Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №151 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 сентября 2010, 09:23


lifeless soul


760
Цитата OMULGAMA

система респауна в емод5 самое слабое место


Помнится мне, в прошлой версии был скрипт, который отвечал за вероятность респауна и постоянно отписывал в консоль о запуске какого то квеста (точное название мне уже и не вспомнить)). Так вот... вопрос: при игре в новой версии есть ли какие нибудь подозрительные надписи в консоли при прогулке в пустошах?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №152 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 сентября 2010, 10:22


lifeless soul


760
Цитата DARKWARRIORSLIPKNOT

Есть ли возможность убрать из игры новые оружия, гигантских монстров,некотрые костюмы, и вернуть иконкам в пип-бое вид как в оригинале ?


Через гекк или отключение емода smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №153 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 24 сентября 2010, 09:58


lifeless soul


760
KEKS, 1) 30 2) Теперь, чтобы вылечить сломанную руку или ногу - надо наложить медицинскую шину, чтобы вылечить поврежденную конечность (не покалеченную!) надо в специальном меню использовать на эту конечность стимпак и т.д.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №154 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 24 сентября 2010, 13:50


lifeless soul


760
Цитата KEKS

если я всю игру прошел на чистом фоле без модов(ну только пару стволов добавил), будет ли тот сейв работать нармально с FWE ? или обязательно заново надо играть?


Желательно, конечно, начать сначала, но это не принципиально) Только если решишь продолжать, то после подключения фве и загрузки сейва - залезь в какой нибудь пустой дом и подожди неделю (игрового времени разумеется biggrin )

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №155 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 сентября 2010, 13:36


lifeless soul


760
Bonusoff, Если этот мод не затрагивает текстуры брони, то да, он совместим с емодом))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №156 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 25 сентября 2010, 14:52


lifeless soul


760
Riff, Сначала удали Activation Perks, если есть, а потом открывай меню верстака (должно быть как диалог) и вверху смотри переход к меню силовой брони)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №157 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 сентября 2010, 18:17


lifeless soul


760
Цитата Bonusoff

порядок загрузки EMODа и совместимых плагинов


Емод в конце должен быть, вот и все wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №158 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 сентября 2010, 18:18


lifeless soul


760
Цитата Rusi4

Блин может это не из-за того что оно виснет, а просто нужно какой-то фикс скачать


Фикса нет... Траблы из-за спауна (много, часто и везде).
Хочешь стабильности - играй в связку МММ+ФВЕ smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №159 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 сентября 2010, 09:06 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 1 октября 2010, 08:02


lifeless soul


760
Не так давно состоялся релиз русской версии масштабной конверсии Oblivion от команды Bethplanet - Nehrim: на краю судьбы (немецкой команды SureAI).
Все, кого "зацепило", пишите, что думаете о Nehrim и делитесь впечатлениями smile
Разрешается: выкладывание скринов, обсуждение самой модификации и прохождения квестов, замечания по переводу, вопросы по геймплею.

Ссылка на русскую версию: Nehrim

Замечания по переводу: не переведены книги, хоть и относятся к разделу Lore, но все же неприятно.


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №160 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 сентября 2010, 09:45 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 26 сентября 2010, 09:45


lifeless soul


760
Aspard,

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №161 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 26 сентября 2010, 10:25


lifeless soul


760
Цитата Riff

Но у меня еда с водой не работают, у меня под 100 голод 100 жажда


Ты пить/есть пробовал?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №162 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 26 сентября 2010, 12:21


lifeless soul


760
Rusi4, Открой спойлер в этом сообщении и посмотри wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №163 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 27 сентября 2010, 11:30


lifeless soul


760
Цитата Aspard

Я сейчас прохожу Обливион по новой, поэтому, собственно, и заинтересовался модом


Пожалуй единственный, на мой взгляд, недочет мода - невозможность играть с KSE и/или Deadly Reflex smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №164 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 27 сентября 2010, 12:30


lifeless soul


760
Цитата Ferz

выше писал проблему


Посмотрел, что за проблема... К сожалению с этим квестом я не сталкивался еще smile Вообще прошел до башни, где гг должен обучаться магии и прошел квест с поиском корней (где гг вспоминал свою историю) smile

Добавлено (27.09.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Ну ладно, пойду играть... Время хоть наконец то появилось biggrin

Добавлено (27.09.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Тааак... Поиграв в нерим, столкнулся с такой проблемой при запуске обливиона: пропали сейвы, а вместо них остались сейвы нерима... эххх... или я с ума схожу, или так и должно быть fie
Выход вижу только один - взаимозаменяемая папка Saves в папке "Мои документы/My Games/Oblivion" smile Придется в обливионе все начинать с самого начала... wacko


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №165 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 27 сентября 2010, 14:58


lifeless soul


760
Цитата Tafir

Вобще заметил в игре еврейское начало


Ну как сказать... подошел я как то к одной конюшне, хотел лошадь купить, спросил, мне сказали что то про пони - я согласился... смотрю, а там вовсе не пони, а самая обыкновенная лошадь нормальных лошадиных размеров biggrin PS: ослов мне еще не кто не втюхивал tongue

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №166 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 28 сентября 2010, 02:32


lifeless soul


760
Tafir, Ты просто так путешествуешь по миру или все что то проходишь из квестов? biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №167 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 28 сентября 2010, 10:50


lifeless soul


760
Всем, кто добавляет скрины: если заливаете на радикал, то берите там ссылку под номером 3 - так посты будут компактнее smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №168 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 сентября 2010, 10:56


lifeless soul


760
Кто нибудь ставил новую версию EVE? Какие замечания по работе с FWE+MMM?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №169 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 сентября 2010, 11:40


lifeless soul


760
Цитата Bonusoff

Опа, раз обновили, то играть походу не стоит


Обновления не такие уж глобальные wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №170 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 29 сентября 2010, 06:24


lifeless soul


760
Evgen512, FOIP все еще старой версии на нексусе... Или обновление затягивается по личным причинам авторов, или на FOIP все забили...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №171 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 29 сентября 2010, 17:39


lifeless soul


760
Tafir, Приехал в Эрофин... Нашел дом на продажу, а продавца найти не могу sad Где он?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №172 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 30 сентября 2010, 10:46


lifeless soul


760
Exotic, Evgen512, Узнал насчет обновления FWE6+EVE097: в процессе, но займет некоторое время... точнее сказать не могут smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №173 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 30 сентября 2010, 13:02


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Я так понимаю, что поиграть стоит, господа?)


А почему бы и нет))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №174 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 сентября 2010, 14:44


lifeless soul


760
Дааа... жаль, что идеи GTS не развиваются! Его бы совместно с EMOD использовать, чтобы новые локации были не на Столичной пустоши, а где нибудь в других местах! Если автор EMOD так уважает GTS, то почему бы ему не использовать их вместе?! wink У меня если честно после чтения различной инфы по геймплею (и не только) FallOut NW и чтения ответа, представленного OMULGAMA как то даже желание поиграть в NW пропало biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №175 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 1 октября 2010, 10:57


lifeless soul


760
Кто нибудь научился ковать оружие II уровня?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №176 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 1 октября 2010, 13:18 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 2 октября 2010, 06:18


lifeless soul


760
Tafir, Покопайся в дневнике, там указывается нужное количество навыка оружейник для ковки и т.д. Для переплавки самородков надо использовать кузнечные меха, которые возле горна, а потом активировать сам горн. Когда будут металические слитки, подходишь к наковальне и активируешь (нужен молот, обычный ремонтный молот)), ну а дальше... там все понятно))) Кроме одного sad Ковать можно только оружие 1го уровня (там кстати перевод корявый - у меня вместо кинжала уже во 2й раз выковался короткий меч biggrin ), 2й уровень недоступен (наверно надо какого то учителя искать). Выкованное оружие можно заточить (подойти к точильному камню и активировать - это такое каменное колесо wink ). Пока это все, что я выяснил о кузнечном ремесле в нериме.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №177 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 2 октября 2010, 08:08


lifeless soul


760
Предложу 2 варианта:
1) "Мелкая" взрослеет
2) "Мелкая" исчезает также как и появилась, то есть внезапно smile

PS: может к вечеру рассказ напишу на совсем уж фантастическую тему biggrin


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №178 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 2 октября 2010, 08:36


lifeless soul


760
swindler, Еще варианты:
1) "Мелкая" улетает в космос (бред конечно, но все же... мало ли))
2) "Мелкая" отправляется в убежище 101 и дальше все идет как было в детстве гг
3) "Мелкая" идет к очистителю воды и активирует его (совсем уж фантастика biggrin ... хм... отличная идея для рассказа)
4) "Мелкая" находит в пустошах Амату (тоже бред))
5) "Мелкая" находит в пустошах "мелкого гг" (ну это уже полнейший бред!)
6) "Мелкая" приходит в Литл Лэмплайт и остается там жить smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №179 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 2 октября 2010, 09:01 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 2 октября 2010, 09:05


lifeless soul


760
Лучший сюжет - это в Fable, Dark Messiah, NWN 1 и 2 + DLC Mask of the Betrayer smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №180 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 2 октября 2010, 20:28 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 2 октября 2010, 20:45


lifeless soul


760
Вот и мой рассказ не шедевр конечно, но я надеюсь, что кому нибудь понравится smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб