Форум » Записи участника [Андрей]

Результаты поиска
Андрей  Offline  Сообщение №181 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 21 мая 2011, 16:36



Честно говоря не знаю unsure , но портрет напоминает старину Шварца ) (терминатор 0.99 бета ) :D

Андрей  Offline  Сообщение №182 | Тема: Творчество написано: 22 мая 2011, 16:39



Gipnos, - прекрасно ! (такой бы в рамку да на стену ^_^ (я про скомороха ))
cabot, отлично, отдельно порадовал набросок ok (теперь представляю как оно у тебя выходит\делается)
HARU-CHAN, синевласка классная ) (на компе рисовала ? unsure )
Legion_2011, вот еслиб на последнем был немецкий самолёт, а петух в советской пилотке, то было бы - шик :D

Андрей  Offline  Сообщение №183 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 мая 2011, 13:18



Оnizuka, штампиком то доделай, а то действительно обрезано как то unsure (я бы ещё понял если бы Кенни был с половиной башки но ... :D )
Цитата UPGR@DE

Это баг системы "Юкоз"


Ну у меня через раз такая фигня unsure , но в принципе терпимо.

По теме:
Профессор, иди по вкладкам : Изображение -->Коррекция -->Замена цвета. Вылезет окошко, там пипеткой выбери тот цвет, который хочешь заменить, а потом поэкспериментируй с ползунками в нижней части окна ok ^_^

Андрей  Offline  Сообщение №184 | Тема: Fable 3 написано: 26 мая 2011, 23:28



Цитата Tolirance

Я думаю куплю обе тогда.кстати я щас фэйбл 1 качаю,ни разу не играл и в 1 ведьмака тоже не играл,короче я отстал от жизни lol


Приятной игры :) , обе шедевральны ^_^

Я во 2 не играл, но 3 вроде ничего, хоть я и не так много прошёл, но пока всё толково сделано.
Постоянно сравниваю с 1 и вывод пока такой : в 1 всё сделано немного лучше, но в 3 больше всего :)
Жаль удочку не сделали, помню в 1 рыбку поймать или ещё чего, дак это милое дело ^_^ nyam

Андрей  Offline  Сообщение №185 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 27 мая 2011, 08:20



Здравствуйте.
Хочу поблагодарить всех модераторов и супермодераторов, за отзывчивость и дружелюбие, за хорошее выполнение возложенных на них обязанностей good
Спасибо тем, кто пишет для нас интересные статьи!
Локализаторы и модмейкеры своим трудом порадовали нас часами игры в интересные моды, спасибо им за это :)
Спасибо всем адекватным и толковым людям за приятную атмосферу сайта ok
Отдельное спасибо Swindler'у , Дионисий'ю , Димс'у и Хантер'у за помощь в креативном деле ok
Также огромное спасибо =Xudoi67='у , bizon61'у и ещё раз Димс'у за моё маломальское развитие в ФШ, они многому меня научили, спасибо им за это good
И конечно же благодарю администрацию, ведь без неё ничего этого не было бы, огромное спасибо!
Вы все прям наши ангелы хранители в мире\жизни сайта)


Андрей  Offline  Сообщение №186 | Тема: Творчество написано: 27 мая 2011, 08:35



cabot, что то бетмен не в духе, да не брит :D
Черепаха - супер (вроде Раффоэло unsure )

HARU-CHAN, прикольные ээ... Штучки ), минут по пять поигрался ^_^ (как бы последнюю для шопа приспособить unsure ?)

Андрей  Offline  Сообщение №187 | Тема: Fable 3 написано: 27 мая 2011, 11:24



Действительно довольно простовата, уж сколько (ну часов 10 ^_^ ) играю, а банками здоровья даже не пользовался unsure

Андрей  Offline  Сообщение №188 | Тема: Fable 3 написано: 27 мая 2011, 14:38



Цитата DarkKozel

там есть более сложный уровень...но все равно не настолько.


Там вроде на выбор было всего 2 норм и сложный unsure , выбрал сложный, а сложности то и нет :)

Андрей  Offline  Сообщение №189 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 мая 2011, 20:18



Всем здрасте)
Slаyer, вот

Андрей  Offline  Сообщение №190 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 1 июня 2011, 16:47



Riff, есть несколько вариантов.
Если нужно свечение вроде ауры, то просто создай слой и фигуру нужной формы нужной формы ( к примеру если у тебя есть кружок и ты хочешь сделать вокруг него свечение, то создай новый слой и простой кистью закрась то место где находиться источник свечения), затем 2 раза кликни по этому слою и выбери пункт внешнее свечение и поиграй с его настройками.
Либо через фильтры (свечение как от фонарика или как блик от солнца) , то тут нужно зайти в фильтры и выбрать рендеринг - блик (стандартный) + можно плагины скачать, для более вариативной и удобной работы
Вот например - http://diza-74.ucoz.ru/blog....21-1554

UPGR@DE, нужно создать новый файл нужного размера и с нужными параметрами (цвет, фон, кол. пикс. и и.д.) , затем перетащить нужную картинку на этот файл\лист и с помощью редактирование-свободное трансформирование , перетягивая уголок с зажатой клавишей shift, подогнать под нужный размер.

Андрей  Offline  Сообщение №191 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 июня 2011, 09:56



Yoohoo, \напиши подробно\конкретно , а то теней много разных.

Андрей  Offline  Сообщение №192 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 июня 2011, 11:35 | Отредактировано: Андрей - 3 июня 2011, 11:37



Внутренняя и внешняя тень слоя я думаю понятны (те, что в настройках стиля), можно например затенить нужную часть , поигравшись с фильтры-> рендеринг-> эффекты освещения или можно сделать к примеру тень стоящего человека, падающую на пол (дубликат слоя, закраска его серым\чёрным, уменьшение прозрачности и побаловаться с трансформацией\деформацией :)

Андрей  Offline  Сообщение №193 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 июня 2011, 13:37 | Отредактировано: Андрей - 3 июня 2011, 14:40



DarkEye, вот -

п.с.
Если что подправить, то пиши в личку (тока не затягивай) ok

Андрей  Offline  Сообщение №194 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 июня 2011, 14:38



Я просто не понимаю что такое "общая тень" unsure shok
Я перечисли известные мне способы создания теней, но наверняка есть и другие. А как объяснить как делать если не знаю что конкретно спрашивают, вот и попросил уточнить.
Если про то как включить внутреннюю и внешнюю из настроек стиля\слоя, то вот -
https://modgames.net/forum/56-2132-185917-16-1302808062
п.с.
+ можно ещё тупо инструментом затемнитель :D

Андрей  Offline  Сообщение №195 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 4 июня 2011, 16:03



Здравствуйте.
Вот несколько сообщений из темы про аватарки\подписи.
Если можно, то удалите пожалуйста, потому что они как минимуи противоречат правилам темы (все обсуждения в личке ). Это для чистоты\порядку.
Ников много, там видно будет.

Андрей  Offline  Сообщение №196 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 июня 2011, 12:39 | Отредактировано: Андрей - 6 июня 2011, 12:40



Joana,я попробовал, у меня всё нормально - дело тут не в слоях\картинках.
Так сказать с технической стороны я мало что понимаю, но попробуй для начала обновить\скачать QuickTime Player (шоп его спрашивает), а если не поможет то попробуй тот Шоп ссылку на который я дал (один другому рознь, мало ли что )


Добавлено (06.06.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Задам ка и я свой вопросик.
Кто нибудь знает как убрать\отключить связь у настроек стиля слоя (в частности угол падения внутренней и внешней тени) ?
Отдельно\поочерёдно я могу менять, но хотелось бы отключить эту связь вообще, а то неудобно.

Андрей  Offline  Сообщение №197 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 11:09



guez, вот -

Андрей  Offline  Сообщение №198 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2011, 11:58



guez, Вот так (но не помню какое стекло брал для птицы, вроде то, что вторым)

Андрей  Offline  Сообщение №199 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 июня 2011, 12:14 | Отредактировано: Андрей - 7 июня 2011, 15:28



В(ем привет
Если кто знает, то подскажите пожалуйста, можно ли работать ластиком или выделением (короче оставить только нужное) сразу с несколькими слоями (например если анимашка из 100 слоёв, то больно долго каждый обрезать). ???

Андрей  Offline  Сообщение №200 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 июня 2011, 13:27 | Отредактировано: Андрей - 7 июня 2011, 13:28



MAKS2010, бывают и намного больше :) , в фотошопе можно целый фильм обработать ^_^
п.с.
Подсобите с предыдущим постом-вопросом.

Андрей  Offline  Сообщение №201 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 июня 2011, 13:12 | Отредактировано: Андрей - 8 июня 2011, 13:18



One_Dart, Вот -

Андрей  Offline  Сообщение №202 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 июня 2011, 14:14 | Отредактировано: Андрей - 8 июня 2011, 14:42



Kart(on), Вот -


ВСЕМ:
Я конечно не в праве требовать, но попросить могу - давайте обсуждать заказ в личке, так, чтобы было только 2 сообщения (заказ и выполненная работа) , просто редактируя имеющиеся сообщения, а то от изначальной задумки очень далеко ушли :unsure:

Андрей  Offline  Сообщение №203 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 июня 2011, 15:46 | Отредактировано: Андрей - 8 июня 2011, 19:47



Пишу не в личку, т.к. для всех.
bizon61, а почему нет ?, вот представь, что делают 10 человек, и к каждому свои мелкие пожелания (вот у этой вот тень бы поменьше, а вот у работы от этого автора немного обрезать край и т.п.) и получиться как минимум 20 сообщений на 1 заказ shok
А в личке ведь подписано от кого и кому, так что не запутается (заказчик).
Единственное, что так непонятно - принята ли работа, или другие творцы могут делать (хотя тут смысла нет ограничиваться - захотел сделал, какая разница чью выберут), но это легко исправляется изменением текста заказа (мол всё беру вот эту вот работу, спасибо )

К примеру вот это вот мы могли обсудить и в личке :)

Андрей  Offline  Сообщение №204 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 8 июня 2011, 21:43



Здравствуйте.
Удалите пожалуйста вот эту тему
https://modgames.net/forum/22-3592-1#225445
Я её автор, а удалить прошу т.к. в ней больше нет необходимости ok
Заранее спасибо.

Андрей  Offline  Сообщение №205 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 9 июня 2011, 12:40 | Отредактировано: Андрей - 9 июня 2011, 12:48




Андрей  Offline  Сообщение №206 | Тема: Учим английский (тема для переводчиков и всех желающих) написано: 10 июня 2011, 15:02



Мне уже давно такой метод советовали, причём многие люди, а вот за крайне полезные ссылки - огромное спасибо!
Мне Английский ой как по работе пригодиться, но лень и то, что изучение происходит отрывками, сводит всё на нет <_<
п.с.
А вот насчёт "Британщины" хочу спросить.
Вот я несколько раз был в Англии, несколько раз в Ирландии и пару раз в Шотландии, дак вот лично мне показалось, что они совсем по разному говорят unsure ирландцев я понимал отлично, в то время как у англичан от силы половину слов и понимал о чём речь, только ориентируясь по ситуации (ну о чём может идти речь в каком то определённом месте\ситуации). Дак о языке какого народа говорят "Британщина" ? unsure

Андрей  Offline  Сообщение №207 | Тема: Учим английский (тема для переводчиков и всех желающих) написано: 10 июня 2011, 15:29



Exotic, lol
Да уж Дмитрий и Михаил, прям из фильмов времён холодной войны.
Классно паренёк особенности высмеял ( у всех ), а вообще первые 4 вообще тарабарщина shok , не дай бог такого оператора получить smile2

Андрей  Offline  Сообщение №208 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 10 июня 2011, 17:29 | Отредактировано: Андрей - 20 июня 2011, 07:39



Тут один из рассказчиков заметил, что чуть вдалеке, кто то лежит на траве и смотрит на звёзды.
- эй, незнакомец ! , присаживайся у костра, погрейся.
Незнакомец повернул голову и посмотрел на позвавшего его, неспешно встал и подошёл.
- здравствуйте. Каждый из вас мастер своего дела, и я буду рад разделить с вами тепло этого костра.
Сидевшие, были заинтересованы гостем и внимательно его рассматривали. Ещё до того, как незнакомца озарило светом костра, по его лёгкой походке и силуэту, было видно, что он Эльф. Одет он был в тёмный плащ с накинутым на голову капюшоном , закрывавшим большую часть лица. Но как только он вышел на свет и снял маску, то сразу стали заметны его необычные для эльфа особенности : волосы его были заплетены в толстые косы, на лице были рунические татуировки, и что самое странное для эльфа , борода. Но больше всего внимание привлекало его оружие – крайне необычный лук.
- позвольте представиться, Андреус Дрэм .
Присутствующие также представились и поздоровались, и Андреус сел рядом с костром.
- ну что же Андреус, расскажи нам о себе, поделись с нами своей историей.
- Можно и рассказать. Я заметил, что вы несколько удивлённо смотрели на моё лицо, так позвольте я расскажу .
Ещё в младенчестве, на Эльфийское поселение в котором жили мои родители и родился я, напала стая оборотней, была кровавая бойня, каждый из Эльфов стоял нескольких оборотней, но их было слишком много и никому кроме меня и моей матери не удалось спастись. Мать была сильно ранена и из последних сил несла меня сквозь чащу леса, пока не вышла на дорогу, где проходил караван гномов торговцев. Они хоть и недолюбливали эльфов, но не могли оставить умирающую женщину с младенцем. Гномы подобрали нас и попытались помочь матери, но было уже слишком поздно, она умерла. Тогда было решено отвести меня в моё поселение, но когда туда прибыл караван, то там уже не было ни оборотней, ни трупов ни даже домов, было сплошное пепелище. Один из гномов, которого звали Ланеак Дрэм , пожалел беспомощного младенца и решил оставить его у себя, до тех пор пока он не встретит эльфов которые согласятся принять его к себе.
Шли годы, я рос, Ланеаку так и не встречались эльфы. Постепенно сам не заметив, Ланеак привязался ко мне, а я к нему, он стал мне отцом. Большинство гномов недолюбливали меня, и мне приходилось постоянно бороться за право находиться среди них, от сюда и татуировки на моём лице, символизирующие что я прошёл обряд инициации. В детстве я рос примерно с той же скоростью что и мои сверстники гномы, но поскольку я был чужаком, то не мог примкнуть ни к одной из каст. Так как мой отец был торговцем, то я часто бывал в разных местах :городах и сёлах, на ярмарках и в храмах, я видел мир таким, каким его не видели многие из тех кто пытался унизить меня в нашем подземном доме. Зная как разнообразен и прекрасен мир, я не обращал внимания на издёвки окружающих, мне хватало любви отца. В Шотергольме, так назывался наш городок расположенный под одной из скал, носящих имя спящего дракона, я помогал отцу в лавке, а также разносил письма так как был самым быстрым и юрким. Ланеак учил меня владению гномским оружием, гномским обычаям и обрядам, и какой же гном без бороды, но тут у меня возникли проблемы так как борода у меня росла намного хуже чем у гномов, правда за столетия я всё же вырастил бороду которой гордился бы мой отец. Со временем окружающие привыкли ко мне и стали воспринимать как своего. Я нашёл много друзей среди тех кого раньше мог назвать врагами. Жизнь налаживалась. Но со временем всё заметней становилась разница в старении гномов и эльфов, в то время как я выглядел молодым юношей, у моих ровесников уже начала появляться седина. Со временем ни стало и отца, и я решил отправиться покинуть Шотергольм. Много лет я бродил по миру, стараясь нигде не оставаться на долго и не привязываться к людям, дабы не чувствовать горесть потери близких.
Однажды в одной из таверн я встретил пожилого эльфа , он был седым но по-прежнему ловким и быстрым. К нему пристала шайка пьяных бандитов, и начала требовать деньги, один из них даже потребовал сплясать для него, но этот пожилой эльф не как на них не реагировал, и спокойно сидел, продолжая осушать свой бокал. Самый пьяный из этих разбойников потянулся за кинжалом, и остальные поддержали его, достав своё оружие. Эльф спокойно допил и встал. Разбойники чуть отступили, а потом, под вопли своего главаря кинулись на эльфа. Но пара неспешных и грациозных движений эльфа раскидала смутьянов по полу. Я был настолько впечатлён тем, как красиво и аккуратно (не сломав даже кувшина со стола, хотя обычно такие драки заканчиваются поломкой большей части мебели) он с ними справился, что подсел к нему и заговорил. Беседуя, я узнал, что эльфа звали Литон, и то, что он так же как и я странствует по миру. Мы подружились и ещё долго путешествовали вместе, он обучал меня эльфийским обычаям и обращению с эльфийским оружием, а также он поведал мне секреты рукопашного боя. Хот за время наших странствий, я и сблизился с ним, но я так и не узнал сколько же ему лет. Я встречал не так много эльфов, но седого эльфа я видел впервые, мне даже не доводилось о таких слышать.
Рассказывая свою историю, Андреус не мог не заметить заинтересованных взглядов, направленных на его оружие. Еле заметно улыбнувшись, Андреус достал из-за спины лук и держа его на вытянутых руках поинтересовался у собравшихся вокруг костра.
- Я вижу, что вас крайне заинтересовал мой лук.
- Это действительно интересное оружие, не мог бы ты рассказать про него, что это вообще ?
- Для меня это не просто оружие, это мой верный друг и спутник на протяжении уже нескольких сотен лет, он не раз спасал мне жизнь. Я думаю нет ничего плохого в том, чтобы рассказать вам о этом оружии.
Побродив по свету с сотню лет, я решил наведаться в родной Шотергольме. Время в этом городе как будто остановилось, менялись жители, шли года, а Шотергольме не менялся. Я прогуливался по родным и знакомым с детства местам, как вдруг меня окликнул какой то старый гном. Он позвал меня по имени, но я его не узнал. Когда он спешно подошёл ко мне, то спросил, не помню ли я его. Он рассмеялся и спросил, а не помню ли я маленького мальчишку с рыжими волосами, который всё время дразнил меня тощей дылдой.
- Неужто это маленький проныра Воррах ?!
- Узнал ведь тощая дылда !
Я был очень рад увидеть старого знакомого, мы прошли в таверну и очень долго говорили за кружечкой гномьего пива. Из разговора я узнал, что Воррах теперь глава местной касты механиков-кузнецов. Разговорившись, от десятка кружек, Воррах упомянул о странном чертеже, попавшемся ему в библиотеке, который по его словам, должен меня заинтересовать. На следующий день мы договорились посмотреть на этот странный чертёж. Придя в библиотеку, я обнаружил что это чертёж крайне странного лука, способного с помощью замысловатого механизма, увеличивать дальность стрельбы, но не терять при этом в точности. Несколько дней Воррах лично изготавливал этот лук. Когда всё было готово, мы направились на поляну, дабы проверить работу. К моему удивлению, лук был практически бесшумен, не смотря на обилие механизмов, и крайне удобен, а также чрезвычайно лёгок (ну тут Воррах начал объяснять о каком то очень хорошем сплаве, по рецепту его прадеда). Я взял стрелу, натянул тетиву и пустил стрелу в бочонок стоящий в паре сотен шагов. Стрела прошила бочонок насквозь, тогда мы решили отойти подальше, и я стрелял уже с пяти сотен шагов, но результат был тем же. К нашему с Воррахом удивлению, лук позволял стрелять настолько далеко и точно, насколько это мог сделать стреляющий, даже Воррах смог пустить стрелу так далеко, что искать её, уже не было смыла. На радостях, мы вновь посетили таверну, и когда Воррах размахивал чертежом, восхваляя своё творение, то он нечаянно уронил масляный светильник и выронил свиток, старая сухая бумага мигом охватилась огнём и превратилась в пепел. Горю Ворраха не было равных, но пара кружек крепкого пива заставили его повеселеть , он даже нашёл в этом свою положительную сторону, мол теперь этот лук стал ещё более уникальным и неповторимым.
Собственно на этом можно и остановить рассказ о появлении этого замечательного оружия, а про то из каких передряг он меня вытаскивал – это уже совсем другие истории.
Вообще, опираясь на опыт прожитых мною лет, могу сказать что лучше решать проблемы без кровопролития. За сотни лет, что я брожу по миру, я победил множество врагов, но потерял ещё больше друзей, цените мгновения проведённые с близкими и друзьями.
Вот за то, что в эту ночь, хоть раз в году, все откладывают оружие и разногласия, я и люблю Эль’инн-на’синори, Ночь Мира. Сколько жизней сохранили такие ночи, когда многолетняя вражда превращалась в крепкую дружбу после короткого и откровенного разговора.
Андреус отодвинулся чуть подальше от костра, так что оказался в тени от повозки и начал вновь любоваться звёздами.




п.с.
Шрифт сделал побольше, т.к. читая другие рассказы сильно уставали глаза (мелко и цвет фона\текста неудачный) , надеюсь никто не против.

Андрей  Offline  Сообщение №209 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 11 июня 2011, 17:48



Орки рулят !!! , зелёная лавина сметёт всех !!! ВААаааах!!!

Эльдары:
Ударь Эльдара посильней и увидишь кашу.
Хаос:
От этих Хаотичных чуваков остаются прикольные штуки.
Самое забавное, что трофеи из хаотичных чуваков, раньше принадлежали кому то ещё.
Космодесант:
Ещё прикольных шлемов мою коллекцию.

Андрей  Offline  Сообщение №210 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 11 июня 2011, 19:58



Внимание ! Глупый , простой, но важный для меня вопрос - можноли разворачивать кисть ? 0_о (т.е. вот есть исходная кисть интересной формы, а мне нужно точно такую же, но повёрнутую) есть какой способ её повернуть (сделать новую или сделать на отдельном слое и развернуть, не предлагать)

Форум » Записи участника [Андрей]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб