• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Записи участника [Андрей]

Результаты поиска
Андрей  Offline  Сообщение №871 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 22 ноября 2015, 04:09



Вот, что нашёл - консольная команда, обнуляющая лимит построек. Без всяких доп файлов, переписывания ини и прочго. Просто, и гениально.

Убрать лимит на постройки (подойти к мастерской, вызвать консоль, кликнуть курсором на мастерскую и прописать команды. Лимит сброситься на 0 и вы сможете строить дальше)
Сначала пишем     setav 349 3675555555.00
Затем пишем         setav 34B 3675555555.00

Проверил, всё работает по обнулял в разных местах, действительно позволило строить дальше  ok

Андрей  Offline  Сообщение №872 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 23 ноября 2015, 12:59



Кто-то пользовался командой       zap    ?  Не просветит, а то вещь казалось бы крайне нужная, но ничего я ей удалить не могу  :(

Андрей  Offline  Сообщение №873 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 23 ноября 2015, 18:25



Иероним, Да, Дисабля работает - спасибо)  Но удалить то, ради чего вообще начал искать так и не могу)) 
Лестница в "Зимондже" не убиваемая))

Андрей  Offline  Сообщение №874 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 24 ноября 2015, 10:15



Place in Red
Один из лучших модов, что я пока что видел. Позволяет строить там где нельзя (там, где объект обычно красный).
Читать предыдущие посты я не буду - ибо лентяй,так что если повторяюсь, извиняйте  :)

Андрей  Offline  Сообщение №875 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 24 ноября 2015, 10:18



Как мододел, я 0. Но есть сильное желание кое чего подбавлять в игру (нормальные квесты, с интересными плюшками).
Дык, вот есть ли уже какие-то веяния в сторону редакотра\конструктора, куда можно начать заглядывать и подтягивать знания. Не одни ли принципы у 4й части с предшественниками (есть ли смысл, штудировать информацию по тому же Вегасу). И много ли уйдёт времени, на то, чтобы научится создавать не сложные квесты, и менять свойства вещей, добавлять маленькие локации ?

Андрей  Offline  Сообщение №876 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 25 ноября 2015, 19:06



Если сюда заглядывают мододелы, то не соизволит ли кто-то из них, сделать минимод на время - чтобы игровое время совпадало с реальным (с час тут, 1 час там) ?

Андрей  Offline  Сообщение №877 | Тема: Общение написано: 26 ноября 2015, 16:11



Доброго времени.
Вопросик, к тем, кто знает что такое deviantart.
Есть ли способ, восстановить аккаунт, если не помнишь не почты, ни пароля ? 0о
(точнее, я почту знаю, но на неё ничего не приходит 0о ).

Добавлено (26 Ноября 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Всё, справился 0о  18 000 картинок накопилось  smile2


Андрей  Offline  Сообщение №878 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 20 декабря 2015, 14:11



Здравствуйте модоГуры, нужен совет. Какой из модоменеджеров для фолла лучше? Есть ли такой, который выявлял конфликты у модов?
В чём суть. Ну, с модингом игры от беседки давно знаком, и проблем распихать\прописать всё в нужные места не сызывает, но уже замучался конкретно с фоллом. Есть моды, есть описания модов, где говорят о том, что для совместимости с тем-то нужно то-то, или же вообще вместе не использовать, но так или иначе, всё рано выползают разные проблемы.
Ставишь мод, всё хорошо, ставишь другой, третий, четвёртый.... всё нормально. Приходит время, ставим какой-то новенький и выскакивает проблема (зависание, вылет и прочее). Вполне логично его отключить, что и делаем, но выясняется, что и какой-то из старых теперь придётся отключать, а из-за него и третий, хот они с друг другом вообще не связанны. (выясняется это последовательным отключением). А сами вылеты не как не комментируются (нет сообщений об ошибке, просто сворачивается\провисает игра).
Есть ли способ узнавать причину вылета\несовместимости, и какой менеджер лучше ?

Андрей  Offline  Сообщение №879 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 20 декабря 2015, 21:20



AserJes,  Нексусовский значится, попробую. Спасибо.

Андрей  Offline  Сообщение №880 | Тема: [Steam] Купоны\Игры на обмен\в подарок написано: 5 августа 2016, 17:20 | Отредактировано: Андрей - 18 августа 2016, 08:22



Вдруг кому-то нужно

The Decimation of Olarath                             — скидка 90%
3DMark                                                         — скидка 90%
Masked Shooters 2                                        — скидка 75%
Depth Hunter 2: Deep Dive                            — скидка 75%
Camera Obscura                                            — скидка 75%
Loot Hound                                                   — скидка 66%
Rust                                                              — скидка 50%
Gabe Newell Simulator                                   — скидка 50%
Color Syndrome                                             — скидка 50%
Drayt Empire                                                 — скидка 50%
Sometimes: Success Requires Sacrifice           — скидка 33%
Hit Tank PRO                                                 — скидка 33%

Андрей  Offline  Сообщение №881 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 31 июля 2017, 16:34



Доброго времени суток, Скайримоведы. Посвятите Тёмнолесного товарища.

Что за Легендарная версия такая? Это отдельная покупка всего пака ДЛС, или сама по себе, или же это просто последняя версия Скайрима? И как узнать, не она ли у меня стоит в стиме ?

Андрей  Offline  Сообщение №882 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 31 июля 2017, 17:56



Цитата _Ayanna

Если у тебя что-то уже стоит в стиме, то запусти  ЭТО и тогда уже определишь, что у тебя стоит..

Что я должен увидеть, чтобы понять - Легенари версия у меня или нет? В стиме, в информации о игре, никаких пометок - мол легендарная, нет. В игре изменится меню, что-то появится в лаунчере или что-то ещё ?

Добавлено (31 Июля 2017, 20:56)
---------------------------------------------
У меня есть все 3 ДЛС но, все добавлены отдельно, никакого пака я не покупал. Это одно и тоже ?


Андрей  Offline  Сообщение №883 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 марта 2019, 14:32



Доброго времени суток. Есть спецы в тело-заменительных модах?
Что за мягкая милота тут использованна ?
https://www.youtube.com/watch?v=sXniabrW_CI
08.55 минута

Андрей  Offline  Сообщение №884 | Тема: Предложения по функционалу написано: 29 сентября 2019, 20:49



Ну, нужно расширять охват (моды, прохождения, читы, переводы, контент из игр и т.п.). Если нужны моды на беседковские игры, то первым дело сюда, но за всем остальным уже приходится ползать по разным местам.
Есть много сайтов, где сидят прожженные фанаты каких-то конкретных игр, но их мало и группки обособленные. Сайты отличные, для выбранной игры всё делают прекрасно, но попадаешь туда только при поиске именно этой игры, а как только в неё наигрался, то и сайт становится бесполезным.
Чем больше игры будет охвачено, чем больше разнообразного будет по этим играм, тем больше людей сюда попадут вбивая что-то в поисковике.

Форум » Записи участника [Андрей]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб