Форум » Записи участника [Андрей]

Результаты поиска
Андрей  Offline  Сообщение №121 | Тема: Творчество написано: 21 апреля 2011, 15:29



ZaoOozA и Joana, красивые фотографии, приятно было посмотреть. +

Добавлено (21.04.2011, 19:29)
---------------------------------------------
HARU-CHAN, Рисуешь хорошо, хоть и мрачновато. +


Андрей  Offline  Сообщение №122 | Тема: Творчество написано: 22 апреля 2011, 13:45 | Отредактировано: Андрей - 2 марта 2012, 16:39



cabot, Вновь сплошная красота! good
Это ты себе завидную компанию пририсовал ;)

Андрей  Offline  Сообщение №123 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 22 апреля 2011, 16:49 | Отредактировано: Андрей - 22 апреля 2011, 16:50



люди, Я ща вообще выпал!
В комнате телик играет (ну так для фона), идут местные новости, репортаж про нечто вроде конкурса\олимпиады по правилам дорожного движения. И в конце как итог гаишник говорит:
- от подобных мероприятий очень много пользы, дети узнают правила дорожного движения и как оказать первую помощь,
благодаря прошлогоднему конкурсу, по итогам года у нас на дорогах пострадало на 50 детей меньше чем положено.

Вы мне скажите, где набирают этих гениев для органов?! :D


Андрей  Offline  Сообщение №124 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 22 апреля 2011, 19:47



spike2, боюсь ошибиться, ибо играл давно, но там вроде нужны пустые великие камни душ.
(как помниться у меня в задании писало обычные, а по факту нужны были великие), но как и говорил я могу путать.

Андрей  Offline  Сообщение №125 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 23 апреля 2011, 10:31 | Отредактировано: Андрей - 23 апреля 2011, 10:45



А вот я по утрам -

Андрей  Offline  Сообщение №126 | Тема: Sacred написано: 23 апреля 2011, 11:54



А вот. что хочу спросить:
Кто нибудь был тут -


тут вход в здание разработчиков (создателе игры), попадал ли кто то туда по честному? лично я туда стражем залетел (с помощью удачного глюка).

Андрей  Offline  Сообщение №127 | Тема: Sacred написано: 23 апреля 2011, 12:44



Chiana, Тут просто отдельно про 2 часть темы нет (или я опять чёто проглядел :) )
Но и про первую вопросик имеется:
Сразу извиняюсь, но играл давно и названий не помню.
В общем там в дриадском лесу на востоке глобальной карты (я так понимаю это только с андерворлдом) есть секрет, можно пройти по воздуху и оказаться в пещере где лежит толи космический корабль, то ли ещё что, но суть в другом. Там же валяется меч (толи света, толи световой, короче не помню как называется, но кто видел, тот поймёт). При попытке его взять, из этого корабля стреляют лучом и убивают на раз.

Смог ли кто то его унести ?

Лично я специально за тёмного эльфа переиграл, прокачал прыжки и таки смог до него допрыгнуть. Несколько часов изнурительных загрузок и прыжков и я смог удачно прыгнуть и подобрать меч, но тут же был убит лучом, даже не успев посмотреть его в рюкзаке <_<


Андрей  Offline  Сообщение №128 | Тема: Sacred написано: 23 апреля 2011, 13:14



Цитата Chiana

Нет, но Серафим может его добыть на юге Пустыни, по квесту "Дурные предзнаменования"
Не слишком сильная вещичка, на мой взгляд..


А я то думал это секрет какой то, и он чётко в восточной оконечности гл. карты в лесу дриад. shok
(вот за серафиму то я как раз и не играл <_< :D )

Андрей  Offline  Сообщение №129 | Тема: Sacred написано: 23 апреля 2011, 13:37



Ну я за вот кого играл:
Тёмный эльф - больно хорошо прыгает, даже получилось на сетевой остров запрыгнуть ^_^
Эльфийка - ну просто пулемёт какой то :D , а бегает под перком, аж прям пятки блестят ^_^
Маг - ну тут, понятно всё - красивые и зрелищные перки
Гном (трижды) - очень нравились перки и способность самому классные вещи зачаровывать. Да и как прикольно и быстро он бегал, гном обгоняющий лошадь lol

Собственно когда в месте с компом полител и сакред, ну а с ним и мой гномик 172 уровня, я и перестал в эту игру играть.
(какой был стресс, лет на 10 постарел smile2 )


Андрей  Offline  Сообщение №130 | Тема: Злой джин написано: 25 апреля 2011, 13:52



О госпожа Серебряная, слушаюсь и повинуюсь. Вот возьмите стакан свежевыжатого чесночного сока.
Джииин !, поди сюда, чего я хочу ? Да всё просто джин, я хочу - чтобы ты был свободен.

Андрей  Offline  Сообщение №131 | Тема: Злой джин написано: 25 апреля 2011, 17:06



Госпожа получите - кофейное дерево, а уж дальше вы сами)
Джин, как насчёт пончика с дыркой в дырке shok

Андрей  Offline  Сообщение №132 | Тема: Творчество написано: 25 апреля 2011, 17:51



GhosT07, Ну что тут сказать ? , мне бы так ^_^
Чудесно good

Андрей  Offline  Сообщение №133 | Тема: Злой джин написано: 25 апреля 2011, 18:09



aliluya,
Ох повелитель, вы далеко не первый кто это загадал, а я ведь предупреждал. Но ваше желание закон.
Сым, салабым, ахалай, махалай - бум и голову разорвало от объёма информации.

Хочу мышку, которую нужно водить двумя руками shok


Андрей  Offline  Сообщение №134 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 апреля 2011, 19:04



Chiana, 1 и 3 , прям истина жизни :)

Андрей  Offline  Сообщение №135 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 апреля 2011, 19:29



ЧерныйЛотос, насчёт анимашек, дак просто сохранять в гиф - не вариант (ну по крайней мере в ФШопе unsure ), есть специальное сохранение.
На счёт свечения, уточни какого именно. Либо с помощью добавления фильтров света, либо так же как тени , но другая галочка (про тени писалось выше)

Андрей  Offline  Сообщение №136 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 апреля 2011, 19:39



Кубик_Рубик, вот, выбирай ^_^ -

Добавлено (25.04.2011, 23:39)
---------------------------------------------
ЧерныйЛотос, Конечно и то и другое картинки, но разница как раз таки в их характеристиках (вес, размер) ok
Если сжать прямоугольную подпись в 400х100 под\до квадрата 140х140, то получиться мелкая\сплюснутая картинка ^_^


Андрей  Offline  Сообщение №137 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 апреля 2011, 21:54



bizon61, Я не про то, если просто сделать (подготовить) анимашку, а затем выбрать не сохранит для веб, сохранит как и выбрать Гиф, то не сработает. Нужно сохранять именно для web ok (но итоговый формат гиф, это просто наверно как и я в начале заблуждался сохраняя неправильно ^_^ )

Андрей  Offline  Сообщение №138 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 апреля 2011, 15:02 | Отредактировано: Андрей - 26 апреля 2011, 15:05



Everride, вот -

MAKS2011, вот -

Добавлено (26.04.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Rewerse, может что то такое -

Добавлено (26.04.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Rewerse, -


Андрей  Offline  Сообщение №139 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 26 апреля 2011, 15:10



Simbiozdxd, добавил, это ты фильтром по второй дамочке прошолся :)

Андрей  Offline  Сообщение №140 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 26 апреля 2011, 15:50



Chrome, Я чёт не понял какая связь между тенями и картинкой-экспериментом unsure
Но про тени я уже писал, да и в картинках (перечитай ok ) ^_^
п.с.
там тени, свечение и т.д. по одному принципу делаються ok

Андрей  Offline  Сообщение №141 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 26 апреля 2011, 16:10 | Отредактировано: Андрей - 26 апреля 2011, 16:18



Здравствуйте.
Ну если что то всё же носить, то наверно "СЕВА" + у Чистого неба (в Зов Припяти) была какая то хорошая, но названия не помню.
А вообще, если вещей не много (т.е. запас грузоподъёмности ещё есть) и не нужно в аномалию ползти, то БЕЗ всего, так бои интересней,
а то даже на мастере, довольно просто <_<

Андрей  Offline  Сообщение №142 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 27 апреля 2011, 12:29



HARU-CHAN, если нужно только часть увеличить (оставить), то удобно воспользоваться инструментом рамка (токой квадротик под волшебной палочкой. Выдели нужное (то, что останется) и нажми Ентер, хо и он обрезал всё остальное.
Можно конечно просто выделить, любым способом.
Собственно для изменения размера, нажми" Ctr + T ", если не получиться, то зайди в верхнюю вкладку - редактирование - трансформирование , и выбери нужное (но лучше\проще выбрать пункт свободное трансформирование).
вот у рисунка появилась рамка с точками (квадратиками), берём за угловой и тащим, вот и всё.

п.с.
Чтобы не менять пропорции, таскаем уголок с зажатой клавишей шифт ok


Андрей  Offline  Сообщение №143 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 27 апреля 2011, 12:57



HARU-CHAN, А чтобы одинаково изменять несколько слоёв, нужно их выделить (тыкнуть с нажатым контролом ) и нажать на значак цепи внизу ok (расцепить, также)

Андрей  Offline  Сообщение №144 | Тема: Творчество написано: 27 апреля 2011, 13:25



Legion_2011, настраивайся, с опытом всё придёт good
UPGR@DE, HARU-CHAN, видели в Эрмитаже выставку рыцарей ?, они там мелкие (метр с кепкой, в прыжке с табуретки :D ), а экспонат с корейскими туфельками (меньше 10 см в длину).? ok ^_^

Андрей  Offline  Сообщение №145 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 апреля 2011, 16:31 | Отредактировано: Андрей - 27 апреля 2011, 16:33



Оnizuka, -

Добавлено (27.04.2011, 20:31)
---------------------------------------------
VASYlisk61, -


Андрей  Offline  Сообщение №146 | Тема: Творчество написано: 27 апреля 2011, 20:34



ZaoOozA, Эка ты оружие любишь :) тебе наверно вместо соски в детстве сразу дали перочинный нож. :D
чесно говоря не представляю как можно так в пейнте нарисовать (разве что с кучей плагинов), за это и прошлые +

Андрей  Offline  Сообщение №147 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 апреля 2011, 13:06



HARU-CHAN, ну это, тебе Худого нужно ждать, ибо у меня эта примочка не фурычит, и помочь не могу unsure

Андрей  Offline  Сообщение №148 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 28 апреля 2011, 17:21 | Отредактировано: Swindler - 2 октября 2011, 19:14



Кровососам, тоже нужно иногда отдыхать.

Андрей  Offline  Сообщение №149 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 29 апреля 2011, 17:13



ЧерныйЛотос, суть в том, чтобы делать кадры (слои) как можно меньше отличающимися друг от друга, и тогда движение будет плавным.
И ещё про анимацию
Делайте копию всех (ну которые нужны по смыслу) кадров, вставляйте их в обратном порядке. Так можно избежать рывков\скачков картинки. Т.е. не будет такого, что анимашка плавно двигалась в право, а потом резко появилась слева (и т.п.).

Андрей  Offline  Сообщение №150 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 29 апреля 2011, 19:03 | Отредактировано: Андрей - 29 апреля 2011, 19:07



Здравствуйте, меня зовут Андрей )
Вот в этой теме нет смысла, т.к. и темы "ваши заказы" больше нет, и примерно тоже самое написано в шапке темы где заказывают авы и подписи.
Но решать конечно вам )
https://modgames.net/forum/56-662-1#42499

Вот эта тема, закрыта и не функционирует (и скорее всего не будет), может её убрать из списка unsure
https://modgames.net/forum/56-3027-1

п.с.
Это так для порядку ^_^ , заранее спасибо!


Форум » Записи участника [Андрей]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб