Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №31 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 августа 2010, 11:32


lifeless soul


760
ssaamm, кст, не обязательно валить исключительно робомозга, чтобы выбить импланты... я вот собирал импланты из мистеров гатси и охранных роботов (по 1му из каждого и собрал уже 2 импланта)))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №32 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 августа 2010, 13:17


lifeless soul


760
arclite, у Gipnos'а наверно скрипт заело... у меня бывало так))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №33 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 августа 2010, 14:20


lifeless soul


760
Цитата bizon61

а второй Go0lden_Archer


интересно... как он там... не замучался ли еще...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №34 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 13 августа 2010, 01:25


lifeless soul


760
Цитата OMULGAMA

Эх, объединить бы их все и чтобы не глючили. А так, в одном то хорошо, в другом - другое, а вместе чего-то точно или нет или не работает.


эххх... мечты... мечты...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №35 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 августа 2010, 05:51


lifeless soul


760
Цитата ProЖора

а варианта выбрать создание топлива нет!Что делать?


активируя верстак, выбирай CRAFT, там топливо должно быть в самом низу)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №36 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 августа 2010, 11:15


lifeless soul


760
Цитата Tafir

Не и как не крути все равно FWE-MMM-EVE круче чем все эти емоды с фовами, стабильней ( у меня вылетает только из-за текстурс пака ( ну точнее виснет при загрузке)). Да и люблю я этот .233 а фов вылетает постоянно=)


как не крути.... я все возможные связки перепробовал..... и фов и фук и фве и ммм и емод....... самым веселым мне показался именно емод)))))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №37 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 15 августа 2010, 11:23 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 15 августа 2010, 11:13


lifeless soul


760
Цитата kayota

1плаг дает гранаты, 2плаг дает такие же гранаты но с маркировкой ( i )


это все емод.... гранаты с пометкой "i" сделаны специально для ручных гранатометов, они взрываются сразу при попадании в какую либо поверхность (ну или плоть..))

Добавлено (15.08.2010, 15:23)
---------------------------------------------
wacko wacko у меня уже целую неделю не работает скрипт в емоде...... это..... это.... конец...... не могу понять, что случилось.... раньше этот скрипт всегда засорял консоль фразами о выполнении квеста случайных встреч (точнее написать не могу, тк давно не видел этого и уже забыл(( ), сейчас в консоли пусто cry


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №38 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 16 августа 2010, 08:19


lifeless soul


760
Цитата Tafir

и тут же получаю с противоположной стороны картечь в голову.


толстяком их за такую наглость biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №39 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 августа 2010, 08:23


lifeless soul


760
Цитата Tafir

Броня когтей (обычная пока марк не находил)


я при встрече с целым отрядом когтей какой только брони, масок и шлемов не снимал с их тушек...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №40 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 августа 2010, 08:49


lifeless soul


760
Цитата Tafir

Лучше после 10го лвла включить инкресед инкресед спаун Чем больше брни и ружий тем больше патронов и крышек.


еще и шанс появления толпы гулей увеличить.... так, чтобы не расслабляться))))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №41 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 16 августа 2010, 08:51


lifeless soul


760
может у них и патроны как в фильме Геймер.... самонаводящиеся разрывные biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №42 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 16 августа 2010, 14:19


lifeless soul


760
Цитата OMULGAMA

Сейчас силовая броня просто броня


не могу не согласиться)) вот в обливион одним модом была введена (посредством скриптов разумеется) особая система брони, которая предполагала что чем тяжелее броня - тем дольше она ПОЛНОСТЬЮ (!) поглощает физический урон, пока не повредится в достаточной степени.... вот такую бы систему в фоллаут biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №43 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 17 августа 2010, 13:50


lifeless soul


760
Цитата bizon61

люди какой смысл в тяжёлой броне в е-моде


она понижает скорость бега... больше ничего ценного wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №44 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 17 августа 2010, 15:13


lifeless soul


760
Цитата bizon61

е- мод игра для стелса и снайперки(модернизированной), остальное всё с глушителем..


или стелса и толстяка... без глушителя biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №45 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 августа 2010, 04:45


lifeless soul


760
HORUS, вот где небо действительно красочное, так это в феллоуте... а в емоде, по моему, все нормально))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №46 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 августа 2010, 06:13


lifeless soul


760
Evgen512, абсолютно НЕ совместим)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №47 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 07:40


lifeless soul


760
Цитата Silenius

мод на введение в игру силовой брони


здесь не броню вводить надо, а систему брони... примерно как в KSE (Oblivion) biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №48 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 августа 2010, 02:33


lifeless soul


760
bizon61, ты явно не знаком с творчеством КЕа... а жаль, потому что тогда ты бы понял меня и Silenius'а))) мод KSE для фолла был бы отличным дополнением и прекрасно бы дополнял сам емод... объясню в чем суть: в емоде (неважно какой урон настроен и какое повреждение по частям тела) очень меткие враги, что делает их весьма опасными, в KSE есть система брони, которая дает ей (броне) возможность почти полностью поглощать урон (зависит от тяжести брони и ее состояния, урон может поглощаться на 100%), пока она (броня) не повредится в достаточной степени)))

Добавлено (20.08.2010, 06:33)
---------------------------------------------
Evgen512, с емодом ставь все, что перечислено в "Совместимостях плагина:" в шапке форума... одно другому не мешает biggrin


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №49 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 августа 2010, 08:29


lifeless soul


760
Цитата bizon61

вот поэтому я и хотел скрестить е-мод и фов ,там есть регулировка повреждений ,но увы эксперимент накрылся медным тазом,а жаль...


надо какую то альтернативу фову wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №50 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 августа 2010, 04:40


lifeless soul


760
Цитата bizon61

ставить мод WReality Haven ,брать стелс воротник ,и на корточках


что то из фов можно выдрать biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №51 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 августа 2010, 07:36


lifeless soul


760
Цитата bizon61

а так бы половину фов поставил


фов - это же сборка... можно по отдельности поставить некоторые моды, кроме фве разумеется)

вот хочу попробовать поработать со скриптами и кое что сделать для силовой брони... давно уже думаю над этим... есть одна грандиозная идея, но воплотить ее в жизнь все никак руки не доходят sad


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №52 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 августа 2010, 14:04


lifeless soul


760
Цитата Evgen512

Заинтриговал, что за грандиозная идея? колись


если скажу, то потом не интересно будет wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №53 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 августа 2010, 08:49


lifeless soul


760
propsix, попробуй вырубить все моды, кроме DLC и EMOD'а, если вылета не будет - налицо конфликт между емодом и еще чем то... ну а если вылет останется, переподключи емод и проверь снова, в крайнем случае придется начать новую игру)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №54 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 24 августа 2010, 05:20


lifeless soul


760
bizon61, у меня вылеты с сейвами были только при использовании RTS, но я давно от него отказался)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №55 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 24 августа 2010, 14:52


lifeless soul


760
Цитата Silenius

собирался опробовать этот мод вместе с Е-модом!


не бойся экспериментировать!!!!!! biggrin у меня кст фоллаут вообще странно себя ведет, так что такие проблемы могли быть только у меня wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №56 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 августа 2010, 06:27


lifeless soul


760
bizon61, вылеты случаются при загрузке сейвов или при сохранении?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №57 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 августа 2010, 09:17


lifeless soul


760
bizon61, ясно... мдяя это плохо очень... у меня как то давно тоже возникала такая проблема, но потом как то сама пропала) скажу только, что с тех времен я уже не раз начинал новую игру, многократно менял список подключенных модов и т.д. попробуй удалить сейвы (или хотя бы переместить в другую папку) и начать новую игру, если не поможет, покопайся в модах... на крайний случай в игровых настройках (сбрось все к дефолту) Удачи!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №58 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 09:20


lifeless soul


760
Edirt, Gun? или как то так...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 27 августа 2010, 05:00


lifeless soul


760
Goliaf, когда становишся Слушающим в темном братстве, можно зайти в хранилище братства в Чейдинале и взять там в качестве спутника одного из убийц wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №60 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 27 августа 2010, 07:11


lifeless soul


760
Цитата Evgen512

в слове "рекоммендую" двойная "м" или нет ?)))


пока его нет, я отвечу - правильно будет: "рекомендую" wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб