, и усилить самих даедра.
4)Легкая броня, если не ошибаюсь то там нижние перки дают уменьшение замедления, легкая броня, она должна быть легкая.. она не должна замедлять, можно изменить нижние перки на уклонение и крит удар, чтобы не было читерски предлагаю...

-Первый перк 4%вероятность уклониться, 4% нанести крит удар по врагу холодным оружием
-Второй перк  8%вероятность уклониться, 8% нанести крит удар по врагу холодным оружием

и так далее по сумме, думаю тут понятно. Ну и конечно же присуммировать эти бонусы к одноручным перкам и двуручу, чтобы перки из разных веток не перекрывали друг друга.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №324 | Тема: Static Skyrim написано: 18 ноября 2013, 21:39 | Отредактировано: Гильяно - 18 ноября 2013, 23:16



339
Цитата Duncun

Гильяно, отказался от идеи масштабирования еще в самом начале модуля. Что бы усилить даед.артефакты нужно научиться писать скрипты, а у меня диплом)
Замедление от легкой брони сбалансировано. И точка.

А зря(, метод масштабирования очень уместен был бы, для большей совместимости с оружейными модами, но конечно тут дело хозяйское). Можешь объяснить почему решил отказаться от этой затеи?)

И еще одна идейка появилась, вам не казалось странным, что приготовленные зелья, яды которые имеют положительные и отрицательные эффекты стоят дороже, чем чистые зелья/яды, как-то не логично... никакой здравомыслящий человек, не будет пить зелья здоровья с побочным эффектом диареи к примеру, или же смазывать меч ядом, который отнимает магию, но плюсует врагу здоровье. надо бы понерфить цену таких бракованных микстур, чтобы они стоили гораздо дешевле, чем яды/зелья в чистом виде. Хочешь зарабатывать деньги на алхимии, продавай КАЧЕСТВЕННЫЕ лекарства/отравы.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №325 | Тема: Static Skyrim написано: 19 ноября 2013, 07:43



339
Цитата SkyBakss

Парни, ето я такой тупой или действительно серебряного одноручного оружия в игре нет? Если так то какого х...?!

Одноручный вариант серебряного оружия в игре есть.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №326 | Тема: Static Skyrim написано: 20 ноября 2013, 17:35 | Отредактировано: Гильяно - 20 ноября 2013, 17:36



339
Цитата RusMage

HLE - High Level Enemies, ноых врагов добавляет и опционально подгоняет всех врагов под уровень игрока.

Со Статиком ставить можно, сам этим модом раньше пользовался, тем более этот плагин никак не затрагивает уровневые списки существ, а лишь добавляет новых неписей.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №327 | Тема: Static Skyrim написано: 21 ноября 2013, 20:25 | Отредактировано: Гильяно - 21 ноября 2013, 20:27



339
Реван! Срочно бросай работу, учебу, городскую суету, все свои дела и садись за кит!!, править баланс и допиливать Статику!))). Я шучу конечно :D )). Но против обновления мы не будем). Заждались наши ветераны)). 

А так благодарность конечно, сколько времени уже прошло, а все играем и играем в Статик).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №328 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 5 декабря 2013, 21:56



339
FuriousFighter, линзы  :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №329 | Тема: Static Skyrim написано: 6 декабря 2013, 16:44



339
Цитата Всеволод25

Знаю, что вопрос прозвучит глупо, но все же... Чем этот мод отличается от Requiem, и что Вы посоветуете ставить. Признаться честно, после прочтения описания и комментариев создается ощущение, что это два разных мода с абсолютно одинаковыми целями и похожими путями их достижения.

Рекомендую тебе сначала поставить Реквием, поиграть с ним какое-то время, а потом уже попробовать статик. То есть лучше самому спецом опробовать оба баланса :) , а потом уже выберешь, что тебе ближе. Но если брать эти два глобальных мода, то оба баланса интересны.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №330 | Тема: Static Skyrim написано: 7 декабря 2013, 12:33



339
Цитата dimasus

если я правильно понял то со статиком можно без проблем поставить SIC,OBIS,Immersive Weapon и Armor и т.д. Надо просто ставить static последним в загрузке. все так? извините за глупый вопрос, еще он вас расстроил))

Именно так, статик, вообще желательно надо ставить ниже в порядке загрузки. Правда вот насчет OBIS не знаю, у бандитов тогда уровень автолевельный будет..

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб