Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1981 | Тема: Borderlands 2 написано: 15 октября 2012, 10:58



Цитата Chiana

Вам мало Тераморфа, и не хотите ждать Левиафана? Тогда.. встречайте Варкидиуса Непобедимого))

Это уже извращение. Просто перекачанные стероидами варкиты. Даже здоровье не восполняет, если оба игрока мертвы. Ни какого хардкора.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1982 | Тема: Borderlands 2 написано: 15 октября 2012, 18:06



Цитата Gоблин

"Региональная версия - Содержит только русский язык. - Позволяет играть только с пользователями, у которых также региональная версия игры".

А русской озвучки, что нет?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1983 | Тема: Borderlands 2 написано: 15 октября 2012, 18:21



Цитата Mordecai

C русской озвучкой тоже самое, что и в первой части, т.е. ее нет и не предвидится (да и не нужна она).

Ну, русская озвучка, в первой части как раз была, я потому и спросил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1984 | Тема: Borderlands 2 написано: 15 октября 2012, 18:48 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 октября 2012, 18:49



Цитата Mordecai

Странно, мне ни разу не попадалась. Фанатская самоделка?

Оригинальная версия от 1С вообще то. Это у тебя видимо фанатская самоделка была.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1985 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 19 октября 2012, 09:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 октября 2012, 21:00



TONNI1, Комментарий убран по причине нарушение правила 2.6, а именно "за броню+" А все остальное вообще оффтоп. В дальнейшем, попрошу такие вопросы задавать в специальной ТЕМЕ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1986 | Тема: Borderlands 2 написано: 20 октября 2012, 09:38 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 октября 2012, 09:39



Прошли тут недавно это DLC про пиратов... Ощущения двоякие. Вроде бы все нормально, и много новых квестов, и пара новых пушек, и новые локации, и новые враги, новые раскраски для костюмов персонажей, все есть. Вот только основной сюжет слабоват. Единственное, что было непредсказуемо
правда этот сюжетный ход довольно спорный. Он ни чего не дает прохождению. Сам левиафан, ради которого я все и проходил, оказался конечно огромным и страшным на вид, но на практике еще более безобидным чем воин. А ведь это было прохождение 2.5, а левиафан был 52 уровня. Ну хоть техник Гипериона обрадовал. Надо будет им вплотную заняться.
Во общем, это типичное DLC, а точнее - повод провести в уже перепройденой игре еще немного времени.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1987 | Тема: Borderlands 2 написано: 20 октября 2012, 11:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 октября 2012, 11:55



Цитата EDGE®

У меня вот вопрос, пока тема не умерла окончательно... Сохраняет на том же месте, только после выполненного задания? А то вчера вышел почти возле флинта, сегодня захожу а я аж возле того чела который глаз "железяке" вставлял... но уровень и оружие были как и на момент выхода, но противники все живые... почему контрольные точки не загрузили меня там же?

Это не контрольные точки, а пункты возрождение. Они просто воскрешают тебя в той точке в случае смерти. А вот если ты игру сохраняешь, то восстановление данных происходит у ближайшего терминала перемещения(вот они то и есть контрольные очки, обозначаются на карте как нарисованный калькулятор), либо на входе на карту. Но терминалов перемещения на карте обычно не много. Чаще всего он вообще один, но есть и где по два.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1988 | Тема: Borderlands 2 написано: 20 октября 2012, 13:14



Цитата EDGE®

Что и произошло сегодня... Значит из игры нельзя выходить пока не откроешь ближайший терминал?

Можно. Но тебе снова придется бежать к тому месту на котором сохранился. Но все тобой заработаное останется.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1989 | Тема: Borderlands 2 написано: 20 октября 2012, 14:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 октября 2012, 14:12



Цитата EDGE®

Как то от этого не легче, ведь при мысли что опять надо убивать всех тех врагов, аж до того места, как то угнетает...

С одной стороны да, но с другой, это дополнительный опыт и деньги с предметами.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1990 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 20 октября 2012, 21:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 октября 2012, 21:33



Цитата Генсек

Прочитал бегло последние страниц 10 и... внезапно! Оказывается народ не знает какова численность легионов в HH. "Десять тысяч, десять тысяч..." Ну да, далеко пойдем.

Ну, точную их численность ни кто не знает, разве что сами легионы. Хотя, они же теперь не легионы вообще, они же теперь у нас ордена! Но их ни как не по 1000 бойцов, как говорит кодекс. Практически все легионы, ну кроме разве что совсем уж упертых, в той или иной степени забили на кодекс.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1991 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 08:34 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 08:46



Цитата Тирион

Большая часть орденов произошедших от Подковамарин придерживаются кодекса. А это часть примерно 45 процентов всех орденов КД.


Стоп. 45% это большая часть? Она больше чем оставшиеся 55%?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1992 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 09:44 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 09:45



Цитата Генсек

- ты же ясно понял что Я написал. Зачем опять споришь? Численность большинства легионов 100 000 +/- тысяча. Разумеется при такой численности тысяча туда-сюда роли не играет, но главное в том что легионы - стотысячные армии, а не десятитысячные как вы говорили ранее.

Я не писал, что они десятитысячные. То, что численность те же Ультромаринов, во времена расцвета ордена, приближалась примерно к 300000 это было.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1993 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 10:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 10:32



Цитата Генсек

- не приближались они к 300 000 и близко. И уж точно не приблизились бы после того как огребли от Лоргара. И тогда у них был легион, а не орден.

Это так же как и у тебя примерная цифра. По некоторым данным, их было больше 200000. А уж насколько больше - тайна покрытая мраком, это раз. Ну второе. Огребли они уже во время ереси. Я пишу про время ДО этих событий. Во время ереси вообще практичеки все легионы, ну может кроме КВ и Ультромаринов, понесли катастрофические потери. Гвардия Ворона была пректически уничтожена, как и Саламандры.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1994 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 10:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 10:48



Цитата Тирион

Большая часть из подковомаринов! Это 45 процентов всех орденов! А есть дочерние ордена и у других легионов которые следуют кодексу, получится уже больше 60%

Ну хорошо, даже если 60%, что уже мало, согласись. Так даже эти 60%, нельзя бы уверенным в том, что действуют ТОЧНО согласно букве кодекса. Я и не пишу, что они ВООБЩЕ на кодекс плевать хотели. Нет. Но небольшие отступления есть у всех. А если почитать книги, то и самые ярые сторонники кодекса, то бишь Ультромарины, не всегда поступают так как там написано.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1995 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 11:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 11:56



Цитата Alekc-VS

Я тоже соскучился по горячему обсуждению.)

Да, давно нас тут с Генсеком не было. А то тема у вас уже пылью поросла. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1996 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 13:15 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 13:53



Цитата Генсек

- ничего подобного. Легионы (буквально) до последнего спейсмарина были задействованы в наземной операции на Истваане. С обеих сторон. Это четко прописано "Это дело Астартес и решить его должны только Астартес". Даже Кустодиям запретили спускаться на землю. А вот гвардия прохлаждалась на флоте. И именно стотысячные армии Астартес бились на земле. Саламандры и Руки уцелели за счет недобитков, которым удалось ускользныть из мясорубки, а от Воронов осталось так мало, что Коракс очухавшись пошел клянчить у Императора, чтоб он (ВЫРЕЗАНО) ему воронят.

Дорогаша, ты уже начинаешь скатываться в пошлятину. Давай не будем так дальше. У железных Рук там были только ветераны, что пошли с примархом, основные силы так подойти и не успели. Примарха уже убили к тому времени. Да и Коракс САМ проводил генетические эксперименты, чтобы увеличить число своего легиона.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1997 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 15:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 15:22



Цитата Генсек

- а после чего он САМ стал проводить эксперименты? Наверное ему кто-то помог? Кто-то чье имя начинается на "И" и заканчивается на "мператор", не?

А что ему помогать? У ГВ были свои ученые, они в своих же лабораториях их выводили, мутантов этих. Он мог максимум спросить одобрения у императора.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1998 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 15:44



Цитата arclite

Что то я стар стал в последнее время и память меня подводит. Где написано, что размер одного легиона до ереси был около 100000?

Ну, вообще на самом деле это логично. Что такое 10000 в масштабах галактики? Даже таких воинов как космодесант?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1999 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 17:55 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 17:56



Цитата Генсек

- ой маро-о-оз, маро-о-оз, не маро-о-озь меня-я-я... Какая в пень баржа Хоруса? Ты в курсе что между Иствааном и осадой Терры прошло 7 лет? Ты вообще знаешь ГДЕ были Ангелы во время бойни на Истваане? Есть такая книжечка, Fear to Tread называется, только ты её ни в коем случае не читай Пусть дурачье читает.

Вот вот. тО. что я думаю о подобных трудах, я уже написал выше. Ты прав только в одном, информация о бэке там и правда есть, но вот если бы была только она. А все эти сопливые рассказы, и описания битв, а потом перепись кодекса под книгу, это не по мне.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2000 | Тема: Borderlands написано: 21 октября 2012, 18:40



Цитата Highlander

меня есть идея, как сделать копию оружия, правда на практике не проверял)

А что там идеи то выдумывать. Взял да скопировал персонажа в отдельную папку, а ствол нужный другу отдал. А потом скопированные файлы назад с заменой возвращаешь. Вот тебе два ствола... если друг тебе его конечно отдаст. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2001 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 19:48 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 19:49



Цитата Генсек

- а зачем ты тогда в калашный ряд прешся? Да и еще со своим уставом? Не нравится тебе эта "сопливая возня", так напиши один гневный коммент типа "фуфло ваша Ваха" и забудь об этой теме. Зачем тут сидишь и еще что то доказываешь?

А причем тут книги и игра например? Игра мне нравится, даже нравится кодекс читать, иногда. Но вот эти все боевики на тему вахи не по мне. Да кстати. Это ты чего сюда со своими книгами приперся. Выйди, и прочитай как вообще этот раздел называется. lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2002 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 20:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 20:38



Цитата Тирион

Давай те не будем катить бочки! В этой теме всегда обсуждалась вселенная и ее источники (ведь отдельного форума нет для вахи) Все мы обсуждали вселенную, ее историю и сравнивали фракции и прочее, почти все беседы в этой теме не связаны с игрой. И все без меня это прекрасно знаете.

Нет отдельной темы? Так создайте ее себе граждане. И обсуждайте там все что хотите. Я для ВСЕХ здесь еще раз повторяю, что тема создавалась, именно для обсуждения ИГРЫ Вархаммер 40к, под веянеем последнего аддона к первой части. А потому и выбор сторон один в один. В БЭке же все не ограничивается только вот этими сторонами, хоть они и основные.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2003 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 20:55 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 октября 2012, 20:56



Цитата Генсек

- начнем с того что тему создал не ты. Так что не бери на себя лишнего. Во-вторых, кагбэ понятно что сайт посвящен не Дом - 2, а играм. Однако при этом тут обсуждается не только геймплей, но и вселенная многих игр. Тот же Масс эффект, TES и т.д. Дальше, конкретно в ЭТОЙ теме, ни в названии, ни в пдписи ни в первом посте создавшего нет ни слова о DOW'e. В 4х, тема посвященная чугубо DOW'y уже есть. Вопросы?

А какая разница - кто ее создал? Тут элементарная логика. Да неужели. А ты первые посты то почитай. Тут и слова Бэк тоже нет ни в названии ни в первом посте. Но первые комментарии обсуждают игру, и находится она в разделе с другими стратегиями. Отсюда вывод, что и создавали ее как стратегию. Просто, у нас народ любит тем насоздавать, одни обсудим саму игру, в другой сюжет, в третьей "Братья Бури против Империи". Что первый раз что ле? smile2

Ну да ладно. На том и закончим наш спор. Он уже давно перетек не понять во что.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2004 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 октября 2012, 21:11



Цитата Генсек

- совершенно верно. Каждый видит по своему на что опираться. Только верно и обратное - с чего ты взял что надо обсуждать только DOW?

Опять же, а кто сказал, что надо обсуждать ТОЛЬКО игру? Я всего лишь ответил на твое высказывание, или намерение отослать мен в другую тему по игре. Я написал, что тема по игре изначально и создана. Вот и все. Я ни кого не гоню, ни чего не запрещаю и ни к чему не призываю. Обсуждайте что хотите. Только не забывайте, что тема это ОБЩАЯ и по игре и по вселенной получается. И каждый, даже такой Бэконенавистник как я, имеет прав тут находится, вот и все.
И давай на этом все же закончим. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2005 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 22 октября 2012, 09:46



Цитата Тирион

Не факт. Он скорее умелый манипулятор. Как великий воин, он не славился. Полководец, политик, дипломат, но не воин.

Ну, я читал одну из книг ЕХ, и там писали про то, что и воином он был хорошим. То есть, он как бы ближе всех к идеалу был к императору.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2006 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 23 октября 2012, 07:59



Цитата Тирион

но не думаю, что как воин. Скорее как лидер.

Одно другому не мешает.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2007 | Тема: Dishonored написано: 23 октября 2012, 09:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 октября 2012, 10:00



fightery, Нет ни какого намеренного упрощения графики. Просто, ПК уже давно не играет значимой роли в игрострое. Все идет под возможности консолей, а они пока что весьма скромные. Так что, тут не в графике дело, а в том, что расчитана игра была на потребителей консольщиков. В итоге ни кто нормальными установками графики для ПК и не заморачивался. Более 90% разработчиков игр, уже ставки на ПК не делают. 50%, из этих 90, вообще на ПК проекты выпускают очень редко, и то, только в качестве порта, очень корявого зачастую.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2008 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 23 октября 2012, 10:25 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 октября 2012, 10:28



Цитата Тирион

Не факт. Я не отрицаю, что такое возможно. Но опять же, нельзя быть лучшим во всем.

Ну почему же? А император? Он вроде как дипломат и лидер - лучший, как воин он сильнее любого из примархов, как псайкер тоже самый сильный из людей. А примархов он делал по своему образу и подобию. А Хорус приблизился к нему ближе всех. Видишь ли, в обществе воинов, особенно в обществе примархов воинов, не достаточно одних лидерских качеств. Из них каждый лидер. Они будут слушать лишь того, кто по крайней мере не слабее их во всем. А еще и сильнее как личность. Это воины, а не политики, они смотрят не только на умение командовать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2009 | Тема: Dishonored написано: 23 октября 2012, 13:56



Цитата fightery

изначально текстуры рисуются в нормальном разрешении, затем их "оптимизируют". В кавычках, потому что Беседка делает это из рук вон... Кто мешает в версии для PC использовать их HD вариант изначально, а не диким образом подключая в виде esp (нонсенс!)? Но и в случае с консолью, повторюсь: Asassin's Creed


Согласен, изначально текстуры идут нормальные. Но в том то и дело, что потом их оптимизируют по возможности консоли, а это сейчас главное. А вот для ПК уже как пойдет, могут и выпустить потом пак текстур для ПК, а могут и нет. Да какие текстуры? Даже управление сейчас не могут нормально под ПК сделать, точнее не считают нужным. Дарк Соулс тому реальный пример. Ну да ладно, это уже оффтоп.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2010 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 23 октября 2012, 14:22 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 октября 2012, 14:24



Цитата Тирион

Этого я и ждал. Он не такой уж и лидер. Был бы лидер, от него не отвернулись половина его "сыновей". Был бы дипломант он бы не дал вражде между сыновьями возрасти и окрепнуть. Как воин - возможно. Как псайкер, ему мог противостоять только Магнус и Хорус (после вознесения).

Ну да, вот только он империум человечества однако создал. Который существует даже после его смерти, а значит старался почти не напрасно. Это о разговоре про лидерство. На тему того, что его предали половина сыновей, так тут его ошибка была не в том, что он плохой лидер, а в том, что примархи созданы слишком самобытными, слишком похожими во многом, на своего отца, который подчиняться не привык - он хотел править всеми. Вот на Хорусе и обжегся. На тему пси возможностей. Это император, а не Магнус, создал золотой трон, это он дал возможность людям путешествовать в варпе, более или мение безопасно. Магнус лишь шел по его стопам. А что качается Хоруса, то императар по Бэку его не хотел убивать, а мог бы это сделать быстро, их слишком многое связывало. Это объясняет то, почему он с начало медлил, когда узнал о предательстве.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб