Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №181 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 3 октября 2010, 07:20


lifeless soul


760
Цитата Dims

Неплохо! Даже очень неплохо!


Спасибо)) Я писал ночью, хотел спать, сам немного запутался в своей истории wacko biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №182 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 октября 2010, 13:22 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 4 октября 2010, 16:09


lifeless soul


760
evTau, Наверно хватит уже объяснять человеку, что он уникальный wink Ну не хочет он в FWE 6 играть и пусть! Это его личное дело. smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №183 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 4 октября 2010, 13:33


lifeless soul


760
swindler, Даа... действительно неожиданная концовка biggrin К сожалению, писать мне больше нечего, да и сил сейчас нет smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №184 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 5 октября 2010, 11:01


lifeless soul


760
Цитата Dims

Будет продолженно.


Хорошо пишешь smile Скоро постъядерная "Война и мир" получится biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №185 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 октября 2010, 11:13


lifeless soul


760
Цитата vikvolf

А как писал ТАУ он конфликтует со всем


На это есть список совместимости
PS: про кривые руки я ничего не говорил smile Просто надо внимательнее быть, тем более если выкладывают уже готовую на 100% рабочую и абсолютно безглючную сборку. evTau можно понять, ведь ему приходится всем постоянно повторять про сборку, конфликты, список загрузки и т.д.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №186 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 октября 2010, 12:15


lifeless soul


760
Цитата vikvolf

военный мод от мода интерфейса и проблем было бы меньше


Не понял... это к чему? Интерфейсный мод можно ставить, а можно и не ставить, он отдельно идет, для желающих smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №187 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 октября 2010, 12:22


lifeless soul


760
vikvolf, Альтернативный старт в FWE не юзал?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №188 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 07:42


lifeless soul


760
Цитата UltimatumX

brokensteel 1 и 2 esp. признак esm не ставиться


Не понял... флаг есм поставить не можешь?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №189 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 09:24


lifeless soul


760
UltimatumX, Странно это... у меня все сразу поставилось и проблем нет... Через FO3Edit ставил?
truenoir, Как тот ключ называется? Посмотрю ID smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №190 | Тема: Фильмы написано: 6 октября 2010, 10:02


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Лучший фильм про зомби обитель зла 1 для меня


Согласен smile С легкостью превосходит все последующие части по качеству.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №191 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 11:40


lifeless soul


760
Используй в консоли: player.additem xxfa17c2 1 smile Только вместо "xx" ставь Mod Index файла "FO3 Wanderers Edition.esm", посмотреть Mod Index можно в fomm wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №192 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 14:45


lifeless soul


760
kusok-parazita,
1) Практически со всеми
2) Да

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №193 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 октября 2010, 10:17 | Отредактировано: Rayter - 7 октября 2010, 10:18


lifeless soul


760
kusok-parazita, Квесты esm до FO3 Wanderers Edition.esm, квесты esp также до FO3 Wanderers Edition.esp

Цитата vikvolf

Попробуй - проходить убежище 101 стало сложнее и интереснее


Я вообще всячески стараюсь избежать это убежище... со всякими новыми глобалами, которые я тестил столько раз приходилось начинать новую игру... в общем: я ненавижу это убежище настолько, что мне даже мысли о нем отвратительны wacko

Татарин, попал под раздачу biggrin
шучу... wink


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №194 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 октября 2010, 10:54


lifeless soul


760
Цитата Kerasin7777

можеш чуть схитрить как найдеш следущий раз електронику робота,не бери имплант сразу ,а сохранись и после бери,если нечего не попадет загружайся и обратно бери имплант и так сколько по желаешь раз,пока не попадется что-то стоящее.


Подсказка стоящая wink
Так можно было в обливионе делать с сигильскими камнями biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №195 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 октября 2010, 14:25


lifeless soul


760
Цитата evTau

Короче я вам сделаю щас фикс.На выходе из убещижа 101 поставлю танк Химера с милионом жизней.


В фолл буду играть только из-за этого танка biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №196 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 октября 2010, 07:53


lifeless soul


760
UltimatumX, Мод с танком, на котором можно кататься уже есть wink А evTau имел ввиду сделать танк, который надо будет валить, т.е. танк-враг biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №197 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 8 октября 2010, 08:03 | Отредактировано: Rayter - 8 октября 2010, 08:03


lifeless soul


760
Цитата yaatt

Скажите только что лучше, mergedpath от fo3edit или bashedpath от garrybash?


Абсолютно без разницы! И Merged и Bashed выполняют одну и ту же функцию - совмещение в себе левел листов со всех подключенных модов, в которых эти самые левел листы есть smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №198 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 октября 2010, 10:07


lifeless soul


760
DimaIce, Моды распаковывай в любом, удобном для тебя порядке wink Перезаписи ресурсов не страшны, так как они все равно будут присутствовать, только использоваться будут не одним модом, а несколькими smile Главное: соблюдай правильный порядок подключения модов.
Цитата UltimatumX

А было бы классно захватывать их, а потом рассекать...


Это да... smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №199 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 9 октября 2010, 08:26


lifeless soul


760
dreamlord666, Помню... был у меня вылет возле станции метро (название уже не помню)... Так вот неувязка была с тем, что мне через эту станцию надо было добираться до здания "Новостей Галактики" sad Начал новую игру - вылет прекратился wacko

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №200 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 9 октября 2010, 08:30


lifeless soul


760
Ковал кто нибудь оружие II уровня?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №201 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 9 октября 2010, 08:52


lifeless soul


760
Цитата Kerasin7777

в форте константин раз в 2-3 суток наведаюсь туда там роботы какраз отреспятся ,десятка два их постоянно шастает там, на бью электроники,на"загружаюсь"вдоволь и иду дальше по своим делам.


Много уже "набил"? Наверно уже весь из одних только имплантов состоишь! biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №202 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 9 октября 2010, 14:16


lifeless soul


760
Ferz, Да они и сами не знают biggrin Спросил, мне сказали, что в игре недоработка какая то smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №203 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 9 октября 2010, 16:27


lifeless soul


760
Цитата Ferz

патч соответствующий выпустили


Патч уже был (самый последний не так давно, NehrimUpdate_1.0.8.1), я его скачал, но еще не ставил... Вот поставлю и посмотрю, потом может обращусь к разработчикам smile Кстати, уже вышло несколько модов на нерим и один из них как раз связан с ковкой wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №204 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 10 октября 2010, 09:21


lifeless soul


760
DimaIce, Пересечения с esm и esp могут быть только у одного мода, поверь wink Также пересечения могут встретиться у сборок типа FWE (там уже включены CRAFT и CALIBR, которые надо будет поменять на существующие) smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №205 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 октября 2010, 16:01


lifeless soul


760
Цитата kiriharu

1 Современное оружие и броня типа Беретта M92FS, Кольт M1911, Сиг Сойер итп подключить опоционально либо выключать с панели контроля. 2 По поводу изгоев выполяеш их квест - дают комплект силовой брони - надо перк пусть учат (после выполненыя квеста) -логично помоему


Вполне обоснованные предложения, но лучше обратись с этим к самим разработчикам wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №206 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 октября 2010, 17:28 | Отредактировано: Rayter - 11 октября 2010, 17:30


lifeless soul


760
Фима, Нет, были попытки создать адаптацию... но... это с самого начала была безумная идея crazy

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №207 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 12 октября 2010, 10:33


lifeless soul


760
Цитата OMULGAMA

А что за свистопляска?


Пересечения в левел листах smile Исправить можно тремя способами:
1) Через ГЕКК переделать левел листы в емоде и калибре (сделать некоторую адаптацию)
2) Через ГЕКК или FO3Edit отучить новое оружие от калибра и отключить сам CALIBR.esm, дабы не мешал
3) Не подключать оружие, требующее калибр (тем более, если это 1-2 ствола), в емоде и так всего хватает (у меня в контейнеры все не влазит biggrin )

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №208 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 12 октября 2010, 12:09


lifeless soul


760
Цитата Astend

Можно ли поставить мод, и играть уже с того момента где я последний раз сохранился или придется все с начала?


Можно, разрешаю smile А если серьезно, то проблем не будет. Желательно конечно начать новую игру, но это не принципиально. А если продолжать игру, то лучше сразу после загрузки залезть в какой нибудь безлюдный домик и подождать 8 игровых дней smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №209 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 октября 2010, 17:11


lifeless soul


760
Цитата Olgihd

[X] DUIF3Extras.esp [X] MaxLevel100.esp [X] Slower Degradation (70%).esp [X] Mart's Mutant Mod - Master Menu Module.esp


Удали эти плагины, сделай Merged Patch или Bashed Patch и проверь как будет работать wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №210 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 13 октября 2010, 17:13


lifeless soul


760
Цитата slava72

в место бомбы в мегатонне стоит унитаз


blink haha lol smile2
Попробуй бороться с этим через выборочное отключение модов - так сможешь найти виновника

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб