Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №241 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 28 июля 2011, 17:35 | Отредактировано: Rayter - 29 июля 2011, 08:48


lifeless soul


760
Я бы взял то, что у меня реально имеется:
1) Рюкзак
2) Спальник
3) Палатку
4) Бинокль
5) Фонарик
6) Набор метательных ножей
7) Мачете
8) Фляжку с коньяком
9) Фотоаппарат

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №242 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 29 июля 2011, 04:41


lifeless soul


760
А у меня Кольт .45 :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №243 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 6 августа 2011, 18:49


lifeless soul


760
Костя_2011, Хватай читера!!! :D
Лично я для себя выбрал Rome Total War, вставил в красивую рамочку и повесил на стену.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №244 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 23 августа 2011, 09:04


lifeless soul


760
Faralet, А я вообще просто допрыгнул до мыла...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №245 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:46


lifeless soul


760
Go0lden_Archer, Судя по скрину у тебя не простой ГПК...
Цитата Gvinpin

Абордаж - цинус любой пиратегской игры - топить корабль не по пиратегски , а как же добыча


На абордаж брать стоит только корабли высоких рангов и (и даже очень нужно!) испанские галеоны, груженые золотом, а остальные большей частью можно топить. :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №246 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 18:56


lifeless soul


760
Цитата Go0lden_Archer

Здоровье понижается после кучи сражений. Насколько я знаю его можно быстро восстановить с помощью священника, правда не знаю как. А более медленный способ - не атаковать всё что движется. 1-2 месяца без сражений, и ГГ как новенький. Так же скорость восстановления здоровья кажется завязана на навыках и PIRATES, но не уверен.


Насчет священника я тоже не знаю, зато знаю, что здоровье ГГ можно восстановить здоровым сном и посещением борделей good

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №247 | Тема: Корсары ГПК написано: 24 августа 2011, 19:36 | Отредактировано: Rayter - 24 августа 2011, 19:36


lifeless soul


760
Цитата Go0lden_Archer

Это каг бе входит в слово - отдых. Или по твоему на отдыхе не спят и не занимаются приятными вещами?


Все так ;)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №248 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 16:30 | Отредактировано: Rayter - 27 августа 2011, 17:06


lifeless soul


760
Сегодня я нашел и взял на абордаж щебеку "Синяя птица"! yahoo

Цитата Chiana

Лучше двух, но иногда и это не помогает


Во во... Она у меня при нападении моим линкором на испанский мановар пала при абордаже :(

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №249 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 18:58


lifeless soul


760
Chiana, Спасибо за подсказку. Давно пора заняться этим квестом :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №250 | Тема: Корсары ГПК написано: 27 августа 2011, 19:29 | Отредактировано: Rayter - 27 августа 2011, 19:31


lifeless soul


760
Цитата Chiana

Но при умелом маневрировании можно и пару самоваров потопить


Самовары захватывать надо! :D
Хотя с другой стороны... Если постоянно маневрировать и бить картечью, то даже команды корвета хватит для такого, на первый взгляд непростого дела :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №251 | Тема: Корсары ГПК написано: 29 августа 2011, 12:54 | Отредактировано: Rayter - 29 августа 2011, 12:55


lifeless soul


760
Цитата Gvinpin

х - нет такого человека чтоб на месте так такую бандуру без парусов крутить


При перке Маневренный поворот, хорошей команде и навигации 100 и не такое возможно ;)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №252 | Тема: Корсары ГПК написано: 29 августа 2011, 18:38 | Отредактировано: Rayter - 29 августа 2011, 18:38


lifeless soul


760
Цитата Alan1210

а что на них гружено ?


Красное дерево. Я потом за него выручил 187345 пиастров в ближайшей дружественной колонии.

Gvinpin, Насчет самоваров не знаю... Но сам лично наблюдал, как один тяжелый галеон еле ворочался при капитане с навыками по 100, почти полной командой и состоянием парусов где-то около 80%. Может всякие NPC-капитаны бывают, некоторые видимо читами увлекаются :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №253 | Тема: Корсары ГПК написано: 2 сентября 2011, 14:15


lifeless soul


760
Цитата Gvinpin

Вест какая то компания наняла


Вест Индская компания ;)

На меня недавно пара джентельменских фрегатов напали... Да в общем не такие уж они и крутые, ничем от моего фрегата не отличаются.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №254 | Тема: Корсары ГПК написано: 2 сентября 2011, 17:05 | Отредактировано: Rayter - 2 сентября 2011, 17:06


lifeless soul


760
Antonn, По квесту "История прекрасной Изабеллы" можно получить дом в одной испанской колонии и жену в качестве бонуса. Минус правда в том, что жена будет постоянно пилить ГГ за то, что он не хочет бросать пиратскую жизнь.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №255 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 сентября 2011, 18:57 | Отредактировано: Rayter - 3 сентября 2011, 09:08


lifeless soul


760
Arcanum Of Streamworks And Magic
Fallout 1-2
Baldurs Gate 1-2 / Neverwinter Nights 1-2

Все эти игры выбраны мной из-за неповторимой атмосферы, отличного сюжета, запоминающихся и очень харизматичных героев :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №256 | Тема: Корсары ГПК написано: 5 сентября 2011, 08:40


lifeless soul


760
Gvinpin, У меня были подобные вылеты, но только от длительных боев: при зачистке больших пещерных комплексов от нежити или при затяжных морских сражениях... а вот при абордаже пока ни разу, даже на прокачанных кораблях.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №257 | Тема: Borderlands написано: 9 сентября 2011, 02:26


lifeless soul


760
Мне игра понравилась огромным количеством оружия... А особенно уникальными видами оружия, которое получаешь как венный трофей, или как награду за квест.
DrАgoN, Я как то химичил с переводом, пытаясь совместить два перевода от разных авторов, чтобы и предметы нормально были переведены и субтитры. Все получилось! Чуть позже гляну, как я этого добился, потом в ЛС отпишусь ;)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №258 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 9 сентября 2011, 12:50


lifeless soul


760
Боюсь проспать (а я это могу!) защиту диплома :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №259 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 14 сентября 2011, 11:18 | Отредактировано: Rayter - 14 сентября 2011, 11:35


lifeless soul


760
Выложу пару фоток из своих странствий:


Это тоже я, вид немного сверху :D


[☣₭ῥãĬĬ☢], Этот латинский мачете, что фигурирует на фотках, твой?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №260 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 14 сентября 2011, 17:21 | Отредактировано: Rayter - 14 сентября 2011, 17:21


lifeless soul


760


Nidved, :D good

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №261 | Тема: Dead island написано: 15 сентября 2011, 09:06


lifeless soul


760
Цитата Slаyer

Правда разочаровал огнестрел (Всё таки холодное оружие лучше справляется с кромсанием зомбей чем 9мм пистолет =3 )


Это даа... Обидно( По сути весь огнестрел - бесполезный хлам... Особенно на высоких уровнях closedeyes

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №262 | Тема: Dead island написано: 15 сентября 2011, 14:36 | Отредактировано: Rayter - 15 сентября 2011, 14:36


lifeless soul


760
Цитата DrАgoN

если что это те зомби камиказде которые идут на таран


Да я их вообще не трогаю! Они за мной не бегают по закоулкам - вот и я им не мешаю :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №263 | Тема: Dead island написано: 16 сентября 2011, 08:28


lifeless soul


760
DrАgoN, В самоубийц я пускаю топор или дубину - они сами взрываются ;) Тактика "подбежал-отбежал" у меня почему-то ни разу не оправдала себя... Не получается и все тут! Поэтому просто бросаю в них что потяжелее из оружия :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №264 | Тема: Dead island написано: 17 сентября 2011, 14:40


lifeless soul


760
Цитата DrZET

Лоби игры не доступно в лан фиг поиграеш


Так только в пиратках. По себе знаю :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №265 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 сентября 2011, 16:37


lifeless soul


760
Цитата Spartak4112

Dead Space меня бесит то что монстры реско выпрыгивают


Самое страшное в DS - это не монстры и не атмосфера, а крайне вялое управление! Страшно, когда на тебя идут некроморфы, а ты не можешь нормально к ним повернуться, прицелиться и выстрелить, приходится или отбиваться от них руакми, или убегать. Айзек в первой части вялый какой-то был: еле ворочался, кое-как передвигался, да и прицелиться нормально не мог (я часто промахивался даже из лазерной пушки). Ну хоть во второй части эту вялость убрали - все стало немного быстрее, игра стала напоминать (особенно в некоторых местах) дикий экшн с некскончаемым потоком адреналина (тут уже Айзек нагонял ужас на некроморфов, а не они на него).

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №266 | Тема: Dead island написано: 18 сентября 2011, 12:11


lifeless soul


760
Цитата DrАgoN

помогите мне,скажите где находиться папка с сейвами?(я хочу удалить новый сейв,я не думаю что он лег поверх старого.....)


Вынужден тебя разочаровать... Сейвы лежат в папке с игрой: Dead Island/Out/Saves. Но вряд ли в твоем случае это поможет, так как там всего 2 файла (у меня по крайней мере): 1й содержит в себе доступ ко все открытым актам, а второй собственно прогресс действующего перса. А как так ты запорол прохождение?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №267 | Тема: Dead island написано: 18 сентября 2011, 12:44


lifeless soul


760
Цитата DrАgoN

создал остальных трех персов чтобы их навыки глянуть и потом за логана зашел(он 27 уровень и все плюшки)и заметил что игра стартовало не с чекпоинта,взял перезашел и у меня он оказался вообще в первой главе.....


Впред знай, что чекпойнты будут не доступны, если начать игру другим персом. У меня было такое :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №268 | Тема: Fable 2 написано: 24 сентября 2011, 06:45 | Отредактировано: Rayter - 24 сентября 2011, 06:49


lifeless soul


760
Играл у знакомого, так как сам не хочу тратится на бесполезную консоль из-за двух игр. Даа, в чем-то вторая часть пришлась мне по вкусу, мало отличается от первой и это главное ее преимущество перед третьей частью. :) В общем я не зря потратил на нее время (хоть и не прошел полностью), но все же сделал для себя вывод: игра стоящая!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №269 | Тема: Dead island написано: 27 сентября 2011, 18:43


lifeless soul


760
Nidved, Названия многих побочных заданий - это тоже своего рода пасхалки.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №270 | Тема: Dead island написано: 3 октября 2011, 08:25


lifeless soul


760
Go0lden_Archer, могу добавить:
7. Отличная физическая модель повреждений.
8. Четыре разносторонних персонажа (каждый со своими навыками и стилем игры), за которых можно играть.
9. Возможность давить мертвяков, сидя за рулем пикапа.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб