Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №241 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 23 октября 2010, 01:43 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 октября 2010, 01:44



Q-35 плазменная винтовко полуавтомат стреляет быстренько и мощненько crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №242 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 октября 2010, 10:06 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 октября 2010, 10:38



Riga, если ты о БС писцах, тогда просто 3 компьютера найти biggrin

Люди, кто проходил квест который берется в оружейне братства стали? Там пистолет надо найти. Я подошел к послушнику который якобы его сдал, он мне рассказал что потерял его в пещере скорпионов, а где именно эта пещера? А то я только ущелье нашел, а пещеру нет sad

Вопрос отменяется, нашел его crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №243 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 08:42



bizon61, по твоему те кто перебрался из Вашингтона в Нью-Вегас чтобы всё своё имущество потратить после смерти ГГ (без БС) ренегаты? crazy

Фол3 для меня почти такой же как и Ф:НВ, различие только в том что Ф:НВ более яркий, живой и там можно всех поубивать crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №244 | Тема: Ваша любимая броня написано: 24 октября 2010, 08:49



Броня центуриона Легиона Цезаря smile


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №245 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:08



bizon61, та дело не в жажде крови, просто в фоле 3 нельзя было всех убить, некоторые не хотели помирать, ты их гранатами забросал, а они встали и дальше пошли. Тут такого нет, это радует, более реалистично biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №246 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:24



bizon61, более реалистичен сам факт что не существует бессмертных, или ты встречал в своей жизни несколько человек которые после того как взорвались на 10+ осколочных гранатах вставали, и уходили гулять? crazy или после того как их превратили в сеточку, после длительного обстрела из минигана crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №247 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:56



Цитата bizon61


...бессмертны в фолле только дети ,других игра сохраняет для квестов...


Здесь же, тоесть в Ф:НВ игра никого не сохраняет, не хочешь делать квесты не делай biggrin я например каждого встречного НКР-овца, вскоре, буду убивать lol

silveralt
, в Ф:НВ сразу можно всё обшастать тоже, кроме нескольких локаций которые закрыты на ключ, и нельзя через дамбу пройти, только переплыть smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №248 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 октября 2010, 13:44



Riga, умение дает паладин Хардину, но только если его квестовую линейку пройти, и сказать потом что хочешь вступить в братство smile
Насчёт того что вы не можете пройти кв с вирусом, попробуйте установить апдейты 1 и 2, может помогут. Я лично проходил этот квест уже со вторым апдейтом.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №249 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 октября 2010, 19:15



Decease, насколько я понял какую-то награду, аля табличку "Хардкорщик Пустоши"

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №250 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 19:27



Фима, согласен игра стала быстрее и стабильней, я вначале скачал пирату Ф:НВ никаких проблем, а с лицухой Ф3 были проблемы, в Вегасе более стабильно, от чего купил лицуху biggrin

Noil_Mall, жаль, но всё же они сделали много хорошего на этом движе, хоть это радует smile


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №251 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 12:08



maks2010, решается всё довольно просто - уходишь на недельку, делаешь квесты, убиваешь всех кто встречается (опционально crazy ), а затем возвращаешься и Хардин уже старейшина, с ним говоришь а потом... а потом уже сами разберетесь biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №252 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 октября 2010, 12:16



Наконец то прошел игру, впечатления: 99% позитив, 1% негатив.. А точнее встретились мелкие баги, не смог даже 1 квест пройти чтоб его... Сюжет порадовал, концовка эпическая, в отличии от фол 3, тут еще и мясо в конце crazy надеюсь в скором времени выйдет DLC как на фол 3, типа брокен стил, чтобы продолжить и увидить последствия своих решений...

З.Ы. Хотя всю игру моя гг поддерживала Легион, в конце когда заявилась в форт, ей высказали пару тёплых слов насчёт отношения к женщинам, а когда не пустили на арену, она достала дробовик и превратила голову Цезаря в кашу... (это не по сюжету, так что не спойлер crazy ), но когда поняла что в НКР её не примут, решила быть сама по себе... А как закончилась сказочка, узнаете сами lol


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №253 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 октября 2010, 12:17 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 25 октября 2010, 12:18



Ferz, они на обычной не помирают? От блин предатели, а в описании харда об этом ничего не говорили wacko

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №254 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 12:21



maks2010, ну я после того как 3 дня подряд мне говорил Хардин чтобы я потом вернулся, забил на него и ушел... Вернулся через месяц так что, думаю можно но не уверен biggrin

Добавлено (25.10.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Ferz, без спойлеров - узнаешь когда в форт Легиона придешь, в конце задание можешь получить если будешь самолюбивым человечком))


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №255 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 12:27



maks2010, а ты кстати игру прошел? Кого поддержал? И какие последствия были?


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №256 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 12:54



Versus, апдейты 1 и 2 ставить не пробовал? Они исправляют многие баги в игре, кроме всего прочего.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №257 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:57



Versus, ну точно насчет этих квестов я сказать не могу, ибо ЭД-Е (или как там этого робота) помер на пустоши почти сразу после его получения, а Нельсон я не освобождал, я наоборот НКР перебил crazy но в сюжетной линии у меня ни разу никаких проблем не возникло, там всегда есть варианты разговоров когда надо, и кат-сцены присутствуют crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №258 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:00 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 25 октября 2010, 14:01



Rinat, Виктория на перекрестках 95 и 93 вроде бы, хотя может быть я ошибаюсь, точно скажу когда игру переустановлю, а то снес случайно crazy

bishopvik, есть бункер оставшихся возле Джейкобстауна, который недалеко от 22го убежища (если я правильно номер помню)

З.Ы. Бункер оставшихся это не фракция, а скорее останки Анклава, сам Анклав развалился нафиг crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №259 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:03



bishopvik, Виктория связана с Братством Стали, когда с ней приходишь в бункер БС она сама откроет дверь, и гг не обворуют, будет все более спокойно. Скорее всего такая же ситуация и с Бункером оставшихся, попробуй приди туда в такой компании, вдруг сработает smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №260 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:04



Kamediant, разговаривай с ним, почаще общайся smile перед тем как я получил кв Виктории, я с ней разговаривал где то 5 раз...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №261 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:05



Zigurd, ну патчи не исправляют все баги, но большинство вроде бы исправляют, мне повезло я пока не стыкался ни с одним smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №262 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:11



Zigurd, не стали а оставшихся smile БО а не БС crazy
Riga, ключик скорее всего по квесту получаем. По каком, фиг его знает... Попробуй робота и доктора притащить в бункер, может кто из них откроет дверцу, как Виктория открывает дверцу в БС smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №263 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:55



Riga, на 188м ищи, вот скрин:

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №264 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 октября 2010, 15:35



Ferz, 15 штук это 15 штук игр подряд или 15к крышек? biggrin если игры то не понятно, а если крышки, то это целое состояние smile читорГг crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №265 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 15:45



DukeNukem, Вероника помогает в БУНКЕР БРАТСТВА СТАЛИ попасть! Не путай с БУНКЕРОМ ОСТАВШИХСЯ! Для Бункера Оставшихся советую попробовать завербовать Израеля Ганнона (или как то так), он во Фрисайде, там где сидят Последователи Апокалипсиса. И еще попробуй анклавовского дрона, который в Примме валяется, в резиденции Нэш, его отремонтировать надо.

Добавлено (25.10.2010, 19:45)
---------------------------------------------
И еще можешь сходить в пещеру к Канибалу Джонсону, у него некоторые арты анклава валяются, и он солдат. Где именно он служил я не знаю, но арты анклава у него имеются biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №266 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 16:00 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 25 октября 2010, 16:01



DukeNukem, я скрин выше кидал где её найти... Если ты конечно ищешь Веронику, та которая из братства стали и может стать спутником о_0

Добавлено (25.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Rinat, если расскажешь кто она такая эта твоя хакерша, я может быть расскажу где её искать, а то я только о снайперке такой знаю biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №267 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 16:04



Ferz, да вот и я о том же. Я знаю что есть хакерша Вероника, из братства стали которая так же может запросто создать различные вкусности без специальных преспособлений lol но вот о Виктории аля Victoria's secret я не знаю smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №268 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 октября 2010, 16:06



Ferz, эт ты им там объясни, я вообще на удачу играю. У меня удачи 10, так что не пропаду, если не каждая то по крайней мере каждая вторая игра выигрышная, ну и само собой иногда считаю карты.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №269 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 18:46



RiscoUK, скажи на милость, кто такая Виктория и где ты её нашел? Мне очень интересно, если я заблуждаюсь и там есть еще 1 квест с какой то Викторией, хотелось бы её лицезреть smile

Rinat, тогда Вероника. Она на 188м, пересечение 93го и 95го, познакомься... поболтай, пивка попей, а потом... ой о чем это я? А точно... и забери к себе в пати. Разговаривай почаще, и она попросит об услуге, в ходе квеста нужно будет зайти в ту хижину, и включить терминал, он сам вскроется.

bishopvik, вот три скрина. Карта - перед входом в подземелье и перед входом в бункер.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №270 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 18:58



RiscoUK, а тогда ясно crazy Нет иначе, открываешь пип-бой, выделяешь там оружие которое тебе надо, потом жмешь X (у меня по крайней мере так) и открывается менюшка где можно апгрейдить. Это вкратце, я собираю уники и еще пока ни один не смог проабгрейдить sad

Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб