• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 19 июня 2012, 18:43



Цицерон
Йордис-за коментарий("ошиблись адресом?") при входе в дом
Люсьен Лашанс(вернее его призрак)

Prankster  Offline  Сообщение №32 | Тема: World of Tanks написано: 20 июня 2012, 09:19



Красный экран так и не исправили в 0.7.4....Как попадаю на Хребет дракона,так он тут как тут.Достало,чесслово!

Prankster  Offline  Сообщение №33 | Тема: World of Tanks написано: 25 июня 2012, 15:21



svoy83, на последнем скрине как-то арты многовато :) ,я максимум по 6 шт. в каждой каманде видел.А кто победил в том бою?

Prankster  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июня 2012, 15:31



Цитата dimetra66

В двемерских руинах, где находим ''Лютого" нахожу ''двемерский механизм'' для активации которого требуется ''устройство''. Прохожу игру второй раз, а что за устройство и где его брать(?) незнаю ( или уже позабыл). Где брать сее чудо?


Это один из трех входов в Черный предел,ключ-сферу можно получить по квесту "за гранью обыденного" в локации Пост Септимия Сегония

Prankster  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 09:23 | Отредактировано: Silver_age - 26 июня 2012, 09:29



Цитата KuroKim

Подскажите, где можно найти компаньона-девушку Лучницу? Кроме Эйлы.


В локации Черный брод живет Аннеке скалолазка,выполнишь квест для нее(убить главаря бандитов) и она твоя :) .Она один из моих любимейших компаньйонов,лучница,под ногами не путается,если начался бой-отступает подальше от "заворушки" и поливает стрелами,если напали в ближнем бою-предпочитает щит и одноручное оружие(я булаву дал ^_^ ).И еще,носит только легкую броню.Мне она очень понравилась-воюет норм,не страшная(внешне :D ),к тому же редгардка-а это "экзотика ^_^ .И большая просьба, не обижай
ее плз(имею ввиду жерву Боэтии),компаньйонов-лучников не так много blush
P.S.да,и ходит она как девушка,а не как мужеподобный хускарл,т.е. моды на анимацию для девушек работают,а это+

Prankster  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 13:17



Цитата Bолк

напарник станет - и стоит столбом!


Ну не знаю,если мой напарник стоит в проходе,подхожу в плотную к нему и жму несколько раз "W" -он отходит сам назад(при этом "айкая",как будто я ему на ногу наступил ^_^ ) и у меня не стоит не каких фиксов,я думал все это знают unsure

Prankster  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 16:56



Ребят,кто бегал с компаньйоном Рогги Борода Узлом из Рощи Кин?Как он как боец?Времени сейчас играть много нет,но очень хочется узнать что он за "перец" :)

Prankster  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 17:10



Цитата Americano

Идет снег, ок да? Сильный снег... Я захожу под какую-нибудь крышу и что вы думаете? Он опять идет! Хотелось бы это исправить, есть какие-то моды или другие советы, поделитесь ссылкой


У меня был похожий баг-захожу в пещеру,а в ней вода с потолка капает,вышел с нее-она дальше капает,портанулся в Вайтран-тот же баг,заходил в разные дома-там тоже вода с потолка капает mellow .Пришлось загрузить сохранку и обходить ту пещеру стороной,это было на патче 1.3,когда со временем обновил до 1.5,то такого бага уже не наблюдал.Походу у тебя что-то похожее Americano, но решения я не знаю,может хоть какие-то догадки из моей ситуации для себя найдешь.Удачи!

Prankster  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 июня 2012, 09:18



Если прокачать карманные кражи на максимум,то становится доступно воровать экипированные вещи,это выходит что я могу снять все со стражника и он будет патрулировать в труселях?И если так,то со временем он оденется заново,или будет по жизни так ходить?Подскажите люди добрые,а то не знаю-докачивать ли ветку или нет.

Prankster  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 июня 2012, 18:06



Ребят,спасибо всем за ответы good Пойду воровство докачивать-очень хочеЦЦо повеселиться снимая шмот с разных важных личностей.Сразу как-то в Скайрим захотелось поиграть,а то приелся немного,как раз до выхода DLC повеселюсь :)
P.S.Поснимаю всем стражникам шлемы,а то не понятно какие они там мне рожи корчат в этих своих шлемо-ведрах ^_^

Prankster  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 июня 2012, 18:23



Цитата KuroKim

Насколько я знаю, Сияние Рассвета всегда бьёт 10 огнём. На любом уровне.


При взятии Сияние Рассвета на:
12-18 уровне урон огнем=10
19-26 уровне урон огнем=12
27-35 уровне урон огнем=15

Prankster  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 июля 2012, 18:55 | Отредактировано: Silver_age - 1 июля 2012, 18:58



Цитата Sheogolat

я на 54лвл этот квест взял,но он у меня на 12 обжигает


Странно...Я на 41 уровне квест проходил,урон 15.Наверное Highlander, прав,на счет уровня зачарования(у меня 100+перки были открыты)
P.S.может квест был начат на более низком уровне,а пройден на более высоком(это лишь догадка)

Prankster  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 июля 2012, 13:19



Ребят,интересует такой вопрос-если мой гг член гильдии воров обворует кого-то из этой же гильдии,для меня будут какие-то последствия(наказание) за это,или если не пойман- не вор.

Prankster  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 5 июля 2012, 19:51



Игра-убийца времени(имхо).Пару дней назад сел минут 40 поиграть перед сном....."Очнулся" через почти три часа,на улице пол третьего ночи,уж очень время незаметно пролетело.А ведь работу никто не отменял :) Но игра хороша,сколько бы багов или недочетов в ней не было.В наше время и так мало выходит интересных игр,так что Скайрим для меня как глоток свежего воздуха,а мододелы делают ее еще интересней.Так что еще все впереди(я о модах и DLC)

Prankster  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 июля 2012, 06:42



Использую легкую броню,но в кузнечном деле ее не прокачиваю-иду по ветке тяжелой-хочу уметь делать даэдрическое оружие,а драконья легкая броня по любому будет в конце ветки

Prankster  Offline  Сообщение №46 | Тема: 58 написано: 8 июля 2012, 19:21



Недавно начал новую игру(решил наконец-то девушкой поиграть,мужики за три прохождения приелись),так вот иду я этой своей девчушкой 10 лвл и.....нападает троль unsure тяжелее врага на этом уровне сложно представить-этот "шалун" регенерируется быстрее,чем я урон наношу :D Если бы не проходящая мимо бригада имперских солдатов с пленником,тот троль там бы меня и закопал.А так помогли,не оставили хрупкую девушку в беде,спс им!

Prankster  Offline  Сообщение №47 | Тема: 58 написано: 9 июля 2012, 09:16



Цитата Gоdsmack

Личи - Могучий и сильный противник, в схватке с ним на максимальной сложности выжить критически не возможна..


При прошлом прохождении играл чистым воином(щит,меч,тяж.броня),личи были мясом(на мастере играю всегда),подбежал-силовой удар щитом плашмя-три удара мечом,повторять до убиения(был всего 41 лвл)
А вот тем же воином тяжело было воевать с валкхирскими(не помню как добуквенно) вампирами-живучие они ироды,если двое нападало то вообще было тяжело(соло играл)

Prankster  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 21:21



Что-то мне не удается познать "дзен" оружия в обеих руках unsure Ребят,посоветуйте мне что нибудь,а то беда какая-то...И в панели быстрого доступа оно постоянно слетает mellow Проходил и с двуручным,и щит +меч,и магия-и все было ок,а тут......эффективности в бою мало.Использую две булавы(мечи и топоры приелись),просьба мастеров этой тактики дать пару полезных советов!

Prankster  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 21:57



Highlander, просто при бое с двуручным или с щит+меч есть возможность ударить врага и отойти назад,избежав удара.А при бое с двумя оружиями при ударе ими одновременно гг останавливается и теряет мобильность,получая по голове от злодея.Думаю в этом моя сложность-не привык еще.Раз особых фишек нет остается только учиться :)

Prankster  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 июля 2012, 16:13



Цитата Alf

Да как то до сих пор тогда не научился, всегда с двумя, но просто стараюсь заметелить вражину раньше чем она и прокачиваю ветку разных двойных мясорубок. Если в одежде ещё что на одноручное в плане зачарование, то это же тоже удваивается, на каждую руку то есть. Побегать вначале тоже приходилось, что бы допустим тролля какого нибудь спиной к обрыву "повернуть" и гаркнуть Фус Ро Да допустим в него, или Фус Ро хотя бы, если Устенгрев не зачищен ещё или Рог Юргена не отдан


В инвентаре когда берешь оружие в две руки,урон от каждого складывается,но это не значит если я ударю врага одним оружием,он нанесется весь?Это только когда бьешь двумя сразу?А то я думал что можно бить одним оружием и урон все равно будет проходить как от двух unsure
И еще вопросик о выносливости:например выносливости 100%,на силовой удар ушло 90%.Следующий силовой удар с 10% выносливости отнимет столько же как и при 100% или налагается штраф,так как выносливости мало?

Prankster  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 13 июля 2012, 16:20



Недавно,прокачивая разбойника(цу :D ),открыл для себя иллюзию!Какая потеха смотреть как враги под действием заклинания ярости кромсают друг друга!Одна из самых "веселых" школ магии good

Prankster  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июля 2012, 07:15



Цитата intervent

Товарищи,после убийства императора на меня накидывается стража Солитьюда,что сделать что-бы они успокоились? парочку удается уговорить проявить снисхождение,но остадьные все-равно-"За императора"


Если это после убийства двойника императора,то при стычке на мосту гг добавляют штраф на 1000 золотых,это нормально-зплатите штраф и все ок.Если же после убийства императора на корабле,то может у Вас просто остался штраф после убийства того же двойника.Штраф начисляется именно в Солитьюд и именно 1000,заплатите и не берите в голову :)

Prankster  Offline  Сообщение №53 | Тема: World of Tanks написано: 14 июля 2012, 18:04 | Отредактировано: Silver_age - 14 июля 2012, 18:37



А я думал на этом сайте уже никто в танки не играет,оказывается я не одинок! :)
Цитата Mordecai

сковородка меньше фармить стала


Мою "ведьму" в 0.7.5 режут по фарму mellow

Prankster  Offline  Сообщение №54 | Тема: World of Tanks написано: 15 июля 2012, 12:41



Цитата SL4YF0X

ЛЬву вообще-то доходность повысили


Вот вот,резать и повышать как бы разные вещи :) Гусь тоже в доходности повысили-давно пора.Мне шерманов жалко-теперь их еще меньше в рандоме будет :(
Мне непонятно что теперь с тт10 будет-ст10 и пт10 это что-то mellow Е100 еще и скорострельность убавили-только купил,и на тебе :(

Prankster  Offline  Сообщение №55 | Тема: World of Tanks написано: 15 июля 2012, 15:03



Цитата Шепард

Потому что можно без особых проблем качаться и без доната. В отличие от всяких там "Линеек", "Варкрафтов" и "Аллодов".


Вы абсолютно правы!Я не вложил в игру ни-че-го!Вообще ни копейки.Но благодаря "тактическому" прокачиванию нужных танков в нужное время имею прем т34 и кучу слотов из-за переводов тех или иных танков :)

Prankster  Offline  Сообщение №56 | Тема: World of Tanks написано: 15 июля 2012, 15:20



А нерфом доходности считаю появившиеся в огромных количествах попаданий без урона,сами посудите:снаряд на Е50 стоит около 1200,несколько попаданий без урона и вы в минусе,обслуживание Е50 и так затратное дело,без ПА конечно......

Добавлено (15.07.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Я три слота взял за ветку СССР(КВ,КВ-3,ис-4),одно дали при вводе францев,одно при переводе т34 в премтанк,и еще одно дарили вместе с танком Тетрарх на новый год :)

Добавлено (15.07.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Да,и 100 голды при смене пароля получил.Так вот на этих "крохах" и живу ;)

Добавлено (15.07.2012, 19:17)
---------------------------------------------
А прокачав тт10 лвл играть лично мне на них почему-то не интересно-нервы жрут сильно наверное.Поэтому вернулся на 6 лвл и фанюсь,так как знаю-чем больше уровень,тем больше ответственности перед командой

Добавлено (15.07.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Поэтому рекомендую,кто не собирается идти на ГК,останавливаться максимум на 8 лвл-я на Фердинанде знатно веселился good


Prankster  Offline  Сообщение №57 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 июля 2012, 15:44



Увы,мне уже некогда много играть-работа,девушка,друзья с их вечным "ну что?По пивку?".Но все же перед сном в World of Tanks балуюсь,а если есть свободное время-в Skyrim прогулки совершаю :)

Prankster  Offline  Сообщение №58 | Тема: World of Tanks написано: 16 июля 2012, 14:27



Цитата Mister

Вот только от Т34 осталось только название


Да,т34 уже не тот,но с трехперковым экипажом и кучей дорогих модулей он хорош(насколько это может быть).Провел на нем более 700 боев и уже привык к нему,поэтому дискомфорта не испытую :)
Колеблюсь что взять в 0.7.5-Е50м(ст10) или ягПзЕ100(пт10)-денег на обоих не хватит,а купить что-то хочется :D

Prankster  Offline  Сообщение №59 | Тема: World of Tanks написано: 16 июля 2012, 18:28



Цитата Mordecai

Немцы вообще "зажигалки". Это усугубляется еще тем, что на многих нем. машинах трансмиссия впереди - первое попадание в нижний бронелист и Burn burn mein Stern.)


SL4YF0X, Вы правы,разрабы в одном из предыдущих патчей перенесли трансмиссию вперед.Но горю редко-мало кто палит в нлд.Но это все на Е50,а я говорил о Е50м,что выйдет в следующем обновлении и трансмиссия у него будет сзади,так что тут с пожарами проблем не будет(надеюсь ^_^ )
Mordecai, да,немцы те еще "зажигалки",это их "фича" :D К слову советы горят намного реже,но вот боеукад рвет у них мама не горюй :) Ваншотил и ис7, и ис3,и т-54,а ис4 когда был 9 лвл шикарно взрывался попаданием в левую скулу.А вот на немцах(да и на амерах тоже) не припомню взрывов БК.Так что каждому свое-одни горят,другие взрываются,веселимся вообщем как можем :D

Prankster  Offline  Сообщение №60 | Тема: World of Tanks написано: 19 июля 2012, 23:32 | Отредактировано: Silver_age - 19 июля 2012, 23:33



Еще заметил,что в этой игре только то и делаю ,что технику прокачиваю....Казалось бы,в ангаре уже всего хватает для разнообразия-можно просто ездить в удовольствие,а нет,все качаю что то да качаю-как плохая привычка какая-то....А разрабы все вводят и вводят новую технику,усиливая желания опять прокачать очередную груду железа.На днях словил себя на мысли,что докачаю пт mle46 до mle48 и все,буду ездить на том,что в ангаре стоит.Выберу себе пару агрегатов и буду постигать на них "дзен папки-ногебатора",а то погоня за "идеальным танком" в игре уже приелась.Некоторые прокачают один топ и пилят на нем 2000-3000 боев,а я прокачав танк максимум поезжу на нем боев 50-100 и опять переключаюсь на прокачку очередного тарантаса.....
P.S.это просто мысли в слух,надеюсь Вы не страдаете подобной "манией прокачивания",если страдаете,то задумайтесь!А иначе будете как и я прокачивать технику год,что бы "наконец нормально поиграть".Всем удачных боев и толковых команд! :)

Добавлено (20.07.2012, 03:32)
---------------------------------------------
Недавно здесь писал,что не знаю брать ли пт10 ЯГпзЕ100-вопрос отпал сам собой,он и так был не ахти так его на тесте2 еще и понерфили lol

Форум » Записи участника [Prankster]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб