Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №151 | Тема: Static Skyrim написано: 25 апреля 2013, 19:30 | Отредактировано: Гильяно - 25 апреля 2013, 19:49



339
Цитата Bartimeus

Подскажите с какого уровня уже можно лезть в подземелья к драуграм? У моего ГГ 7 уровень, 170 жизни и 180 брони, есть неплохой меч на 20 атаки и средней кривизны руки. Бандиты нагибаются на ура, могу даже саблезуба без зелий завалить если повезет, а вот драугры в своих подземельях меня чуть ли не по кругу пускают:)

Ну про седьмой уровень можешь напрочь забыть - железно! Драугры где-то в гробницах спорт-зал открыли + курс химии. Лично я, пока до 23-25 уровня не дойду, к древним нордам не сунусь(сложность мастер), Описываю как у меня, развитые навыки одноручки, легкой брони, лука, ну и немного  прокаченные навыки конспирации и алхимии. Вообщем вердикт по экскурсии к пещерной нежити такой - не ниже 20 уровня, плюс продвинутые навыки на выбранный тобою класс, скажем так, быть адептом в своем деле, а лучше экспертом, ну и хитрое комбинирование всевозможных веток тоже приветствуется.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №152 | Тема: Static Skyrim написано: 26 апреля 2013, 08:38 | Отредактировано: Гильяно - 26 апреля 2013, 08:52



339
Цитата Duncun

Ребята, буду очень рад если вы запишите ТТХ оружия при максимальной раскачке перков и навыков. Я ту надумал опять перебалансить...

ТТХ- это что, урон? Если урон, то только завтра смогу выписать и я так понимаю тебе каждую единицу оружия надо знать?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №153 | Тема: Static Skyrim написано: 27 апреля 2013, 10:53



339
Прочесть Дункану.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №154 | Тема: Static Skyrim написано: 28 апреля 2013, 10:43 | Отредактировано: Гильяно - 28 апреля 2013, 10:44



339
Цитата Duncun

драугров не хватает, даэдрич, драконьего, и из давнгуард тоже напиши если не сложно.

Duncun,  эти разделы завтра выпишу. Хм, только даэдрический раздел я вроде расписал, я его ,,бесы,, обозвал.

Добавлено (28.04.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Вот еще три раздела.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №155 | Тема: Static Skyrim написано: 28 апреля 2013, 17:19 | Отредактировано: Гильяно - 28 апреля 2013, 17:20



339
Цитата Duncun

предлагаю сменить зависимость урона от выносливости на зависимость скорости оружия от выносливости. И правдоподобнее и интереснее играть будет. как вам идея.

Попробуй), должно быть интересно, только надо чтобы Нпс тоже выдыхались. А еще хорошо бы сделать так, что нет дыхалки, вообще удар нанести не можешь и добавить паузу с восстановлением выносливости в три-четыре секунды при условии, если полоса стамины упала до отказа.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №156 | Тема: Static Skyrim написано: 29 апреля 2013, 19:17



339
Duncun, а нельзя все одним esp-файлом сделать?  А то у меня их и так штук 75 точно).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №157 | Тема: Static Skyrim написано: 2 мая 2013, 10:23



339
Цитата Суровый_норд

Перк охотник (Стрельба) - написано, что увеличивает урон животным на 25% любым оружием. Драконы под это правило подходят?

Да драконам тоже не сладко от перка, проверял).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №158 | Тема: Static Skyrim написано: 2 мая 2013, 13:15



339
Цитата Izmegul

Есть хотелка к Ревану на светлое будущее. Сделать в двуручном созвездии на 35-50 уровне перк отброса, дающий либо шанс оттолкнуть метра на 3 силовой атакой, либо талант с таким ударом. В горах и на башнях весело будет.

 Согласен, будет здорово или еще можно в древе двуручного где-то на 75-90 навыка, приделать перк ,,сбивание с ног,, с энной процентной вероятностью, в страшных локациях против нескольких врагов, будет давать фору во времени, да и еще сильнее разделит древо одноруч/двуруч оружия, что как мне кажется немаловажно.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №159 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 3 мая 2013, 15:10



339
ATTK Skyrim Power Loader - полезная программа, с ее помощью Скайрим работает гораздо плавнее
А можно пожалуйста ссылку, та ссылка нерабочая , а то у меня с Фпс большие проблемы  :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №160 | Тема: Static Skyrim написано: 6 мая 2013, 17:18 | Отредактировано: Гильяно - 6 мая 2013, 17:19



339
Duncun, тут камень преткновения в том, что многие наши товарищи(если не все) пользуются сторонними модами на броню и тогда потребуется сделать несколько патчей, на популярные плагины с броней, так как не все могут, ради баланса  по сносить сборники с полюбившимися доспехами . Как насчет патчей, к самым популярным сборникам?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №161 | Тема: Static Skyrim написано: 8 мая 2013, 17:43 | Отредактировано: Гильяно - 8 мая 2013, 17:45



339
Цитата 4elovek

мне кажется, что нужно увеличить количество съеденных существ для получения перков в ветке вервольфа. Он и так может завалить любого по квестам Соратников. А то он слишком уж читерный, по крайней мере, в начале игры.

Не надо этого делать. Читерный говоришь в начале игры, а как этот талант оборотня можно получить в начале игры? В Статике в начале, талант зверя никак взять не получится, только через консоль, а пока до квеста соратников дойдешь, времени немало пройдет.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №162 | Тема: Static Skyrim написано: 9 мая 2013, 09:08 | Отредактировано: Гильяно - 9 мая 2013, 09:09



339
Цитата Суровый_норд

Я на 7 уровне его взял

Кхм, а можно узнать каким же волшебным образом!!??? То есть ты хочешь сказать, что на седьмом уровне прошел Каирн?? Но как? Это же миссия хардХАРДневыполнима! Я на 32 во всеоружии, позорно сбегал, предварительно воя криками. Ты там случаем не консолью пользуешься?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №163 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2013, 17:40 | Отредактировано: Гильяно - 13 мая 2013, 17:59



339
Цитата Суровый_норд

эх да, хотелось бы знать показатели по мечам.

Да, хорошо бы знать, что в руках держишь. Ввести бы значения скорости, критического удара в интерфейс, как урон и вес оружия к примеру.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №164 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2013, 20:06



339
Цитата Izmegul

ААа! нашлось! есть мод на поломку снаряги

Попробовал уже), тот еще хардкор, каждый меч найденный ценить научишься. Как-то еще с бандитом на мастере бился, так он мне всю меховую броню искромсал, броня как ломается сразу уничтожается, в итоге в одних валенках от него убежал. Самое мне что понравилось, чинить броню, оружие в чистом поле можно, не обязательно к кузнецу идти, но если перков на ковку определенных доспехов нет, тогда без кузнеца уж никак не обойтись.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №165 | Тема: Static Skyrim написано: 14 мая 2013, 08:01



339
Цитата Суровый_норд

героя жалко забрасывать - много часов наиграно, но тупят многие вещи по страшному

Суровый_норд, а можешь сказать какие? То ли я не внимательный, то ли не встречал, но вроде дыр в Статике не так много.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №166 | Тема: Static Skyrim написано: 14 мая 2013, 10:40 | Отредактировано: Гильяно - 14 мая 2013, 10:43



339
Цитата Izmegul

некоторые моды под статик просто идеально же подходят.  седни-завтра завершу свой билд - поделюсь полным  списком.

Ждемс, интересно посмотреть кто какие моды под Статик подбирает, может кто-нибудь и для себя что-то интересное возьмет).

Добавлено (14.05.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Темп5050 , к тебе есть предложение, скачал я твой мод ,,Покупка перков,, и увидел там опциональный вариант для самых заядлых хардкорщиков, получение перков/атрибутов только за деньги. И здесь есть один нюанс, учителя то учат только до 99 навыка, а это значит что самые верхние перки купить у наставников нельзя, поэтому либо учителям-мастерам сделать возможность до 100 навыка учить или сделать хитрые книжки с последними перками.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №167 | Тема: Static Skyrim написано: 14 мая 2013, 14:05



339
Bartimeus, молодец! Повеселил описанием! :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №168 | Тема: Static Skyrim написано: 14 мая 2013, 18:50



339
Цитата temp5050

Тут я тебя не понял. В "Обучении перкам" учителя-мастера и так обучают перкам, которые требуют 100-ый уровень навыка (независимо от того, до какого уровня навыка они обучают).

Теперь понятно, извиняюсь, не знал.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №169 | Тема: Static Skyrim написано: 14 мая 2013, 22:39 | Отредактировано: Гильяно - 14 мая 2013, 22:44



339
По примеру temp5050, решил выложить свой список модов которые использую вместе со Статикой :) .

Интерфейс.
iHUD
SkyUI

Одежда, броня, оружие.

1nivWICCloaks- зимняя одежда, плащи, в совокупности с Frostfall  просто загляденье.
Плащи Скайрима - как понятно из названия добавляет еще пак плащей, среди них есть и уникальные, за которые надо побороться, а также раздает плащи фракциям.
Immersive Armors - отличный, внушительный сборник красивой, лорной брони.
Arcania bows- добавляет несколько наконец-то ДЕРЕВЯННЫХ, замечательных луков, с неплохими, статами.
Crossbows_Basic_Collection - добавляет с десяток отличных арбалетов, Ван-Хельсинги должны оценить.
Мечи Джейсуса- мой самый любимый и незаменимый сборник оружия, лучше этого сборника ничего еще не встречал! Замечательно вписывается в лор.
Skyrim_Best Daedric Artifacts - корректирует урон у Даедрических артефактов убирая у них привязку к автолевелу.
UniqueWeapons - у уникального оружия индивидуальные текстуры и форма
VariousGuardReplacer- разная броня у блюстителей порядка

Геймплей.
AchieveThat- добавляет достижения.
Athletics Training- добавляет атлетику, как в Обле.
PumpingIron - отныне чтобы иметь мускулы надо их развивать, при помощи прокачки боевых навыков.
Radiance - очень хороший плагин который добавляет случайные события в игру, связанные с ванильными персонажами.
Realistic Map with Controls- ручная карта с управлением, для тех людей которые хотят большего погружения в игру.
RealisticNeedsandDiseases - теперь, чтобы выжить надо кушать, один из моих любимых модов, реализм- наше все!
StaticSkyrim - ээ..., ну тут думаю всем понятно)).
skyBirds - добавляет пернатых в Скайрим, также на них можно охотиться ради спортивного интереса и алхимических ингридиентов.
Реалистичное поведение животных - думаю знают все, со Статикой совместим, чтобы зверье не было слабым ставим выше Статики.
SLN_ElderScroll- позволяет создавать и носить за спиной Древние Свитки, после прохождения квеста связанным с Черным пределом.
The Skyrim conflict Medium DE&O 1.1- Скайримский конфликт, мод изменяющий и добавляющий юнитов.
TradeBarter- мод затрагивающий много аспектов торговли
WetandCold- отличный мод добавляющий атмосферы и реализма, совместимо с фростфалл
WetandCold - Ashes - аналог, только на Солтсхейме
Торговый прилавок - можно торговать.
Ингридиенты Тамриеля- множесто новых ингридиентов взятых с прошлых частей игры
Frostfall- Скайрим для нордов, хотя отныне даже норд может замерзнуть.
Косметика

Звуки Скайрима- добавляет множество атмосферных звуков.
Климат Тамриеля - тут всем ясно

Города и прочее
Канализация Скайрима- отличный мод для тех, у кого нелады с северным законодательством, да и вообще хорошо добавляет атмосферы.
Улучшенный Вайтран- с этим модом Вайтран действительно становится жемчужиной Скайрима, как говаривал Авенниччи).
Улучшенный Рифтен- добавляет много объектов
Улучшенный Виндхельм- братья Бури тоже город облагораживают :D
Оживление Скайрима - добавляет в локации Скайрима нпс.
Оживленные города- множество новых НПС в городах и поселках.
Ну и неофициальные патчи, думаю у всех стоят.

P.S. Извиняюсь за отсутствие ссылок на моды.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №170 | Тема: Static Skyrim написано: 15 мая 2013, 11:25 | Отредактировано: Гильяно - 15 мая 2013, 11:55



339
Цитата Izmegul

(46) Killable Children.esp

А это тебе еще зачем?  :D Нехорошо, нехорошо)).  :D А вот моды под Статик подобраны у тебя довольно интересные!

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №171 | Тема: Static Skyrim написано: 15 мая 2013, 11:54



339
Цитата Bartimeus

А не затруднит к этим названиям ссылочки приделать для любопытных?

Нельзя. Так как многие моды скачаны со сторонних русских сайтов.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №172 | Тема: Static Skyrim написано: 16 мая 2013, 22:39



339
Цитата kolyans

но 1.52 просто какая то нездоровая хрень.

Увы мусье, не нравиться не играйте, ставьте 1.42 и получайте кайф...

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №173 | Тема: Static Skyrim написано: 18 мая 2013, 15:31



339
Duncun, спасибо за работу).

Пожелания:
1.Патч для мечей Джейсуса (у многих этот пак стоит)
2.Создать рецепты для смешивания ядов, таких как урон здоровью, стамины.
3.Ну и конечно же не бросать работу над модулем!))

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №174 | Тема: Static Skyrim написано: 18 мая 2013, 16:29



339
Цитата Duncun

есп мне скинь.

А как это сделать? Я нуб в квадрате в этом вопросе(.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №175 | Тема: Static Skyrim написано: 19 мая 2013, 14:39 | Отредактировано: Гильяно - 19 мая 2013, 14:40



339
Цитата temp5050

Убил уже двух драконов и с них обоих выпало внутренностей на ~80000 септимов.

Что в Статике Реван лут драконов изменил? Там же вроде только драконьи кости. Если изменил, то что там нового? А то я к сожалению играть пока не могу и не скоро еще узнаю новые плюшки на практике.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №176 | Тема: Static Skyrim написано: 24 мая 2013, 17:02 | Отредактировано: Гильяно - 24 мая 2013, 17:04



339
Наконец-то у меня счастье свершилось, :)  дорвался таки до сладкого)), починил себе вчера компьютер, потратил добрую треть дня на установку плагинов и текстур, и с удвоенной энергией, как самый безбожный задрот стал проходить Скайрим с нашим балансом, HD косметикой и вкусными модами, которые сильно усложняют жизнь, добавляют реализма и что самое главное интереса! Все-таки как замечательно играть в Скайрим после долгого перерыва, окунуться в атмосферу провинции играя без пресловутого фастревела, вообще бы его надо выпилить. От одного сбора алхимических ингридиентов удовольствие получаешь прочесывая пешочком каждый метр, а жить в глухих дебрях разбив лагерь, выслеживая всяческую дичь и заодно прячась от всяких хамов(мод фракции и патрули стоит) вампиры, бандиты, умелые наемники и прочие подлые личности, которые так и рыщут поблизости, прятаться и наблюдать за ними, сплошной интерес и удовольствие, а в двемерских руинах жить готов с модом RND, я обожаю двемерские руины, можете называть меня задротом, но Скайрим с модами просто великолепная РПГ-игра good  )))).Кстати для полного ощущения хардкора советую поставить опциональный вариант мода ,,обучения перков,, от Темпы , теперь изучать и покупать атрибуты придется только у наставников. ok
Цитата Duncun

И хорошо бы каждому главарю по миньону дать


Кто это такие?

Несколько предложений.
1.Боссы добавленные Реваном, нейтральны к игроку, это неправильно, надо бы сделать их враждебными к ГГ,  но нейтральными к другим фракциям, встреченный мною генерал в сломанной башне, уложил трех изгоев, а когда к нему подошел, генерал вполне вежливо мне сказал ,,доброго денечка,, 0_o.

2.Сделать рандомным количество ингридиентов собираемых с кустов, от 1 до 3ех ингридиентов, кусты разные, а собираешь везде один ингридиент.

3.Разнообразить арсенал деревянных луков дав им нормальные статы, их очень мало в игре, а когда уже прокачаешься деревянные луки уже не актуальны из-за низкого урона и приходиться ходить с каким-то неестественным луком(.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №177 | Тема: Static Skyrim написано: 30 мая 2013, 12:45 | Отредактировано: Гильяно - 30 мая 2013, 12:56



339
Интересно, а есть такие, кто отважился опциональную версию мода Темпы поставить? :D

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №178 | Тема: Static Skyrim написано: 31 мая 2013, 17:38 | Отредактировано: Гильяно - 31 мая 2013, 17:39



339
Цитата Legolasbl4

Сделал бы кто-нибудь патч к JaySus Swords для статики

А зачем патч, что там править надо? Мечи Джейсуса с балансом и так ж вроде совместимы. У меня пак Джейсуса стоит после Статики и все отлично.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №179 | Тема: Static Skyrim написано: 31 мая 2013, 19:10



339
VS_Revan, мы всегда со Статикой  :) , без баланса нет интереса Скайрим запускать, никакой Реквием или Редоне с твоим детищем не сравниться, не в обиду авторам этих балансеров сказано. Видно что труда и сил в баланс ты вложил очень много.

Вкусности это оччччень хорошо и супер-интересно, но баг с тараканом Нимхе очень уж колется, хотелось бы фикса на этот маленький квест. :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №180 | Тема: Static Skyrim написано: 5 июня 2013, 06:32



339
Цитата Ситис))

Олень с 3 стрел в начале игры? Чё ты врёшь тут ?

А почему бы и нет, если стрелы ядом пропитывать ;) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб