• Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2101 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 12:57



Цитата MoRf1n

Возможно это из-за того, что ты играл за мага...я был воином, наверняка поэтому он не кинул пати.


Наверное, он что то пробурчал о том что не гудно поддерживать магов. Вообще это гудно замутили, с "предательством", так персонажи более живые. В DA:O не хватало этого момента, точнее так развернутого :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2102 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:01



Цитата Azaron

так что не говорим Фенрису неправильных фраз, а если он нам говорит неправильные, творим крестное знамение и говорим: изыди, нечистый код программный!
и все будет нормально.


Только сам факт остается фактом. Если один из двух мужиков би и одна из двух дам би, тогда можно жить. Но когда к твоему мГГ Андерс начинает заигрывать, и Фенрис комплименты шлет это ужасть :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2103 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:02



Alex__Angel, там персонажи все интересные. Насчет Фенриса, он поступил с теткой правильно, если слушал его разговоры то помнишь как она к нему обращалась. Насчет истории о повстанцах, история действительно потрясла, неожиданный поворот событий. А его отношение к магам можно немного поправить, чтобы он не косил всех под одну линию :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2104 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:02



Цитата Everride

ЗЫ:Потому что мне в DA2 эльфы не нравятся)))


По внешности, Фенрис один из самых лучших представителей эльфов в Dragon Age 2 :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2105 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:03



При первом прохождении, мой Хоук взял его с собой хотя сказать что одобрил поступков нельзя :D
При втором - убийство, отыгрывал злющего приверженца храмовников.
При третьем - выгнал, отыгрывал "нейтрала" с одобрением магов, но Андерс вместо мирного решения начал войну.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2106 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:04



Цитата Alex__Angel

В том случае когда взял с собой, можешь сказать что было потом? )


Ничего, судьба Андерса решалась именно там в начале. Потом ничего не было, обычный разговор перед финалом :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2107 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:05



ZaСon45, "один из самых лучших " ни о чем не говорит тебе? ;)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2108 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:45



Игру жду уже два года. Играл по 100500 раз в оба котора, да и вообще обожаю вселенную ЗВ, графика и боевка не сильно отличаются от КотОР, да и тем более в ММО графика не должна быть мега-пупер - прибыль упадет :D
Играть буду даже если игру будут поливать отходами ^_^
Shepard, ну сегодня появились пара превью с классами персонажей, так вот в одном из них говорится о том что оплата раз в месяц (что не может не радовать, много "нехороших" людей отсеются и не будет брутального доната)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2109 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:47



Цитата Animus

(интересно а можно будет менять сторону?)


Навряд, хотя было бы интересно :)

Я лично буду играть охотником за головами или же воином ситхом. Оба дд :3


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2110 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:47



Цитата BalorMysko

Не ну это понятно! Просто обидно что самые крутые онлайн игры - платные. (((


Ну они потому и крутые :D да и тем более, 100 грн в месяц (350р) это не такая уж и большая цена за хорошую и интересную игру :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2111 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:48



Цитата Морнекуако

Единственный мною замеченный минус,не оптимизированная система диалогов при прохождении в групповых квестов.А также раздражает сама система диалогов с НПС ал-я МЕ 2,убивающая в корню многие возможности если сравнивать с KOTOR.


Ну это все же ММО. А система диалогов в групп-квестах мне лично нравится, аки ролл со статами повышающими возможность попадания на твою фразу :3

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2112 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:48



milik10, да, она будет платная. $15 в месяц. Об этом говорилось начиная со второй страницы.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2113 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:53



VASYlisk61, фанаты ММО/ЗВ скажут стоит, хейтеры ММО/ЗВ скажут не стоит. Стоит опробовать, это уж точно. Или дождаться релиза и глянуть что скажут игроки на метакритике и ему подобных сайтах.

P.S. Однозначно стоит :3

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2114 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:53



Цитата Gоблин

Переходов на темную/светлую сторону, покраски кораблей и т.д.


1. Печально конечно. Но можно отыгрывать светлого/тёмного и за свою сторону.
2. Вполне возможно что добавят в дальнейших контент-патчах, игрушка то еще и не вышла!

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2115 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:54 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 10 декабря 2011, 08:54



Уже 10. Еще 3 дня и начнётся ранний старт. Интересного какого числа мне выпадет... Эх блин, а я так и не определился с архетипом своего Хантера, толи Мерка возьму толи Теха ><

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2116 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 февраля 2014, 10:44



Цитата valambar

Есть там какие-либо кардинальные изменения по сравнению с летом, чтобы снова зайти и не испытывать чувства дежавю?

Старфайтер разве что. А так то, что по вашему может измениться в ММО чтобы вы не испытывали чувства дежавю? Механику поменять они не в силах, соответственно игра останется такой же, лишь с новым наполнением, в особенности в CM.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2117 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 6 февраля 2014, 10:52



Парочка скринов из Total War: Rome 2. Хорошая всё же игрушка, если приправить модами.

Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб