• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №301 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 12:43 | Отредактировано: Rayter - 6 января 2012, 12:57


lifeless soul


760
Цитата Волкер

а перк на мастера заклинаний восстановления брал?


Брал. Похоже глюк какой-то. Попробую начать все с начала. Да и перк тут не при чем, потому что в остальных школах магии я брал далеко не все перки, но став мастером, смог получить и пройти квесты на заклинания уровня мастер.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №302 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 12:36 | Отредактировано: Rayter - 7 января 2012, 13:06


lifeless soul


760
Цитата Slalom312

1. Будут ли последствия квеста храма кинарет. Или без разницы отдал ли ты сок или побег дерева?


Проходил и так и эдак - без разницы. Только в одном случае дерево расцветет через некоторое время, а в другом - появится росток. Ну и разумеется при прохождении в одном случае придется сжечь наглых сприганов, а в другом сможешь спокойно выйти из святилища.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №303 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 января 2012, 13:34


lifeless soul


760
Пока посредством редактора не исправят вампиризм - лучше играть оборотнем.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №304 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 15:04 | Отредактировано: Rayter - 7 января 2012, 15:05


lifeless soul


760
Цитата kiruhaSUPER

Я по заданию из Ривервуда в Ветреному пике и не могу пройти после комнату с разбоййником там колонны какие-то со знаками и пытался вертеть, ничего не помогает


На подобные головоломки с колоннами всегда есть подсказки на стенах, а иногда и на потолке - смотри внимательнее.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №305 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 07:47


lifeless soul


760
Joana, Купить даэдрические сердца можно в Коллегии у данмера (имя забыл) в Зале Достижений. Ассортимент обновляется как и у прочих торговцев. За раз у него появляется 2 сердца.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №306 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 января 2012, 09:02


lifeless soul


760
KolDanVic, В Коллегии у Толдфира точно есть.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №307 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 18:03


lifeless soul


760
Цитата stanis

Ребята у меня такой вопрос по кузнечному ремеслу...дело в том что я прокачиваю меховую броню до легендарного к примеру показывает класс +128 а когда надеваю дает на много меньше кто нибудь сталкивался с этим и можно ли решить эту проблему или я делаю что то не так????!!!


Кузнечество тут ни при чем. Скорее всего у тебя ношение легкой брони не прокачано, или это глюк.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №308 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 04:14 | Отредактировано: Rayter - 11 января 2012, 04:14


lifeless soul


760
Цитата kiruhaSUPER

У стим (если не видно)Я читал за это банят


Тогда объясни, почему меня до сих пор не забанили??? Банят скорее всего в тех играх, сохранения которых располагаются где-то в стиме, так как сохранения Скайрима находятся в папке "Мои документы".

ArcticWind, Она не мутная, это как бы вид сверху в 3D - просто облака мешают. Вот есть настройка карты в полном 3D, там вроде нет "мутности".

Gvinpin, Тебе пора книгу писать про эксперименты в кузнице атронахов.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №309 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 08:23


lifeless soul


760
Цитата smurfik

а черепок требует какойто предмет


Сигильский камень

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №310 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 11:21 | Отредактировано: Rayter - 11 января 2012, 11:21


lifeless soul


760
Цитата smurfik

дремору вызывал, а что за ритуал изменения?


Если ты - мастер колдовства, то иди Финису Гестору в Коллегию. Скажешь, что хочешь глубже изучать колдовство, он выдаст тебе квест "Ритуальное заклинание колдовства". Как пройдешь - сможешь приобрести у Финиса заклинания колдовства уровня мастер, кроме того у тебя будет сигильский камень, который ты сможешь использовать в кузнице атронахов.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №311 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 11:48


lifeless soul


760
Цитата 380995019887

а че атронахи такие крутые?


В качестве пушечного мяса потянут.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №312 | Тема: Взвод Modgames в Battlefield 3 написано: 25 января 2012, 13:58


lifeless soul


760
MG> Rayter
BF> RayterHS

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №313 | Тема: Battlefield 3 написано: 25 января 2012, 14:01


lifeless soul


760
Цитата GSG9

люди как такое может быть- играл за рф 383385


А что такого? Нормальный показатель. За пару месяцев можно и больше набить в статистике, если специально постоянно играть за русских.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №314 | Тема: Battlefield 3 написано: 26 января 2012, 10:13


lifeless soul


760
Legion_2011, Да у меня Fable 3 на таких настройках шикарно работал:
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+ (2 CPUs), ~3.1GHz
2048MB RAM
ASUS EAH Dual 3850 (аля Radeon HD3850)
Battlefield 3 при этом работал на средних настройках слегка притормаживая.
Сейчас с новой видеокартой и оперативой в 4Гб все тот же Battlefield работает на высоких настройках без проблем.
Так что у тебя должен пойти. Хотя мне так и не понятно, чем вызваны проблемы в Fable...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №315 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 28 января 2012, 13:32


lifeless soul


760
Цитата Night_Beast

У номера два ведь нет ни одного мода,а у номера 1 моды перевода не требуют


А что, собственно, это меняет? Aremeta не запрещала переводы своих модов, она запретила выкладывать их на MG по причине многих неполноценных пользователей.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №316 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 13:34


lifeless soul


760
K_I_L_L_E_R_93, Lizardmen, Alexander, theofeel, Aurora_borealis,
В этой теме прохождение должно обсуждаться. А вы что тут развели? Флудите, господа... Нехорошо это все.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №317 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 января 2012, 16:56 | Отредактировано: Rayter - 31 января 2012, 05:15


lifeless soul


760
Цитата Taigus

Этот мод работал нормально до того, как его последний раз обновили, теперь из всех видов брони там куётся только одна, остальных вообще нет в разделе.


Либо внимательней перечитай описание к моду (вдруг что-то упустил), либо автор сам накосячил при компиляции файлов.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №318 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 апреля 2012, 07:10


lifeless soul


760
Цитата Nationalist

Пичально, что в Скайриме нет святой инквизиции.


Как аналог инквизиции - орден Стендарра. Занимается уничтожением даэдра, ведьм, вампиров и оборотней.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №319 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 7 апреля 2012, 14:43 | Отредактировано: Rayter - 7 апреля 2012, 14:51


lifeless soul


760
Frostfall - Hypothermia Camping Survival - на очереди.
Договорился с Chesko - буду переводить после обновления. Правда насчет публикации на MG автор еще думает.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб