• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №241 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 19:22



Цитата Воин1

Я месяц от него отдыхал - это максимум, играл в моды на варбанд, но все равно потом потянуло


Ну если наставить кучу модов на геймлей и "преобразить" Скай тучами злодеев и монстров,то может и я еще немного задержусь :)

Prankster  Offline  Сообщение №242 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 28 января 2013, 14:30



Цитата TERAB1T

Я автор предыдущих двух фиксов, поэтому даю 100% гарантию, что и этот будет работать


Приятно такое слышать(правда я и не сомневался в работоспособности)

Prankster  Offline  Сообщение №243 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 29 января 2013, 13:07



Ребят,есть вопрос:видел кто нападения вампиров ночью на Солитьюд и Виндхельм?А то у меня только на Вайтран и Рифтен нападения происходят,а в остальных никогда их не видел...

Prankster  Offline  Сообщение №244 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2013, 13:17



Прочитал на Вики одну любопытную вещь-если при прохождении квеста Хирсина "Зов луны" оставить оборотню жизнь,то он изредка будет приходить нам на помощь.Вот как там написано:
"После убийства всех охотников Синдинг благодарит за помощь и обещает помочь, «если вдруг наши пути вновь пересекутся». Выглядит на практике это как временный спутник в случае нападения агрессивных высокоуровневых монстров или бандитов."
Это правда?Было у кого нибудь такое?А то я просто всегда брал броню и убивал оборотня,а сейчас думаю кольцо брать и заинтересовала меня эта информация.

Prankster  Offline  Сообщение №245 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 29 января 2013, 13:21



Цитата Safarel

Я видел.
И ночью, и вечером, и утром, и днем


Вот оно как,значит это мне так не везет(или везет :D ).Сколько в Солитьюд ночью ни приходил,всегда всё тихо и мирно(в отличии от Вайтрана например)
Спасибо за ответ, Safarel.

Prankster  Offline  Сообщение №246 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 29 января 2013, 13:34 | Отредактировано: Silver_age - 29 января 2013, 13:44



Цитата Safarel

Впрочем, как и невозможность приказать им не нападать на города (Dawnguard завершил по вампирской ветке)


Safarel, я как за вампиров проходил,то после убийства Харкона нападения на города прекратились smile2 Если у тебя нападают и после прохождения ДЛС,то это глюк...Я проходил за обе стороны и всегда после убийства главного злодея нападения прекращались(только погоню дозора за одиноким вампиром встречал).
Меня только стража рассвета доставала-и в разных городах и на открытой местности,причем довольно часто(хотя + в том,что она не трогает мирное население,только гг).Но вампиры не нападали.

Prankster  Offline  Сообщение №247 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 30 января 2013, 16:10



Цитата Jony890

я тоже прошел за вампиров,но на меня нападают все подряд,и стража ,и вампиры, и горгульи, и гончие смерти


Может квест неправильно закрылся или какой мод повлиял...Могу сказать точно,я прошедшим летом за вампиршу отыгрывал,когда прошел за вамп. она была около 30 лвл..Потом я еще месяц ней играл,прокачал до 53 лвл,выполнил тучу квестов,часто был в городах ночью,но никогда вампиры на меня больше не нападали.Только стража,причем намного чаще чем драконы-словно облаву на меня делали smile2
К сожалению это все что я могу сказать,я не спец по решению багов(увы :( )

Prankster  Offline  Сообщение №248 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2013, 16:18



Цитата dimetra66

Silver_age, этот квест похоже забагован или ... недоделан разработчиками. При большом желании этот квест можно даже дважды сдать хирсину и получить две награды.


У меня тоже были догадки,что он не доделан или что-то в этом роде... :(
Кстати,когда на той же Вики читал о квесте Мефалы(дверь,которая шепчет),то там тоже написано,что квест задумывался намного длиннее,чем тот что у нас сейчас в игре...

Prankster  Offline  Сообщение №249 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 3 февраля 2013, 22:34 | Отредактировано: Silver_age - 3 февраля 2013, 22:40



Цитата Воин1

я пойду туда один и никого призывать не буду из принципа


good Так интересней

Prankster  Offline  Сообщение №250 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 февраля 2013, 22:42 | Отредактировано: Silver_age - 3 февраля 2013, 23:56



Цитата ShadowBoss

Три раза уже проходил за Стражей и после убийства Харкона, вампы больше не нападали на города


Хоть у еще одного человека также,а то я уже думал у меня глючит,раз вампы перестали нападать...Выходит все норм :)

Prankster  Offline  Сообщение №251 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 4 февраля 2013, 09:22



Цитата Jony890

нападения вампиров на меня,несмотря на занимаемую должность главы клана Волкихар


После прохождения за сторону вампиров,я вампиров не видел никогда(ну,кроме их стычек с дозором) и соответственно они на меня не нападают-я думаю это вполне нормально :) А почему у тебя так,хз...

Prankster  Offline  Сообщение №252 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 февраля 2013, 09:59



Цитата Воин1

А еще на видео на него сразу напали, а может с ним сначала поговорить можно было...


Все может быть...Правда о чем с ним говорить?Поздороваться разве что :)

Prankster  Offline  Сообщение №253 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 00:01 | Отредактировано: Silver_age - 6 февраля 2013, 00:03



Цитата volfman

но как попасть на Солстхейм?


Слышал в Рифтен(либо в регион Рифт,не помню точно) идти нужно-там где-то два мага должны напасть,а у одного из них будет записка и ...вперед :)

Prankster  Offline  Сообщение №254 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 00:05



Цитата Воин1

Стоит определенно подождать субтитров


Я так тоже думаю :) Негоже такое аппетитное ДЛС без перевода начинать...

Prankster  Offline  Сообщение №255 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 11:23



Цитата Jony890

теперь то,вот он установленный и манит ааааааа


lol Это да!Манит...Но я терпеливый,подожду.Англ.яз слабо знаю-в школе немецкий учили,а в универе французкий(будь он неладен closedeyes ).Английский только по играм ключевые фразы знаю,раньше в детстве помню Сега была-а там перевода вообще никогда не было...Жесть вообщем :D

Prankster  Offline  Сообщение №256 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 11:44



Цитата Jony890

.Эхх сега сега,вообщем то мои познания английского с денди


На денди проще было-там игры более "снисходительны" к пониманию,а вот с сеги я посерьезнее вникать стал.Зато когда приобрел PSone,был как в раю-там игры на русском были ^_^
Воин1, так как ты уже немного "прошелся" по ДЛС,поведай-были ли какие-то баги,вылеты у тебя?Или все в порядке?

Prankster  Offline  Сообщение №257 | Тема: Случайные встречи написано: 6 февраля 2013, 20:46



Пару дней назад увидел,как дракон летел с повозкой в лапах.Когда он до меня долетел,то швырнул ее в даль и напал на мну...Первый раз такое видел.

Prankster  Offline  Сообщение №258 | Тема: World of Tanks написано: 3 мая 2013, 16:00 | Отредактировано: Prankster - 4 сентября 2013, 10:58



Цитата Mordecai

Сегодня вообще игра шла как никогда

Везет)) А я вчера зашел-5 боев,5 сливов...выключил.Сегодня зашел-10 боев,8 сливов... mellow Не везет жесть.Подумываю в какую-то новую ММО переходить,а то танки уже не те( к сожалению)

Prankster  Offline  Сообщение №259 | Тема: World of Tanks написано: 3 мая 2013, 17:07 | Отредактировано: Prankster - 4 мая 2013, 00:51



Цитата -Dark_side-

Всмысле? Вроде все также

Игроки поглупели  :) Я 2 года играю,раньше было лучше.А времена до 0.7.0 были самыми лучшими.Впрочем я "старичок" в игре,вот и ворчу иногда  :D Не обращайте внимания)

Prankster  Offline  Сообщение №260 | Тема: World of Tanks написано: 3 мая 2013, 17:52



Цитата ghost4luck

Французы изменили игру - картонки с большим дэмагом

Понимаю.Батчат это зло)))Хотя лично мне не по душе на францах играть-УВН отвратительный...Амеры наше всё!)))

Prankster  Offline  Сообщение №261 | Тема: World of Tanks написано: 3 мая 2013, 18:42 | Отредактировано: Prankster - 3 мая 2013, 18:43



Цитата ghost4luck

Докачался до Cromwell - без топовой пушки это тихий ужас

Я по ветке тяжей шел-докачался до черча 6лвл и забил-не мое.Сейчас брит пт качаю(Черепаху хочу),11 тыщ до АТ7 осталось.

Prankster  Offline  Сообщение №262 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 3 мая 2013, 18:57



Цитата mihail6007

Если стать королем, то можно нанимать отряды наемников

Как то нанял конницу Марлеона-Д'Шар как младенцев избивали  ^_^ Через пару дней они сами мир предложили,а то все отказывали,злодеи.Правда наемники денег кушают прилично,приходится нанимать их если очень уж туго.

Prankster  Offline  Сообщение №263 | Тема: World of Tanks написано: 3 мая 2013, 19:04



Цитата ghost4luck

на волверине катаюсь, хочу ведьму вкачать

У меня ведьма в ангаре прописана навсегда-мега фан и возможность тащить бои.А с прокачаной лампой и маскировкой это вообще мега вещь!Люблю на ней с 8 лвл попадать-очень весело  ^_^

Prankster  Offline  Сообщение №264 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 4 мая 2013, 13:02



Цитата mihail6007

геральдические сюрко

Если норм флаг подобрать,то геральдическое сюрко в самый раз  ok

Prankster  Offline  Сообщение №265 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 мая 2013, 13:17



Я с Сераной странствую,с русским переводом и после пластической операции("хирург" с Нексуса постарался) самое то!Хотя до этих изменений я не переваривал ее и считал худшим спутником.А теперь без нее никуда  :)

Prankster  Offline  Сообщение №266 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 4 мая 2013, 13:29



Алхимия самый полезный(для меня) навык-без нее мой персонаж давно бы с голоду помер(особенно на ранних стадиях игры).Наварил зелий, продал и будь здоров.Без финансов дом не купишь,а остальное потом приложиться.

Prankster  Offline  Сообщение №267 | Тема: World of Tanks написано: 4 мая 2013, 15:53



Цитата Mordecai

меня материли враги в этом бою

А я не люблю,когда меня матерят(хоть и понимаю что это лесть),хамства в этой игре выше крыши...

Prankster  Offline  Сообщение №268 | Тема: World of Tanks написано: 5 мая 2013, 13:26 | Отредактировано: Prankster - 5 мая 2013, 13:31



Цитата Mordecai

Пошли сливы, лаги и прочая прелесть

Я сегодня в часов 11 по Киеву зашел в игру,смотрю- товарищ Mordecai играет.Ну,думаю,наверное опять нОгебает)))А оно вон как  :)
А Федя всегда решает))) Он и Шпрот оставили после себя очень хорошие воспоминания.Я вот сегодня АТ-7 приобрел,почти то же что и АТ-8,только пушка сбоку)))

Prankster  Offline  Сообщение №269 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2013, 10:29



Цитата юрло

При открывании двери (Е) идёт бесконечная загрузка (музычка, дымок)

Если стоит патч 1.9,то это его проделки(половина моих персов в Рифтен(и еще пару мест) не может войти-бесконечная загрузка).Если 1.9 не ставили,то тут только моды винить нужно.

Prankster  Offline  Сообщение №270 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 мая 2013, 11:18



Цитата юрло

мож просто очень много всего и всех там находится

Ну если не 1.9,то вероятнее всего это моды(особенно если там действительно много всего).Могу лишь посоветовать:1.отключите моды на поместье и попробуйте так зайти,2.Поиграйте пока не заходя в этот дом(не сохраняясь),а потом попробуйте войти-может само пройдет,3.Попробуйте загрузить старую сохранку и войти,4.Понизьте настройки графики и попробуйте войти.
Но скорее всего это из-за компаньонов-попробуйте их отключить и войти.

Форум » Записи участника [Prankster]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб