Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №91 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 11 июня 2010, 11:00



Цитата s0vwa

обещают на этот год


Ты еще веришь их обещаниям?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №92 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 11 июня 2010, 14:15



Цитата s0vwa

это всё равно РПГ будет


Ага...ТЧ тоже обещали РПГ...и что?

Я уже не на что не надеюсь...Сильно сомневаюсь что эти разрабы вытянут Сталкер 2. Они дополнения то не могут...все приходится моддераторам доделывать! Там и движок надо менять и сюжет...а под движек карты новые...оптимизацию...Это не Метро...коридорная пострелушка...Но впринципе...посмотрим. ЗП хотя бы по поводу оптимизации вселяет надежду!


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №93 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 11 июня 2010, 14:42



И г
Цитата s0vwa

Игра с элементами РПГ это РПГ!


И где там такие элементы? Я видно что то пропустил... И НЕТ. Игра с элементами РПГ...это ПРОСТО игра с элементами РПГ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №94 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 11 июня 2010, 14:51



Ну это есть и в экшенах! Где параметры? Где равитие? Где персонаж и отыгрыш роли?(роль автомата невсчет) Да и задания...они везде есть...хоть дополнительные хоть нет...А свобода...Я НЕ буду перечисля в СКОЛЬКИХ(Фар Край2 например тоже РПГ?) играх это есть...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №95 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июня 2010, 13:51



Класная игруха. Прошел все части. Плюс мультиплеер. Мне она гараздо больше чем варкрафт3 нравится. Хоть и на одном движке сделали. Вторая правда...кому как но...это уже ДРУГОЙ жанр.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №96 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июня 2010, 14:49



ХАОС! ХАОС! ХАОС!

Добавлено (17.06.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

а купил диск с ней у меня месяц как будто выпал из жизни


Ага не говори! я тоже помнится выпал...

Добавлено (17.06.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Между прочим! Биовары не гнушались! И заимствовали идеи из Вархаммера40к! Церковь раз. Лигион мертвых два.Положение магов три(в вахе тоже псайкеров ОТДЕЛЯЛИ от остальных)Отношение ЛЮДЕЙ к ОСТАЛЬНЫМ рассам четыре(особенно к ЭЛЬФАМ ксенос он и в африке ксенос!:))) Да и КУН у Кунари мне почемуто напомнил...ИМПЕРАТОРА....хотя может я и не прав...но вторжение Кунари очень уж Священный поход напоминает.... biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №97 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июня 2010, 15:10



Цитата morozik75

причём это не комплемент, ведь верно при всём моём уважении к Дяблу. Вот у меня мод стоял не помню как назывался там камера максимально отдалить можно было и войск клепать до шишки, вот это резня у меня была на экране, плюс ещё мод был чтоб трупы не исчезали. Мама-мия это просто жесть была. Контрольные точки все в кравищи. Но это я так с компом играл, хотя знаю, что эта безусловна сетевая игруха


Знаю такой мод! Только у меня игра с трупами потом западала! biggrin Не тянул мой старичек такие БАТАЛИИ! Единственный минус таких модов...обломки техники исчезают.Жаль.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №98 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июня 2010, 15:41



Цитата x_0

Вроде бы они и в оригинале исчезают, или я что-то путаю?

Я не о том. Они исчезают да. Но при масштабах оригинала...даже если бы и оставались то это на геймплей бы не влияло. А вот когда масштаб армии неограничен...Представь обломки полсотни танков? Это во первых не поехать(надо будет сначало артиллерией ровнять) во вторых неплохо бы смотрелось! Можно серьезно замедлить продвижение большой армии с помощью например транспортеров! А что! Дешево и сердито! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №99 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 20 июня 2010, 17:51 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 июня 2010, 17:58



Цитата warp37

* Атмосфера Зоны Отчуждения. * Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др. * Симуляционная Война Группировок. * Возможность играть и привести к победе любую группировку. * Доработанная система система симуляции жизни. * Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции. * Новый уровень зрелищности сюжетных сцен. * Улучшенный искусственный интеллект компьютерных противников. * Обход динамических препятствий компьютерными персонажами. * Использование гранат NPC. * Fast Travel. * Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий. * Новая система апгрейдов оружия и брони. * Ремонт оружия и брони. * Переработанный HUD и PDA. * Новая версия игрового движка X-Ray 1.5. * DirectX 10 рэндер. * Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect. * Технологичная и детализированная игровая графика (normal map). * Инверсная кинематика. * Новый анимационный движок.


У меня имеется ПЕРЕВОД этих слов...Так сказать ближе к правде.
И так начнем...
* Атмосфера Зоны Отчуждения.Ну кое что им передать удалось...это правда...и. Это в переводе значит что есть несколько новых карт...из каторых ПОЛНОЦЕННЫЕ всего ДВЕ. Остальные представляют собой набор скриптов.
* Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др. Что действительно из НОВЫХ глубин можно худо бедно ИССЛЕДОВАТЬ так это рыжий лес! Все остальное похоже на ЗАБЕГ из точки А в точку Б.
Симуляционная Война Группировок. *Это когда небольшие отряды ботов выполняют непонятные телодвижения по карте.Больше похоже на разборки нищих или бомжей то за одну гору ящиков то за другую.
* Возможность играть и привести к победе любую группировку. * Привести к победе это когда ты берешь ствол...и в ОДИНОЧКУ выносишь вражескую групперовку. Тупость ботов не позволяет им тебе помочь....к сожелению. А победа это когда боты на вражеской базе ненадолго перестают ВОЗРАЖДАТЬСЯ.
* Доработанная система система симуляции жизни. Тут я даже не знаю что и сказать...Чета ДОРАБОТАННОСТЬ как то в глаза то не бросается.... С Тьнью Чернобыля разницы я не заметил.
* Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции.Это тоже из пункта ДОРАБОТАННОСТЬ.Чем чем а уж разнообразием ТУПОСТИ NPC конечно блистают! Так что симуляция этого дела вполне УДАЛАСЬ.
* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен. *Я наверно что то пропустил...
Улучшенный искусственный интеллект компьютерных противников. * Мда...и ведь работали же(надеюсь или сомневаюсь...не знаю уж что больше) люди.Улучшали что то.....Только вот в игру прикрутить видно забыли...
* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами. Это новость из разряда...если изменений НЕТ...но написать то что то надо!Или получается что в прошлой части боты ЭТОГО видно НЕ умели?
* Использование гранат NPC. *Это ПРАВДА...да мне не легко это признать но это правда. Разработчики видимо сами заметили полное отсутствие зачатков сообразительности у ботов...И решили ну хоть как то УСЛОЖНИТЬ игру...Дали ботам 100% попадание гранатой с ЛЮБОГО расстояния.
* Fast Travel.Чета я не очень на буржуйском...по этому поверю на слово.
* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий.Разработчики видно РАЗНИЦЫ между словом ИЗМЕНИТЬ и ДОРОБОТАТЬ не видят.....почему я не удивляюсь? Теперь артифакты невидимы...и их найти можно только с детектором...причем ХОРОШИЕ артифакты с ХОРОШИМ...а все остальные нафиг не нужны.
* Новая система апгрейдов оружия и брони. Что тут сказать!ДА! Луч света в темном царстве!
* Ремонт оружия и брони.До разрабов постепенно все таки дошло...что если оружие и броня ЛОМАЕТСЯ. То функция РЕМОНТА тоже должна быть! Это радует!
* Переработанный HUD и PDA. Чета я особой ПЕРЕРАБОТКИ не увидел...Это называется убрать прошлые КАСЯКИ.
* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5. * С теми багами и глюками что были в этой игре...мне было за счастье опробовать хотя бы СТАРУЮ версию...движка этой игры....
DirectX 10 рэндер. Глючил страшно...Но ПАТЧИ кропотливый труд испровляют ВСЕ...со временем.
* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect. *Какое длинное предложение...Понял только... Доработанный DirectX 9...ну вроде на девятке с горем попалам работал....ОСТАЛЬНОЕ поверю на слово.
Технологичная и детализированная игровая графика (normal map). Когда разрабы это писали...думали видно мало получилось...И решили написать ЕЩЕ...ну вроде МАП там НОРМАЛ...
* Инверсная кинематика.КИНЕМАТИКА? ИНВЕРСНАЯ? Инверсная это какая? Да и кинематика? Такое ощущение что ОПИСАНИЕ от ОДНОЙ игры а в каробке ДРУГАЯ...
* Новый анимационный движок.Да? Тоесть у Теней Чернобыля тоже новый? Ну да новый был...лет пять назад...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №100 | Тема: Mass Effect написано: 20 июня 2010, 18:30



Цитата Aspard

И какие плагины НЕ СТОИТ ставить изначально, т.е. это читерские предметы, заклинания с откатом в 1 секунду, квесты, которые стоит проходить только после завершения основной кампании (и есть ли там вообще возможность проходить DLC по завершению игры).


Что могу сказать. ЧИТЕРСКИХ предметов и умений там НЕТ. Так что ставь ВСЕ что найдешь. Просто НЕТ редактора как в DA поэтому новые предметы появляются ОЧЕНЬ редко.Так сказать по велению разрабов... А еще их МАЛО.
Квестов которые НЕ стоит проходить ДО завершения ОСНОВНОГО тоже НЕТ. Там вообще если брать DLC то можешь проходить в ЛЮБОМ порядке. Они СОВЕРШЕННО не влияют на ОСНОВНОЙ квест. Это просто дополнительный опыт и деньги. Плюс абгрейды.Так что тут тебе ПОЛНАЯ свобода! biggrin Сейчас дополнения на Масс Эффект2 восновном сводятся к чисто косметическим эффектам.Это такие как костюмчики новые для команды...или старые для Шепарда...или немного меняют нормандию... А там ставь что нравится. biggrin

Я тут попробовал ПАТЧ 1.02... И заметил несколько мелких изменений. Ну багов или глюков нет. Количество противников УВЕЛИЧЕНО в некоторых местах...Примерно на одну или две боевые единицы. Увеличено количество кредитов за взлом компов или сейфов. Правда не везде. Большей частью изменения коснуись СЮЖЕТНЫХ миссий. Вообщем премии за взлом некоторых обьектов выросли в ДВА раза.
И еще помоему слегка увеличено количество здоровья...Это правда не точно.Но мне показалось что Шепард теперь под огнем живет немного дольше...но это я еще проверю. Так что кто сомневался может ставить.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №101 | Тема: Mass Effect написано: 20 июня 2010, 18:38



И еще по поводу ЛЮБИМЫХ модов...Ставь ВСЕ. Они ведь есть пить не просят верно? А там сам решишь что отавить! И какая ПУШКА круче! Я просто из ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО оружия ни чем не пользуюсь.Ничего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживающего внимания я не нашел...Заменя стандартным у разрабов сделать не получилось...это на мой взгляд. Так для коллекции только...

Добавлено (20.06.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Ferz

2GaRiN, позновато написал он уже наверное все поставил

Это не только ему. Я бы тогда в личку кинул если так. Для народа это. Да и кто знает? Поставил или нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №102 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 21 июня 2010, 14:27



Скриншоты номер 1.
Алистер"ноет" - Ну оружие то хотя бы оставьте!
Командир заставы хасиндов"строго" - Не нифига! Сказано же,новый дорожный налог!
ГГ "удрученно" - Э народ! Это че шутка такая да? Ну почему снаряга то а?Может деньгами?
Сер Джори "жестко"- Я сой меч не отдам!
Командир заставы"смягчившись"- Ладно! Трусы и мечи можете оставить! Но остальное в налог!
Отряд новобранцев серых стражей двинулся мимо заставы в глубь диких земель...
Один из войнов заставы"удивленно"-Это были серые стражи?
Командир заставы"отвечая"-Да."и задумчиво"-Без лоха и жизнь полоха...
Отряд стражей тем временем пробирался сквозь болота...
ГГ"возмущенно"Совсем охренели! И Дункан тоже сволоч! Не предупредил!
Алистер"радостно"Но мечи то оставили!
ГГ"просебя"-Идиот"потом вслух"Ага! И трусы! А все Я! "задумчиво"-У меня такое чувство что где то нас обманули...
Тем временем на берегу какой то канавы...Три пораждения тьмы....
Гарлок"Злобно"-Стражи! Задолбали уроды! Че им дома то не сидится!
Генлок"соглашаясь"-Ага! Скока нам тут еще торчать! Ходят и ходят...
Эмиссар развернувшись"удивленно"-Это че? Психическая атака?
Гарлок с Генлоком "одновременно-"ГДЕ?
Эмиссар"наставительно"-Левее! Нет правее!..."раздраженно" Блин два дибила! Под бревном где жмурики весят!
Гарлок"со страхом"- ОНИ ГОЛЫЕ!!!!
Генлок"в обмороке"
Эмиссар"задумчиво"-Я так и знал что это все плохо кончится ...
Стражи...
Алистер"Радостно"- Ну пузырьки с кровью теперь у нас есть!
ГГ"думая про себя"Что не делается все к лучшему! Хотел назад повернуть после развода...а тут пораждения сами дорогу теперь
уступают...Троих вон прирезали просто!
Сер Джори"раздосадованно"-Это не правильно! Почему они были без сознания!? Почему от нас все разбегаются как от зачумленных!?
Давет"со страхом в голосе"Ты потише давай...вернемся в лагерь будешь причитать!
ГГ"радостно"-Там руины!
Морри"загадочно"-Красноречиво!Только я не знаю,как можно это-красть у мертвецов!
ГГ"стуча зубами"Давай уже пойдем к твоей мамаше! Не май месяц на улице!
Морри"со смехом" А ты мне за проход чем заплатишь?
ГГ"про себя"-Опять двадцать пять!"Потом вслух"-Вон Алистера забирай! От него один хрен толку нет!
Морри"загадочно"Полнолуние...
Алистер"думая про себя"-Ага...полнолуние.А сама вечно...Алистер сделай то...Алистер сделай это!Мне еще всю поклажу нести!А она на луну любуется!Хорошо хоть дала доспехи из башни украсть.Меч правда там оставил...блин!"вслух" Мотать отсюда надо пока не запалили.
Морри"задумчиво"-Модет искупаться?
Алистер"С сарказмом"Ага. Прямо в доспехах!Обниму тебя и утонем вмете! Хоть храмовникам не достанемся! Тота они там возле башни забегали! Чета в лодку залезли...Сюда гребут...
Где то возле Лотеринга....
Морри"нежно"Ну не плач Алистер! Выбора все равно нет! Либо я...либо Лилиана...
Алистер"про себя косясь на Лилиану"Неееет!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №103 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 21 июня 2010, 14:30



Цитата x_0

2GaRiN, зачем такой обстоятельный разбор? Это просто реклама с сайта игры.


Если это реклама. То это предостережение. Так сказать для тех кто не в теме! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №104 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 21 июня 2010, 17:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 июня 2010, 17:34



Скриншоты и2
- И за что я так не люблю собок?"дамал Алистер смотря на личного мабари ГГ"
- Ну что ты смотришь скотина?"мысленно обласкал Алистер члена их маленького отряда"
- Сначало ведьмы...потом эта чиканутая Лилиана...и еще собака"Думал Алистер"
- Хороший мальчик!"Сказал Алистер вслух"- Умный!"Он уже понял что мабари прекрасно понимает человеческую речь...и решил на всякий случай не вдаваться в подробности своего к собаке отношения"
- Наверняка и человеченкой не брезгуешь?"Это тоже было произнесено очень остарожно и тихо"
"Пес тихо заскулил и изобразил то как будто его сейчас вырвет"- Ой можно подумать,ты почувствуешь разницу!
Лотеринг...
- Боже! За что!? Почему я родился именно в Фарелдене!? Почему тут так много собак!?"Алистер чуть не плача отбивался от сразу двух псов...и одного разбойника"
Он давно бы дал деру...но за спиной у него была разгневаная Морриган...а это уже серьезно! Кто знает как она отнесется к его маневру.Собрав волю в кулак он продолжал сражаться!
Орзамар...
"Огрен долго смотрел на большое блюдо с ароматным нагом.- Что нужно каждому хорошему войну!?"Спросил он вслух"
"Он приблизился к блюду и вдохнул манящий запах"- А настоящему войну нужно три вещи!
"Налевая себе кужку эля он наставительно посмотрел на Алистера"- Ну? Что молчишь то?
"Алистер тоже осторожно понюхал нага. И решил пока от еды отказаться. Он вообще относился к еде гномов настороженно"- Ну не знаю. А что?" Спросил он погодя"
"Огрен проследил за его реакцией на пищу и сказал"- Эх ты! Ничего ты ни в еде ни в выпивке не смыслишь!"И опрокинул кружку эля"
"Потом взяв кружку Алистера опорожнил и ее"-Да и откуда тебе это знать?"Спросил он словно сам себя"
"Когда гном занялся едой Алистер хотел уже остарожно покинуть помещение промямлив"- Да неверное ты прав...
"Огрен фыркнув сказал"-Превое что надо войну! Это хорошая еда! Второе это выпивка...тут сойдет любая. Ну а третье...это...этого ты непоймешь...молод еще в вопросах определенного рода!
После ужина...
Они вдвоем с Алистером стояли и смотрели на таверну...Один думал о том что сдесь прошли практически два года его жизни.Огрену если быть честным было страшновато куда то срываться. Тем более на поверхность! Ну а Алистер...думал о том что ни за какие богатства мира не согласился бы здесь жить! А главное есть и пить то что едят и пьют здесь! Уж лучше сразу на глубинные тропы....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №105 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 13:44



SHaMaNN112, Какая ужасная история....И без хепиэнда....Прикольно!

Добавлено (22.06.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Rusi4, И за что все так ненавидят Алистера?.... biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №106 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 13:51



SHaMaNN112, Норм.Буду за тебя голосовать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №107 | Тема: Mass Effect написано: 22 июня 2010, 14:43



Цитата Go0lden_Archer

надо будет побыстрей заценить


Ты тока ниче сверхестественного от него не жди. Так себе работа если честно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №108 | Тема: Mass Effect написано: 23 июня 2010, 12:32



Цитата Go0lden_Archer

прост говорят интересная задумка хорошо реализована


Тут я видно что то пропустил? Найдешь там хоть ОДНУ интересную задумку...СДЕЛАЙ СКРИНШОТ не в падлу а????? biggrin
Я кстати в теме про OVERLORD уже свое мнение на ЭТО написал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №109 | Тема: Mass Effect написано: 23 июня 2010, 13:07 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 июня 2010, 13:07



Цитата Go0lden_Archer

цвет товарищей нет =) но если что то интересное увижу, подгоню пару скринов


За это благодарю. Дело видишь ли... не в НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ!Как там дальше? Спи моя красавитца да? Дело в том что это не работа. Это зарабатывание денег разрабами. А пост мой на тему оверлопда все таки почитай. Я свою точку зрения АРГУМЕНТИРОВАЛ. И НИКОГДА не ставил личную неприязнь ВЫШЕ фактов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №110 | Тема: Mass Effect написано: 23 июня 2010, 14:08



Цитата Go0lden_Archer

а что то разрабы зарабатывают деньги, это их право,


Ага. Их право. Только кроме ПРАВ у них есть и ОБЯЗАННОСТИ. А продавать по сути ОДНО и ТОЖЕ каждый раз...Это обман.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mass Effect написано: 25 июня 2010, 09:19



Цитата Go0lden_Archer

они нам ничего не обязаны


Ну если бы они выпускали свою продукцию БЕСПЛАТНО то я бы согласился. А так...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №112 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 26 июня 2010, 13:57 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 июня 2010, 14:14



Exotic, Прикольный момент на скине! Можно сказать САМЫЙ важный в ММ7! biggrin Что сказать....класная серия!
Цитата Exotic

маг, клерик, рыцарь и лучник)


Не рыцарь вор паладин лучник!

А вообще уровент сложности уменьшается по наростающей. Самая сложная для меня это ММ6. Там просто ОЧЕНЬ много специфических монстров...Ну которые накладывают яд...закоменить...или искоренить...сон... болезнь...А подземку оборотней я помню до сих пор!
ММ7 уже ГОРАЗДО легче. Во первых баг что показан на скриншоте! С первого острова уплываешь одетый в артифакты и с миллионами в кармане. Ну и монстры там так себе. Запомнились лишь минотавры в подземелье в Негоне...А так все тип топ! Ну и возможность типо сыграть за зло.
ММ8Ну тут ВООБЩЕ все просто. Я правда как первый раз начал...Думал косяк с версией. ОДНОГО перса в отряде выбрал...А остальные то ГДЕ??? Начал...Стою в трусах у каких то телег...ОДИН! А неподолеку ящеры из Героев 3 месятся с пиратами! Вообщем только в отряд попадает ДРАКОН. Можно считать игра пройдена! А дракона можно взять 5 уровня уже...Ну как из Кровавого кинжала приплываешь...
Так что просто но интересно. Загадки в лабиринте прикольные.
ММ9 Ну это точнее ЭТО я вынести не смог...и почти не играл.
Ну и ММ10...Это вообще соло боевичек на три часа. Который кстати с серией имеет общего лишь название!

Добавлено (26.06.2010, 17:57)
---------------------------------------------


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №113 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 26 июня 2010, 14:22



Цитата Exotic

в первое прохождение мм7


Да я в ПЕРВОЕ прохождение как ДРАКОНА увидел...Так по старой памяти понесся штаны стирать! Там же лук надо подобрать в пещере и щит! Я тогда еще НИ РАЗУ так БЫСТРО предметы не собирал! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №114 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 июня 2010, 14:39



Цитата Yakruut

В Soulstorms ничего интересного нету:Вместо одной,но большой планеты есть четыре,но маленькие. Две новые рассы тоже не радуют:Тёмные Эльдары и сёстры Войны. Ах да,ещё у фракции появились способности,у каждой по одной.Это задаёт сильный дисбаланс. Короче,если любишь играть по сети в Вархаммер,то это самое оно,а так не очень...


Согласен полностью. Что то он СИЛЬНО смахивает на Темнай поход. А это плагиат уже. Да и карта как написано выше больше может и стала...но не намного.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №115 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 26 июня 2010, 17:08



Цитата Exotic

ангелы как раз слабаки

Это личи с вампирами слобаки! Хотя че об этом спорить! Классы то разные.У меня к личу подбегаешь в упор...Так он уже от страха кони откидывает! А вампиры там или зомби...Я их только взглядом убиваю! biggrin
Да и вообще! Самые крутые это ГОБЛИНЫ! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №116 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 26 июня 2010, 17:37



Цитата Exotic

как ты так играл

Да обычно. Атака издалека. НО. Подбежать то можно? У войнов для этого и хелсов помойка! Подбегаешь...СТУК по черепушке....подождал обшарил ТУШКУ. К следующему...тоже СТУК. Новая тушка. Кто то быстро бегает.Свитком закоменить его...И тоже СТУК.Да и луки тоже помогают. После ДРАКОНА на остраве! Мне эти личи тьфу! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №117 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 26 июня 2010, 17:43



volk007, Не дам. Но тут разговор то про так сказать ОРИГИНАЛ. Да и о том что моддерам приходится НЕ ИЗМЕНЯТЬ а по сути доделывать за разрабов!

Добавлено (26.06.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Skelan

Чистое небо" игрушка на хилую четвёрку

Это только если по ДЕСЯТИБАЛЬНОЙ шкале! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №118 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 11:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 27 июня 2010, 11:30



Цитата Exotic

А у меня коллекционка лежит, парни, 6+7 от Буки)))))

У меня тоже. Класная вещь кстати! Я обращы сделал чтобы диск не царапать и норм.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №119 | Тема: Алистер написано: 27 июня 2010, 11:34



Rusi4, Давай не ругаться на форуме. Пусть и на буржуйском. У нас тут и иностранцы бывают. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №120 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 11:43



Цитата Edirt

2GaRiN, да руки тогда кривые были

Да я тоже с дуру начал крошить все подряд! Там кстати если замочил ВСЕХ или просто кого то.То ЖДАТЬ когда возрадятся НЕ нужно. Просто к дедку этому вернись...ну который задание дает. Он мене сказал мол "ты дибил я же сказал никого не трогать!" Ну и можно еще раз пройти будет. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб