Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №181 | Тема: Аниме написано: 6 октября 2012, 21:29



Тень_Монолита, мне товарищи из этой темы подсказали посмотреть "Код Гиасс",так как он похож на "Тетрадь смерти".Я посмотрел и доволен,по стилю как "Тетрадь смерти",рекомендую.

Prankster  Offline  Сообщение №182 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 9 октября 2012, 17:34



СВВЕ использую,много одежды на него и с виду вроде ничего.UNP попробовал-немного не мой вкус :)

Prankster  Offline  Сообщение №183 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 октября 2012, 10:47



DeVille, можно,я сам так себе сделал(подправил немного под себя).Проблем не обнаружено.

Prankster  Offline  Сообщение №184 | Тема: World of Tanks написано: 12 октября 2012, 22:16 | Отредактировано: Silver_age - 12 октября 2012, 22:17



Вот и очередной тест начался товарищи!Кто будет на тесте катать,отпишите в этой теме впечатления о тт 9 лвл англии (если не сложно).

Prankster  Offline  Сообщение №185 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 16:23



Цитата Mordecai

возможность покупать прем. снаряды за кредиты


Цены на них конечно кусаются,но для Е100 не пожалею-10шт голдовых для труднопробиваемых :)
IЙ, скрин тт 9 лвл выложи плз,хотя конечно порежут их всех перед выходом на основу.....

Prankster  Offline  Сообщение №186 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 октября 2012, 22:26



Цитата Kateno4ek

Ну пришла я туда, да только в Данстаре этот ярл не хочет с мной ни о каких домах разговаривать, квест никакой не дает


Kateno4ek, в Данстаре сначала нужно выполнить даэдрический квест,там жители спать не могут.Иди в таверну, говори с монахом и вперед! :) Только после этого квеста Данстарский ярл будет с тобой о квестах и домах говорить(по крайней мере у меня так было)
А насчет Морфала,скажи сначала какие ты там квесты выполняла.

Prankster  Offline  Сообщение №187 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 октября 2012, 22:57



Kateno4ek, а ты уже стала таном Данстара?Хускарла дали тебе?

Prankster  Offline  Сообщение №188 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 октября 2012, 23:05



Kateno4ek, Вот какой у меня был порядок действий:я когда к ярлу пришел,он тоже не хотел говорить.Сказал,пока люди не смогут нормально спать,он говорить не будет.Я пошел,выполнил тот квест со снами.Потом он сказал мне великана убить,а после что бы я жителям помогал.После всех этих квестов он сделал меня таном,наградил личным хускарлом и потом у него я смог купить землю.

Prankster  Offline  Сообщение №189 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 октября 2012, 23:23 | Отредактировано: Silver_age - 14 октября 2012, 23:38



Kateno4ek, могу только сказать,что если ты выполнила квест со снами,но ярл с тобой не говорит-может время не то,у ярла приемные часы днем с 9:00 до 18:00 ( с перерывом не обед :) ).Попробу днем прийти и если диалога не будет жди по часу перед домом ярла и пробуй снова спрашивать.Если это не поможет,значит какой то баг :(

Добавлено (15.10.2012, 03:23)
---------------------------------------------
Да и еще:гражданскую войну проходила?Моды не изменение Данстара есть?В журнале заданий есть какие нибудь квесты связанные с Данстаром?Выполняла ли ты раньше для данстарского ярла какие-то задания?И какой у твоего гг уровень?Попробуй пока в Морфале купить,дай немного Данстару времени-может "отпустит".

Prankster  Offline  Сообщение №190 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 15 октября 2012, 13:57



Цитата GreenNya

Ну чекак? Как от стройки впечатления?


Поначалу жутко ленился дом строить,а сейчас за уши не оторвешь :D Вторые сутки дом строю,а он готов где-то на 50-60%,а ресурсов уйма ушла...Вообщем впечатления положительные,однако постройка дома очень длительное занятие :)

Prankster  Offline  Сообщение №191 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 15 октября 2012, 14:12



Цитата GreenNya

по сути, просто штамповка предметов. Ни тебе их на любое место поставить, ни дверь на крыше сделать


Так то оно так,но когда уже начал,возникает спортивный интерес довести все до ума :) Тем более на обстановку нужно не реально много разнообразных компонентов и все сразу не обставишь.Да и дом уютный выходит и даже появляется какая-то гордость за свое творение,правда второй дом я строить не буду-хлопотно(по времени и ресурсам)

Prankster  Offline  Сообщение №192 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 15 октября 2012, 22:12 | Отредактировано: Silver_age - 15 октября 2012, 22:13



Цитата GreenNya

ставить мне опять Скайрим или нет


Из-за одного лишь дополнения на постройку дома думаю не стоит ставить-надоест быстро.Дождись уж лучше следующего DLC-поставишь вместе и будет тебе разнообразие :)
P.S.:Надеюсь следующее DLC будет интересное :D

Prankster  Offline  Сообщение №193 | Тема: Аниме написано: 15 октября 2012, 22:41



Ultor, согласен на счет разделения на 2 сезона-посмотрел 15 серию,вообще другой сюжет с теми же героями mellow Да,кстати,если он пойдет девушку из виртуальной темницы спасать,то будет очень на Блич смахивать.Но надеюсь там что нибудь оригинальное придумают :)

Prankster  Offline  Сообщение №194 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 15 октября 2012, 23:01





Prankster  Offline  Сообщение №195 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 17 октября 2012, 13:40 | Отредактировано: Silver_age - 17 октября 2012, 13:38



Цитата Rellin_Maien

где брать солому для дома?


У торговцев разной всячиной,например у Белетора в Вайтране

Добавлено (17.10.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Увы, у меня тоже возникают баги с Сераной,я ее просто ждать оставляю снаружи :)


Prankster  Offline  Сообщение №196 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 17 октября 2012, 13:49 | Отредактировано: Silver_age - 17 октября 2012, 13:52



Rellin_Maien, Серана необычный напарник,поэтому возникают некоторые баги с ней.У меня она напрочь отказывалась заходить в некоторые пещеры,а спустя некоторое время спокойно таки зашла в одну из них. smile2 Капризная напарница :) Одна из пещер помню была под статуей Меридии-не хотела заходить.Через неделю зашла.Но я уже без Сераны бегаю-хлопотно с ней,я лучше атронахов призову)

Prankster  Offline  Сообщение №197 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 17 октября 2012, 14:01 | Отредактировано: Silver_age - 17 октября 2012, 14:03



Скажу еще только,что у всех по разному бывает:у кого то может вообще багов не быть с Сераной.Некоторые баги лечатся перезагрузкой или откатом на предыдущие сохранения.Знаю также что на Серану не очень хорошо UFO влияет(видел отзывы),хотя может просто он был криво установлен smile2
Цитата LubitelSofta

заскриптована


+

Prankster  Offline  Сообщение №198 | Тема: Случайные встречи написано: 19 октября 2012, 17:05



Цитата Santias

.вышел и наткнулся на генерала Тулия


Это он с твоей неудавшейся казни домой шел :)
Я когда при бегстве с Хелгена направлялся в Ривервуд к Алвору,чуть дальше камней-хранителей обнаружил трупы талморцев у дороги-так на втором уровне я разжился эльфийской броней ^_^ Никогда не забуду этой "встречи".

Prankster  Offline  Сообщение №199 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 20 октября 2012, 18:02



Цитата Rellin_Maien

У кого-нибудь дети тоже приносили животных?


Я детей не усыновлял,но очень интересно!Поподробнее пожалуйста!Прямо так берут и приносят любое?Даже оленя? :D А животное навсегда остается?
P.S.Простите за любопытство))

Prankster  Offline  Сообщение №200 | Тема: World of Tanks написано: 25 октября 2012, 17:24 | Отредактировано: Silver_age - 25 октября 2012, 17:26



Цитата UrukH@i

купил и прокачал Совета т-54!


Поздравляю!А то что не фармит,так это понятно-я уже и на 8лвл(без ПА) в ноль или минус шел :) Но это на ст,а вот не Федьке фармил-от 10 до 25 тыщ(без ПА),но там пуха для его лвл козырная.
P.S.:Сегодня не успел последний бой доиграть-сервер на подготовку к патчу остановили,интересно бой засчитают или нет?В любом случае завтра увидим)

Добавлено (25.10.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Поиграл на 1 лвл Англии-танк огонь!На нем решил и остановится,ибо с пулеметом на нем играть очень весело :) Тт Англии явно не для меня-обойдусь без очередного кактуса.А вот над ст пока в раздумьях,может позже прокачаю.Хотя по рандому пока вижу что народ вяло Британцев качает,но я их понимаю-интересного там мало,по крайней мере для меня :(
P.S.:спс разрабам за халявный слот! :D

Prankster  Offline  Сообщение №201 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 31 октября 2012, 00:53






Prankster  Offline  Сообщение №202 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 31 октября 2012, 17:01



Цитата Воин1

есть ли плагины, которые позволяют сделать нормальную ограду вокруг усадьбы


Ограды пока нет,но я где-то видел мод,который добавляет к домам стражников,которые снаружи дежурят.Как тебе такой вариант?Хотя понимаю,что ограда лучше :)

Prankster  Offline  Сообщение №203 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 31 октября 2012, 17:26



Цитата Воин1

Где?


В ЛС кинул ссылку,глянь,может подойдет.

Prankster  Offline  Сообщение №204 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 2 ноября 2012, 01:12



1)Цицерон(весело с ним)
2)Йордис(приятный напарник,особенно когда хочешь отдохнуть от Цицерона)
3)Ярл Вайтрана(Балгруф кажись,хороший мужик)

Prankster  Offline  Сообщение №205 | Тема: World of Tanks написано: 6 ноября 2012, 01:06



Цитата Rumpulstinskin

Жаль немцев никуда не берут, но как на зло они у меня лучше всех и прокачены, зато играя с рандомами показатели всегда выше среднего


Немцы для фана в рандоме,сам Е75 вернул в ангар по скидке.
З.Ы.:только на немецком ст пару раз удавалось слить батчата,таран решает :) Хотя с физикой его эффективность упала...

Prankster  Offline  Сообщение №206 | Тема: World of Tanks написано: 7 ноября 2012, 19:00



В 0.8.2 китайскую ветку вводят-на офф форуме вычитал unsure Я даже британцев еще не качнул,а они уже китай вводят smile2 Хотя может шутят mellow

Prankster  Offline  Сообщение №207 | Тема: World of Tanks написано: 8 ноября 2012, 05:22



SL4YF0X, на офф форуме в теме "вопросы разработчикам" инфа есть,Серб не отрицает :) Хотя давай лучше подождем офф анонса,а то мало ли...

Prankster  Offline  Сообщение №208 | Тема: World of Tanks написано: 8 ноября 2012, 10:52 | Отредактировано: Silver_age - 8 ноября 2012, 10:53



Цитата IЙ

Забавно и новость вышла


Ага :) Меня вот новые амер танки заинтересовали(в казарме давно пылится неплохой экипаж на эту ветку).Подожду больше инфы о них,а там и решу что делать.Слышал только что у них барабан будет,хотя это всего лишь слух...

Prankster  Offline  Сообщение №209 | Тема: World of Tanks написано: 8 ноября 2012, 12:30 | Отредактировано: Silver_age - 8 ноября 2012, 12:30



Цитата SL4YF0X

Предчуствую халяву


Слот+1 :D

Prankster  Offline  Сообщение №210 | Тема: World of Tanks написано: 8 ноября 2012, 12:44



Цитата SL4YF0X

Вдруг там будет танк-имба


Который будет порезан в следующем патче(как пт 10 лвл Е4 у амеров).Так что я воздержусь пожалуй.А вот новая амер ветка интересна- там и лт и ст и тт mellow Экипаж переобучивать замучаешься...

Форум » Записи участника [Prankster]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб