• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №271 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 мая 2013, 20:33



Цитата Крофт

вечно у беседки всё через одно место 

+

Prankster  Offline  Сообщение №272 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 мая 2013, 23:37 | Отредактировано: Prankster - 21 мая 2013, 23:53



Цитата Nukenstein

меня преследует труп дракона,убиенного мной уже не помню когда и где

У меня такое было,в основном возле Винтерхолда и разок на Солстейме.Но я его по жизни игнорил,лежит и лежит,есть же не просит  :)
А как перешел на патч 1.9, больше его не встречал(и надеюсь не встречу).

Prankster  Offline  Сообщение №273 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 мая 2013, 14:23



Завершил основную сюжетную линию и возникла проблемка:не могу начать квест "Охотник и дичь",Вальдр не реагирует на меня,только спрашивает "Да?" и "Нужно что-то?".У меня в Фолкрите поменялся ярл(город империи перешел),думаю в этом проблема.
Есть ли какой-то консольный код,что бы "обнулить" этот квест?

Prankster  Offline  Сообщение №274 | Тема: World of Tanks написано: 28 июля 2013, 13:33 | Отредактировано: Prankster - 28 июля 2013, 13:35



Цитата UrukH@i

вот такой вопрос назрел. С другом в взводе катаемся на 5-6 лв но в последние время кидает нас в конец списка. на 5 в 7 мы вдвоем на 5лв, а 6 к 8 лв мы там две шестерки. играть малость не комфортно

Походу разрабы никак балансер правильно настроить не могут...Я на торте пожизни с 10 лвл в самом низу,а вот на Е75 почти всегда в топе...
Хотя возможно это специально сделано,что бы народ голду использовал и в минуса уходил.А потом прем танк покупал и фармил...

Prankster  Offline  Сообщение №275 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 июля 2013, 20:25 | Отредактировано: Prankster - 29 июля 2013, 20:26



Начитавшись этой темы решил таки и себе Вилью установить(хоть и не люблю скриптовых модов),а то Скай уже изрядно поднадоел.Правда еще мало с ней поиграл,но в целом доволен и Вилья отлично "освежает" игру.
[IgorVolk], читал о твоей проблеме с переносимым весом,у меня стандартный вес 300 :

Еще помню когда-то устанавливал англ.вариант Вильи(правда вскоре снес мод,так как понял что без рус. субтитров мало что пойму),то там тоже переносимый вес был 300.У тебя с самого начала он 431?
Если можно,пару вопросов:
1.Мод я качал с Нексуса.Там свежий вариант перевода или лучше скачать из этой темы(пару страниц назад локализатор выкладывал)?
2.В описании мода сказано что Вилья взаимодействует с компаньонами,означает ли это что я могу брать(не смотря на Вилью) еще одного спутника?Т.е. у меня будет два напарника и питомец?(модов на увеличение числа напарников у меня нет)
З.Ы.:
Цитата [IgorVolk

] урон у моего даэдрического лука (полная прокачка навыка стрельба + прибамбасы 4 вещи и эликсир меткости), получается где-то 600+

У моего арбалета урон 102,у меча 81.Прикинь как мне на легендарном "весело" играть  :)

Prankster  Offline  Сообщение №276 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 июля 2013, 21:34 | Отредактировано: Prankster - 29 июля 2013, 21:47



Цитата [IgorVolk

то было 429. Потом стало 431

Хм...Да,странно.У твоей Вильи здоровья меньше чем у моей,а переносимый вес больше...Чудеса![IgorVolk],  а какого лвл твой перс?

Prankster  Offline  Сообщение №277 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 июля 2013, 23:05 | Отредактировано: Prankster - 29 июля 2013, 23:17



[IgorVolk], прикинь,прихожу к себе домой(решил наконец Вилью доспехами снарядить,а то бегала в чем попало),смотрю,а у нее переносимый вес увеличился  smile2 :

Было 300,стало 445.Притом и здоровье увеличилось с 800 до 986  mellow Единственная новая вещь,что на ней надета,это кольцо с зачарованием на +62 здоровья и +62 запаса сил-откуда взялось + 186 здоровья я не знаю(это в три раза больше,чем на кольце)...Правда и запас сил на столько же вырос.Походу чем больше ее запас сил,тем больше переносимый вес.Завтра проверю с разными вариантами.
Думаю, я на это меню больше не буду обращать особого внимания,главное что бы игралось без глюков.

Prankster  Offline  Сообщение №278 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 августа 2013, 21:49



Единственная ошибка,что мне за всё это время попалась(После слов "Воронья скала" вклинилась лишняя буква,там либо тире, либо запятая должна быть):

Prankster  Offline  Сообщение №279 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 августа 2013, 16:50 | Отредактировано: Prankster - 10 августа 2013, 16:54



Цитата Artem13

для Драгонборна нужна версия не ниже 1.9

1.8 вполне достаточно.Драгонборн вышел раньше патча 1.9.

Prankster  Offline  Сообщение №280 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 25 сентября 2013, 06:18



Долго играл с арбалетом,потом всё же решил вернуться на луки.После арбалета очень не комфортно было с луками,шо с байка на велосипед пересесть...Вообщем арбалет для меня предпочтительнее.

Prankster  Offline  Сообщение №281 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 октября 2013, 00:51



Цитата LadyMarin

Нашла очень неприятный баг., Алдуин не нападает на Хелген, а просто летает вокруг - медленно, печально и бесконечно. Я же лежу головой на плахе и ничего не могу сделать

У меня такое было.Помню перешел я тогда с версии 1.8 на 1.9,ну и захотел заново начать:лежу головой на плахе,Алдуин вокруг летает и не садится на башню,а плач тупо стоит и ворон считает.Лично у меня проблема была вызвана тем,что новую игру я начинал с оставленного игрой автосохранения перед казнью(дабы пропустить поездку на телеге).А вот когда начал  новую игру с главного меню-проблема исчезла.Может чем-то эта информация поможет.Еще можно попробовать поменять сложность игры.К сожалению это все что мне известно...

Форум » Записи участника [Prankster]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб