Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №151 | Тема: Красивые девушки :) написано: 13 сентября 2012, 22:29



Арвен, :)
И еще немного девушек:


Prankster  Offline  Сообщение №152 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 13 сентября 2012, 22:58



Цитата Gwynbleidd

в Dawnguard я нормально поиграть не смог, вылеты на плато очень частые и мертвецкие зависания в самом Скайриме, бежишь по тропинке и виснешь, потом еле диспетчером задач закрываю



Странно,у меня в игре 5 модов(незначительных),игра не висла и не вылетала что с DLC,что без него.Наоборот, каждый патч добавлял производительности и стабильности игре(правда когда с ENB пробовал играть пару раз за час вылетел,но как снес опять все норм стало).Но чтоб частые и мертвецкие зависания,такого не припомню.На какой то конфликт смахивает.

Prankster  Offline  Сообщение №153 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 сентября 2012, 23:07





Prankster  Offline  Сообщение №154 | Тема: World of Tanks написано: 17 сентября 2012, 11:13



Цитата Mordecai

Решил наконец глянуть свою стату, а там количество фрагов превышает количество боев.


Mordecai, не смотри на стату,а то беда будет-начнешь играть для статы и фан весь уйдет :) У меня так было.Как начал за статой смотреть,стал замечать,что играю для нее,а раньше играл для себя.Например:перестал по кустам палить(вслепую),каждый слив как беду воспринимаю и т.д.Да и в танки стало что-то лень играть,может физика дело исправит.Хотя до физики,как до неба пешком smile2

Prankster  Offline  Сообщение №155 | Тема: Красивые девушки :) написано: 17 сентября 2012, 11:23



Цитата -(DeXter)-

это солистка из группы Evanescense на второй фотке, какая-то там по фамилии Ли


Хоть кто-то знает :) Молоток!А на первой фотке неужто не признал?Мадам А. Джоли собственной персоной)

Prankster  Offline  Сообщение №156 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 сентября 2012, 23:00



KuroKim, красивый котэ good И звонить умеет :)

Prankster  Offline  Сообщение №157 | Тема: Мультфильмы написано: 20 сентября 2012, 10:28



Юрий_Бойка, ты меня опередил :D Я тоже зашел написать про этот мульт.Присоединяюсь к твоим словам,мульт шикарный,рекомендую good

Prankster  Offline  Сообщение №158 | Тема: Фильмы написано: 20 сентября 2012, 10:35



Цитата Юрий_Бойка

Как вам фильм Обитель Зла:Возмездие, по моему такой ереси я ещё не видывал,это просто реальный шлак,делимся впечатлениями.


Для меня самая лучшая первая часть,а дальше все хуже и хуже...Думаю понятно,что я думаю об этой части(имхо)

Prankster  Offline  Сообщение №159 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 21 сентября 2012, 13:04



У меня остался череп коня(Арвака кажись),разве он не должен был перейти к квестодателю?Или это у меня такой баг?Подскажите люди добрые! :)

Prankster  Offline  Сообщение №160 | Тема: World of Tanks написано: 21 сентября 2012, 23:56



Пошел четвертый тест...Может к новому году патч таки выпустят.Жду физику,как манну небесную-светляков "утихомирить",а то черти летают по карте покруче раллийных авто unsure
Цитата Mordecai

Пришел инвайт на БТ САМОЛЕТОВ


Поздравляю :) Я,увы, не имею на такое времени-работа.... dr

Prankster  Offline  Сообщение №161 | Тема: Аниме написано: 23 сентября 2012, 20:29



Цитата Anima666

Насчет блича и наруто согласен,я бы столько не выдержал


Блич хотя бы ушел в отпуск на неопределенный час,а Наруто все штампуют и штампуют smile2 Интересно,Наруто кто нибудь смотрит?
Ultor, Досмотрел все 24 серии Ускоренного мира,там явно продолжение должно быть.Как считаешь?

Prankster  Offline  Сообщение №162 | Тема: Аниме написано: 24 сентября 2012, 13:27



Цитата Ultor

А 24 уже вышла ?


Я вчера с утра посмотрел,а кода точно выходит хз.

Prankster  Offline  Сообщение №163 | Тема: Аниме написано: 24 сентября 2012, 14:15



Ultor, я слышал есть полнометражки наруто(как и у блича),они тоже шлак?Или можно глянуть?

Prankster  Offline  Сообщение №164 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 24 сентября 2012, 19:34





Prankster  Offline  Сообщение №165 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 сентября 2012, 22:43



Цитата JhonDorian

Возникла проблема с отключением Update.esm - ч\з NMM почему-то не выключается, а в лаунчере, хоть убейте не могу его найти, как его отключить то?!


JhonDorian, в лаунчере версии 1.3 Update.esm выключить нельзя.Тебе нужна более старая версия лаунчера(1.2)-в ней он отображается.У меня у самого стоит версия 1.2.14.0,это с первого патча,если не ошибаюсь.Найди где нибудь первый патч с лаунчером 1.2,скопируй его к себе в игру и тогда сможешь выключить Update.esm.
P.S.:Точно не помню,но кажись когда ставил обнову 1.4 на Скайрим,то там был лаунчер 1.2

Prankster  Offline  Сообщение №166 | Тема: World of Tanks написано: 26 сентября 2012, 09:22



Завтра выходит 0.8.0,поздравляю товарищи танкисты!Вот и физику дождались,надеюсь не разочаруемся :)

Добавлено (26.09.2012, 13:22)
---------------------------------------------
В этой теме как всегда-глухо как в танке :)
Товарищ Mordecai, как там у тебя дела?Надеюсь после работы находишь время на танки?Как тебе физика,звуки,графика?У меня до 0.8.0 было около 100 фпс,сейчас 40 unsure Звуки непривычны-в наушниках не комфортно...А танки так быстро останавливаются....непривычно вообщем.Хотя на движение подвески теперь приятно смотреть,в целом игра лучше стала-теперь хоть интерес к игре вернулся :)


Prankster  Offline  Сообщение №167 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 сентября 2012, 10:08






Prankster  Offline  Сообщение №168 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 сентября 2012, 14:15




Prankster  Offline  Сообщение №169 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 сентября 2012, 19:59



Для земляков:

Для братьев-россиян:


Для всех :) :



Prankster  Offline  Сообщение №170 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 30 сентября 2012, 22:33








Prankster  Offline  Сообщение №171 | Тема: World of Tanks написано: 2 октября 2012, 20:56



Цитата Тень_Монолита

Надеюсь мой комп потянет физику


Физику потянет,а вот новую графику...хз.У меня на новой графике одна карта жутко глючит...Все карты норм а как попаду на Южный берег,так фпс с 50 до 20 падает,текстуры пропадают и артефакты разноцветные от надписей....На офф. форуме глянул-оказалось я не одинок с такими явлениями на Южном берегу.Вообщем я поставил старую графику назад,благо ее разрабы оставили,и никаких глюков-фпс около 100,трассеры в снайп.прицеле есть,короче говоря,выкрутился smile2

Prankster  Offline  Сообщение №172 | Тема: World of Tanks написано: 4 октября 2012, 21:32



Цитата Тень_Монолита

У меня-то старую на минимуме тянет еле-еле...


Значит включай сразу старую графику и в бой! :)
Хотя у меня сегодня на Рыбацкой бухте случился глюк-дома "пропадать" начали,такое было пару раз на новой графике,но я же старую включил... unsure Натворили же разрабы делов,я 1,5 года в танках понемногу катаюсь,но таких недоработок с графикой никогда за это время не видел.
P.S.:Да,еще в 0.8.1 возвращают а игру карту "хребет дракона" (сори если в названии ошибка).Это выходит еще и "Красный экран" вернется facepalm

Prankster  Offline  Сообщение №173 | Тема: World of Tanks написано: 5 октября 2012, 11:51



Цитата Тень_Монолита

А что в тех картах не так-то ?


Если ты о Хребте дракона,то эта карта была кошмаром почти каждого танкиста :) Вернее не сама карта,а то что она делала со снайперским прицелом.Дело было так:Поиграв на этой карте,в следующем или позаследующем бою при входе в снайперский режим возникал "Красный экран" на весь монитор-стрелять можно было только в аркадном режиме,снайперский становился непригодным.Лечилось перезагрузкой игры,но если карта попадалась часто,это очень раздражало...Красный экран не появлялся только у владельцев сильных компов,на средних и слабых компах беда была почти у всех.Но я надеюсь они ее "починили",иначе возвращать ее нет смысла.

Prankster  Offline  Сообщение №174 | Тема: World of Tanks написано: 6 октября 2012, 11:28



Я сам не любитель арты(ну не выходит у меня на ней играть),но докачался до хумеля и забросил-дамаг слабоват и сплеша нет почти.Недавно по акции(скидка 50%) взял бура,вкачал в топ и вот это уже настоящая арта :D Играю на арте мало,так что он в основном пылится в ангаре,но в бою он страшная вещь!Сплешем Леве 690 снял,а при прямом еще лучше.В минус баз ПА не загоняет и на поле боя чувствуешь вес,рекомендую.
P.S.:Хотя все же я страшно неперевариваю арту,так как на тяжах при 5 артах особо на повоюешь :)

Prankster  Offline  Сообщение №175 | Тема: Аниме написано: 6 октября 2012, 11:40



Кто смотрел это:

Как оно?
Читал много негативных отзывов и не хочу портить впечатление от сериала.И Лелуша там нет :(

Prankster  Offline  Сообщение №176 | Тема: World of Tanks написано: 6 октября 2012, 12:03



Цитата IЙ

Через месяц или два новый патч с веткой британцев


Уже коплю свободный,что бы на 5 лвл хотя бы прыгнуть :) А в чем фишка британцев будет?Кто нибудь знает?

Prankster  Offline  Сообщение №177 | Тема: Аниме написано: 6 октября 2012, 12:08



Цитата Ultor

для общего развития неплохо


Значить глянем :) Благодарю за ответ.

Prankster  Offline  Сообщение №178 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 12:15



После прошлого DLC за мной постоянно вампиры бегают,пока не пройдешь дополнение.А после этого дополнения будет бегать стадо детей,с просьбой их усыновить :) Но все равно поставлю,как переведут.

Prankster  Offline  Сообщение №179 | Тема: Аниме написано: 6 октября 2012, 12:23



Ultor, я тоже третьего(кажись 3-го) сезона жду,увидел это,думал он,а нет :) Но в третьем сезоне все равно не будет Лелуша...Хотя я не понимаю,почему он не инсценировал свою смерть...Или может инсценировал? smile2

Prankster  Offline  Сообщение №180 | Тема: World of Tanks написано: 6 октября 2012, 12:30



Цитата IЙ

слышал что более сильная броня


Если это правда,то я в восторге!Я обожаю тяжело бронированные машины ^_^ Хотя когда на Е100 езжу,мне многие кричат(в чат) что Е100 картон,ведро,УГ-но я с ними не согласен.Если команда норм(прикрывает и не сливается в первые две минуты),то на Е100 можно очень эффективно играть.
Если британцы будут крепки броней,то я счастлив :)

Форум » Записи участника [Prankster]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб