Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №121 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 12 августа 2012, 02:14


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, Голос это не совсем магия, и не нордска



"Совсем-не совсем"... магия это и все, что бы ты не возражал, специфическая просто. И нордская, "...ибо любому норду под силу познать силу Голоса, если учится у Седобородых с должной настойчивостью..."(с) Ну и еще драконья, в первую очередь.

И удобная тем, что не нужно оружие прятать. А если зачаровать еще несколько вещей на скорость восстановления криков - то можно кричать без перезарядки.

Воин1  Offline  Сообщение №122 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 10:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Классно, молодец, давай в том же духе и пирожок уже остывает на полке.



Жри его сам и не хами.

Воин1  Offline  Сообщение №123 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 августа 2012, 10:37


Эпический Драконорожденный


А у меня Элисиф куда-то пропала - прихожу в замок чтоб окончить квест "Поджигай", а ее нету, все стоят и ждут. Как ее можно вернуть, консолью, например, кто подскажет?

Воин1  Offline  Сообщение №124 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 августа 2012, 10:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Tenebris

Может она в своих покоях спит, или куда-то отошла?



В замке ее нету нигде, я искал. Может ее вампиры украли, из ДГ... :)

Воин1  Offline  Сообщение №125 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 11:41


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Скорее не крутого довакина, а глупого камикадзе. Насчет убегания: Не стыдно отступать, если ты готовишься к разбегу, так гласит древняя мудрость. Приемы контратак на отходах составляют важную часть тактической подготовки боксеров. Нередко в ринге приходится противостоять ярко выраженным темповикам, боксерам, которые исповедуют агрессивную атакующую манеру боя. Вступать в «размен» с таким противником — не всегда эффективно, особенно, если визави обладает хорошо поставленным ударом. В этой ситуации хорошо помогает умение контратаковать с шагом назад. Во-первых, грамотная работа на отходах сбивает атаку противника, а во-вторых, помогает подготовить плацдарм для наступления. Опытные боксеры также используют приемы с шагом назад для того, чтобы спровоцировать соперника на атаку и «вытащить» его на нужную для себя дистанцию. Вспомните бои Мухаммеда Али и Роя Джонса.



Отходы для контратак здесь ни при чем - ты говорил о том чтоб именно убегать и прятаться за камнями.

А отходы и передвижения и я использую, но не убегаю же.

Воин1  Offline  Сообщение №126 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 августа 2012, 15:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Воин1, напиши в консоли player.placeatme 0001326A.
Это вернет Элисиф



Благодарю :)

Воин1  Offline  Сообщение №127 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 12 августа 2012, 15:08


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, это не магия. Дова используют жизненную энергию, и если на то пошло, это просто их язык. Как там писалось... Поединок между дова это словесная дуэль.
А норды могут учить драконий язык потому что древним нордам помогла Кин.



Давай ты мне не будешь втирать про магию, я сам знаю. Язык-то язык, но эти слова силы - как заклинания, которые имеют каждое свой эффект.

Воин1  Offline  Сообщение №128 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 12 августа 2012, 15:10


Эпический Драконорожденный


В Виндхельме оказался хороший дом, очень просторный, с множеством стоек для оружия, красиво очень.

Воин1  Offline  Сообщение №129 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 12 августа 2012, 15:33


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

ключевое слово



К твоему сведению, заклинания настоящие произносятся словами, а не кастуются пассами рук.

Тебе лишь бы спорить... :)

Воин1  Offline  Сообщение №130 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 12 августа 2012, 15:44


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, настоящих заклинаний не существует



Проверял?

Воин1  Offline  Сообщение №131 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 12 августа 2012, 20:38


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Ага - с комнатой, полной костей и кровопотеками на стенах (у меня баг, у управляющего нет пункта в диалоге "очистить дом")



Отчего такой баг? У меня есть, все почистили - и красота. Вот если бы еще дом был бревенчатый, а не дощатый.

Воин1  Offline  Сообщение №132 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 августа 2012, 21:46


Эпический Драконорожденный


Сравнил Серану и Иллию - Иллия оказалась круче. Через УФО проверил - Серана остановилась на 50ур и не повышается даже через меню тренировки. Иллия же 81ур и бьет мощнее и на расстоянии, в отличии от Сераны. По классу она где-то высший криомант, очень мощная.
Опять же, ведет себя не так заносчиво как вампирша и замуж взять ее можно, она уже третья жена. Четвертой взял Элисиф, через консоль, хоть мне и не нравится что она о ББ негативно отзывается, но, подумал, что будет красивая вдовушка пропадать зря - взял в гарем Довакина. :)

Воин1  Offline  Сообщение №133 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 августа 2012, 22:49


Эпический Драконорожденный


Цитата Tenebris

О да, она по-моему самый сильный напарник-маг в игре и возможно вообще самый сильный компаньон. Правда капризная немного и лицо..хм, не очень :D



Лицо? Не знаю какое у нее было лицо в оригинале, я ее только после реплейсеров увидел - красавица, как куколка. good

Еще у меня оллкрафт стоит - то сделал специально для нее робу Нактюрнал, обруч на голову и эбонитовые перчатки с сапогами - офигенно красивая получилась.

А чтоб капризничала - этого я не замечал...

Воин1  Offline  Сообщение №134 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 августа 2012, 23:22


Эпический Драконорожденный


Цитата Tenebris

Скрин в студию ;) То есть, в скриншотоманию



У меня не делает, почему-то... Надо Фрапс скачать попробовать, давно хочу скринов наделать

Воин1  Offline  Сообщение №135 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 августа 2012, 23:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Tenebris

И я как раз собираюсь его поставить, чтоб с собой армию ня...кхм, собратьев таскать



Нет, я УФО не ради армии ставил, а чтоб лучше было управлять. Хотя в основном хожу сам, а то правильно ArtemisEntreri говорит - мешают они, особенно если ассассином проходишь. Но у Иллии и скрытность и магия на высоком уровне, но в основном я ее взял для разнообразия и потому что она не лезет под удар.

А скрины получились, сейчас в скриномании выложу.

Воин1  Offline  Сообщение №136 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 августа 2012, 14:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

После прохождения Dawnguard вампиром, склонен больше иметь форму вампира лорда, но и пройду за Стражей, авось тоже интересно будет.



Вот за них пройдешь - может и по другому посмотришь. За вампиров, я так понял, лучше проходить магом, а если воином - то за Стражей.

Воин1  Offline  Сообщение №137 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 августа 2012, 15:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

Воин1, у меня Лукарь например



Бывает. Я качаю все, а использую в основном двуруч и тоже лук, или вот сейчас арбалет. А для лука стоит качать скрытность...

А в подземельях против драугров-военачальников с эбонитовыми луками, которые ложат с одной-двух стрел, приходится брать щит

Воин1  Offline  Сообщение №138 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 августа 2012, 15:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

Воин1, вполне укладываю с Лука Ауриэля (в режиме скрытности), но сейчас привык бросать в пропасти особо крутых драугров (если конечно поблизости есть пропасть, ну или водоём)



Конечно их можно и из лука снимать, но рубить их интереснее. Тем более, у меня есть немного распределение против каких врагов какое оружие и тактику использовать.

Например, крутых боссов и драконов я бью или добиваю после арбалета только двуручным мечом - так эпичнее смотрится.

Воин1  Offline  Сообщение №139 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 августа 2012, 15:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

Воин1, а мне уже тошно от мечей всяких, убого бьёшь тремя анимациями резиновую куклу, всё одно, что чучело бить, никакого ощущения пронзания плоти или разрубания closedeyes а из лука можно эпично сносить врагов, которые в воздухе сальто крутят, к тому же шанс на паралич греет душу.



Плохие у тебя мечи, значит. У меня стоит плагин настроек шанса фаталили и обезглавливания( у меня 100/50), то он и новые хорошие анимации добавляет.

Хотя сейчас я часто бегаю с арбалетом, им удобно и прикладом бить и расстреливать красиво.

А использовать что-то одно - это быстро надоедает, поэтому я комбинирую.

Воин1  Offline  Сообщение №140 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 августа 2012, 16:00


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

The Dance of Death? Не интересно каждому второму голову отрубать, в F3 с отрыванием конечностей и то интереснее было, не понимаю почему этого не сделали в Skyrim.



Именно он. Не всегда получается отрубать голову, а так - нормально. Зависит от типа врага и экипировки его. Еще там есть нанизывания на меч и крушение секирой - я ее тоже использую часто.

А вот что отрывания конечностей не хватает - это крупное упущение,

Воин1  Offline  Сообщение №141 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 августа 2012, 16:40


Эпический Драконорожденный


Цитата artem54321

Завели шарманку. Deadly Dragons ставишь, чтобы через игровой час появлялось по трое и хоть тебе тактика вампиров, хоть бегай от них ликаном.... А обычных врагов зачем трогать - не знаю.

Я на мастере проигрываю 3-м гаргульям, когда без тактики. И всё равно, как я прокачан и кем играю. Достаточно интересно, на мой взгляд.



А обычых затем и трогать, что слишком легкие они. скучно же. А Deadly Dragons у меня стоит тоже - хорошая вещь, теперь драконы достойные соперники, сильнее всяких там вампиров. А Довакин, раз сражается с драконами, определенно должен быть круче всяких там упырей и оборотней.

А гаргульи легкие - я когда на 76ур, бил Харкона, то на них вообще внимания не обращал - с ними Серана разобралась, они какие-то ватные.

Воин1  Offline  Сообщение №142 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 20:47


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

На больших уровнях одному тяжело.
Мне на моем 70 в одиночку дракона "сын Алдуина" не завалить - после ледяного шторма там вообще нечего ловить



Странно, мне наоборот с каждым уровнем легче, прокачиваешься, там еще кузнечку и зачарование, артефакты разные.

Воин1  Offline  Сообщение №143 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 14 августа 2012, 10:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Где я писал тебе про героизм? Я объяснял тебе тактику игры за вампира лорда, но вижу до тебя все не доходит, говорить со стеной больше не хочу, пока.



Вот и иди, чего сам-то пристал?...

Воин1  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 11:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Архангел_Тираэль

Наступит день когда Альтмеры прижмут хвост вот увидишь!



Об этом и Ульфрик говорит после штурма Солитьюда, что будет собирать и тренировать войска для войны с Талмором.

А еще, где-то читал, что норды настолько суровы, что используют альтмеров в качестве фонарных столбов, потому что они высокие и имеют способность "магический свет". :D

Воин1  Offline  Сообщение №145 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 14 августа 2012, 11:17


Эпический Драконорожденный


1) Андрей(как и я)
2) Норд(потому что я русский)
3) Не религиозен, поскольку считает себя потенциальным богом, и поэтому другим поклонятся зазорно.
4) Смешанный тип - мастер на все руки
5) Двуруч, луки/арбалеты, парные клинки, одноруч с щитом, всей магии понемногу.
6) В гареме Лидия, Эйла, Иллия и Элисиф, думает еще взять Мьол Львицу, да все руки не доходят... ^_^
7) Братья Бури
8) Деньги идут в основном на прокачку навыков и покупку перков.
9) Живет во всем Скайриме, есть недвижимость почти в каждом городе, еще Башня Азуры, Башня Тьмы и самодельная избушка в лесу.

По натуре он, Одинокий Воин, Воин-Странник, вечный скиталец, любитель приключений и новых впечатлений, не плохой и не хороший, просто идущий своим Путем... Не имеет прошлого, очнулся лишь на повозке, когда везли в Хелген на казнь - тут и началась сознательная жизнь.

Ну и парочка скринов:



Воин1  Offline  Сообщение №146 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 11:20


Эпический Драконорожденный


Надо просто Deadly Dragons ставить, чтоб драконы слабыми не казались. А на великанов - комплект плагинов "Война в Скайриме-4", чтоб они ватными куклами не казались.

Воин1  Offline  Сообщение №147 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 11:50


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Стрельба - не моё, магия тем более воину не нужна



Стрельба относится к разряду воинских. Тем более она нужна, особенно сейчас, когда сделали верховой бой. Да и так, очень часто приходится ее применять, особенно против усиленных драконов, потому что близко к ним подойти невозможно, уровня так до 50.

Воин1  Offline  Сообщение №148 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 12:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Империя. Ульфрик подлец который использовал ненависть к имперскому легиону в целях захвата власти скайрима с последующей сдачей его талмору, при этом он обдурил легковнушаемых людей которые в последствии погибли. Разжигать войну внутри страны, когда в любую минуту есть шанс нападения внешнего врага - очень тупо, таким будит заниматься либо идиот, либо предатель(Ульфрик) Далее, каким образом кучка деревенщины под названием братья бури смогут остановить такую машину для убийств как Талмор? напомнил что в случае победы братьев бури легионеры - регулярная армия всего Тамриэля( среди них есть и норды) уйдет из скайрима и вся защита ляжет как-раз таки на плечи этим самых любителей меда. Весь Тамриэль с трудом выдержал атаку Талмора, а скайрим в 3 с половиной раза меньше Талмора, Талмор превосходит скайрим и по качеству и по количеству бойцов, скайрим вне империи - легкая добыча для Талмора, не более.


lol

Еще один повелся на имперскую пропаганду.

Воин1  Offline  Сообщение №149 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 12:22


Эпический Драконорожденный


Цитата Mr_Ferz

прохожу игру параллельно 3мя персонажами ( 5 уровней за одного, потом за другого и т.д.) магом, вором, войном
для война самыми опасными врагами являются маги ( особенно морозные, т.к. они тебя затыкают сосульками и ты будешь еле к ним ползти)
для вора опасными являются большие группы врагов в одном месте ( хотя от места нахождения тоже зависит)
а вот для мага почти все опасные враги, приходится брать в напарники война посильнее, который будет отвлекать на себя внимание.
Как-то так



Воину стоит зачаровываться на сопротивление магии и использовать лук против магов - потому что они убегают, близко не подпуская.

Воин1  Offline  Сообщение №150 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 15:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Лол, Талмору победа Братьев Бури тоже не выгодна.

Добавлено (14.08.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Братья Бури наоборот обостряют конфликт с Талмором.



Не выгодна. В досье Ульфрика же ясно написано - что победа его не допустима, а только вялое противостояние.

Кроме того, многие склонны видеть в Талморе ужасного непобедимого монстра, как Гоги и Магоги, которыми пугали в средневековье.
У страха глаза велики.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб