Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №121 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 11:30


lifeless soul


760
evTau, Было бы неплохо их подружить... *пошел скачивать обновление емода* smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №122 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 11:44


lifeless soul


760
Цитата evTau

Че то я боюсь)


Я просматривал старую верию - так там наверное шестизначное число всевозможных ID, а тут обновление, которое чуть меньше по мб оригинальной версии (совсем чуть чуть wacko )... И написано, что очень много нового fie

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №123 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 14 сентября 2010, 17:11


lifeless soul


760
Цитата vikvolf

DarNifiedUIF3 - выкинул на помойку. Запускается окно и ничем не убрать - ну прочитал их файл помощи, а как его свернуть


Есть некий файл "DarNi...extras.esp" (или как то так) - я его отключил и окно больше не появлялось)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №124 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 14 сентября 2010, 17:30


lifeless soul


760
Цитата evTau

Это пережиток 10 версии,его в 11 и не должно быть....


Да, я помню, это версия, которая была еще до потопа smile
Тут вот какое дело... установил не глядя, полностью, твою сборку с обновлением 6.03 и другими файлами (40+ мб), не посмотрел, что ставлю (а зря!)... Вопрос: Какой файл мне ликвидировать в папке Textures (или Menus?), чтобы у меня снова был старый добрый символ Волт Тек - Пип Бой, а не Пип Герл - ???

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №125 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 14 сентября 2010, 17:46


lifeless soul


760
evTau, Убрал smile

Добавлено (14.09.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата evTau

Чето засада получается с е модом больно много меседжей о ошибках.....сомневаюсь я чета


Вот про эту стабилизацию я и упоминал... Насколько я понимаю, FO3Edit не будет нормально работать с файлом, содержащим столько ошибок?! Кстати, не пробовал конвертнуть его в esm?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №126 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 15 сентября 2010, 03:30


lifeless soul


760
Цитата bizon61

уже сделал ,без изменений ,но ворос не в этом ,почему неписи в трусах...и не только в меготонне но и на пустоши рейдеры в трусах бегают...


Лучше новую игру начни - так спокойнее smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №127 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 15 сентября 2010, 08:30


lifeless soul


760
Цитата evTau

Опять 1гб качать надо?)


Только не это... fie

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №128 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 сентября 2010, 12:14


lifeless soul


760
Xterminator, Выставь правильный порядок загрузки и проверь, те ли esp WMK у тебя установлены

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №129 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 02:59


lifeless soul


760
Цитата industria

3.Головы из стали/Heads of iron


И на это пожалуйста ссылку smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №130 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 10:50


lifeless soul


760
L1cH, Качай комплексную сборку и выбирай, что ставить или обновление или всю сборку - там все это есть

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №131 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 16 сентября 2010, 14:31


lifeless soul


760
Цитата toshuck

20th weapon, ahztek weapon, arsenal mod rc 5.Это моды которые пашут одновременно


Ты сумасшедший! biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №132 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 16 сентября 2010, 16:07


lifeless soul


760
Цитата aRazoRa

Волт Сити


Это где?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №133 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 17 сентября 2010, 07:42


lifeless soul


760
Цитата bizon61

а где надо прописать...


В консоли

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №134 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 11:59


lifeless soul


760
Цитата GRANDIE2

Проэкт Саммер


У меня он ни разу не "гнал" smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №135 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 12:03


lifeless soul


760
Цитата middim

Ктото жаловался на Эми Вонг, что она касячит, мне жалко ее выгонять(отключать), есть ли альтернатива в напарницы,


Я играю с Эми, Келси, Джесси и еще кем то... Жалобы отсутствуют smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №136 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 12:08


lifeless soul


760
Цитата GRANDIE2

Ну в нём ошибка есть она на сохранения влияет ну если не исправили когда с самой саммер говариш там не сохраняет больше вылетаеи и всй и по баробану где просто на вылет


Это еще не значит, что удаление эффекта саммер обеспечит стабильность игры) Тут речь о том, что вообще игра вылетает время от времени

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №137 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 14:02


lifeless soul


760
evTau, Тебе награду надо за терпение... или лучше памятник biggrin

Добавлено (17.09.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата pgn

Ahztek weapons mod


Это реплейсер... он 100% конфликтует с FWE, а значит проблемы с оружием - это не удивительно

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №138 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 14:11


lifeless soul


760
pgn, Эмм... ты писал, что в тебя стрелял ребенок из этого револьвера, так?! Но как револьвер у тебя оказался? blink

Добавлено (17.09.2010, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата pgn

читерские пушки атмосферу портят. Хотелось бы, чтоб их убрали. В списке Ahztek их нет, я смотрел.


В FWE этого револьвера тоже нет...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №139 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 14:22 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 17 сентября 2010, 14:22


lifeless soul


760
Цитата pgn

дал ему промазать, а затем из снайперки в голову


Детоненавистник... haha Да не суть... не думай об этом револьвере, вряд ли тебе что подобное встретится, ну а если случится такое, то покопайся в своих модах, подумай, что подключал последним - отключи, проверь wink
PS: я думал, что дети бессмертны smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №140 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 сентября 2010, 13:21


lifeless soul


760
Цитата evTau

Переустановить EVE


Имеется ввиду переподключение?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №141 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 сентября 2010, 16:01


lifeless soul


760
evTau, У меня та же проблема с ракетами) Пробовал перестановку EVE, отключение, заново файлы EVE кидал в папку Data... порядок загрузки точно такой же smile
Продолжаю поиск решения...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №142 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 сентября 2010, 17:44


lifeless soul


760
XxXSemenovXxX, Про глюки с броней уже был разговор... Много эффектов на броне висит - отсюда вылеты) Вылечить можно только редактированием Emod.esp

Добавлено (21.09.2010, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Volentage

данный плаг совместим с Fellout ?


Абсолютно не совместим!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №143 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 сентября 2010, 17:52


lifeless soul


760
XxXSemenovXxX, Не найдешь)) Про то, что да как в теме не было речи) Я могу сделать фикс, если Exotic одобрит и выложит его тут)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №144 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 05:42


lifeless soul


760
Volentage, Это нормальное явление в емоде biggrin Ты новую игру начинал с новой версии? Или загружал старые сейвы?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №145 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 06:29


lifeless soul


760
Kraftsoff, Может что то лишнее подключил?

Добавлено (22.09.2010, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата silione

Вылеты чаще всего связаны с железом, а конкретнее с видюхой или оперативкой. Уменьши на сколько возможно графику, увеличь файл подкачки, закрой с помощью диспетчера задач как можно больше не требующихся в данный момент процессов. Возможно слегка поможет


Не факт...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №146 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 07:31


lifeless soul


760
Цитата UltimatumX

Подскажите как чинить вещи на верстаке? В меню есть создать по схемам и подогнать силовую броню и шлем.


Никак) Вещи чинятся в пип бое, а возле верстака (когда добавляется бонус) их можно ремонтировать на 100%

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №147 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 13:08


lifeless soul


760
simbiozdxd, Система тут ни при чем) Это от эффектов на броне
Я кстати так и не понял почему... У меня на прошлой версии сначала проблем с броней не было а потом вдруг появились (а ведь я всю броню проверял...) wacko

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №148 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 14:22


lifeless soul


760
simbiozdxd, Мне больше 2й вариант подходит biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №149 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 15:04


lifeless soul


760
Цитата evTau

робота толи тетки жука


biggrin Тема называлась: "Словил стабильный вылет".... так вроде... Проблема была в ретекстуре брони механиста smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №150 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 16:02


lifeless soul


760
Цитата OMULGAMA

Зачем вообще нужен этот реплейсер


Незнаю wacko Лично я предпочитаю что то полностью и отдельно новое, вместо того, что заменяет старое (полностью или частично) smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб