Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №31 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 18:28 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 28 июня 2010, 18:29



Цитата 2GaRiN

Ты видимо с понятием ВОИН не имеешь ничего общего! Ага но! Вот это бред! Тут какие то крысы а он за страже побежал! biggrin Я понимаю что несолидно и все такое. НО ОН ВОИН. У тебя меч что для красоты на спине висит? biggrin


он в первую очередь не воин а знатный человек, с какого перепугу он должен марать руки об каких то крыс? Пусть с ними разбираются стражники и прочая дребедень) вот когда он станет Серым Стражем, тогда уже будет отрезано понятие знать от его имени)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №32 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 18:53



А причем тут командир к знатному человеку? Это совсем разные вещи, ГГ в замке был еще не серым стражем, а простой знатью который умеет сражаться, и какие к черту навыки в бою с крысами? Ты что смеешься? или ты когда увидишь крысу достаешь нож и начинаешь им перед ней размахивать? lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №33 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 19:04



Цитата 2GaRiN

Его навыки война. Проверка умений. Если ты думаешь что по крысе так ЛЕГКО попасть.Особенно по такой то вынужден тебя огорчить. biggrin Крыса быстрее большенства людей. Причем намного. И крысу берет не всякая кошка.

Ты наверное слишком размечтался, он всего лишь навсего дворянский щенок который никогда не воевал, даже порождений тьмы не видел ни разу в жизни, не говоря уже об остальном, вот гномская знать то немного другое, у них вечная война, как и у кунари.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 июня 2010, 09:06



Goliaf, сомневаюсь что к нам какой либо колектор присоединится, в отличии от гетов и еретиков-гетов коллекционеры не думают вовсе, у них есть задача которую они исполняют под руководством Предвестника -> Harbinger'а, они изменены до неузнаваемости, и как говорил Мордин, души нет заменена на технику smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 июня 2010, 09:20



Goliaf, ага где то 50 миллионов лет назад были happy хотя конечно всё может быть... Но мне бы не хотелось видеть на Нормандии жука biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 июня 2010, 09:33



Goliaf, вместо Гарднера) коком корабельным сделать аля приятного аппетита lol что б команда с голоду померла smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №37 | Тема: Любимое начало написано: 29 июня 2010, 09:56



Цитата 2GaRiN

Ну ну. Начнем с того что ты ее не разравишь.Потому что она элементарно БОЛЬШЕ чем твоя нога....Но оставим это. Не вижу смысла спорить.

Необязательно всю раздавить) на хребет и нет крысы lol


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №38 | Тема: Любимое начало написано: 29 июня 2010, 10:05 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 29 июня 2010, 10:06



Цитата 2GaRiN

Это ты перепутл. Причем сдесь Кунари? Его отец был ВОИНОМ. Его дед БЫЛ ВОИНОМ. Так что если в семье рождается мальчик то его СУДЬБА предрешена. Он тоже станет ВОИНОМ. К тому же гены все равно возьмут верх. И не забудь. Это мир где ПРАВЯТ ВОИНЫ. А сын ОЧЕНЬ ЗНАТНОГО человека. Вырастает что ПРАВИТЬ.

Вырастает что бы править а не что бы убивать smile или по твоему править это значит убивать? Если так то спор окончен smile А Кунари тут при том что их как раз учат воевать и убивать)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №39 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 июня 2010, 10:26



Допустим нам всунут протеана в команду, и допустим его зовут Древний) а что тогда Шепарду делать? Каждый раз когда заходишь в женскую уборную СУЗИ мягко говоря посылает, а терь что не будет даже общаться? lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №40 | Тема: Изучаем создание модов написано: 30 июня 2010, 13:43



Люди сорри за тупой вопрос но, можно ли как то при создании лица в тулсете лицо это повернуть? Что б посмотреть как лицо в профиль выглядит biggrin А то не хочется сделать слишком длинный подбородок или наоборот crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №41 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июня 2010, 13:57



Зацепили "Дома" и в особенности этот трек biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №42 | Тема: Изучаем создание модов написано: 30 июня 2010, 19:46



Aspard, ясно спс smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №43 | Тема: Изучаем создание модов написано: 1 июля 2010, 09:57



Ну я бы не благодарил если б не работало cool и да, Ctrl+лкм/пкм и творятся чудеса, правда отдалить-приблизить через лкм опасная штуковина lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №44 | Тема: Изучаем создание модов написано: 1 июля 2010, 11:41



Знаю smile просто хотел приблизить в упор, колёсиком не хотело, дёрнул лкм lol и потерял морф на вечно lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №45 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 июля 2010, 15:10 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июля 2010, 15:33



Зарезервирую за собой Weapon Training Specializations, если никто не против, переведу в ближайшие 1-2 суток smile зависит от выхода новых версий и совместимости.. И если не исчезнет 4 серых квадратика в окне специализаций, то наверное не буду переводить... biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №46 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 июля 2010, 15:34



Aspard, такая же, я переведу если в последующих версиях исчезнут квадратики, а иначе не вижу смысла, только игру попорчу smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №47 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 июля 2010, 18:08



Печально, как сказал автор это для того что б игра читала cry ибо иначе не воспринимает... Этакое бесформенное уродство

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №48 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 июля 2010, 18:17 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июля 2010, 18:18



Aspard, угу, согласен, а ты попробуй скажи ему это может изменит мод, в чём я сомневаюсь smile перевести то конечно можно, но лично я не буду использовать этот мод, бесформенное уродство всё таки... чем то на дикого мага первоначального похоже, только там по крайней мере картинко была biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 18:30



Goliaf, к сожалению он всех отключил, по крайней мере он так говорил, может это не ВИ а ИИ о_0 может он преднамеренно соврал что б не спалить протеан lol хотя даже если 1 протеанин остался, он бы не вытянул расу из неоткуда, им ведь каг бэ пара нужно кроме всего прочего, в том числе 1+1 = 5-10 максимум, но из этого расу не возродить smile

Цитата 2GaRiN

Придется тогда как на планету какую нибудь прилетишь....Так команда по очереди в кусты чтоб бегала. Ну или древнего этого с собой почаще брать. Чтоб сартир освобождал. biggrin

lol ага, персональный квест Древнего "вывести жука на прогулку" lol


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 19:06



Цитата 2GaRiN

Да причем тут жук? Это для того чтобы команда все углы на коробле (корованы) не загадила пока Шепард на задании!


Я имел ввиду персональный квест ему прилепить на эту тематику, например что б команда сбегала облегчиться, и в процессе задания сказать что б на каждой остановке он вылазил проветриться biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №51 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 19:29



1 - Башня Круга (За неё и проголосовал)
2 - Тень (За неё проголосовать не дали cry )
3 - Все остальные люблю. Особенно понравились Глубинные Тропы, самая интересная по моему локация, имхо нафиг, темные закоулки былого могущества гномов, орда порождений тьмы, големы, Наковальня, Шейла в конце концов biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 19:34



Цитата 2GaRiN

А зачем такие сложности? А код этот для упровления цитаделью ему тогда тебе зачем давать?


biggrin не обязательно что бы он был ИИ от Жнецов, мб он был ИИ от протеан, и понимал что если выдаст местонахождение их секретной базы, ну к примеру, то они могут все повыздыхивать там smile потому и не сказал, всё ведь может быть, я лично тоже хотел бы увидеть хотя раз, не статую, протеана smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №53 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 19:38



Цитата 2GaRiN

История Троп интересная и трагичная...но длинноваты тропы то! biggrin


Длинноваты были по началу, теперь я их на одном дыхании прохожу. Как говорят, когда занимаешься любимым делом время пролетает незаметно ... Правила Сайта превед Железяко! biggrin Мне особенно понравились Перекрёсток Каридина и Мёртвые Рвы. Рвы особенно из-за кат-сцены орды порождений biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №54 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:18



Rusi4, Dragon Age: Origins создавался как мрачная игра, Mass Effect 2 создавался как мрачная игра, их продолжения будут еще мрачнее smile а вообще сыграй в Эмиссаров, фан-мод по типу Хроник, тоже бегаешь уродством тьмы и мочишь всяких сволачей lol там еще тяжелее чем на глубинных smile
З.Ы. Не нравится мрачность и жесткость, играй в симсы crazy

Цитата 2GaRiN

Бедные Глубинные тропы! И за что их народ так не любит?


Их народ так не любит потому что 1й раз когда установили игру и еще ничего не знали, увидели надпись "ГномЫыЫыЫыЫы" и побежали к ним lol а когда их послал далеко и надолго на глубинные тропы то народ начал материться по чёрному smile

Добавлено (02.07.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Aspard, не ты один такой на этой планете smile между легким и средним разницы действительно никакой нет smile есть даже несколько модов, ну или были, которые увеличивают разницу, делают средний тяжелее а легкий, а с лёгким ничего не делают..


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 20:23 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июля 2010, 20:24



Цитата 2GaRiN

Ну там поидеи ДВА обсолятно разных вида колекторов этих.Это Предвесник этот.НУ вселяется который.И те что стреляют и с крыльями. Вот те что с крыльями они дроны или клоны и есть.И это просто расходный материал.Приказы пожинателей поступают ПРЕДВЕСНИКУ а не этим дронам.А предвесник уже разбирается кого и куда


Хоспаде... Предвестник это Жнец -> Reaper -> Пожинатель (Золото) а тот жук который в роликах сидел около *пульта управления* это просто колектор очередной и ничего более cool колекторы это машины, которыми управлял Предвестник когда нужно было, переходил через того жука, или на прямую, этого я точно не знаю..

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №56 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:28 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июля 2010, 20:29



Aspard, между средним и кошмаром ? о_0 Хоспаде, сколько раз ты перепроходил игру? biggrin у меня на среднем со партийцы не гибнут, а на кошмаре иногда "несчастные случаи" бывают smile

Rusi4, ну хз, атмосфера как по мне так подходящая для заброшеных столетия назад подземных проходов в которых теперь кишмя кишат глуПинные охотники и порождения тьмы smile хотя у каждого свои идеалы красоты и изящности cool

Цитата Rusi4

А в Симсы сам играй умник! biggrin


Та ну нафиг biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 20:38



2GaRiN, из твоих слов я понял что ты считаешь того главного жука Предвестником, а это ошибочное мнение в самом корне, если я не так тебя понял, извиняюсь smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 20:43



2GaRiN, ууу как все запущено smile объясню подробнее, на примере из МЕ1:
Пожинатель который контролировал Сарена, как звали того Пожинателя?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 21:31 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июля 2010, 21:32



А то что Пожинателя из Mass Effect 2 зовут Предвестник, не жука-коллекционера так зовут, а Пожинателя который отдаёт им приказы, это я тебе и пытаюсь объяснить wink Коллекционеры все до единого это тушки напичканные технологиями для управления, можно сказать киборги...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №60 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 21:37



Aspard, 2GaRiN, для того и создали кучу модов которые увеличивают сложность, правда и с ними не так интересно но всё же интереснее smile
Правда если влепить себе кучу модов на убер-шмот и убер-пухи + влепить 50й лвл как у некоторых dry то сложности точно не почувствуется biggrin

Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб