Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №241 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июля 2013, 07:12 | Отредактировано: Гильяно - 17 июля 2013, 08:35



339
Цитата Duncun

адаптация под ЛБ, для корректной работы нужен сам ЛБ в формате .есм.

Хаа, а говорил что не умеет :) , всеж получается у тебя). Мне хотя бы цены научиться менять, некоторые ценовые аспекты все хочу под себя подстроить, да все никак не решусь кит открыть и изучать, с инглишем вообще не дружу)). Правда вот никак я не пойму, читаю комменты и удивляюсь, многие парни с этого Леди Боди прутся, бронетрусы же, да и как-то больше женский мод, для женских персонажей.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №242 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июля 2013, 07:53 | Отредактировано: Гильяно - 17 июля 2013, 07:53



339
Цитата Тигрёнок1

людиии!!!!!! верните в статике, в алхимию, сбор сразу двух ингридиентов

Скачай мод достижения, там если вырвешь 100 корней нирна, будешь по два ингридиента с куста собирать, или поставь мод прирожденный охотник, тогда у тебя вообще дефицит с ингридиентами отпадет, да и сам мод очень хороший и атмосферный, под реалистичное поведение животных, да и под Статику очень хорошо вписывается).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №243 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июля 2013, 15:40 | Отредактировано: Гильяно - 17 июля 2013, 18:44



339
Цитата bogdan3310

Почему у меня вылетает скайрим ? Я начинаю новую игру и через 30 секунд выключается игра !

Ты вообще не в ту тему залез...

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №244 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июля 2013, 18:47



339
Цитата Duncun

С мужиками легче - скачал рожу генокса (как живая), такую же бороду, шрамы, и ноги. Все)

А можешь дать ссылку на этот мужской реплейсер?)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №245 | Тема: Static Skyrim написано: 18 июля 2013, 06:58 | Отредактировано: Гильяно - 18 июля 2013, 06:58



339
Цитата bogdan3310

Почему у меня вылетает скайрим с МОДАМИ ? У меня только статик ,на покупку перков и dawngwuard стоят .

Вероятнее всего у тебя недоброкачественная пиратка, потому-что у всех все нормально идет, дело здесь не в Статике, скачай себе другой репак с актуальной версией 1.9.32, а вообще советую тебе скачать полноценную сборку со всеми DLC и не париться. После ставишь мод и все будет работать.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №246 | Тема: Static Skyrim написано: 20 июля 2013, 09:17 | Отредактировано: Гильяно - 20 июля 2013, 09:17



339
Цитата Duncun

скоро скину новую, там жизней побольше, корректировка сложности, и урон у зверей поболее будет.

Добрые вести.

Преложения:
Дать крабам 70-80% игрора от стрел.
Пещерным и северным медведем дать иммунитет к параличу.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №247 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 09:44 | Отредактировано: Гильяно - 22 июля 2013, 09:52



339
Цитата Duncun

Про лб - да. Если не нравится - ставь кк и следуя алгоритму восстанови прежние настройки. Дело 2 - х минут.

Жаль что ЛБ нужен, меня эти бронетрусы просто вымораживают, это не только к ЛБ относиться, но и к другим подобным модам на различные трусики с одуванчиками и прочий мусор, от одного уже вида, таких вот няшных модов у меня давление поднимается closedeyes .  Эх для кого-то дело двух минут, а для кого-то целый мозговой штурм потребуется с плясками :) . Благо у меня три предыдущих версии твоих модулей бережно в папочках лежат, так что посижу на старом модуле. ))

Жаль конечно, что решил базовый плагин под ЛБ подгонять, без альтернативы, но за твою проделанную работу с предыдущими модулями большое спасибо :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №248 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 12:03 | Отредактировано: Гильяно - 22 июля 2013, 12:04



339
Цитата Суровый_норд

Помнится писали, что у некоторых был баг, когда кулачный бой переходил в поножовщину со всеми вытекающими. Вот, наткнулся, может поможет - это вроде как последний патч добавил. Возможно нужно ставить после Статики.

У меня такого бага с поножовщиной нет, бои проходят по всем нордским правилам)), но фикс скачаю, мало ли что, Скайрим бывает непредсказуем). Спасибо.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №249 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 12:51 | Отредактировано: Гильяно - 22 июля 2013, 12:54



339
Цитата BlackGhosSt

У стражи здесь тоже нету арбалетов. В Вайтране проверял, абсолютно все стражи с луками.Ни в продаже их нет, ни у кого-либо тоже. Может в этом моде сокращено число арбалетов, или что-то подобное. Просто ну нигде нету арбалетов...Без Статика они в начале частенько попадались..

Арбалеты находятся у борцов с вампирами, арбалеты, это скажем специфика стражей рассвета. У обычных стражников арбалетов и не должно быть, видно у тебя мод  стоял добавляющий арбалеты в уровневые списки.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №250 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 16:08



339
Не у всех, но у большинства реген задан.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №251 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 22 июля 2013, 16:22



339
Да что же такое!! Все играю в Скайрим, никак не отпускает, моды здорово спасают игру! :D Ну и Ведьмак 2, всем рекомендую - это шедевр!

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №252 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 22 июля 2013, 16:29 | Отредактировано: Гильяно - 22 июля 2013, 16:30



339
Недельку назад читал Ирвина Шоу, произведение *Богач, Бедняк*. Сейчас я подсел на латышского автора Вильяма Лациса, роман называется Семья Зитаров, а также читаю Оскара Уальда, портрет Дориана Грея. Чудесный роман! :)

Кто любит трагичные романы, советую прочесть *Американскую трагедию* под авторством Теодора Драйзера. Душееевное произведение! :) Очень жизненное и поучительное.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №253 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 23 июля 2013, 12:26



339
https://modgames.net/load/247-1-0-12737 очень рекомендую! :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №254 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июля 2013, 15:58



339
Цитата Тигрёнок1

Duncun, то что ты написал в в спойлере, я за, причём обеими руками. и если получится сделать, то желательно отдельным модом для статики

Было же написано, читать только Темпе  :D . Хотя я тоже под спойлер заглянул), неудержался!  :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №255 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 23 июля 2013, 18:29



339
Цитата vffedor

А со статиком сие чудо как себя ведет?

Хорошо себя ведет), только обязательно ставить ПОСЛЕ Статики!!

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №256 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июля 2013, 18:39 | Отредактировано: Гильяно - 23 июля 2013, 18:40



339
Цитата Тигрёнок1

ни у кого такого глюка нет, после прокачки алхимии примерно до 60-70 уровня, при поедании ингридиента открывается только одно свойство, а до этого уровня как положено, два, а потом три

Да есть такой недочет, по моему последний базовый перк в алхимии глючит, вместо четырех одно свойство открывает, но это не так страшно, тем более можно свалить на то. что довакин-алхимик уже столько всевозможных травок с грибочками опробовал и переел, что вкусовые рецепторы притупились, чувствительность потерял, вот и не может распознать все возможности ингридиента :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №257 | Тема: Static Skyrim написано: 24 июля 2013, 08:51



339
Цитата Duncun

по ходу дела в игре никто кроме довакина броню не носить.

Это как так? А бандиты, стражники, фалмеры, драугры??

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №258 | Тема: Static Skyrim написано: 25 июля 2013, 13:56 | Отредактировано: Гильяно - 25 июля 2013, 13:57



339
Цитата Тигрёнок1

Duncun, перки добавлены игнорировать до 50% брони, смысл его добавлять если он не работает

Ну так это у автора надо спрашивать, а не у Duncunа  :D .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №259 | Тема: Static Skyrim написано: 25 июля 2013, 17:36



339
Цитата sdaq

поэтому возникает вопрос - где должен находится статик в списке модов? (в конце списка или в начале)

Ставь Статик, как можно ниже в лаунчере.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №260 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 26 июля 2013, 13:28



339
Furax,  амулет Вуду.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №261 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июля 2013, 18:27



339
Цитата partizan54

2)Что слышно по поводу новой версии статики и будет ли она вообще?

Пока ничего не слышно, так как у автора очень много дел и ему сейчас не до мода.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №262 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 июля 2013, 12:27



339
Цитата Alisa1992

Ребята, помогите. Начала новую игру на ур. слож. "легендарный". Обнаружила , что трупы таскать не могу, а это одно из любимых занятий в игре. Причем я только на 9 уровне залезла в "Факельную шахту" и точно помню , как легко переносила убиенных в нужные мне места для последующего оживления.

А если на мастере поставишь, то можешь трупы переносить?  :D

Вероятно у тебя стоит мод изменяющий скелет НПС-людей и увеличивающий  ихний вес . К примеру улучшенная физика тел или реалистичная смерть неписей.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №263 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 28 июля 2013, 09:41



339
Valdar, магические амулеты и припарки от болезней  :D

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №264 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июля 2013, 09:53 | Отредактировано: Гильяно - 28 июля 2013, 09:56



339
vffedor, насчет ЛБ полностью тебя поддерживаю и в мой Скай ну никак не вписывается :D , только северная суровость и медвежьи шкуры с рогатыми шлемами :) !

Советую игрокам поставить мод на урон по частям тела. Интересные ситуации с этим модом выходят. ok

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №265 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 28 июля 2013, 23:00



339
Tommy_Angelo, уроки психологии.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №266 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 06:39



339
Цитата ilav

сли ты про locational damage, ставил его, около часа тестил на стражниках, так и не заметил разницы, при чем выставлял там 100% криты в настройках. Разве что обычный горажанин пару раз упал при ударе по ногам, а стражникам пофиг.  Снес

Я себе поставил тоже решил попробовать, ну, у меня работает... , там есть функция атмосферных сообщений, то есть если ты попал в жизненно важные органы, то выводиться сообщение в верхнем углу экрана. Может у тебя просто конфликт был или старая версия...

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №267 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 06:47



339
Цитата Duncun

однако моровлут и статика имеют меж собой море конфликтов.

Играю с ним очень давно. 

Единственный конфликт который я обнаружил, так это измененный лут в сундуках, больше крутого оружия не встретишь, и в нордских подземельях нет двемерских шлемов и орочьего оружия, ну а разве это можно назвать конфликтом), наоборот это правка)).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №268 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 08:16 | Отредактировано: Гильяно - 29 июля 2013, 08:23



339
Цитата Duncun

а рецепты в кузне?

Duncun, все рецепты улучшенной брони есть, которую Реван добавил, также есть рецепты модовской брони и оружия, даже если они выше раздела стального, нет только конкретно самой первичной ванильной брони.

То есть к примеру: двемерскую броню мы создать не можем, но мы ее находим в каких-нибудь двемерских руинах и тащим трофей в кузню, после чего мы можем спокойно ее улучшать на верстаке или же устроить апгрейд по рецептам Ревана, до самой высокого уровня, как я уже говорил нет только ванильной первичной брони выше стального, сторонняя броня и  оружие, в том числе и Ревановское прекрасно куется и все рецепты видны).

Как уже выше писал Морровлут стоит очень давно, недавно новую версию поставил 3.0, тоже хорошо работает и никаких глюкобагов не вызывает. :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №269 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 11:26



339
Цитата ilav

Единственное заметил несовместимость со сторонними паками оружия и брони, этот мод убирает все ванильное оружие/броню выше стального из свободного доступа, в то время как оружие/броня из модов продолжает встречаться в луте и крафте, получается фигня)) Приходится выбирать что то одно, я решил оставить моровлут, immersive armors/weapon снес. jaysus swords решил оставить только.

 
Хм, а вот этого я не заметил, у меня в сундуках и сторонняя и ванильная попадалась, правда у меня стоял пак брони Армонизер, как-то так вроде, тоже довольно лорный сборник брони и не выбивается из стилистики.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №270 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 11:32 | Отредактировано: Гильяно - 29 июля 2013, 11:33



339
Да кстати, это уже конечно не совсем в тему, но все-таки, порекомендую игрокам поставить трилогию квестов борьбы с Талмором, очень хорошие квесты с записками и журналами, я не пожалел, что поставил, все лорно и интересно, и атмосферы добавляет :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб