Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 30 июля 2012, 11:41



Цитата Cheshire_Cat

Это потому,что они чёрные?


Нет!Уверяю Вас,я не расист! :D Просто фильмы с их участием кажутся мне очень глупыми(имхо).Да, и раньше фильмы с ними в главных ролях часто "крутили".Извините за оффтоп.

Prankster  Offline  Сообщение №92 | Тема: Аниме написано: 30 июля 2012, 13:29



Ханна, спасибо за инфармацию good Кстати, я слышал хорошие отзывы о Сломанном мече,но как-то из головы вылетело и я забыл о нем :( Так что в выходные попробую глянуть,если ничего не перебьет.

Prankster  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 30 июля 2012, 13:35



В 1996 купил на лично заработанные деньги "Денди" и понеслась!Итого выходит игровой стаж около 16 лет :)

Prankster  Offline  Сообщение №94 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 30 июля 2012, 13:43 | Отредактировано: Silver_age - 30 июля 2012, 13:46




Prankster  Offline  Сообщение №95 | Тема: Аниме написано: 30 июля 2012, 16:15



Цитата Ultor

мне друг уже все мозги Бличем забил. Правда от этого желание посмотреть больше не становиться


Так это друг,а меня моя девушка заставила-посадила на диван,обняла и говорит:"будем смотреть аниме" :D Как тут возразишь?
Ханна, а в Сломанном мече шесть короткометражных фильмов,правильно?Это оно?Чтоб не спутать :)

Prankster  Offline  Сообщение №96 | Тема: World of Tanks написано: 31 июля 2012, 04:05



Hudson, Сначала напиши для чего тебе прем танк,если для кредитов-"Лев",если для прокачки экипажа-нужно знать на чем будешь много ездить.
P.S.Ты же хотел СП брать,почему сомневаешься? :D Я тебе говорил кв5 брать-его даже немного апнули,но уже все,увы.Если у Паттона слабый(по перкам) экипаж-бери СП.Если у него с экипажем порядок,то лучше взять прем танк той нации и того класса,которую будешь качать в ближайшем будущем.

Prankster  Offline  Сообщение №97 | Тема: Любимые фильмы написано: 31 июля 2012, 04:11



Любимых фильмов многовато у меня,но из последних это:Сурогаты-с Брюсом Уиллисом,Шаолинь-с Джеки Чаном.

Prankster  Offline  Сообщение №98 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 05:17



Ханна, Я посмотрел сломанный меч-думал смотреть по фильму в день(перед сном),но не вышло! ^_^ .Вчера в 22.00 сел посмотреть первый фильм,но он на таком закончился,что решил и второй глянуть....потом третий :D .В общем спать лег в 4 утра,посмотрев все(!) фильмы lol Сейчас вот "побитый" сижу,но не жалею!Спасибо тебе за информацию-врятли без твоей подсказки глянул бы эту "вещь".На этом сайте редко когда что-то подсказывают-в основном молчат,но не ты.Еще раз Спасибо! good

Prankster  Offline  Сообщение №99 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 августа 2012, 05:38






Prankster  Offline  Сообщение №100 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 07:47



Цитата Ultor

посмотрел первую полнометражку "Берсерк: Золотой Век"


Я сериал Берсерк смотрел,но думал это не аниме,хотя может несильно разбираюсь в его стилях.В любом случае "годное аниме" good

Prankster  Offline  Сообщение №101 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2012, 08:28



Цитата Ultor

Полнометражка из новенького, вышла в феврале этого года, и еще потом русифицировалась некоторое время. Ее события происходят до сериала


Мне не остается ничего другого как тоже глянуть,но после просмотра сериала я "неперевариваю" Грифина <_<
От себя же добавлю:кто не смотрел Врата Штейна-обязательно посмотрите(24 серии).Первые неколько серий занудны и непонятны,но потом Вас за уши не оттянешь :D Я еще не встречал о нем плохих отзывов.

Prankster  Offline  Сообщение №102 | Тема: World of Tanks написано: 4 августа 2012, 07:31



Отыграл сегодня утром 25 боев,из них 16 поражений <_< Такой тупизны как сегодня давненько не видал-тт едут в самые дальние кусты на карте,ст летят на первой минуте вперед и сливаются,к пт и арте претензий нет.И вроде бы сам стараешься,но пока норм воюешь на одном фланге,сливается другой....После двух минут боя смотришь не счет,а там 1:6 не в нашу пользу и ситуация плачевна...
Играю в основном на 6-8 лвл,10 лвл держу для престижа,да и вообще считаю что он для ГК.Так вот,решил сегодня тройной на "десятке" сбить,и вот куда я сразу же попал:

Красивая впереди компания арт mocking ,не правда ли?
Что-то в рандоме все больше арт,берешь тяж чтобы потанковать,а выходит-должен светить....но если бы я хотел светить,взял бы светляка closedeyes У баланса явно "не все дома".Чинить его нужно, править и дорабатывать.Иначе бред какой-то.
Mordecai, а ты в танках появляешься в одно и тоже время каждый день-прямо как на работу ходишь :) Как успехи?Сливов много?

Prankster  Offline  Сообщение №103 | Тема: Аниме написано: 4 августа 2012, 07:54



Чтож Ханна,нашел я "Drrr" буду сегодня пробовать смотреть,хотя отзывы разные по этому анимэ.К слову о "Shaman King" я его оказывается видел,давно-лет 10 назад,я тогда еще в колледж ходил и смотрел все и вся :) Я как-то раньше не особо задумывался что смотрю-смотрел мульты,а оказалось это анимэ smile2 это я о "Кровь +","Эльфийская песнь","Крутой учитель Онидзука","Пираты черной лагуны","Эргопрокси","Слушайтесь папу" и др.,всех названий не помню.Это же анимэ???Выходит я немного "анимешник" :D

Prankster  Offline  Сообщение №104 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 августа 2012, 08:04





Prankster  Offline  Сообщение №105 | Тема: World of Tanks написано: 4 августа 2012, 08:41



Цитата Mordecai

Сливов всегда много


И еще о сливах:два дня назад взял Mle48,птешка очень нравится!Но,стата на ней около 30%,карма на ней ужасно невезучая-слив,слив и слив...Да,всего 30 боев на ней,но такого плохого начала у меня еще не было ни на одной технике mellow
Mordecai, как тебе изменения в 0.8.0?Как думаешь,из-за такой графики фпс не сильно просядет?Оно и сейчас очень "прыгает".Интересно,при физике можно ли будет скинуть танк врага с высоты,что бы он разбился.Например с моста на Перевале ^_^

Prankster  Offline  Сообщение №106 | Тема: World of Tanks написано: 4 августа 2012, 16:49



Cheshire_Cat, на Хуме много ненафармишь-проверено лично,без ПА 10-15 тыщ чистыми и то при победе.

Цитата Cheshire_Cat

Хммммм...........30к.........я наверное только 5-6 раз получал такое кол-во серебра за бой


Это с премом,полюбому :)
Cheshire_Cat, черчиль без ПА фармит как Pz4-со слов друга.
А вообще сейчас серьезно подкрутили фарм:шерман с фугаской был гуд,но фугас порезали,мчазев и джамбо понерфили в доходности(я на джамбо до 0.7.0 без ПА в среднем привозил 20-30 грязными),кв убили:кв2 фармит без ПА макс 10т,кв1 15-25т в зависимости от боя,су85 и т3485-отобрали пухи,Pz4 давно не ездил(фармил около 15-25т).
Сейчас для фарма могу посоветовать штуг,Пз4,кв1,ну и как вариант франц пт 5 лвл(хотя мож ее понерфили,хз).

Prankster  Offline  Сообщение №107 | Тема: Аниме написано: 4 августа 2012, 17:02



Цитата Ханна

И дьявол может плакать


И это видел,но игра получше ^_^
Посмотрел 1 серию Drrr-в целом норм,но(!) музыка раздражает unsure ,то какая-то "французская гармошка",то что-то невнятное "брынькает".Я просто не любитель такого стиля,но может дальше лучше,посмотрим smile2

Prankster  Offline  Сообщение №108 | Тема: World of Tanks написано: 4 августа 2012, 19:07



Nikiton, так в каждом бою?Или это Ваш рекорд?И еще вопросик:часто Лев в топ попадает?

Prankster  Offline  Сообщение №109 | Тема: World of Tanks написано: 4 августа 2012, 21:02



Это мой рекорд,с ПА(давали по акции),но такое бывает редко-1 раз на 100 боев:

И без ПА:

А так в основном 40-70т грязными за бой, без ПА конечно.
Не зря походу прокачал я халявный прем :)

Добавлено (05.08.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Все же фарм на т34 не такой стабильный как на Льве,мой знакомый за 1,5 часа набивает 1 млн. на Льве(с ПА),а я всего 300.000(правда без ПА),к тому же на т34 держу прокачаный экипаж и кучу модулей,а у знакомого Лев без ничего.Кстати сейчас говорят СуП фармит как т34,а стоит он дешевле,да и не кидает его к 10 лвл,сам задумываюсь о его покупке в пару к т34.
Так что кому нужны кучи кредитов-Лев вне конкуренции,или если жалко много золота на немца,то конечно СуП-фармит лишь немного меньше.Как то так :)


Prankster  Offline  Сообщение №110 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 13:59



Цитата Ханна

Мне лично оппенинг нравится, особенно начало


Дык я не про оппенинг говорил-с ним все норм :) Я про внутримультовую музыку,которая сопровождает те или иные события в сериале.То рояль играет(раздражающе),то кто-то на гитаре пару струн дергает,то французская гармошка наяривает....В Бличе по лучше было ^_^
Большая просьба ко всем,кто советует здесь анимэ!Указывайте плз жанр(фентези,комедия,повседневность и т.д.) и количество серий,для таких как я это будет невероятно удобно :D

Prankster  Offline  Сообщение №111 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:19



Ханна, а Двенадцать королевств это анимэ?Помнится на "дважды два" смотрел.

Цитата Ханна

Иная


Где-то слышал о нем.Хорошее анимэ?

Prankster  Offline  Сообщение №112 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:30



Значить выходит,что анимэ-это любые японские(в основном) мульты?Я раньше просто думал что признаком анимэ являются "большеглазые" персонажи(гуглить не было желания).Аватар кажись не японцы сделали?Хотя хз,я уже запуталсО во всем этом :D Прошу прощения если где-то не то пишу!

Prankster  Offline  Сообщение №113 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 15:03



Ребят,что-то вы серьезно за список взялись :) Я лишь хотел узнать какие шедевры стоит смотреть в первую очередь(т.е. те, что Вас зацепили) и по возможности указывать жанр и количество серий(чтоб сразу понятно "осилю" я или нет).Не обязательно здесь устраивать "революцию" и тратить свое время на создание списков.Я уже и так очень много полезной информации получил.А вам списки и так не нужны,так как Вы все и так профи в этой теме :D Спасибо за внимание и удачи всем!

Prankster  Offline  Сообщение №114 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 августа 2012, 11:58






Prankster  Offline  Сообщение №115 | Тема: World of Tanks написано: 6 августа 2012, 12:15



Цитата SL4YF0X

Единственная проблема этой пт заключается в ее внешнем виде


Для тех,кто не знает о чем речь:

Это вариант со стоковой пушкой(самой удачной из доступных).И как написал выше SL4YF0X, фармит хорошо и фан присутствует good

Prankster  Offline  Сообщение №116 | Тема: World of Tanks написано: 8 августа 2012, 14:45



UrukH@i, Если есть достаточно серебра и у тебя планы прокачать ветку,то можешь смело идти дальше(я о покупке т25/2).Если серебра не накопил еще-покатайся еще немного на м18 и прокачай экипаж,это лишним не бывает.У самого м18 в ангаре,но я дальше по ветке идти не планировал,так как техники хватает.Если м18 самая сильная твоя машина,то по любому имеет смысл идти дальше.

Prankster  Offline  Сообщение №117 | Тема: Аниме написано: 8 августа 2012, 15:08



Смотрю понемногу Код Гиас,интересная вещь good Чем то напоминает(немного) Тетрадь смерти.Благодаря вашим спискам смотреть начал.Кто сейчас что смотрит?Делимся не стесняемся :)

Prankster  Offline  Сообщение №118 | Тема: World of Tanks написано: 9 августа 2012, 05:36



Цитата cascade

Знакомые советуют качать до ис-7, я сам пока в сомнениях


В сомнениях?Здесь бы поподробней :) Знать бы какой стиль и тактику используешь мог бы поточней посоветовать.Обычно все первым качают ис7,но как по мне ис4 тоже не плох.Даже не знаю что сказать-обе ветки нормальны :D Скажу так-что тебе больше по душе,то и качай и никого не слушай!В игре нет танка-нагибатора:думать нужно на любых танках.Главное что бы тебе нравилось ездить на том танке, который прокачаешь-ибо воевать на нелюбимом танке не приносит удовольствия.А знакомые могут советовать что угодно,но играть то ты будешь ;)
Извини за философский ответ,но выбирать должен ты сам-так правильней.

Prankster  Offline  Сообщение №119 | Тема: World of Tanks написано: 19 августа 2012, 10:41



Цитата HARU-CHAN

Еще прикол был, в песочнице


Тоже подумую в песочницу "переехать"-что-то не вставляет на хай лвл играть.Думаю взять себе амер пт 1лвл,помню когда ее проходил,веселья было прилично....если конечно не понерфили ее mellow

Prankster  Offline  Сообщение №120 | Тема: World of Tanks написано: 21 августа 2012, 17:37



Цитата IЙ

Весит 2.4 Гб


Жесть!Мне всю ночь качать прийдется-с моим то убогим инетом smile2
Товарищи!Кто на тесте поиграет,отпишитесь здесь как оно там :D
Mister, о каком проекте речь у тебя в подписи?Это не Школа случаем?)

Форум » Записи участника [Prankster]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб