Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2041 | Тема: Borderlands 2 написано: 26 октября 2012, 16:51 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 октября 2012, 16:51



Цитата Тирион

Мега хардкордность?)

Да нет. Как оказалось, разрекламированные кристаллы, что дают за боссов то есть, а вот "самые лучшие предметы в игре" -полный шлак. Убивать ради них этих боссов не стоит. Фиолетовые и оранжевые предметы - на порядок лучше. Видимо эту фишку придумал тот же кретин, что и ограничение по убийству боссов раз в сутки.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2042 | Тема: Borderlands 2 написано: 26 октября 2012, 17:17



Цитата Тирион

Значит смысл фармить боссов отпал? Просто мы ну очень долго били Инженера, а про второго вообще молчу...


Да, смысла фармить боссов нет. Может потом с патчем.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2043 | Тема: Borderlands 2 написано: 27 октября 2012, 12:42 | Отредактировано: 2GaRiN - 27 октября 2012, 12:44



Цитата Dimusu

Вышел в меню - зашёл обратно и вуаля, босс на месте же)

Ага, а стрелять начинаешь - тебе табличка: "извини чувак, но ты его сегодня уже убивал. Приходи после". Ты думаешь, я не пробовал пере зайти в меню? Что самое интересное, Терраморф вроде тоже из той же оперы, а можно убивать сколько угодно. Только новые боссы из последнего DLC, этим недугом страдают.

Добавлено (27.10.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Chiana, Да один то раз понятно, для спортивноего интереса. Но не больше. Пока нет смысла ради мусора их фармить. С них же кроме кристаллов этих розовых, ни чего почти не выпадет. Сама видела, а предметы за кристаллы эти - ты тоже видела... Вот Терраморфа можно фармить. Там как минимум один оранжевый предмет(усиление класса) четыре или пять фиолетовых, примерно штук 10-15 зеленых, и столько же белых. И все это грудой выпадает из трупа. Можно за раз поднять 1-1.5 миллиона. Но эти же... проблем с ними куча, а толку чуть. В итоге на боеприпасы больше потратишь, чем с него продашь потом, а убить их не просто.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2044 | Тема: Borderlands 2 написано: 27 октября 2012, 16:50 | Отредактировано: 2GaRiN - 27 октября 2012, 16:50



Цитата Твилайт

Для русской версии еще патчей не было) Вроде как.

Ага. Насколько я знаю, пока русский только Механсер есть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2045 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2012, 09:40



Владов... Гиперион... ТЬФУ! Джейкобс это наше все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2046 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2012, 09:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 октября 2012, 09:54



Qvarter, Это для роботов эксклюзив. Для 2.5 специально. Поверь, этой обоймы мне хватает по за глаза.
Цитата Gоблин

что-то урон маловат. У моего Зеро, был на 60к примерно.

За 60к? Базука? Если винтовка или снайперка, то таких в игре нет вообще. smile2
Хотя, если брать сравнение : цена-качество-урон-точность-размер обоймы, то я фанат стволов Торг:

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2047 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2012, 09:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 октября 2012, 10:01



Цитата Gоблин

Базуку не у меня, но видел с уроном в 300 тыс.

Да есть. 420к как с куста находил. Есть на 280к электричеством. Но мы сейчас не об этом. Не таких винтовок с таким уроном в 60к. Одна их САМЫХ мощных слонобоек в игре всего 30к наносит, и тоже Джейкобс кстати. А нет такого урона потому, что я из такой слонобойки, с уроном в 30к, сношу критом: 150-200к за выстрел. Пары критов хватает даже на супербезбашенного на 2.5. Такой огромный, в 60к урон, просто не нужен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2048 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2012, 10:22



Gоблин, Вот с этой вот штуки:
я наношу 150-200к урона критом. Скорострельность для снайперки просто отличная, плюс урон. Хотя... я тут пистолет находил с уроном в 40к, но это баг. Статы завешены в ЧЕТЫРЕ раза. Он выбивает 10-15к всего.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2049 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2012, 11:16



Цитата Grееnviper

а можешь дать ссыль на трейнер а то все что не нахожу через медиа гет а он у меня чего то не пашет

Все ссылки на файлообменники и торренты ТОЛЬКО в ЛС. Или кто то еще не знает, что здесь запрещено это обсуждать?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2050 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2012, 15:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 октября 2012, 15:06



Цитата Chiana

Да хоть 900к - ракетницы в этой игре = самое бесполезное оружие. Дорогие, мало патронов, точность и площадь поражения никакие...


Не согласен. Воевать с ними часто, и правда не очень, мало того, у ракетниц с очень большим уроном, зачастую ни какая точность, одна ракета, и скорость полета этой ракеты... во общем, все уже заканчивается к тому времени, пока она прилетит. Но есть один способ их применения. Можно легко подняться на ноги, даже если рядом только очень сильные враги, не боссы конечно, но обоймы такой РПГ, обычно хватает, чтобы убить супербезбашенного врага. Причем, убить гарантированно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2051 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2012, 20:56 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 октября 2012, 22:16



Цитата Afael

Dahl - мой любимый производитель. Аккуратный когда надо, но и в упор можно вести заградительный огонь.

Ну, штурмовые винтовки я согласен. а вот снайперки у даля отстой, очередями стреляют, когда достаточно одного выстрела, а для снайперки и так патронов не много.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2052 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2012, 22:15



Цитата Afael

Если знать где искать, то он сравнительно легко фармится. За пол-часа нашел 3 экземпляра. Исправят? Ура! Все таки сверхскоростной вынос "эпических" боссов это уже перебор. Может и на Терру наконец надо будет полная партия, а не один хитрый партизан за камнем. Кстати, с камнем собираются что-то делать, или safe point это уже норма?

Это как сказать... не так уж там за камнем и безопасно. Он может и подползти так неприятно, что достает и там, и приходится убегать. Но на самом деле, босс он пока довольно легкий, если действует по шаблону. Он иногда может "глючить", и начинает свои способности применять когда вздумается. Я как то зашел так в игру, не знаю, что уж у меня случилось, до этого его убивал раз 10 наверное, а тогда не смог... Фиг его знает. У него на самом деле практически безграничные возможности там, и достать он сможет игрока везде.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2053 | Тема: Borderlands 2 написано: 29 октября 2012, 04:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 октября 2012, 04:43



Цитата Afael

Мне они не так уж и нужны. Щит от Vladoff с 42% поглощением патронов это само по себе невероятное снижение урона, а учитывая что самого щита под 60к, плюс 70к ХП и 40% шанс восполнить половину при смертельном попадании (любой мод повышающий Grit на 4 или больше является совершенно читерским). Я практически неуязвим, так что скорость уничтожения врагов не особо критична. К тому же мне вечно выпадает только бесполезнейший Slug) P.S. Про неуязвимость я немного преувеличил - на нормальной сложности это правда, но с четырьмя игроками (или слайдером на их симуляцию который я постоянно применяю) это скорее необходимость..

Немного преувеличил? Ты видимо не убивал еще обоих боссов в обоих прохождениях? В 2.5 еще не попадал? Там обычно махом иллюзию неуязвимости отбивают напрочь. Особенно, когда твои 60к щита, просто пропадают в первые же секунды боя. У меня стоит розовый адаптивный щит. Всего 30К щита, но сопротивление стихия в 68%, плюс, он еще и регенерирует ХП(со страшной скоростью), и добавляет у тем же ХП 22к. У меня здоровья 109к сейчас. Полюс 50к щита. Плюс регенерация по 5% здоровья при полном щите в секунду, полюс тот же шанс, что и у тебя, 20% шанс игнорировать смертельный урон. Плюс бонус к скорости восстановления щита примерно 170%(задержки просто нет) И я совершенно не ощущаю себя бессмертный. Даже немного. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2054 | Тема: Borderlands 2 написано: 29 октября 2012, 13:38 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 октября 2012, 14:17



Цитата Afael

Уже недели 2 на нем. Обоих боссов это ты про DLC или про Воин+Терра?

Нет, я про все того же воина, только убить его нужно на обоих прохождениях, там после первого прохождения, открывается второе, а после второго, есть еще 2.5 - там минимальный уровень у монстров 49.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2055 | Тема: Borderlands 2 написано: 29 октября 2012, 16:29



Цитата -Dark_side-

Хммм.. и много?

Три или четыре. На босссов их DLC про пиратов так вообще 8.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2056 | Тема: Need For Speed Most Wanted (The Criterion Game) написано: 29 октября 2012, 18:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 октября 2012, 18:33



Цитата Gоблин

печатления... Мусор. Честно говоря, это уже привычно. Я надеялся, что Criterion сделают игру на уровне, но нет, куда там. Первое что убило, это опять, по старой традиции, неубиваемые авто. Даже если вы на Порше влетели в стену на скорости под 250 км, вас ждут только царапины и разбитые стекла. Эх, ну где же, где же модель повреждений из Burnout Paradise? Печально, но, очередной шлакоблок.

И все? Это все недостатки? А ты случаем не забыл, что в Бернаулте, кроме этих самых моделей повреждений, вообще ни чего нет? Ни тюнинга авто, ни вменяемой компании, ни копов. Меня как раз Бернаулт на долго не зацепил. По началу да, прикольно, на скорости в 300км впечатать авто в бетонную плиту, посмотреть что от нее останется... а потом вдруг понимаешь, что в игре кроме этого ни чего нет. Тачки отличаются только скоростью и количество ХП, большей, но практически пустой город, мне было даже не интересно его исследовать.
В принципе, в эту я еще не играл, играл только в обычный Мост Вантед, который был очень даже не плох, я считаю эту часть одной и лучших в серии. Ну а эта перезагрузка... глянем. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2057 | Тема: Need For Speed Most Wanted (The Criterion Game) написано: 29 октября 2012, 20:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 октября 2012, 20:49



Цитата Gоблин

Машины покупать не нужно, теперь мы просто тупо находим по городу стоящие и ждущие нас авто. Шевроле, Ламборгини и т.п.)

Пипец...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2058 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 октября 2012, 16:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 октября 2012, 16:49



Цитата Генсек

- 10k - лет гражданской войны показали, что потерянные технологии исчезают безвозвратно, не хватает даже мозгов механикумов для их восстановления. Так что рассуждать о том что люди справятся сами - слишком самонадеянно.

И все же, они сохранили хоть что то. Если все сделать аккуратно, ну, хотя бы постараться, то многое можно спасти. Да и вообще, механикумы первым делом должны озаботится тем, чтобы их знания не пропали в результате первой же бомбардировки. Скорее всего, эти хранилища секретов довольно надежны, и вскрыть их будет не просто. Но тут опять же сыграет фактор паршивой овцы. В любом обществе, есть индивидуумы, которым не нравится их нонешнее положение. А значит, если им предложить больше, они скорее всего согласятся помочь, даже легко придать своих же. Но это все теория. Такая война просто убьет империум.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2059 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 октября 2012, 20:08



Цитата Генсек

- ха. Захватить то захватят, а мозги откуда возьмутся? Пользоваться тем что плохо лежит это одно, а вот обладать знанием как это создать - совсем другое. Возьми орков. Чего они не наворовали только, лазганы, болтеры, Леман Руссы и даже (внимание!) Бейнблэйды. Но ведь сами они их производить не умеют? Возьмем Золотой Век Империума, и такой баттлшип как Терминус Эст, созданный еще до ВКП... Ведь даже его технологию разгадать не смогли, суда класса Разоритель были лишь приблизительной его копией, а потом и того профукали эту серию. Так в чем же дело? Вроде и средства есть и возможности, а вот мозгов не хватило (и это при механикумах в союзниках). Еще примеры? Пожалуйста. Идет война в секторе Х. И вот командир танкового отделения говорит: "Эх, какая крутая сдвоенная лазпушка стоит у меня на танчике. Раньше на планете Y таких делали тысячи. Но после того как нехороший человек Абаддон уничтожил планету Y, с ней сгинули и знания о том как делать такое хорошее вооружение. А вот восстановить его никто не в состоянии. Потому всего пару таких машинок осталось..." И это лишь единичные примеры. Так в чем же проблема?

Знаешь, а мне кажется, что тут все гораздо проще. С чего бы это механикумы, с их технологическим превосходством, даже имея несколько экземпляров техники, не могут просто скопировать ее? Так ли это сложно? Или все же дело в желании? Просто, может оно не так все печально как кажется с сохранением и воспроизведением древних технологий, а просто кто то хочет сохранить свой статус КВО? Ведь, по сути, если механикумы хотят и дальше оставаться самыми-самыми, то это вполне логично, что самые вкусные плюшки, они ни когда не кинут в массовое производство. Ты же сам написал, что им важны лишь знания, а лучший способ сохранения знаний - это тайна. Та кчто, вполне возможно, и есть, да чего там "вполне", именно ЕСТЬ у них чертежи и технологии давно "утеренных" кораблей, орудий, танков, Титанов класса Император... просто, не выгодно им это раскрывать. Империум и так, худо бедно справляется, а они имеют технологическое превосходство. Если ВДРУГ, по каким то там причинам, их позиции пошатнуться, то с вероятностью в 100%, они "внезапно" найдут что нибудь вкусное для армии империума, но пока такого нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2060 | Тема: Borderlands 2 написано: 31 октября 2012, 04:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 31 октября 2012, 04:01



Цитата Afael

Можно и выходить - с Терры в среднем падает от 6 до 15 слитков (как повезет) и даже если бегать туда-обратно как сумасшедший, все равно в плюсе останешься. Тем более что после какого-то момента эридиум и так становится бесполезным.

Ну, это если не фамить боссов из DLC. Там на каждый заход нужно по 8 штук. На одном уровне сложности их двоих вынес, и на другом. Вот тебе -32 штуки.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2061 | Тема: Borderlands 2 написано: 31 октября 2012, 13:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 31 октября 2012, 13:14



Цитата Afael

Я тех боссов до сих пор не понял - смысл кого-то сильнее Терры, если дроп с них хуже? Можно конечно сказать что Сераф кристаллы все это окупают, но за все время наблюдения я не увидел ни одного хорошего оружия из этой категории.

Вот в том то и дело. Тут есть реально дикий косяк, что убивает это начинание на корню. Ты на этот черном рынке то был? Видел эти предметы? Просто, если ты на черном рынке не был, то и предметов, что за кристаллы там продаются - не видел. Они вообще ни из кого и ни когда не выпадают. Так вот, стоят там предметы в основном 120 кристаллов. Есть и дешевле, но он там такой обычно один. Из босса, за раз, выпадает от 4 до 10 кристаллов. Убить одного босса, можно лишь раз в сутки. А теперь посчитай, пусть даже тебе будет неимоверно везти, и ты на каждом боссе будешь получать по 10 кристаллов, посчитай, сколько тебе надо будет их убивать, чтобы одеться в этом магазине? И ладно, да и хрен с ним, где наша не пропадала? Уж накопил бы кристаллов... было бы ради чего. Просто, зайдя в тот магазин... я... был, мягко говоря... удивлен и даже разочарован. Там продается один отстой, предметы фиолетового и оранжевого цветов - лучше на порядок, а геморроя с ними значительно меньше.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2062 | Тема: World of Tanks написано: 5 ноября 2012, 19:25 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 ноября 2012, 19:27



Цитата Rumpulstinskin

Жаль немцев никуда не берут, но как на зло они у меня лучше всех и прокачены, зато играя с рандомами показатели всегда выше среднего.

Ты про роты что ли? Ну да, если роты, то там либо советы либо амеры, из ТС - францы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2063 | Тема: World of Tanks написано: 6 ноября 2012, 01:23



Цитата ghost4luck

ну хз, я только на т-54 немного играл, это со слов друга, он говорил что ни разу не смог 1-на-1 бэтчата завалить.

Это все еще и от рук зависит сильно. Я выносил. Но сейчас батчат 10 левл, а потому, на Т-54 против него выходить как то не честно. А вот Т-62А его тоже сделать не проблема, главное как угодно, избежать дамага с одного выстрела.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2064 | Тема: World of Tanks написано: 6 ноября 2012, 07:27



Цитата ghost4luck

Вот как на Т-62А не знаю, на нем покататься еще не доводилось.

Ездил, машинка приятная. 9 выстрелов в минуту кстати, что тоже очень хорошо.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2065 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 8 ноября 2012, 23:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 ноября 2012, 23:41



Цитата Furax

Ну , мой вопрос , как обычно , проигнорировали . Лично я выбрал контроль над космо-креветками . Плюсы : - Огромное кол-во знаний , прямо на блюдечке . - Восстановление ретрансляторов . - Шеп жив (или почти жив ) Полностью расписывать не буду . Я считаю , что это лучше чем синтез , ведь , даже если и будут восстание синтетиков , то их легко подавить армадой творений огромных морепродуктов (спасибо Шепу , великому кукловоду !) .

Неа. Там даже сами разработчики говорят - какая концовка, по их мнению, самая верная. Я кстати с ними согласен. Симбиот. И все проблемы сразу отпадают. Тут и знания сразу, и жнецы на стороне всех рас, и ремонт ретрансляторов, и конец конфликту органиков и сиктетиков. Один только минус, что Шепард умерает.

Кстати, на тему концовок. С ЭТОЙ вот поделкой уже все ознакомились? smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2066 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 9 ноября 2012, 06:44



Цитата dimetra66

Задумка неплохая но реализация хромает. Это во первых. А во вторых: ......Зачем? Цикл то не завершен. Его концовку лишь отсрочили. Да и смысл игры при этом теряется. Хотя ,каждому ( игроку ) свое.

Да я тоже без понятия, а зачем оно надо? Наоборот, расширенный вариант концовки очень даже ничего.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2067 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 11 ноября 2012, 03:59



Цитата dimetra66

После ареста вернувшись на родимую Нормандию я ощутил шок от увиденного. Цербер собрал моего Шепарда по кусочкам, дал первоклассную команду (+ Меринда), помог собрать лучших из лучших, обеспечивал разведданными (чего стоит хотя бы инфа по базе Серого посредника) и (даже) оказал материальную поддержку….. и немало важно: Дал шикарный по всем меркам корабль. И…. Альянс, полностью до ниточки обобрал Нормандию, превратив ее в САРАЙ. Везде срач, бестолковая и некомфортная перепланировка, все трюмы опустошены, арсенал пропал, каюта капитана разграблена. C первой минуты моего появления на этом корабле я стал ощущать отвращение к нему (и к всему Альянсу). А что касаемо идей, так Цербер и Альянс это две стороны одной медали. И те и другие преследуют одну цель (доминирование человеческой расы) вот только методы достижения разнятся. И в этом Цербер всегда на шаг впереди Альянса. Он всегда готов к неожиданным переменам и действует более решительно. Но, ….. разработчики слили его в абсолютные злодеи. Увы!

Стоп стоп стоп. наоборот. Нормандию почти ни кто не трогал. Добавили новых комнат кстати. Куют капитана так вообще без изменений, всею коллекцию корабликов и хомяка можно там же на корабле найти, а оружейка в самом низу теперь. Так мало того, там теперь еще и все магазины прямо в корабле. А насчет того, что они там сделали для Шепарда раньше, так они же и Тейна грохнули, и Святилище создали, и все под контролем жнецов оказались. Тут выбора по моему нет.
Странно, с выходом третьей части, тему можно закрывать я думаю.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2068 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 11 ноября 2012, 06:00



Цитата Тень_Монолита

А оружие странным образом при переносе исчезло, ага.

Что куда исчезло? Там полные стеллажи на каждом этаже у охраны.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2069 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 11 ноября 2012, 15:32



Цитата dimetra66

Хомяка я ( кстати) так и не нашел, зато мышь в трюме завелась ( забавно)

Это не мышь - это межгалактический-хомяк-убийца.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2070 | Тема: Мутанты Зоны написано: 14 ноября 2012, 15:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 ноября 2012, 15:36



1.Плоть - один из самых слабых монстров. пара попаданий из ПМа мочит наверняка. Не представляет опасности вообще.
2. Кабан - вот это уже серьезно. На Мастере, нужно три или четыре выстрела из дробовика. Но тоже сравнительно легко убивается, главное вовремя уходить с линии его атаки.
3. Тушкан - самый слабый монстр. Но их обычно много, и толпой они сожрать могут очень быстро. Правда с ними тактика простая: автоматической оружие и бег спиной вперед, отстреливая тварей.
4. Слепой пес, Псевдособака - если меньше пяти, то не о чем беспокоится. Здоровья, что то среднее между плотью и кабаном.
5. Снорк - вот этих тварей не люблю. Довольно живучи, далеко прыгают, шустро передвигаются. Но тут тактика примерно таже, что и с кабанами, только сложнее.
6. Полтергейст - тоже один из самый безобидных монстров, а все потому, что реагирует на движение. Стоит остановится, либо двигаться медленно, как ему становится очень сложно обнаружить игрока. Самого же монстра увидеть довольно просто, особенно ночью.
7. Кровосос - тоже достаточно опасен, пока не понимаешь, что атакует он только сбоку или сзади. Самый прикольный ход - это встать в дверном проеме, тогда монстр начинает просто метаться по комнате, пока не умирает.
8. Бюррер - Один из самых вредных монстров. Очень много всего умеет, от силового щита, что блокирует пули, до выдергивания оружия из рук. Лучше убивать врукопашную. Если их больше трех, то это уже проблема.
9. Химера - единственный монстр, которого можно считать опасным. Много здоровья, большей урон от удара, хорошая скорость. Принцип атаки такой же как и у снорка, но все происходит быстрее. Лучше увидеть монстра издалека, и всадить пару патронов из снайперки, а потом добить в упор из дробана.
10. Псевдогигант - Большей кусок мяса. Опасности не представляет вообще почти ввиду его не большей скорости. Но с ним лучше не связываться, долго и дорого убивать.
11. Контролер - тоже опасен, если дать ему приготовиться. Если вы увидели контролера, то лучше сразу подбегать к нему для верного выстрела и пару раз разрядить дробовик в голову. У него удар его псиэнергией происходит не сразу, а через несколько секунд, этого вполне хватит, чтобы успеть его убить. Либо из снайперки издалека.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб