Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №151 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 2 августа 2010, 06:55



Я вообще когда загрузил сейв в котором играл без Е-Мода, у меня текстуры пропали, но после пары переходов по локациям они появились, и вместе с ними другая трабла, каждый раз при загрузке/переходе сейва/локаций зависает фол, просто сворачивается на 10-15 секунд и написано "Не отвечает", потом прошло, и пришел самый главный баг, я не смог прокачать перки, получил новый лвл, выбрал перк нажал "Готово", и фол окончательно завис dry

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №152 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 2 августа 2010, 08:19



evTau, та я не переживаю насчет старого сейва, все равно не интересно было без глобальных играть biggrin и кстати у меня нечто подобное было в старом сейве, который использовал е-мод. Пару раз когда загружал локации фол зависал, и не хотел грузить, ждал где-то по 20 сек. А потом все исчезло, и теперь нормально играю happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №153 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 3 августа 2010, 15:23



Rusi4, ну в первую очередь да, он усложняет игру в несколько раз, особенно хорошо хардкорщикам, максимальная сложность это полное зверство) кроме сложности он, мод, добавляет кучу новых мобов, квестов, локаций, оружий, шмоток, изменяет полностью погоду, красочная получается, только походу дождя нет (у меня по крайней мере ни разу не было). Ну это в целом, а еще вносит в игру зверскую нестабильность, хотя у меня в последнее время вылетов почти не бывает, хотя стоит несколько глобальных модов. Вылет раз в 5 часов, и то редкость..

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №154 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 3 августа 2010, 16:43



Silenius, фук и ммм, ну еще Эми Вонг, мерк и т.д. но это уже не глобальные happy

HORUS, пф.. вот что я вам скажу уважаемый? biggrin не только большие пушки рулят, моя гг бегает со снайперкой у которой урон 279, крит без понятия какой, автоматическая, точность на высоте, в общем шикарная снайперка, и при этом при всем чувствует себя превосходно, все мобы уходят на лут через 1-2 обоймы (15 патронов) и никакие большие пушки нафиг не надо) стелс бронька + снайперка с глушаком, и сказания о таинственном ассасине начинают ходить по пустоши biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №155 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 3 августа 2010, 18:04 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 3 августа 2010, 18:06



Silenius,

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №156 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 18:23



Sleam, разархивируй их, насколько я понял там взаимосвязанные архивы) т.е. все 12 штук превращаются в 1 .iso файл, или что там было первоначально biggrin а после этого через Daemon Tools или Alcohol 120% монтируешь, хотя наверняка сказать не могу какой там файл, т.к. сам еще не скачал biggrin

Цитата bizon61

неписи стали умные нападают только когда знают ,что победят ,а так спрячутся и исподтишка бац , ты труп ...


Умные неписи это хорошо, более жесткий гейм видать обеспечен smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №157 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 18:42



Цитата bizon61

там перков получилось штук 150- 200


перки!!11адын.. А уровень там от Е-Мода остался? В смысле, 99й или нет, не проверял? smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №158 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:07 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 4 августа 2010, 07:08



[Evil_Self_Killer], встречался и не раз) в пустоши этих фантомов wacko я однажды нарвался на перестрелку фантомов и армии пустоши, шальные пули загрохали весь мой отряд, 5 человек полягло, гг еле выжил crazy

Кстати, список моих модов довольно прост. Fate of Wanderer и E-Mod + к ним, центрированая камера и TeslaCannon smile вроде бы все..


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №159 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:14



[Evil_Self_Killer], фук я уже снес) не интересен он мне, в нем меня радовали только ретекстурки гатлинга и минигана, а теперь я их уже не использую, так что бесполезен biggrin но стабильность была на высоте..

Exotic, видать один я такой нуб)) правда я наткнулся на эту перестрелку ночью по своей тупости, решил сходить проверить *а что это там за шум*, а ведь общеизвестный факт, даже в диалогах некоторых неписей встречал "Не путешествуй по пустоши ночью" biggrin вот такое вот у меня оправдание нубизму ))


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №160 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:17



[Evil_Self_Killer], а МММ то что тебе сделал? biggrin вроде бы из-за него не вылетает, та и ужос-каки-багов я не встречал еще, только баги в самом Е-Моде, с квестами, и лицевой анимацией.. Курит непись сигарету, рот открыт, сигары нету biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №161 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:18



HORUS, ага, и я о том же) у меня тогда НВ не было, так что я страдал в том городишке в который приперся)) правда я и сейчас стараюсь пустоши избегать ночью, гиблое дело... Стада гулей + остальные мобы, и все на гг biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №162 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:19



Цитата HORUS

как же, из-за него игра виснет намертво


Правда? Я такого не разу не замечал, вылеты иногда бывают, да, но чтобы игра просто так взяла и зависла.. Такого не было wacko

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №163 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:27



HORUS, ясно.. Не у меня пока таких траблов не было, единственная трабла это когда я на армию рейдеров наткнулся biggrin наверное точки спауна из МММ и Е-Мода рядом были, ибо иначе я не представляю для какого компа и для какого левела 200 рейдеров на пустошь вснули biggrin

Добавлено (04.08.2010, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата |Evil_Self_Killer|

ну... у меня не то чтобы игра прям уж виснет... нееет) просто спауна слишком много - из за чего сильнофпс страдает, да и при всем этом емод использует скрипт "случайных встреч" - вот откуда берутся где попало рейдеры-фантомы и прочая нечисть))

Так ты поставь уменьшеный спаун в МММ, зачем же сносить? Там ведь есть низкий спаун, высокий спаун, пониженый спаун.. и т.д. и т.п. wink


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №164 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:32



HORUS, а раньше что? миниган или гатлинг? crazy

[Evil_Self_Killer], ну опционалки навряд нарушат что либо в Е-Моде, сам МММ нарушит, а опционалки к нему уже ничего не сделают biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №165 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:36



HORUS, а ну да... Ты ж вахаманьяк biggrin я сейчас или с винторезом или с барреттой бегаю, снимаю всех и вся сидя в стелсе за хз сколько шагов, полезно и безопасно crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №166 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:41



HORUS, не моя вина что ты читорг, мне и 300 урона из винтореза хватает для автоматики, сносить с одного выстрела не горю желанием biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №167 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:52



[Evil_Self_Killer], перед тем как подключить, не забудь спрятаться в здание какое то crazy где нет никого..

HORUS, если бы у меня РБД стоял я бы и не упоминал урон) и я так же как и ты играю на супер-харде, у меня стоят ФоВ + Е-Мод, это смесь для тех у кого крышу снесло от *легкого фолаута*.. Попробуй, и поймешь)) и при этом я не увеличиваю урон своей пухи до уровня *читер-халявщик* biggrin

Добавлено (04.08.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Exotic, у меня как раз таки через FO3Edit прогнался норм, и не заметил ерроров, ну только с караванами, или я просто не туда смотрел? happy в любом случае, это понятно что 2 глобальных мода которые затрагивают многие одинаковые вещи не будут дружить, но вылетов и багов я не наблюдал, так что думаю играть можно happy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №168 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 07:55



HORUS, это было давно)) каждый раз когда я сношу фол, *правки* модов сбрасываются, я лишь раз подправил барретт, а у тебя всегда такой урон crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №169 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 08:01



HORUS, у меня еще хуже, я однажды на рейдера всадил 2 обоймы в голову, прям таки терминатор попался)) на xp не смотрю, как то не обращаю внимания, когда навалит толпа рейдеров или мутантов, главной задачей становится выжить а не хр набить ))

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №170 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 4 августа 2010, 08:08



bizon61, ок, спс) сейчас проверю что там) только сначала разберусь с реплейсерами, а то Е-Мод все на стандарты вернул, надо их найти и под него запихнуть) кстати, а у тебя Е-Мод где в списке стоит? внизу, вверху, где то по средине?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №171 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 4 августа 2010, 08:35



xudoi67, после того как установил ФоВ увидел )) спс за подсказку, пойду еще и фантомов грохну. Дык, через торрент не проблема, поставил и не задумывайся о нем, когда скачает - тогда скачает wink

bizon61, это тот который BOSS-F? Я даже не знаю что именно он делает, никогда о нем не слышал..


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №172 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 14:04



Цитата HORUS

(используй unlock)


Читор biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №173 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 5 августа 2010, 11:26



arclite, если в канализации ты встречал не зараженных то конечно они шли лесом, я получил кв ночью и пошел искать этих самых гулей, т.к. у меня ммм стоит, то ночью еще куча гулей шастает по пустоши, я когда их поубивал штук 30-40 обрадовался что кв выполнил, и только потом понял что именно зараженные надо wacko

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №174 | Тема: Любимые доспехи написано: 5 августа 2010, 11:45



simbiozdxd, зачем же столько смайлов? wacko

По теме, сначала вечно была рунническая броня серого стража (скрины из раздач, сейвов не имеется)

Потом пошло разнообразие, вроде экипировки хаотичности или брони короля-лича..


Еще конечно было много разных бронек, но это самые любимые biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №175 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 12:56



Angel80, со шмотками и пухами не конфликтует, ну покарайней мере с призраком, стайлбокс не пробывал, а реплейсы у меня работают.

З.Ы. Правда еще Е-Мод стоит, и между ФоВ и Е-Мод идут конфликты, вылетов нет, и прицела измененного тоже, ну и еще пара мелочей biggrin но всё же пока буду так играть, ибо тяжко до ужаса, а потом Е-Мод снесу, когда надоест окончательно dry


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №176 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 13:37



bizon61, странно, у меня прицел не поменялся... Надо будет выяснить какой именно есп/есм отвечает за него, и похимичить малеха.

Цитата ssaamm

минутку, а как погода Емода конфликтует с fellout-ом из FoW?

Та вроде бы никак, дождь идет, снег падает, все норм, хотя полюбому что то Е-Мод заменил из погоды фелаута smile

Добавлено (05.08.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Angel80, уже начитался о *стабильности* Е-Мода на хай-левелах, но пока что не замечал, правда я всего навсего 27й пока что happy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №177 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 13:50



Цитата bizon61

у меня такое было когда прицел раньше е-мода ставил...


Раньше Е-Мода в смысле устанавливал ФоВ раньше Е-Мода, или в смысле ставил в списке плагинов выше Е-Мода?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №178 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 5 августа 2010, 13:55



HORUS, в их способностях biggrin к примеру сверкающий (или как то так) гуль может возрождать остальных, и т.д. и т.п. я однажды с помощью консоли устроил мясорубку возле гг, 50 штук обычных диких гулей, никаких проблем, расстрелял из М249 (пулемет Е-Модовский) , потратил 2 обоймы на это дело, а потом тоже самое сделал только уже с зараженными, они меня замордовали biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №179 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 13:56



Цитата Angel80

P.S. что есть -"оффтоп"

Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №180 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 5 августа 2010, 20:43



HORUS, я только что навел на какого то гуля, первые 2 цифры/буквы являлись чем то вроде *xx* только вместо *xx* были *ff*, как узнать первые 2 цифры? crazy

Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб