Форум » Записи участника [Андрей]

Результаты поиска
Андрей  Offline  Сообщение №841 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 апреля 2014, 09:33



Imperator3Твайли.
Цитата Imperator3

темные области на самих персонажах

Тут сложнее, если их всё же восстанавливать (придётся либо дорисовывать, либо штампить), но как по мне, то проще и это обрезать.

Я о чём-то подобном, но доведённом до ума.

п.с.
Потом, сообщение удалю*

Добавлено (10 Апреля 2014, 13:33)
---------------------------------------------
Мнея гораздо больше напрягает, что волк пополам обрезан 0о


Андрей  Offline  Сообщение №842 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 14 апреля 2014, 18:13



На правах рекламы, отмечу, что на этой неделе, есть отличная, 50% скидка на Space Rangers HD: A War Apart.  ok

Андрей  Offline  Сообщение №843 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 14 апреля 2014, 18:20



Воланд, главное начать, а там понесётся  :D

Андрей  Offline  Сообщение №844 | Тема: Сериалы написано: 20 апреля 2014, 18:21



Цитата Hripelov

обязательно с полнометражкой, послужившей основой

И у Светлячка тоже*  ;)

Из того, что смотрел за последние пару лет:

  • Викинги (очень даже годный сериал. Хоть и нет летящих во все стороны фаерболов и драконов, некая мистика присудствует. В основном, затянул, благодаря главному герою 0о (примерно так же, как и в первом сезоне Спартака - главный герой, тупо затащил сериал, без которого было бы далеко не так хорошо)


  • Спартак (Обязательно с первым сезоном, а лучше даже, перед этим, дабы соблюсти логическую последовательность, посмотреть предысторию про Ганика. Отличный сериал, с хорошей игрой, сюжетом и постановкой)


  • Черные паруса (Вполне не плохой сериал. годно снятый и вызывает желание досмотреть)


  • Игры стульев конечно (Ну, тут и говорить нечего)


  • Во все тяжкие (Не сказать, что это мой любимый сериал, и что лучше я не видал, но интересный  ok )


  • Ходячие мертвецы (Ну, всем поклонникам зомбарей, обязательно к просмотру)


  • Сверхестественное (Если начать смотреть, и понравится, то это будет на всегда ^_^ - 9 сезон всё таки. Один из самых эпичных и изобилующих всякой нечистью сериал. Чем больше смотришь, тем больше шуток (связывающих все былые истории из серии) начинаешь привыкать к героям. Бывают конечно моменты, когда поражаешься, как можно так затупить со сценарием (отдельные серии, просто убоги), но в целом - сериал прекрасен! Как отдельные серии, которые можно смотреть и не смотря остальные, так и меж серийный сюжет.

Андрей  Offline  Сообщение №845 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 24 апреля 2014, 14:59



На правах попугая:

В Стиме акция, игра "Red orchestra 2" сейчас скачивается на шару (как когда-то L4D2). Кто не успел, хватайте!
Игра вроде не шедевральна, но на шару и уксус .....

Андрей  Offline  Сообщение №846 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 апреля 2014, 19:58 | Отредактировано: Андрей - 28 апреля 2014, 20:12



Если кому нужно:
75% скидка на >> Frozen Synapse << 
75% скидка на >> Delve Deeper <<
пишите.

Андрей  Offline  Сообщение №847 | Тема: Поиск компаньонов для совместной игры написано: 13 июля 2014, 16:00



Доброго времечка. 
Игры - что в профиле найдёте, в то и сыграем.
Время - видите онлайн, пишите, если не занят сыграем.
Собственно - я

Андрей  Offline  Сообщение №848 | Тема: [Steam] Статистика вашего профиля написано: 19 июля 2014, 00:58



Games owned - 100 
Games not played - 45 %  (ну, тут мне понятно - я многие "в копилочку" кладу)
Games not in store - 6
Hours spent - 1,236.1h
 (из них 746.9 на Доту  -_- )

а вот это я не понял 0о 

This account is worth 26783р.. If all games were bought on sale, it would be 10067.85р..
1 - где они там нашли 26 000 рублей 0о, щас же продам, если он по каким-то причинам столько стоит ^_^
2 - 10 000 только игры ? 0о


Интересная штука, даже полезная - я понял, что нужно удалять доту  lol

Андрей  Offline  Сообщение №849 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 3 августа 2014, 17:14



Доброго времечка
Цитата Gоблин

С вас требуется просто вступить в группу PAYDAY и ждать

А можешь для отсталого сказать, как проявится приз ? - тупо появиться в библиотеке ?

Андрей  Offline  Сообщение №850 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 9 августа 2014, 14:16



Кто-нить, чё-нить получил от 2го дня получки ? 0о
п.с.
Твайли, спс, теги прям будоражат - Шедевр, 11\10 unsure

Андрей  Offline  Сообщение №851 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 12 августа 2014, 18:43



Gоблин, Шуруй в другой замок говорит)))

Андрей  Offline  Сообщение №852 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 15 августа 2014, 16:52



Голубые силы стима активизировались -_-

Андрей  Offline  Сообщение №853 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 17 августа 2014, 10:41



Хм, ну фиг знает 0о
Это те же злодеи, что и у доты отняли красивое оформление в виде карт, заменив на цветные прямоугольники. Потом точно так же сделали и в самом стиле. Посмотрели на яблоню, решили что модно - давай упрощать. Скоро вообще все у цветным квадратикам вместо иконок перейдут, а потом и до ч.б. не далеко, хотя голубая мода не даст - нужно радужно все делать, радужно ......

ghost4luck, Интересное оформление, но меняется ли сам стим ? 0о

Андрей  Offline  Сообщение №854 | Тема: Творчество написано: 18 августа 2014, 16:59



Крoфт, и как, перк заработал ?)


Sonra, итак замечательно!

Андрей  Offline  Сообщение №855 | Тема: Главная Новогодняя!!! написано: 22 декабря 2014, 12:14



Всем привет.
FyFen, опять прикроешься судейством и не будешь участвовать ? -_-

Андрей  Offline  Сообщение №856 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 января 2015, 18:44 | Отредактировано: Андрей - 4 января 2015, 03:07



Доброго времечка.
Возможно не самый редкий вопрос, да и возможно не самый умный, но..
В папке с игрой, лежит вот такая картинка (ниже) из которой следует, что в игре есть встроенный редактор 0о Как он включается, что можно редактировать ?
http://6.firepic.org/6/images/2015-01/03/7v8ycq3vjg39.png

Андрей  Offline  Сообщение №857 | Тема: [Steam] Купоны\Игры на обмен\в подарок написано: 4 февраля 2015, 21:56 | Отредактировано: Андрей - 5 августа 2016, 17:21



Купоны Даром:


The Undying Plague — скидка 75%
Age of Mythology: Extended Edition — скидка 50%
LIMBO — скидка 33%

Unfinished - An Artist's Lament — скидка 50%

Всё до 11/10/2015


Даты (сроки) не пишу, ибо лень. Если понадобится, то спросите, и я гляну, осталось ли ещё.

Андрей  Offline  Сообщение №858 | Тема: Фильмы написано: 13 февраля 2015, 22:40



Такс. Посмотрел "Континуум", отзыв положительный.
Несмотря на то, что есть нестыкови в сюжете (создатели сами запутались во временах и последствиях), сам фильм снят добротно. Не раз улыбал, и подкидывал нежданчики. Конечно, любители всякой фантастики про время (как я 0о ), будут многократно замечать нюансы и косячки, но в целом всё легко и интересно смотрится.

Добавлено (14 Февраля 2015, 01:40)
---------------------------------------------
Только с фильма "Kingsman: Секретная служба" - это лучший фильм за последние пол года\год!
Юмор, экшен, стиль, вещи приятные мужскому глазу, да и для женских глаз есть кое что :D
Всем рекомендую!


Андрей  Offline  Сообщение №859 | Тема: Dota 2 написано: 18 февраля 2015, 18:41



Чё, никто с Годнем не играет ? Странно, что Мг команда не собралась mellow
Щас, затащили 4х5 со счётом 43 к 5 , прям распирает от крутости и гордости :D
Тут, кто-то, когда-то, как-то ролики\повторы вынимал\находил? как делается, не подскажите ?

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Чёт никто тут сетами халявными не меняется 0о
Может кто, на что хотит ?

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Улыбнуло
http://vk.com/id13999....31125c0


Андрей  Offline  Сообщение №860 | Тема: Dota 2 написано: 18 февраля 2015, 21:49



W@nTeD, За победу над Годнем, победителям дают по сету (иногда даже не плохому), вот и ми и меняться (их можно только дарить).
Цитата W@nTeD

Смотря что


ДА не принципиально, себе на память.

Андрей  Offline  Сообщение №861 | Тема: Dota 2 написано: 19 февраля 2015, 01:00



W@nTeD, ну и зря 0о ,Сам режим, конечно достали и одного места, руками растущими от туда же, но если собрать адекватную команду, то вполне интересно. Сначала сыграли с одними, там попалась пара адекватных людей, потом с другими, и т.д. в результате, собралась стабильная и классная команда. Пока не слили ни одного годня, даже когда играли 4х5 (уже дважды такое было), а в какой-то раз, так быстро сыграли, что успели 2 раза подряд выиграть). Из нормальных, выпадали Легендарки на Легионку, Пака (раз 6 уже), Снайпера, Нюкса, Петуза, Энта, Ликана и ещё хз кого (15 игр - 75 сетов на команду).
Не будь у меня этого хлама до того, было бы вообще шикарно)
А вот с амулетиком предсказаний - лажа, хоть и можно собрать его из вещей купленных за копейки (меньше 15 рублей), там сеты вообще старые и не интересные. Есть шанс на выпадение Арканы, но я в него не верю))

Добавлено (19 Февраля 2015, 04:00)
---------------------------------------------
Брату упал сет на огне-панду за 1050 р mellow


Андрей  Offline  Сообщение №862 | Тема: Dota 2 написано: 21 марта 2015, 07:21



Ктонить вчера смотрел самый длинный офф матч в истории ?) 200 минут 34 секунды. smile2

Андрей  Offline  Сообщение №863 | Тема: Решение проблем написано: 6 апреля 2015, 23:52



Доброго времени шаманы железа и повелители ноликов и единичек. Быть может, кто-то куда опытнее меня, встречал программку способную мне помочь.

Собственно, я бы хотел узнать, какая программа (и есть ли она вообще) может воспроизводить (а лучше переводить обратно в 2д) стереофильмы (не суть важно с какой ориентацией, вертикальной или горизонтальной).
В чём суть. Я частенько качаю 3д фильмы, для просмотра на телевизоре. Телевизору умный (даже слишком) и легко воспроизводит любые 3д фильмы (горизонтальная, вертикальная, бинарная ориентация, 3д размытие и прочее, там хз сколько вообще вариантов), а самое главное, он может воспроизводить эти фильмы без 3д эффекта, просто как HD фильм. А вот посмотреть эти фильмы на компьютере я не могу (ну, нормально посмотреть), а качать, к примеру, ещё один фильм на десяток гигов, чтобы иметь два одинаковых, для телевизора и для компьютера, не интересно.
Хотелось бы найти, что-то такое, что могло бы, как и телевизор, преобразовывать 3Д в 2Д.
Гуглёж, выдаёт только плееры, способные расслаивать картинку на цветные составляющие (для сине-красных очков), или же раздваивать для стереопары. А вот найти что-то обратное (из 3Д в 2Д) никак не получается.
Буду крайне признателен, если кто-то что-то посоветует.

Андрей  Offline  Сообщение №864 | Тема: Решение проблем написано: 7 апреля 2015, 20:45



Твайли, ну, ладненько. Спасибо ok

Андрей  Offline  Сообщение №865 | Тема: Общение написано: 16 апреля 2015, 00:57



Добричка.
Чёт я всё ищу банду MG в ГТА, и всё никак не нахожу. Не уж-то никто не собирается создавать ? 0о

Андрей  Offline  Сообщение №866 | Тема: Общение написано: 17 апреля 2015, 04:01



Gwynbleidd, Я как бы могу создать, но не знаю. Нужно ли ? 0о , да и если уйду в моря, то можно ли её кому-то передать 0о ?

Vadaboom, ну, видимо пока нет.

Андрей  Offline  Сообщение №867 | Тема: Конкурс "Скриншотомания GTA 5" написано: 21 апреля 2015, 16:35 | Отредактировано: Андрей - 21 апреля 2015, 16:45



Серый, обыденный вечер в Зоне.


Отличный, солнечный день для кампера.


Столько плюхающихся капель, столько движения водных масс.

Андрей  Offline  Сообщение №868 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 ноября 2015, 00:55



Доброго времечка. Более подходящего места не нашёл.
Вопрос - кто-то занет, или где-то встречал, подробную информацию о разнице у сложностей игры ?
Погуглил с пол часика, ничего конкретного не нашёл.  Знаю ,что помимо роста урона, ХП и ухудшения действия препаратов, есть ещё и какие-то изменения в дропе редких вещей, встречи с легендарными и врагами и наградами за события.
Кто знает, как это работает. Есть ли смысл, менять сложность на более высокую, когда уже встретил "босса" , или же наоборот, бегать с высокой, а в бою можно уменьшить ? Каковы вообще эти шансы на встречу и тому подобное.

Андрей  Offline  Сообщение №869 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 17 ноября 2015, 03:52



Доброго времени суток.
Раз уж тут накидывают идеи\просьбы, то и я отпишусь.

1

Ускоренное печатание текста на компьютерах (был подобный мод на F3, очень полезный на мой взгляд).
Да, я знаю, что "оно" пропускается нажатием любой клавиши, но и это делается на мой взгляд медленно. А про то, чтобы ускорить время, которое компьютеры прогружают действия, я даже не мечтаю (мечтаю, если не понятно*). Например: открытие дверей, диагностики, проверки отчётов и прочее (это бывает занимает по 5-10 секунд, вечность на мой взгляд).
Вполне реальный, в плане создания, мод, на мой взгляд.

2

Замена действий перков взлома и хакерства последних уровней.
То, что они дают гг, на мой взгляд несколько бессмысленно, ибо шпилек к моменту открытия перков уже навалом, а компьютеры итак не блокируются. Гораздо полезнее и лучше было бы автоматической открытие замков и поиск паролей при наличии этих перков.
Думаю, не самый сложный в создании мод, в основном с кодами и текстом, который вряд ли вызовет много проблем, у людей в этом понимающих.

3

Расширить область инвентаря гг и собеседников\контейнеров.
Быть может, это мешает\бесит меня одного, но когда влезает только половина названия, это очень неудобно. Многие вещи, после улучшений, получают оооочень большие имена, из десятка слов, а отображается от силы 4-5. Это сильно мешает, при переодевании гг, напрмер. Какая пластина\наруч правая, какая левая не видно, а вот то, что они полированные, шипованные и т.п так видно, хотя нафиг не нужно. И это всё при том, что пол экрана свободно, а поля для текста в меленьких рамочек, занимающих чуть больше половины от всего пространства.

4

Мод на улучшенную сортировку инвентаря.
Просто мод на 1 000 000, ибо в дебрях рюкзака, исчезают часы реального времени. Если бы была возможность, самостоятельно создавать отделы под разные вещи, блокировать отображение или удаление каких либо вещей, или хотя бы кто-то сделал это поудобнее чем в оригинале.

Андрей  Offline  Сообщение №870 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 22 ноября 2015, 03:18 | Отредактировано: Андрей - 22 ноября 2015, 06:39



Доброго.
А ID Непесей кто-то где-то видел, и не собираются ли их сюда добавить?  Пропадающие, квестовые НПС треплют нервы, и возвращать их консолью, было бы ой как хорошо.

Форум » Записи участника [Андрей]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб