Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 17:39


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

обьективно говоря данмеры имеют на это полное право



Не имеют они такого права - они вообще кто такие?

Воин1  Offline  Сообщение №92 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 17:47


Эпический Драконорожденный


Цитата Tenebris

ну вообще-то они тоже живые существа. Все равны. А их ещё и надо пожалеть: они родины лишились.



Ах какие они бедные и несчастные. Их надо пожалеть и может еще и земли уступить, несчастненьким, а самим уйти, чтоб не мешать, бедняжкам?

Если лишились - сами виноваты и это их проблемы. Наверное богам не угодили...

Воин1  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 18:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Tenebris

вообще-то это не смешно. Виновата в этом лишь верхушка данмеров, а точнее те, кто заправлял Министерством, а простые данмеры оказались лишь на пути извержения Красной горы. Их надо пожалеть. Я не говорю отдать земли, но хотя бы позволить им пожить на земле Скайрима. А так-то пол земель Скайрима принадлежат данмерам, это их земля, отобранная нордами.



Не принадлежат. Люди были созданы на Глотке мира, в Скайриме. Потом. если данмеры не смогли удержать земли - они им принадлежать не могут.

Земля принадлежит тому, кто имеет силу ей владеть.

Потом, им вроде и так разрешили пожить - но им же хочется большего. И если им позволить - то они на шею сядут, это же такой коварный народец, эти ваши любимые эльфы...

Воин1  Offline  Сообщение №94 | Тема: 58 написано: 9 августа 2012, 18:05


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Все маги худшие враги! Мало того что убегают от моего ГГ с мечом, так ещё и кастуют проворно... Особенно раздражает, когда льдом.



Для таких случаев нужно качать лук/арбалет, либо тоже магию, желательно электрическую

Воин1  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:32


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

мой данмер согласен :D ну почти со всем.



И после этого ты будешь говорить о объективности? lol

Воин1  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

За что вы так с данмерами? Они хорошие



Хорошие, не спорю. Хороший эльф - мертвы эльф. good

Воин1  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:47


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

А вот про гостеприимство нордов, и их отношение, я подписываюсь под каждым словом. Аргониан вообще за рабов держат, каджитов в города не пускают...



Потому что среди этих животных много воров и наркоторговцев - так что они их не пускают из соображений безопасности. Ведь где гарантии, что они таковыми не окажутся.

Потом, аргониан среди рабов я не находил, только в Пчеле и Жале они есть, но не рабы же, а хозяева этого притона.

Воин1  Offline  Сообщение №98 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:57


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Зайди в порт Виндхельми и пообщайся с аргонианами.



Это единичный случай. Почитай аргонианский доклад - там и у себя на родине, часто аргиниане бывают рабами своих князьков.

Воин1  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:59


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Какое у аргониан сомнительное прошлое? Разве что темные ящеры, но их распустили давно



Вот как раз темные ящеры весьма очень неплохи - они качественные ассассины и хорошие крокодилы, судя по Визаре good

Воин1  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 20:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Ты не Ваномас часом?



А кто это?

Воин1  Offline  Сообщение №101 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 20:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Northland

вообще-то, во всем мире расизм является преступлением, которому нет никакого оправдания



Вообще-то в Скайриме не расизм, а осторожное отношение к чужакам, соплеменники которых испортили репутацию.

А "всем мире" много чего есть и плохого и вредного, которое оправдывается и даже восхваляется....так что не стоит глядеть на весь порочный мир...

А в Тамриэле расистами являются только талморцы, это ведь они в бою кричат "ты видишь что эльфы действительно высшая раса?" и "все норды станут трэллами Талмора"

Ну и кто из них расист? Норды просто отвечают тем же, но ведь провоцируют их на это эльфы.

Воин1  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 августа 2012, 20:37


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

но зато в Фолкрите очень "классный" ярл... После общения с ним я в этот город почти незахожу)



А что с ним не так? Я редко бываю в Фолкрите и то по квестам даэдра бывал, к ярлу не заходил ни разу. Хотя после победы Ульфрика там наверняка другой ярл...

А еще мне теперь нравится форт Стражей Рассвета, хоть это и не город, но место замечательное - крутой замок, которому больше нет равных в Скайриме и местность красивая.

Воин1  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 августа 2012, 20:51


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

имхо, ты забываешь имхо



Это не только мое имхо, многие эстеты так считают. Если тебе не нравится - это твое имхо

Воин1  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 20:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Northland

"Скайрим для нордов!" - типично расистский лозунг. не побоюсь даже сказать - это лозунг "обыкновенного фашизма".



Это их эльфы довели до такого - это они во всем виноваты. Эльфы первые подали пример расовой дискриминации и фашизма, так что у нордов - это лишь защитная реакция, чтоб сохранить культурно-национальную идентификацию и свободу.

Воин1  Offline  Сообщение №105 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 21:03


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

4 эры эльфы говорили что они высшая расса, почему только сейчас это заметили?



Вот видишь, они это говорили же! И кто после этого расист? Значит эльфы и есть фашисты.

Хотя с их позиции это правильно. Но поскольку я по расе человеком родился, а не какой-то эльф, то и отстаиваю позицию людей.

Воин1  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 21:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Планета всё-таки не Земля, гонения за расизм не наказуемы, иначе бы от данмеров, орков и прочих и следа не осталось на расовой почве. Что же это, всякие дятлы будут кичиться перед нордами, а они только головой качать да приговаривать "я не расист, стерплю"?
К тому же за расизм в первую очередь надо судить альтмеров по отношению к людям, но они-то правят балом.



Вот и я о том же. Но эти мерофилы не видят очевидного.

Воин1  Offline  Сообщение №107 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 августа 2012, 22:45


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

нельзя писать свое мнение как факт



Разве не факт что это лучший замок в Скайриме? Если есть лучше - назови,я не помню.

Воин1  Offline  Сообщение №108 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 августа 2012, 23:39


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, Мрачный замок, Замок Волкихар(готичнее смотрится). Как минимум они не уступают.



Мрачный замок может был лучшим до ДГ, а Волкихар смотрится может и готичнее, но не так впечатляюще, ч точки зрения боевой практичности.
Форт стражей смотрится более внушительно.

А в Волкихаре, кроме того, очень грязно и кости валяются, обглоданные скелеты, хорошо что игра запах не передает...

Воин1  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 09:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Night_Beast

Воин1, кажется спорить с этими мерофилами бесполезно,что им не скажи,они отвечают одним и тем же аргументом-"Ульфрик плахой он не любит эльфов,а как их можно не любить они же такие няшки:) )



Бесполезно. И я уверен, что если бы мы жили в Нирне и были людьми. то я даже знаю кто бы предавал свою расу в пользу эльфов. Не будем тыкать пальцами.... :D

Воин1  Offline  Сообщение №110 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 10:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Eldar

между откормленой знатью и голодным народом.



Скорее не откормленной, а прикормленной халявной жрачкой в талморском посольстве, куда они на поклон трусливо все бегают

Воин1  Offline  Сообщение №111 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 10:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Это ты ЛОР воспринимаешь за свой счёт, а если я имею на него свою точку зрения, ты утверждаешь, что я незнакома. Я знакома, прекрасно.
Появление драконов чревато ТОЛЬКО приходом Алдуина, которого древние норды отправили в будущее, и когда он вернулся, стал оживлять остальных драконов. Найди мне вырезку из игровой книги/реплики важного непися, что Ульфрик виноват, тогда по-другому поговорим.
И ещё кое-что - ты как-то слабо аргументируешь, только хвастаешься, что один знаток на всю тему. Так не пойдёт.



Это тоже не я писал, а цитата типа от меня...

Воин1  Offline  Сообщение №112 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 10:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

в чём виноват Алдуин



Еще Алдуин в том виноват, что нас спас от топора. Прилети он несколькими секундами позже... и игра бы не началась...

Воин1  Offline  Сообщение №113 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 15:53


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Да. Он чуть ли не восхищался Ульфриком.
Я не говорю про честность, я говорю про честь.



О чести у имперцев я слышал от Туллия, когда зашел в Мрачный замок, он Рикки говорил "Проклятые норды со своим проклятым понятием о чести".
Значит у Туллия понятия чести нету...

Воин1  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 17:38


Эпический Драконорожденный


Так Ульфрик сам признает что бой был не равным, но что ему нужно было показать что король слабак, заносчивый и больше занимается ухаживаниями за женой, чем государственными делами. Говорит тчо отец Торуга был фигурой, а этот - нет.

Воин1  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 11 августа 2012, 20:48


Эпический Драконорожденный


А больше всего из магии мне нравится древняя драконье-нордская магия Голоса... good

Воин1  Offline  Сообщение №116 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 августа 2012, 20:52


Эпический Драконорожденный


А я вот думал излечится от ликантропии, но Эйла пригласила на квест Тотемы Хирсина - и мне стало интересно, что и как, поэтому решил подождать.

А так, лучше быть не вампиром или вервольфом, а самим собой и использовать скрытые безграничные ресурсы тела...

Воин1  Offline  Сообщение №117 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 августа 2012, 21:47


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

Стамину, хелс и ману?



Ну...если у тебя только это есть... хотя и это не мало, если уметь распорядится good

Добавлено (12.08.2012, 01:47)
---------------------------------------------
А что дают формы зверя и лорда вампиров, если брони нет, и тебя кладут из лука в одной-двумя стрелами и зельями подхилится невозможно, ни блокировать.

И то, вампиризм ГГ не добавляет здоровья, а у других вампиров здоровья почему-то больше. Это нечестно. Вампиризм добавляет только несколько заклинаний, но ведь и без них можно прекрасно обойтись.

Лучше прокачать зачаровку - и никакие вампиры не страшны.


Воин1  Offline  Сообщение №118 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 августа 2012, 22:16


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

в форме лорда вампира добавляет



И зверю добавляет. Только что толку, если стоят плагины двойного урона стрел, двойного здоровья и перки НПС - они мочат сильно, любого вампира пара-тройка бандитов замочит.

Сильные вампиры только из комплекта плагинов WiS - Призраки и Эмиссары Манара. Вот они действительно сильнее любого Харкона и чтоб их убить - нужно постараться. Но еще сильнее их из этого же комплекта вервольфы - Звери Тени. Их даже на 81ур положить сложновато, а погибнуть легко.

Воин1  Offline  Сообщение №119 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 августа 2012, 23:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Меня на мастере толпой не могут убить в форме вампира. Надо просто уметь кайтить.



И у меня на мастере. Просто значит у тебя неписи дефолтные слабаки. И урон страл дефолтный маленький. А с усиленным уроном - самое то.
И еще поставь плагин, позволяющий встречать врагов на 30ур выше тебя. И будешь на начальных уровнях, на Ветреном Пике встречать толпу драугров-военачальников с эбонитовым оружием. Одна стрела его - и и все.

Поэтому в таком Скайриме как у меня хилые лорды-вампиры погоды не строят.

Воин1  Offline  Сообщение №120 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 02:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Ну это твои проблемы, не вижу смысла в этих модах.



Смысл в том, чтоб при крутой зачаровке игра не казалась слишком легкой. Хотя даже без нее, без этих плагинов от высоколевельного ГГ враги мрут с одного удара на мастере - а это не интересно.

А если сильно усложнить, то становится гораздо лучше и использование зачарования обретает смысл и даже необходимость выживания, становится интереснее

А если еще добавить плагины увеличивающие количество врагов и устраивающие массовые побоища - то вампиры будут боятся нос высунуть из своего Волкихара, чтоб их не замесили. Еще бы раздать стальные арбалеты неписям, для еще большего усложнения...

Хотя вот сейчас произошел странный случай - два сильных ночных вампира с полным хелсом убегали и прятались от одной Дозорной Стендара.

Но я их подстрелил на всем скаку из арбалета...

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб