Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №181 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 5 августа 2010, 21:19



HORUS, я как раз таки ввел инв, и мне выдало его id без двух передник знакофф crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №182 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 5 августа 2010, 21:39



HORUS, я не туда смотрел crazy видать мозги не так влепили когда клонировали меня из образчика днк Джанго Фетта crazy 501-й легион, отбой biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №183 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 5 августа 2010, 21:56



HORUS, большой список однако получится crazy если выкладывать список, то надо уже и остальные моды на перки добавить, или хотя бы те что есть у нас на сайте crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №184 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 5 августа 2010, 22:05



HORUS, и да пребудет с тобой темный йогурт, и да направит он тебя подальше от Саши белого crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №185 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 августа 2010, 14:49



Silenius, WMK работает независимо от Е-Мода. Я спокойно могу проабгрейдить любое оружие, которое входит в список апгрейдов WMK. То что получились желтые знаки вместо верстаков это уже другая проблема.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №186 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 6 августа 2010, 14:53



iyury49, чистый фол после того как установил, или чистый фол после того как через FOMM были снесены все моды стоявшие ранее? happy у меня за 53 часа игры, ни единого вылета не было, хотя некоторые баги наблюдаются, но я поставил поверх ФоВа еще и Е-Мод, сам виноват. А чистый ФоВ должен работать вообще превосходно.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №187 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 6 августа 2010, 21:17



Цитата Aspard

если доканать разработчика, чтобы он создал специальный builder to builder.dadbdata файл, в который сложил бы свои диалоги, то это было бы делом времени...


Только он, разработчик, скорее пошлет в одно место а не будет маяться дурью, все мы ленивые smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №188 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 августа 2010, 08:47



Exotic, ssaamm М249 и миниган отвисает, убойная скорость вместе с убойным дамагом, единственная проблема, портится сволач, быстро biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №189 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 15:49



bizon61, crazy ага.. + еще лаги от Валхаллы идут, та и вообще у меня проект Валхалла багнутый какой то, неписи в стенки упираются, стреляют в меня ни с того ни с сего..

Кстати, прицел у меня так и не появился, хотя теперь только ФоВ стоит dry


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №190 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 15:53



Tafir, в комментариях к моду в раздаче была ссылка на рутрекер, поищи там...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №191 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 16:06



Tafir, список вроде бы там же в топике есть, в описании. Куча реплейсеров, среди которых фуковские, ФВЕ, МММ, ЕВЕ, прицел (который у меня не работает) улучшенный интерфейс DarNifiedUIF3, квесты среди которых Куб, Нью-Каир и т.д., Эми Вонг, Fellout, WMK ... и еще много вкусностей biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №192 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 16:58



bizon61, я Валхаллу и снес, баганутая вещь, и столько лагов от неё.. Насчет Нью-Каира я просто сказал что он есть, сам я туда еще не добрался, а вот с прицелом обидно cry wacko

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №193 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 17:15



bizon61, у меня стандартный стоит, а тот что в ФоВе не ставится, или его там не имеется? biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №194 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 17:21



bizon61, crazy а я думал в ФоВе прицел имеется о_0 ссылочкой не поделишься где скачать прицел покрасивее стандартного? smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №195 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 17:40



bizon61, название есп файла сказать можешь? smile сейчас сам пороюсь если буду знать что именно искать smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №196 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 17:48



bizon61, ясно.. Это уже проблемно happy лан пошел искать wacko

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №197 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 17:52



bizon61, спс biggrin только что в яндекс забил, и сразу же на МГ вернулся biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №198 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 августа 2010, 21:40



tempus11, чистый фол + все офф дополнения, т.е. никаких фанатских модов, ничего не должно быть заменено, фанатскими текстурками и т.д. :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №199 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 8 августа 2010, 11:44



u13, где именно вылетает то? Я сколько играю, у меня было только 2 вылета возле Ривет-Сити, когда Проект Вальхалла стоял. Снес мастера и есп файлы, и теперь играю без вылетов вообще

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №200 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 августа 2010, 12:02



kayota wacko

БС - Брокен Стил - Broken Steel - Официальный DLC.

Followers Enhanced - Мод который позволяет настраивать кол-во компаньонов которых ты можешь взять с собой, и время их ожидания если ты сказал им ждать.

Optional Worn Weapons - уже и не помню biggrin

В описании всё это есть вроде бы как, или по крайней мере там сказано что надо ставить, а что не надо и т.д.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №201 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 августа 2010, 12:25 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 8 августа 2010, 12:26



kayota, её не ставь, если у тебя есть БС. БС это само по себе продолжения игры после конца оригинала, так же как и этот опциональный файл который входит в FWE. Они друг с другом конфликтовать будут smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №202 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 августа 2010, 12:27



kayota, я отвечал на предыдущей странице.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №203 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 августа 2010, 19:06 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 10 августа 2010, 19:08



Не знаю откуда у вас такие проблемы, у меня лично вылет наблюдается раз в 2 дня из-за того что я натыкаюсь на 500 мобов в одной точке crazy (шутка)
После того как прогнал FoW, а под ним в конце E-Mod через FO3Edit, проверил на ошибки, несколько десятков штук наблюдалось в FoW и вся катавасия корована в E-Mode. Merge patch вообще отказался корректно работать, ну или у меня руки вдруг скривились, первая его версия не захотела играть в фол, и выкинула меня еще до главного меню, а вторая версия просто напросто вынесла мозг своими загрузками по 5 минут. Так что теперь играю без него, хотя с ним комфортность повышенная так что если кто то знает, как создать патчик корректно, прошу сообщить biggrin

З.Ы. Пробовал склепать merge патч когда стоял E-Mod и еще несколько модов на броню и оружие, в конечном итоге посредством 30 ерроров, вылетов из игры, очень длинных загрузок и прочей ерунды, понял что это гиблое дело..

xudoi67, Exotic, а можете ссылочку на броньку эту вашу подарить?

[Evil_Self_Killer], не переживайте сударь, я жив и здоров, и пока матерится долго и нудно не собираюсь biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №204 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 29 сентября 2010, 16:45



Здравствуйте уважаемые форумчане, сколько раз я играл в DA:O.... В общем вопрос, в замке Редклиффа, в подземелье где встречаем Йована в первый раз (Если играем НЕ магом), далее по продвижению, в следующей комнате, валяется записка:

"Свернутая записка", в которой некий Бранан рассказывает о том как в его земли, где он яблоки выращивал, вторглись орлесианцы и потребовали от него присяги императору, он отказался, его дом сожгли а потом его забрали и заковали..
В общем в этой записке он просит как нибудь навестить Рейнсфир и рассказать его семье которой там нет о том что он отказался от присяги, и остался с честью ждать конца...
В общем, эта записка у меня на протяжении всего сюжета после Редклиффа остается в кодексе, в "Связанные с Заданием" разделе..

Кто нибудь знает, как - где - когда можно пройти этот квест? smile


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №205 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 30 сентября 2010, 09:57



simbiozdxd, скорее всего так и есть, но всё же я надеюсь что есть какой то забагованный квест, типа поисков Йована, где единственный путь это активация консоли и перемещение в локацию с Йованом smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №206 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 сентября 2010, 12:16 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 30 сентября 2010, 12:18



Стэн: Поздравляю, ты нашел урну для мусора.

Чего пялишься, а смертный?

Большая, злая, и наверное голодная!


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №207 | Тема: Фильмы написано: 1 октября 2010, 11:09



Apocalypse, simbiozdxd, LeWe, это получается что группа людей весь фильм в лифте сидит?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №208 | Тема: Фильмы написано: 1 октября 2010, 11:14



Цитата LeWe

ну может 95% фильма)


Жуть, я как то перехотел его вообще смотреть, монстро возвращается, только в монстро весь фильм с камерой бегали, а тут аццкий сотона мозги хавает biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №209 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 октября 2010, 07:38



Цитата CoutBloodTerror

Боюсь будет "Суд линча" над БиоВар


lol я сам талифан, и если бы не хотел посмотреть все романы и пройти всё что можно было пройти в МЕ2, была бы только Тали с Шепардом. Так что да уверен если её не впишут то будут Биоваров линчевать.
Но если судить логически, то вся команда вместе с Шепардом могут умереть, и единственный кто остается это Джокер. Вот кто главный герой саги, не Шепард какой то там, а ДЖОКЕР!!! biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №210 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 октября 2010, 09:58



Ferz, благодарю, но я видел и получше biggrin

З.Ы. Я не талифил, мне не так нравится то что под маской как сам характер =) и мне по ночам не снятся сны о том какой она может быть lol


Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб