Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №121 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 июля 2010, 07:29



Да? Жаль, я думал все броньки можно smile ну тогда Силовая Т-51, если с реплейсером на чёрный цвет. И силовая броня изгоев smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №122 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 07:37



2GaRiN, аргумент из реала не совместим с игрой smile

Двуручи это грубая сила. Это факт, насчет того что недостойно мастерства не согласен, одной лишь грубой силой с двуручником в бою себя не проявить, нужно еще и мастерство, умение использовать этот самый двуручник, а не тупо бегать с криками "Всех парву адын астанусь!!!" и в конечном итога свалится на землю или трупом или просто под весом своего оружия happy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №123 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2010, 08:38




Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №124 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 08:42



1310, ага smile по морде щитом, а потом мечем рассекают глотку, непередаваемое ощущение однако crazy

Цитата 2GaRiN

ВСЕ игры и эта в частности это плагиат реальности.


Точно, а люди это плагиат Бога lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №125 | Тема: Злой джин написано: 30 июля 2010, 09:06



Цитата MoRf1n

@{MAFIOZO}@ Потом машина времени захотела тебя biggrin
p.s. мой пост к игре не относится, небольшое примечание

lol

@{MAFIOZO}@ , исполнено, теперь у тебя есть машина времени, черно-белый телевизор 60-х годов прошлого века, все старье можешь на нем смотреть wink

Хочу пальму crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №126 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 09:16



1310, держал когда интересовался этим) с 14 лет и до апреля сего года, теперь уже не держу happy

Цитата 2GaRiN

Ну или от обезьяны.А может это инопланетяне?


Кто? Люди инопланетяне? Чорд, с какой же я планеты))) лан думаю надо завязывать smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №127 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 30 июля 2010, 09:50



Миниган, и Гатлинг-лазер, но только если FOOK2 стоит и WMK, еще была парочка снайперских винтовок, но я их очень быстро заменил на моды фанатские biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №128 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 14:10



Кто нибудь тестил FOOK2 на совместимость с E-Mod'ом? smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №129 | Тема: WarCraft 3 написано: 30 июля 2010, 15:28



Aspard, ты в темке о ск2 отписался, сообщаю, я делал ранее карты для варика, парочка даже веселые и интересные получились, но вк3 мне надоел окончательно, ск2 не интересует, а вк4 нет sad

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №130 | Тема: WarCraft 3 написано: 30 июля 2010, 16:08



Aspard, это было уже где то 3 года назад, карт не осталось так же как и варика, та и xp я после этого переустанавливал 2 раза, а теперь вообще на w7 перешел, так что карт нет, даже если бы захотел найти не вспомнил бы где они были sad

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №131 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 20:10



xudoi67, сообщай где у тебя вылеты случились, чтобы будущие пользователи этого *почти-психобильного-но-шикарного* мода не влипли так же как и предыдущее поколение happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №132 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 21:29 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 30 июля 2010, 21:29



Теперь Силовая Броня T-51 для *настоящих мужиков* biggrin
-50 скорости это жесть однако sad

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №133 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 07:40 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 31 июля 2010, 07:41



Gipnos, Т-51 теперь не такая уж и полезная стала, бонус броньки обрезан, бегать в ней нельзя, в общем она бесполезна, кому надо бронька в которой не убежишь даже? Учитывая что в E-Mod'е творится то иногда нужно отбежать и с новой силой пойти в бой, а с 51й можно только на тот свет отбежать crazy

defox, конфликт с уровнем, тут только FO3Edit поможет, надо выбрать в списке модов More Perks /E-Mod а потом когда их id будут загружены, развернуть, открыть вкладку perk и вписывать через консоль недостающие перки.. Этот конфликт я замечал уже раз 5 когда ставил моды на перки (любые) и какой либо мод увеличивающий макс. лвл, выше 30 собсна.

Exotic, я кстати прогнал через FO3Edit E-Mod) мне там кучу ерроров повыбивало насчет караванов, это так и должно быть? Имею ввиду там что караваны не работают рейдерские и т.д.? crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №134 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 07:52



Exotic, у меня через мастера тоже на ура, без ерроров, все моды которые стоят.. Там разные мелкие, Эми вонг, Улучшенная погода, мерк ... В общем обычненькие smile но через едит куча ерроров была biggrin

HORUS, фук не ставь, а всё остальное из твоих вроде бы совместимо happy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №135 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 08:10



Gipnos, я ничего не ставил smile подправил через FO3Edit, но она всё равно бессмысленна, ибо без скорости бесполезно, а скорость в едите не меняется, или я не знаю по крайней мере где её менять crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №136 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 08:23



Если большая часть плохой стабильности именно из-за спауна, то я в печали, сейчас пойду и напьюсь с горя cry

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №137 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 08:25



Exotic, ну в данном случае самый легкий путь исправить проблемы, уменьшить спаун, а я люблю *многа мобафф* smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №138 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 09:53



arclite, это slow-mo был? crazy замедление т.е. Разве он не жрет очки действия? cool

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №139 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 17:59 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 31 июля 2010, 18:00



OMULGAMA, Exotic, *приблизительно*, такой мод существует. Когда ГГ начинает стрелять во врага, а рядом с целью ГГ стоят еще несколько врагов, они сразу же реагируют на это. Если нету стелс-режима (не сидеть смирно, а стелс режима) почти сразу открывают огонь. У меня этот мод стоит, но сейчас в куче хлама, модов.., его трудновато будет найти, но если найду, выложу smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №140 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 18:11 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 31 июля 2010, 18:12



OMULGAMA, они не сразу начинают палить, но если ты близко то почти сразу, посуди сам, они ведь не слепые, могут удивить откуда стреляли happy я иногда со снайперкой шалю, из далека стреляю, они сразу бегут искать, у меня меняется надпись с "Вас не видят" на "Осторожно", не сказал бы что от этого смысл инвиза теряется smile

Ну есть ведь перки на скорость, у меня сейчас перк "Конь" 3го уровня "More Perks" и перк "Бег" тоже 3го уровня, бегаю вполне прилично happy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №141 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 18:34



bizon61, ну я их взял лишь потому что люблю силовую броню, особенно Т-51, а она самая лучшая в игре, и самая тяжелая, правда вес только на гупанье влияет, у неё стоит в бонусах -50 скорости crazy а насчет одного выстрела, спешу поспорить) только что наткнулся на 10 рейдеров, или что то вроде того, перебил их нафиг, правда не сразу, и использовал при этом 4 стимпака ( весь мой запас cry ), но меня не убили tongue

Exotic, ты не знаешь случайно как и где можно убрать -50 скорости у Т-51й силовой? Хотя бы -30 поставить, а то даже со всеми перками, лишь немного быстрее оригинала (без модов имею ввиду) dry


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №142 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 18:37



OMULGAMA, ну парочку можно поставить я думаю, у меня штук 30 стоит не учитывая Е-мод, и как не странно, за 5 часов беспрерывной игры, ни одного вылета, ни одного нарекания, аж душа поет happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №143 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 19:02 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 31 июля 2010, 19:03



Exotic, а не подскажешь где именно? crazy а насчет лучшего что видел, согласен. Мне Е-Мод понравился намного больше чем ФВЕ к примеру, в нём, Е-Моде, правда не хватает таких деталей как панель настроек ФВЕ, и стабильности, она немного хромает.. Сейчас как раз кстати проверяю Е-Мод и FOOK2, первоначально не выкинуло, и игра не вылетает со временем, видать работает smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №144 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 20:11



Silenius, я ничего нигде не исправлял happy я просто проверяю, но вылетов не наблюдалось, это очень радует! Насчёт патча, у меня 1.7.0.3 или какой он там, в общем неофициальный, и вполне совместим. По крайней мере вскоре уже 2я неделя будет как он совместим crazy

Exotic, к сожалению пока я тоже смогу лишь в тестировании помочь, я еще не наигрался в сам фол чтобы за переводы модов или что то еще, касающиеся фола, браться smile

Добавлено (01.08.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Scarecrow352, не прав, у меня максимальный уровень сложности + еще стоит ребаланс неписей, он правда не очень много меняет т.к. большую часть изменений включает в себя Е-Мод но всё же делает мобов умнее happy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №145 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 07:05



bizon61, попробуй мод на прицел перетащить под е-мод, у меня все реплейсеры исчезли когда я е-мод установил, ну а после того как поставил их под сам е-мод в фомме, все норм biggrin

Кстати, насчет Эми Вонг, играется нормально, с того времени как 1й раз установил е-мод, и до сей поры biggrin нигде не зависала когда отправлял торговать, правда иногда останавливалась и не хотела дальше идти, но это у меня случалось и до е-мода crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №146 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 07:26



Exotic, сенк а устанавливать так же как и предыдущее обновление? Или это можно просто закинуть и не переживать что выкидывать начнёт? crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №147 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 07:42



Exotic, делаю, так моя мини-голактеко в большей безопасности biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №148 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 12:31



Silenius, дополнения работают. Я только что с зеты вернулся, а перед зетой на острове побывал happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №149 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 12:49



Silenius, ну не знаю, я уже не раз сталкивался с ордой мутантов или рейдеров, но всегда выживаю... Бегаю в силовой Т-51 и пулеметом фанатским, не читерным. Валятся долго, но и меня долго валят crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №150 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 15:23



OMULGAMA, подожди недельку, явятся happy

Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб