Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №211 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 октября 2010, 08:00


lifeless soul


760
Цитата slava72

всё разобрался -убрал парочку модов скач с Nexusa странно оружейной тематики


Я ж говорил моды убирай wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №212 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 октября 2010, 13:57


lifeless soul


760
Фима, Что сказать о емоде... много квестов, возможностей, враги сумасшедшие (стреляют сразу в голову, как правило), большое количество разнообразного и довольно интересного оружия... что еще... ах да: враги - множество самых разнообразных противников (мне больше всего понравились Фантом-рейдер и Взрывной радтаракан) smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №213 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 14 октября 2010, 16:47


lifeless soul


760
LexMorgan,
Цитата LexMorgan

почему будет возникать конфликт с ФВЕ (а может, с Брокен Стил), если установить максимальный уровень прокачки ГГ выше 30-го???


конфликт не с bs, а с фве, так как он (т.е. фве) рассчитан на 30 уровней... я даже предположить не могу, что будет, если ты прокачаешься в фве до 90 левела... как предположение - у врагов будет очень много здоровья...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №214 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 октября 2010, 09:57 | Отредактировано: Rayter - 15 октября 2010, 09:57


lifeless soul


760
Цитата LexMorgan

А в Фоле получается - напихал вручную модов, и если что-то не срослось - ф топку, Матрица-Перезагрузка (уже не помню на каких сайтах видывал мнения форумчан про Фол)


LexMorgan, evTau уже упоминал про "неправильно растущие" руки... wink
PS: прекращай оффтоп

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №215 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 октября 2010, 10:33


lifeless soul


760
Цитата LexMorgan

а при этой манипуляции как быть с уже созданным Мержед-файлом (наверное нуно не отмечать)? Но эдитор флаги-то повесит есм-ные, затем включаем Фомку, отмечаем там уже все плаги в правильном порядке, но потом ведь, как я понял, надо пересоздавать мержед-файл, а эдитор ни в какую не хочет поднимать два БС.есп-ишника (хотя они уже тока на бумаге есп-ишники) к БС.есм-у и делает Мержед с иным порядком загрузки модов


1) Если играешь с FWE+MMM, то есть специальная сборка, сделанная evTau + в ней указывается порядок загрузки модов.
2) Распаковываешь нужные моды в Data
3) Через FO3Edit создаешь мергед патч (если проблемы с bs1 bs2 - просто не подключай их)
4) Через FO3MasterUpdate присваешь всем есп-файлам флаг есм
5) Открываешь фомм и сортируешь моды, согласно списку загрузки evTau, после чего подключаешь их и закрываешь фомм
6) Можно играть smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №216 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 октября 2010, 13:10


lifeless soul


760
LexMorgan, KEKS, Если подключено это: "[X] Mart's Mutant Mod - FWE Master Release.esp", то подключать это: "[X] Mart's Mutant Mod - Master Menu Module" - НЕ НУЖНО!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №217 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 октября 2010, 13:40


lifeless soul


760
Цитата LexMorgan

Народ, установил я Xepha's Dynamic Weather, Enhanced Weather и Fallout Lights. У меня ночи теперь - хоть глаз выколи, с включенным Пипом дальше метра не видно


Купи пнв wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №218 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 октября 2010, 12:01


lifeless soul


760
Цитата LexMorgan

только где тот менеджер, который инструктирует по горючему, починке и т.д.???


Он сидит в здании "Моторы пустоши", что к югу от Мегатонны.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №219 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 октября 2010, 06:32


lifeless soul


760
kusok-parazita, С квестами фве конфликтовать не должен, у меня много квестов подключено, правда пока ни один из них я не проходил smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №220 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 13:37


lifeless soul


760
Завтра иду покупать smile
Цитата 2GaRiN

Если Беседка захочет


А разве не Обсидиан?? Или я совсем запутался... wacko

Вопрос: где то говорилось про транспорт в НВ, так вот... есть ли этот самый транспорт в игре, или все слухи оказались простым трепом?


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №221 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 26 октября 2010, 17:46


lifeless soul


760
Tolirance, Не работают текстуры? Как это выглядит?

Добавлено (26.10.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Sersh, С этим обращайся в тему по поиску модов...


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №222 | Тема: Фильмы написано: 27 октября 2010, 08:32


lifeless soul


760
Рекомендую к обязательному просмотру всем любителям ужасов: "Паранормальное явление 2". Сам вчера посмотрел в кинотеатре, чуть не оглох от женского визга biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №223 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 14:33


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Кто еще ждет, кроме меня? Я жду эту игру очень сильно.


Я уже года полтора жду эту игру biggrin Наигрался в первую часть, теперь потихоньку схожу с ума в ожидании второй части... crazy

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №224 | Тема: Два мира II написано: 12 ноября 2010, 15:21


lifeless soul


760
Цитата maks2010

она уже выщла


Ага! С сегодняшнего дня уже в продаже! smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №225 | Тема: Фильмы написано: 12 ноября 2010, 15:53 | Отредактировано: Rayter - 12 ноября 2010, 15:53


lifeless soul


760
Цитата GremmLINN

Я так понял, что сама книга, в доступном варианте, была, так сказать не в Библии, написанной "Брайлем", а записана на диктофон (выходит, это был не плеер, только сколько же нужно памяти, для такой длинной аудиокниги? ). Вот в чём прикол.


Плохо смотрел wink Книга была в варианте "для слепых", а на плеере была обычная музыка. Та книга, что он таскал повсюду была в рельефной печати (или как там это называется, когда точками печатаются буквы) специально для слепых - то есть слепой мог, водя пальцем по страницам, прочитать ее. Недаром Карнеги, когда добыл книгу, то потребовал от своей слепой жены, чтобы она прочла ее.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №226 | Тема: Фильмы написано: 13 ноября 2010, 15:35 | Отредактировано: Rayter - 13 ноября 2010, 15:36


lifeless soul


760
Цитата GremmLINN

На мысль о том, что Библия была аудиокнигой, меня натолкнула последняя сцена, когда девушка вставила плагины в уши, и "за кадром" не музыка играла, а звучал текст книги. Смысл в том, что Илай, читая эту книгу, диктовал её на диктофон.


Этот момент я упустил из виду... Но все таки точно помню, что диктофонов в фильме не было, хотя может я и тут упустил... blink Надо еще разок посмотреть smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №227 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 21 января 2011, 12:19


lifeless soul


760
Звонит по телефону один грузин своему брату и слышит:
- Гиви, у нас вчера произошло несчастье... Брат, вчера наш отец полез на дерево собирать яблоки...
- Ну?..
- Гиви, случилось страшное...
- ???
- Он упал с этой чертовой яблони, Гиви!.. (пауза) В общем, Гиви, мы потеряли отца...
Длительное молчание на обоих концах провода. Затем Гиви, сообразив:
- Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели???

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №228 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 февраля 2011, 21:04


lifeless soul


760
Azaron,
1) Для телепортации нужно заклинание, в названии которого указывается место телепортации и руны телепортации. Чтобы телепортироваться, нужно использовать это заклинание, но при этом в инвентаре должны быть руны.
2) Честно скажу - я не знаю! Должно быть это какая-то местная аномалия. У меня тоже такое было, так что я пробирался в Эрофин вплавь возле моста.
3) Да. Иначе Нерим скорее всего не запустится.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №229 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 28 апреля 2011, 18:32


lifeless soul


760
Зомби мод... :D Мой первый и последний

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №230 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 6 мая 2011, 18:57 | Отредактировано: Rayter - 8 мая 2011, 17:44


lifeless soul


760
Swindler, Уже довольно давно вышла в свет программа, позволяющая играть с установленными Обливионом и Неримом без манипуляций с ини-файлами и сейвами. Суть программы в том, что она создает разные пути к обеим играм (да, Нерим вполне заслуживает такого определения :) ) и их файлам. Кому интересно - обращаемся ко мне в личку за ссылкой.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №231 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 6 мая 2011, 20:15 | Отредактировано: Rayter - 7 мая 2011, 10:26


lifeless soul


760
Мне всегда нравился Чейдинхол. Изысканная архитектура, небольшой ручей, протекающий через город, мостики через него... завораживает... особенно ночью при свете одних только фонарей :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №232 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 13 мая 2011, 13:14 | Отредактировано: Rayter - 13 мая 2011, 13:14


lifeless soul


760
Вы сумасшедший человек
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это — SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
unsure lol

Fulgrim, Jigsaw, Rewerse, Вы не одни! :)


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №233 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 17 мая 2011, 18:49


lifeless soul


760
Цитата Rinat

Некоторые скрины не стал выкладывать , ибо очень откровенные


Заинтриговал... Завтра же пойду покупать :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №234 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 18 мая 2011, 12:12


lifeless soul


760
NFS Shift 2 Unleashed: страшно, когда не могу повернуть, чтобы вписаться в поворот

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №235 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 6 июня 2011, 06:48


lifeless soul


760
Вдали от костра во тьме ночи стояла фигура, напоминающая высокого широкоплечего человека. Он опирался правым плечом о ближайшее дерево, а в левой руке сжимал древко глефы. Дослушав последнего рассказчика, он двинулся к костру, протолкнулся сквозь сидящих и стоящих слушателей и вышел в свет пламени костра. Взору слушателей предстал рослый мужчина-человек средних лет с длинными русыми волосами и бородой, которая была заплетена в косичку. На лице красовались татуировка в виде бараньей рогатой головы на лбу и два сплошных параллельных друг другу шрама, пересекающих лицо по диагонали от правой брови. Одет незнакомец был в мощный металлический доспех, или точнее его остатки: все, что было на бородатом воителе - обрывки сильно покореженного, разорванного и местами пробитого доспеха, одного наплечника не хватало, второй был усилен массивной металлической пластиной, добрая половина нагрудника была кем-то или чем-то оторвана, остальные элементы доспеха были в большем порядке, но всеравно в большинстве своем изрядно потрепаны и пробиты в нескольких местах. Особенно выделялись мощные шипованные перчатки, предназначавшиеся, судя по всему, для атаки, нежели для защиты. Спину громилы украшал алого цвета поношенный плащ, снизу слегка оборванный.

"Генерал Эйнар" - представился, кивнув вперед головой, человек. Он взял в правую руку свое грозное оружие - глефу на длинном древке с широким, изогнутым в виде сабли, и зазубренным клинком. Развернув глефу клинком вниз, генерал воткнул ее в землю (как знак примирения) и присел у костра.

"Откуда у меня эти шрамы и что сталось с моим доспехом, спросите вы?!" - Эйнар оглядел присутствующих - "Тогда я вам расскажу!" И он начал свой рассказ:

"Было это три десятка лет назад, как помню, я тогда был самым молодым капитаном в армии своего тогдашнего короля. Вели мы войну против орд варваров, совершающих свои дерзкие кровавые набеги на наши города и деревни. Война эта длилась уже несколько лет, и с каждым годом варваров было все больше и больше, и мы уже не могли просто сдерживать их - надо было переходить в наступление. По приказу короля был собран небольшой отряд для атаки в тыл варваров. Должных укреплений варвары не возводили, поэтому при удачном нападении можно было разгромить их, не располагая особо крупными силами. Так вот шли мы тогда на север - в ближайшее к нашим границам варварское поселение. Цель похода была в отвлечении вражеских сил атакой на их деревню. Командир, солдаты и три моих верных друга - все были навеселе. Через пару дней пути нас догнал королевский посол с приказом от самого короля. Оказывается, что после последнего варварского нападения были похищены люди, а среди них и дочь короля. Кто бы мог подумать! Также стало известно, что варваров совсем немного, и они укрылись в развалинах старой крепости - как раз в дне пути от нашего местоположения. Командир тут же скомандовал о смене нашей цели, и мы двинулись к этим развалинам. По прибытии нас ожидала засада. На самом деле варваров было в разы больше, чем предполагалось. Крепость лежала в ущелье и защищена была не только мощной местами пробитой стеной, но и скалами. За этими скалами варвары нас и поджидали. За один их стремительный бросок наши ряды поредели почти наполовину, погиб командир. Оставшиеся перестроились в кольцо, выставив копья вперед, и прикрыв друг друга щитами, так мы смогли отбиться. Лучников у нас не было, так как наш рейд был рассчитан исключительно на рукопашные схватки. В пылу боя мне, как старшему по званию, пришлось взять командование на себя. Такая дерзость со стороны врага лишила меня рассудка и затмила мое сознание жаждой мести. Не раздумывая, я отдал приказ о штурме крепости через ближайшую пробоину в стене. Я первым вбежал в крепость и насадил животом на свою глефу ближайшего супостата. За мной в крепость пробились остальные. Один из моих друзей был лучником, он сразу занял место повыше на большом обломке стены. Солдаты, было, кинулись колоть и резать врага, однако сразу остыли, увидев, что в крепости врагов еще больше, чем было в той засаде… В стенах этой злополучной крепости нашли смерть два моих друга и весь остаток нашего отряда. Другу-лучнику и мне повезло больше - я получил удар молотом по голове (от смерти меня уберег шлем) и потерял сознание, а друга кто-то сбросил с обломка, где он потом пролежал без сознания, как и я. После этой ужасной бойни мы с другом, чудом уцелевшие, присоединились к армии короля, где поведали ему о случившемся. Через несколько месяцев с целой армией под командованием короля мы настигли тех самых варваров, уничтожили всех до последнего и освободили наших людей из рабства. Я в той расправе получил звание генерала за освобождение королевской дочери. Какая глупость! Радовало меня только то, что я, наконец, отомстил за своих друзей. После этого мы с другом покинули королевскую армию навсегда и стали наемниками. С тех самых пор я ношу этот доспех как знак моей ошибки, из-за которой погибло много хороших воинов, включая моих друзей. С тех самых пор я еще долго вел свою личную войну в рядах наемников с варварами, постоянно чувствуя вину за гибель своих товарищей по оружию... Этот кошмар преследует меня и по сей день… Я помню, как хватаю первого варвара перчаткой, ломаю его шею, захватываю древком глефы следующего и начинаю душить… В этот момент я получаю сильный удар по голове и теряю равновесие, падаю, но еще в сознании… Вижу, как два моих друга – оба превосходные мечники, напарываются на вражеские копья, а я ничего не могу с этим поделать… Вот я теряю сознание… А когда сознание ко мне возвращается, я вижу горы трупов… " - Эйнар тяжело вздохнул и затих, ударившись в горькие воспоминания.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №236 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 22 июня 2011, 20:11


lifeless soul


760
Жду The Elder Scrolls V Skyrim, Dead Island, Mass Effect 3 и Hellion: Mystery Of Inquisition :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №237 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 12 июля 2011, 10:15


lifeless soul


760
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов. Знаешь почему?
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть — и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №238 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 09:02


lifeless soul


760
Пожалуй тоже приму участие. Ээхх... чем черт не шутит?! :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №239 | Тема: Советуем игры написано: 23 июля 2011, 12:44 | Отредактировано: Rayter - 23 июля 2011, 12:45


lifeless soul


760
Всем любителям The Elder Scrolls (кто открыл для себя эту серию игр с Обливиона): вы просто обязаны пройти Morrowind!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №240 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 25 июля 2011, 07:22


lifeless soul


760
Nokia N97 и Nokia E50

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб