Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №121 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 апреля 2013, 16:49



510
Revo Uninstaller PRO-вот это вещь,вичищает на супер.

Promitey  Offline  Сообщение №122 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 апреля 2013, 17:25



510
А Кодек K-Lite Codec Pack=Full-???...и при установке кодека ставил галочки на против всего что касается видео?...версия кодека последняя.

Promitey  Offline  Сообщение №123 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 апреля 2013, 07:29



510
Цитата Wulf

Пока идёшь по экстерьеру всё пучком, можно побродить, вылеты есть, но очень редко (в основном когда срабатывают триггеры на встречу с легионом), но стоит приблизиться и войти в достаточно большой интерьер, как следует вылет за вылетом. При этом если зайти и сразу выйти то всё нормально, но стоит внутри побродить, то уже не выйти


Сам пишешь о том что внутри бродишь и выкидывает,геометрия больших объектов не устойчива на видео просмотр,а звук тут при чем?

Promitey  Offline  Сообщение №124 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 апреля 2013, 13:54



510
У меня стоит!!!...а где его искать-ПУТЬ к стоящему!?

Добавлено (22.04.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Wulf

Гм. А каким боком K-Lite Codec Pack относится к просчёту геометрии?


Он поддерживает видео поток,на стабильность,при чем звук к вылетам???...как хочешь брат,как хочешь...

Promitey  Offline  Сообщение №125 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 апреля 2013, 15:13



510
Цитата Wulf

только перед этим в dxdiag  отключи аппаратный звук. Заранее спасибо.


А это как,Я не занимался этим,не знаю-сори.
Кодек-пакет аудио и ВИДЕО плагинов для поддержки всего,может Я не точно выразился,но у меня вылетало каждые 20 секунд или через 1 минуту.А здания тяжёлая нагрузка на видео и там есть плагины для улучшения стабильности,Я поставил и проблема исчезла.При чем тут кодек?,Я не программист но как бабка пошептала,стала стабильна как ни когда.

Promitey  Offline  Сообщение №126 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 апреля 2013, 15:53 | Отредактировано: Promitey - 22 апреля 2013, 16:01



510
Кнопки ОК не было,поставил и вышел,там внизу ВЫХОД.Повторно загрузил регулятор стоит на 0,так что копировать и в папку?...а потом???
-А комп не пере-запускать?

Promitey  Offline  Сообщение №127 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 апреля 2013, 16:44 | Отредактировано: Promitey - 22 апреля 2013, 17:13



510
Цитата Wulf

Поставь на ноль и выходи, потом скопирую длл в отдельную папку и закинь на файлообменник, мне ссылку в личку. А у себя верни как было, не забудь. Спасибо.


Уже все организовал,на какой файлообменник можно без проблем?...может на е-мейл тебе,так вроде быстрей.

Promitey  Offline  Сообщение №128 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 27 апреля 2013, 15:01



510
Все зависет от мода,как он улучшает все те локации.Той любомой,опасной,захватывающей с ужасами локи  нет еще в и-нете.Серьезно пока не делают моды,учатся наверное,может появится спец.высшего класса.

Promitey  Offline  Сообщение №129 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 30 апреля 2013, 16:32



510
Человеку присуще мечтать,путешествовать(хоть и виртуально)не много психологически ощутить другой мир.Мы живем в дурдоме,где не хватает тяжелых ситуаций и возможности действовать.жить в опасной среде и думать по другому при выполнении квестов,чем в реальной жизни.Жизнь как песок сквозь пальцы уходит день за днем,и так хочется помечтать и наполнить ее чем то интересным и достойным,как сражение с нечистью и помощью виртуальным друзьям.В жизни не очень разгонишься без ленег,а хочется чего-то нового и не изведанного.

Promitey  Offline  Сообщение №130 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 апреля 2013, 16:35



510
Не в тему,денег нет на компы?Поступления новобранцев сократилось.Зимой читать не поспевал,а тут тишина,весна,любовь и так дл...

Promitey  Offline  Сообщение №131 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 1 мая 2013, 17:28



510
Экзоскилет монолита с прокачкой.

Promitey  Offline  Сообщение №132 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 05:15



510
Цитата Furax

Наблюдается вылет через каждые 10-15 минут.


Так отключать надо по переменно,на 176 странице с Wulfom проблема была то-же,почитай с учетом как решалась проблема.Решение проблемы не лежит в одном направлении,Вулф решил по своему,Я по своему.У меня выкидывало на секундах и мне кодак мега помог,у Вулфа винда семерка и он попросил у меня файл один из ХРюши и вроде бегает.Более подробно надо инфу выдавать.

Promitey  Offline  Сообщение №133 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 07:44



510
У меня ZverCD-сборка,нормальная версия,стандарт Хр профешенел.Так и обновления с Майкрофа идут.А раз у него вылеты не часто,значить как раз и встречаются параметры тех модов что и конфликтуют,что выбрасывают игру.

Promitey  Offline  Сообщение №134 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 08:17



510
Цитата Furax

Cascade, стоит XP (обычная). Вылеты начались 3 месяца назад в Ф3


А обновляешь винду и как часто?...мне бывалый говорил что,любую винду надо пере устанавливать раз в год,так как накопляются в ней критические ошибки.

Promitey  Offline  Сообщение №135 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 08:23 | Отредактировано: Promitey - 3 мая 2013, 08:27



510
Цитата Furax

Promitey, стоит 4й месяц.


Ну ты Винде что-то делал(чиста,обновление,дефрагментация)
http://topdownloads.ru/program....589.htm

http://topdownloads.ru/programs/file/asc-setup/7657981.htm
Советую попробывать.

Promitey  Offline  Сообщение №136 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 08:30



510
Цитата YikxX

Это он перестраховался


Как сказать,купил новую версию и поставил на другой диск и она работает шустрей.Прочи использую нормальные и там,и там.

Promitey  Offline  Сообщение №137 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 08:37



510
Цитата Furax

YikxX, надежный... По крайней мере, я ему доверяю


Надежный спец и Я ему доверяю разные вещи.

Promitey  Offline  Сообщение №138 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 08:45



510
Цитата YikxX

Про эффект плацебо слышали когда-нибудь


Не надо мне сказки рассказывать,одна винда на С стоит 2 года,а другая на Е 8 месяцев
И на них всего по навешано.

Promitey  Offline  Сообщение №139 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 08:59



510
Цитата YikxX

луганские ядерщики.


ZverCD чистая Майкрофская работа,на сайте ZverCD.рус. где Я зарегился 3 года назад.Есть инфа от модера сайта,что ZverCD поступает в и-нет от одного товарища из Москвы,он стирает только английский язык и все.А что и где еще делают отдельный разговор,в и-нете шарюсь.

Promitey  Offline  Сообщение №140 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 11:41



510
Цитата Furax

YikxX, стоит K Lite 9.9.0 Mega codec pack


По всей видимости моды,нацеплял не мерено и где происходит конфликт.Они то самопалы,это DLC фирменные,проверенные и подогнаны.

Promitey  Offline  Сообщение №141 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 12:54



510
Цитата Cascade

Promitey, от модов фоллаут не вылетает с такой ошибкой


Не знаю точно что и как там у него,не сидя за его компом.

Promitey  Offline  Сообщение №142 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:01



510
Цитата Furax

Promitey, дык, я еще ничего не успел закинуть. Успел вставить ретекстуры, пару компаньонов, дом и замену звуков в игре.


Хоть дык,хоть мык.Думаешь этого мало?...программисты любители делали все эти моды и проверки не было всех тех модов что есть в и-нете,кроме своих ДЛС.В общем думай сам,надоест играться в "модернизацию"самопалами,поставь игру с ДЛС.

Promitey  Offline  Сообщение №143 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:04



510
Цитата Tireur

Ага, BF3, FO3, Skyrim и т.п. тянет на максимуме, а F:NV нет?


А формат локации пустошей с домами и зверья!?...и тех игр?А ноуты то-же разные по фаршу.

Promitey  Offline  Сообщение №144 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:15



510
У моего племянника тоже ноут,зараза та еще.А игра ставилась откуда?...с диска(лица) или как патриот скачал.

Promitey  Offline  Сообщение №145 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:19 | Отредактировано: Promitey - 5 мая 2013, 15:27



510
ДВД-РОМ плохо работает,у мого племянника то-же хлам СД-привод.Надо попробовать ставить с флэшки.
У меня с диска стало нормально,но у меня стационар.Ноуты противные сколько знаю,но не знаю чем и советовать,Я с ноутами мало общаюсь и что у них за причуды не знаю.Какая-то особенность игры к параметрам ноута,напиши проблему что вылазит в поисковике с игрой на ноуте.Может и найдешь что-то,у многих ноуты и значить проблемы такие.Это лазить надо лично что и как,по шагово,а так и не знаю.

Promitey  Offline  Сообщение №146 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:35 | Отредактировано: Promitey - 5 мая 2013, 15:40



510
Да,опиши что выдает за ошибку в поисковике,Я так проблему исправлял с Феллоут-3.
А так сколько на этой ветке и не встречал похожей проблемы.

А ты попробуй с флэшки,кто знает что за байда там у тебя.Может производители закладку сделали на левак,раз выдает что нет лаучера на запуск.

Promitey  Offline  Сообщение №147 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:44 | Отредактировано: Promitey - 5 мая 2013, 15:51



510
Я точно сказать так не могу,надо лазить самому и перепробовать все варианты.Если только кто-то точно знает как эту траблу устранить,Я не знаю.Что не хватает в самой программе,возьми диск у знакомых и на флэшку скинь и пробуй ставить или купи Феллоут с DLC какой то.
- А у тебя в директории игры есть этот Лаунчер.exe? пробовал с нутря запускать игру?

Promitey  Offline  Сообщение №148 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:56 | Отредактировано: Promitey - 5 мая 2013, 16:17



510
Цитата Cascade

Tireur, не совсем уверен что это поможет, так как у меня свиста


А что с того что Vista,проблема в игре,чет там не хватает определенно

Я для Furax скрин сделал своей игры,ее директории,не знаю как сюда кинуть.

Promitey  Offline  Сообщение №149 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2013, 09:53



510
Цитата Uyrgen

иногда бывают проблемы с запуском игры если устанавливать с autorun.exe


autorun-в роде играет другую роль при установке программы.

Promitey  Offline  Сообщение №150 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2013, 11:42 | Отредактировано: Promitey - 6 мая 2013, 11:44



510
Цитата YikxX

И никаких вылетов из-за декодера MP3


Это ауди и ВИДЕО пакет-сборка,и в и-нете писали что,в пакет версии 9.5 внесены плагины для стабильности игр Феллоут.Надо много чего знать что и за чем в этих прогах.Ладно,пусть юзеры размышляют что и как решать с проблемами делать.

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб