Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №91 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2013, 21:04 | Отредактировано: Гильяно - 4 апреля 2013, 21:26



339
Duncun,Вообщем запорол я себе свой Скайрим вчера вечером по незнанию((,пришлось сносить и заново устанавливать и вот сегодня  вновь его поставил :) ,но сторонних модов кроме Статики и твоего баланса пока не устанавливал,решил проверить твой новшества считай на голой игре.Короче,ничего вышеперечисленного в версии 1.03 у меня не работает.Надевал и двемерский и эбонитовый доспех(полный).Тестировал броню агрессивный Фендал,стреляя по мне с охотничьего лука.Одной стрелы вполне хватает,чтобы сразу ГГ прикончить(,здоровье 160.Позже переоделся в орочьи железки,стамина восстанавливается точно также.Вердикт-у меня не работает, mellow патч 1 9 32.Надо чтобы публика отписалась по сему поводу.Хотя как я уже писал игра голая...,да и новую игру начал,ставил после основного баланса.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №92 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2013, 22:17 | Отредактировано: Гильяно - 4 апреля 2013, 22:23



339
Ребят,это для тех у кого страшные вылеты при выполнении квеста в Данстаре),и кто не может его пройти.
Игра вылетает на задании Ходячий Кошмар в Данстаре.
Проблема состоит в патче 1.8,эту проблему добавила Bethesda.Впрочем она решается легко.Загружаем сохранение ДО задания и отключаем автосохранение.
Так,что Статик здесь не виноват ;) )).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №93 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2013, 22:55



339
kroxaBOOM,значит с чем-то несовместим,ищи конфликт.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №94 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 09:46 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 09:52



339
Цитата kroxaBOOM

Перк знание простых материалов не работает с броней Гильдии Воров.

Реван,вот и новое задание прибыло :D .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №95 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 10:45 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 10:57



339
Цитата MrBest

Кстати если я вампир на меня распростроняется резист к атаке(обычным оружием) ??

Нет на ГГ вампира это не действует.

Duncun,а с арбалетами действительно перегнул,надо бы поменьше лимит перезарядки сделать.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №96 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 10:58



339
Цитата MrBest

эээээээ  так не интересно - раз и не честно - два

Интересно и честно,никакой халявы).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №97 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 11:06 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 11:08



339
KamOK, про алхимию не забывай,на начальной стадии игры очень помогает,склянки торговцам разносить и затяжные яды на главарей бандитов,самое то будет).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №98 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 11:30 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 11:32



339
Цитата kroxaBOOM

к своему 102 уровню

Откуда сто второй !???Ты там что,с выпуска статики 1,1  играешь что ли lol ,или гульдены консолью заводишь?))Мне дай бог до 20 дойти).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №99 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 15:21 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 15:24



339
Цитата Izmegul

Надо бы им весу добавить, хоть по 0.05,

Реван тут я обеими руками за,еще бы болтам,отмычкам и монетам вес добавить,0,01 самое то будет,еще эту идею давно в комментах писал) и инвентарь сильно не загрузит и реалистичность будет,да и интересней станет.Давай соглашайся)). :)
Если согласишься могу вес болтам,стрелам отдельно расписать).Это подчеркнет индивидуальность стрел,болтов).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №100 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 17:46



339
MrBest,прям не сообщение,а крик души.

Izmegul,спасибо за совет с Каирном),а на счет фруктов,может тебе не везет,я только играть начал ГГ 8 уровня так уже 3 штуки попалось.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №101 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 18:56 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 19:14



339
Izmegul, ну RND не мешает,сам им пользуюсь),и RND у меня стоит ниже Статики,так как Статик пищу трогает.А находил в тех же бочках,вот как у меня было:испорченный хлеб,полено,яблоко силы.Находил молодильные фрукты,в холде Виндхельма 1 яблоко,в Черном броде 1 фрукт силы,и морковь в районе Предела.Если не влом попробуй в Черном броде поискать для начала.Мне там первое яблоко выпало,хотя вряд ли здесь от места зависит.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №102 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 19:32 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 19:43



339
Duncun даже не знаю,что и написать....не работает ничего,даже щит брал по типу доспеха,Фендал безбожно ваншотит.
Орочьи доспехи(полные) тоже от одышки не спасают,восстановление стамины такое же(((.А жаль,задумка твоя,очень мне по нраву пришлась. Хотя может проблема в том,что броню не качал,и HP160.

Посмотри как у тебя работает,может действительно на 1ом уровне при 160 HP,и непрокаченной броне ваншот-это норма.

P.S Duncun У меня уже ник другой

согласен,но сттрелам 0.05 надо(болше 1000 шт таскаю
Ну вы даете),из-за отсутствия веса у стрел,мне приходиться условность себе придумывать,не больше 150,156 предел).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №103 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 21:15 | Отредактировано: Гильяно - 5 апреля 2013, 21:22



339
VS_Revan,да как всегда),мнения отличные,ну по крайней мере мнение :) ,только совместить бы твои плащи с выживанием в Скайриме,чтобы действовал оберег от холода.
Да Реван и еще вопрос,мы тут с товарищами диспут развели,по поводу веса стрел,болтов и монет.Как тебе такое предложение?И еще,плащи в левел-листы раскидывать будешь?
набрать по больше плащей из модов и под перк всандалить.
 Да так куда лучше,экономия времени и сил,тем более они довольно качественно сделаны,и в левел-листы покидать.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №104 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 11:14 | Отредактировано: Гильяно - 6 апреля 2013, 11:17



339
Цитата MrBest

Дно ,Бронь дно ,хп дно,урон дно,реген ...его вообще нету!!!

Не умеешь играть в Статику,играй в ваниль,и все чики-пуки будет,раз везде тебе дно беспросветное(.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №105 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 14:30



339
Duncun, к сожалению пока все по прежнему(.Скрипты добавлял как ты писал

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №106 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 14:49 | Отредактировано: Гильяно - 6 апреля 2013, 15:01



339
Печаль необоримая взяла :( ,все так же,не работает.Фендал даже каучук на 75% ваншотит.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №107 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 18:23 | Отредактировано: Гильяно - 6 апреля 2013, 19:12



339
Цитата Duncun

лад. беру перерыв и сам потестю что да как...

Очень жду).Ну,с Талосом....)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №108 | Тема: Static Skyrim написано: 7 апреля 2013, 08:58 | Отредактировано: Гильяно - 7 апреля 2013, 08:59



339
MrBest, ты что,шило в .... одно место вставляешь когда на форум заходишь?Тебе же уже неоднократно говорили тише будь.kroxaBOOM,где-то не так давно писал по поводу прокачки за 100.

VS_Revan, Как насчет дополнительных точек спавна ястребов в Скайриме,а то приходится каждый раз через весь Скайримские дебри к Солитьюду пробираться,а то у торговцев стрел не так много в продаже,да и дорогие они).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №109 | Тема: Static Skyrim написано: 7 апреля 2013, 13:02 | Отредактировано: Гильяно - 7 апреля 2013, 14:13



339
Цитата evij

Про шаровость двемерских болтов писал уже. Может в рецепт двемерское масло добавить? или сталь? или те же перья ястреба?

А лучше и смазку и перья,но и урон болтов несколько увеличить,а также сам крафт арбалетов,по ванили 3 двемерских/стальных слитка.....смешно.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №110 | Тема: Static Skyrim написано: 7 апреля 2013, 17:18



339
Duncun, хм спорный вопрос,как то легко станет,лучше сделать 100% шанс убийства по спящим.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №111 | Тема: Static Skyrim написано: 8 апреля 2013, 10:11



339
Цитата Duncun

к слову сказать до сих пор попадаются эбонитовые вещи на 20 уровне.

Поставил бы Морровлут и не переживал бы насчет лута.И ты как-то обмолвился по поводу конфликтов Статики с Морровлутом.Какие конфликты возникнут?А то вот думаю ставить этот Морровлут или нет.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №112 | Тема: Static Skyrim написано: 8 апреля 2013, 13:04



339
VS_Revan,по твоему балансу заметил,что все стрелы стали слабее,чем в версии 1 42,так задумано?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №113 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2013, 07:47 | Отредактировано: Гильяно - 9 апреля 2013, 07:48



339
</b>
Цитата Duncun

тут последняя версия

<b>Duncun
,финальная значит,броню править не будешь?За правку арбалетов спасибо).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №114 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2013, 16:31 | Отредактировано: Гильяно - 9 апреля 2013, 16:36



339
id89123, некоторые из твоих идей мне очень понравились,было бы хорошо если автор,что-то взял себе на заметку.Другое дело их реализация :) .

Хочу некоторые идеи id89123, подчеркнуть.

Цитата id89123

Бесшумно душить спящих

Ну не обязательно душить),а вот сделать возможность убивать спящих вблизи с одного удара,было бы вполне логичным и правильным,чтоб не было халявы сделать под перк где-то в районе 75-90.

Темпа у меня стоит этот мод,но я его ниже ставлю,Статик пищу затрагивает,если выше поставить,некоторые виды еды не будут насыщать,а давать бонус по балансу.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №115 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2013, 18:37 | Отредактировано: Гильяно - 9 апреля 2013, 18:38



339
Цитата Duncun

А, ну еще система лута мне не нравиться. Но тут огромная работа нужна. Опишу проблему:  Кто из вас бегал с железным мечем после выхода из хелгена? Если у первого встречного бандита можно подобрать стальной? С железной броней та же история. Было бы круто сделать так, что бы до 10 уровня лут был только железный, с 10 - 20 стальной. Ну и т.д. Вышло бы намного интересней. А то на 17 уровне нашел в сундуке эбонитовый меч и все. До даэдрической ковки ничего лучше не будет.

Да такое часто напрягает,из-за этого мне часто приходиться проходить мимо хорошего лута на низких уровнях,дабы соблюсти условные рамки.Хорошо бы это дело исправить.Где-то это уже писалось,но все-таки повторюсь, ,,вкусные,, вещи вообще убрать из продажи,кроме уникальных мечей по балансу и т.п,а раскидать по миру в дикие места.Ну и поправить находки орочье у орков,двемер у двемеров и тому подобное...

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №116 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2013, 19:31 | Отредактировано: Гильяно - 9 апреля 2013, 19:32



339
По поду брони,может у вражин ее вообще не снимаемой сделать,мол сломалась,после бандита,вампира плохо пахнет и т.п.Чтобы было так.Хочешь крепкую броню?Да ради Талоса!Покупай,куй,в сундучках забирай).Ну и если уж совсем совести нет,то клептоманию никто не отменял.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №117 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2013, 19:51 | Отредактировано: Гильяно - 9 апреля 2013, 22:53



339
Ghost_Wolf, Неоспоримо обеими руками за,даешь в Скайриме больше хардкора и гипертрофированного скупердяйства,хочешь свежие тряпки,копи и откладывай,хочешь крепкую палку как у античных героев,изволь экономить.Все это приведет к тому,что рубли будут еще востребованней раз,каждую наиденную/купленную вещь научишься ценить два.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №118 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2013, 22:10



339
кстати арбалеты серебряные...
Duncun,можешь пожалуйста подробнее объяснить?Текстуры арбалетов не изменились,или ты имел ввиду,что прописал им дополнительный урон по нечисти,как от серебряного меча?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №119 | Тема: Static Skyrim написано: 10 апреля 2013, 18:12 | Отредактировано: Гильяно - 10 апреля 2013, 19:04



339
Цитата id89123

Какие именно изменения статик вносит в расы?

Изменился рост рас, эльфы выше, имперцы ниже и т.п.Ну и разное количество очков на начальной стадии,сил, здоровья, магии, переносимого веса.
А вообще, если прочитать описание полностью, внимательно, то многие вопросы просто отпадут ;) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №120 | Тема: Static Skyrim написано: 11 апреля 2013, 09:29 | Отредактировано: Гильяно - 11 апреля 2013, 09:34



339
Цитата kroxaBOOM

"Терминаторсво" тут тоже присутствует, только нужно еще дойти до него, и оно существенно отличается от того что творится на мастере( с 1 удара всех убивать не будешь и для всех классов оно разное).

Если и присутствует, то где-то на 50-60 уровне, максимум в Статике со своим стилем игры доходил до 31 уровня, и заметил такую тенденцию на мастере, отгребаешь чаевых, что на 5 уровне, что на 31, но так интересно, нет ощущения вседозволенности, что дает мотивацию хитрого комбинирования веток, и применения тактики, заманиваем врагов к мамонту, переростку, крабом не брезгую, на мастере любые тактические шалости одобряются).

Да и еще, Реван, извини за дезу, при переустановке Скайрима, и более тщательной подборке модов, махание кулаками на спор стало нормальным,нож теперь не достают,не в Статике оказался баг), а Нимхе надо править, сам проверил, не дает фанат двемеров завершить квест.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб