Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №211 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 ноября 2012, 20:06



Цитата Воин1

лучше отправляться на остров почти в голом виде


Меня тоже эти мысли посещали :D Но как то не престижно в новое место в труселях заявится)))Поэтому что нить представительное одену.

Prankster  Offline  Сообщение №212 | Тема: World of Tanks написано: 11 ноября 2012, 20:13 | Отредактировано: Silver_age - 11 ноября 2012, 20:19



SL4YF0X, эпичный бой good Я вот на ведьме люблю к 8 лвл попадать и пакостить!Как приятно Леве в бочину пихать со 150м,а он тебя не видит.А потом он в чат пишет-"крыса","вылазь" и т.п. :D Ведьму навсегда в ангаре оставил-очень фановый танчик!

Prankster  Offline  Сообщение №213 | Тема: World of Tanks написано: 12 ноября 2012, 01:53 | Отредактировано: Silver_age - 12 ноября 2012, 01:57



В эти выходные акция была на х3 опыта и я решил с некоторых танков опыт посбивать.На всех танках норм,кроме одного-AMX 50 120 mellow Вчера сел поиграть- 7 боев,7 поражений...чудом на 8 снял...Сегодня сел-11 боев и все сливы facepalm ...так и не снял тройной.Наверное буду продавать сей "чудный" агрегат-не везет на нем вообще...
Кстати,открыл за свободный и купил М7 для новой амер ветки-прикольный тарантас,правда хрупкий очень.Но летает как самолет и без 10 шт голды на нем никак,бывает очень выручает при встрече с твердолобыми противниками :)

Prankster  Offline  Сообщение №214 | Тема: World of Tanks написано: 12 ноября 2012, 13:40



Цитата SL4YF0X

нужно 10000 свободного опыта


Я свободным открыл,так как не хотел в песке катать-разучился уже smile2 Кстати,первое впечатление от М7-разочарование(даже жалел что свободный потратил).Но немного "притерся" уже и поприятнее стало ездить ^_^

Prankster  Offline  Сообщение №215 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 ноября 2012, 23:52 | Отредактировано: Silver_age - 12 ноября 2012, 23:53



У меня есть перс,которым давно не играл.Им я прошел сюжет и продал древний свиток орку в коллегии магов.Это было еще до выхода ДЛС стражи рассвета и я думал что он уже не пригодится.Если я буду проходить стражей рассвета и мне будет нужен тот древний свиток, я смогу его взять у того орка назад?

Prankster  Offline  Сообщение №216 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 13 ноября 2012, 18:42



Цитата Rellin_Maien

Сейчас мой персонаж пришел домой с собакой Стражей рассвета


Забавно :) А если у стражей тролля купить и прийти с ним домой?Не пробовала такое?

Prankster  Offline  Сообщение №217 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 ноября 2012, 22:30



Зачем вам воскрешать драконов?Я уже сыт ними по горло :) Как по мне,главное что бы в новом ДЛС была хорошо проработана территория(по геймплею).Побочные задания,интересные места,новые NPC и т.д.Хотелось бы еще конечно что бы разнообразили битвы(новые силовые движения) и рукопашный бой,но это уже наверное я загнул :D

Prankster  Offline  Сообщение №218 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 ноября 2012, 20:03



Цитата Aleh8

Возможно ли, жить в Скайриме не проходя квесты, не убивая мобов (кроме самозащиты), а просто жить мирно, как один из нпсов?
Если это возможно, то прошу подсказать стратегию развития или моды, с которыми такая стратегия существует.
= )


Как-то давно на одном сайте видел рассказ,на подобии книги дополненной скриншотами,как один игрок именно так и жил.Играл он без модов,ночью всегда ложился спать,днем обязательно ел,ходил только на охоту недалеко от города,работал в кузне,варил простенькие зелья и т.д.Очень интересный рассказ вышел,не смотря как бы на простоту геймплея good Очень много интересных историй автор придумывал для своего простенького перса и очень грамотно писал.Жаль я забыл,где это читал...

Prankster  Offline  Сообщение №219 | Тема: World of Tanks написано: 19 ноября 2012, 13:01



Цитата Mordecai

Докачался до Объекта 261. Зверюга, а не машина.


Я думал у тебя времени на танки нет,а ты оказывается топ арту качал :) Поздравляю,достойное приобретение good
P.S.:арт в рандоме много, а теперь будет еще больше...Пора с тяжей на светляки переходить :)

Prankster  Offline  Сообщение №220 | Тема: World of Tanks написано: 21 ноября 2012, 15:54



Цитата RG_PaRaZiTo

около года не заходил


Если ты год не заходил,значить ты не видел новую физику?
А год назад было получше(имхо) играть-меньше оленей и пробитий без урона поменьше было :)

Prankster  Offline  Сообщение №221 | Тема: World of Tanks написано: 21 ноября 2012, 16:01



Цитата RG_PaRaZiTo

видел.связь с кланом как-бы поддерживаю


Понятно.У меня просто много друзей,которые покинули танки.Много чего у них прокачано,но они вообще не заходят и забили на игру.Говорят,-"надоела аркада".Хотя я и сам уже мало играю...

Prankster  Offline  Сообщение №222 | Тема: НЛО написано: 22 ноября 2012, 13:33



Верю,что мы не одиноки во вселенной.В НЛО не верю верил,до нынешнего лета.Теперь уже не знаю точно во что верить,ибо то что видел летом на небе не иначе как "чертовщиной" не назовешь...Описывать бессмысленно,это надо видеть.

Prankster  Offline  Сообщение №223 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 22 ноября 2012, 14:00



Цитата Воин1

в Скайриме слишком многое упрощено, и квестов меньше и проще они - просто пришел, увидел, навешал всем люлей и сдал квест


Согласен на все 100%.Помню какие интересные квесты гильдий(ТБ,Воры,маги) были в Обливионе ^_^ А если взять еще и Морроуинд...но это все мечты.И не только мои но и многих игроков,а довольствоваться мы будем тем что есть...К сожалению...

Prankster  Offline  Сообщение №224 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 ноября 2012, 02:17 | Отредактировано: Silver_age - 23 ноября 2012, 02:31



Цитата Воин1

не помешало значительно усилить драконьих жрецов, и главных драугров. А то слабые они.


Играю без зачарования,49 лвл,урон меча около 80 ед.,не могу согласиться что они слабые.Если два военачальника нападают,то лучше отступить,ибо зароют.У тебя походу слишком перс переапан :) Я пробовал как-то с зачарованием играть-скучно,идешь и выносишь всех и вся.А без зачарования и моды на усиление врагов не нужны,как раз то что надо ok

Prankster  Offline  Сообщение №225 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 ноября 2012, 02:47



Цитата intervent

Товарищи,подскажите,обновил до последней версии,теперь немогу залезть на тенегрива-лошадь нереагирует.Что делать?


У меня такое было после установки последнего патча.Скачал и установил спец фикс в папку Strings и проблема решилась.Если еще не решил проблему-пиши мне в ЛС,дам ссылку.

Prankster  Offline  Сообщение №226 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 ноября 2012, 13:37 | Отредактировано: Silver_age - 23 ноября 2012, 13:38



Цитата Воин1

Нет, я специально себе ничего не читил - для проверки. Шел в том халате что в Хелгене на маге был. Просто уметь надо. Использовать окружающую среду себе на пользу. Близко никого не подпускать - жарить Пламенем, Драугры сухие и хорошо горят. Если мана закончилась - отступать назад, до ее восстановления, либо прыгать кругами, уходя от ударов. Заманивать в ловушки. Отвлекать призванным питомцем или слабым драугром-зомби


Ну не знаю как ты там на 5 лвл завалил кучу драугров-военачальников,а я как то шел к седобородым и на ступенях(тех что там 7000) встретил снежного волка...Был у меня 14 лвл,маг в халате и сто хп за душой,так этот злодей выносил меня раз 20,несмотря даже на призванного питомца и козла(который недалеко пробегал :) ).А у самой вершины я встретил снежного тролля mellow и убегать принципиально не хотел-1.5 часа ушло на него и все запасы бутылок,но удовольствие от победы было столь велико и запомнилось как очень яркое событие(даже ярче,чем победа над Алдуином)
Но я к чему это все веду,не обязательно иметь высокий лвл и "мучаться" с модами на усиление-можно неплохо "резвиться" и на низких.Просто большинство хотят с одного удара всех валить,качаются до мега лвл,а потом у них пропадает интерес к игре и они начинают говорить,какой не впечатляющий Скайрим :)

Prankster  Offline  Сообщение №227 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 ноября 2012, 13:57



Цитата SunriseDragon

потому что оригинальный даэдрик и ээбонит на паладине-инквизиторе смотрится как-то слишком...Странно


Поставь ретекстур на "более добрые" цвета и вперед :D

Prankster  Offline  Сообщение №228 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 24 ноября 2012, 00:37



Цитата Demolir

вампиром/оборотнем и не был никогда


Я был вампиром closedeyes Любопытство одолело...Но я был добрым вампом(как Блейд из одноименного фильма) и питался исключительно бутылками с кровью и иногда злыми бандосами :)

Prankster  Offline  Сообщение №229 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 18 декабря 2012, 02:39



Состою в ордене Стражей Рассвета,ну и еще в "гильдии" Бардов :)

Prankster  Offline  Сообщение №230 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 декабря 2012, 19:39



Цитата Arrived

Кто-нибуть ответит на сообщение №1017?


Решение: в консоли ввести setstage FreeFormHighHrothgarA 20, или скачать неофициальный патч Dawnguard.Если ты о локации Ветровая дуга.

Prankster  Offline  Сообщение №231 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 24 декабря 2012, 03:36



У меня несколько персонажей разных полов,люблю разнообразие :)

Prankster  Offline  Сообщение №232 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 00:31



Цитата ArtemisEntreri

Что-то я погоречился, называя 5 февраля хорошей датой


А что не так?Дата норм,правда ждать еще прилично :(

Prankster  Offline  Сообщение №233 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 01:06



Цитата ArtemisEntreri

я думал будет чем занятся до выхода длц, а нет, скучно


Понимаю, мне тоже немного скучновато...Я вообще думал что новое ДЛС выйдет 6-10 января(месяц после релиза на коробках),а нет...
А так долговато еще ждать,две недели почти....Надеюсь оно хоть того стоит,это ДЛС.

Prankster  Offline  Сообщение №234 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 13:18



Цитата W@nTeD

давнгуард не только лагучий, так он еще и сейфо ломастер


У меня не было ни лагов,ни вылетов и сохранки в порядке :) У тебя явно с модами проблемы

Prankster  Offline  Сообщение №235 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 17:40



Цитата W@nTeD

чем же тут лагать?


У меня стоят всего 8 модов,несколько ретекстуров+ЕНБ(неофф. патчи не ставил,ибо я им "не доверяю"),глюков,вылетов,фризов и прочего у меня нет.Тут скорее всего нужно индивидуально рассматривать проблему

Prankster  Offline  Сообщение №236 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 23:43



Цитата ShadowBoss

эбонитовый клинок


Теперь и на острове будешь рубить всяких бедолаг,что бы повысить его характеристики?
Есть вопрос:если я вот не прошел Даунгуард и на мну постоянно нападают вампиры,то и на острове тоже они будут нападать?Или хоть там от них отдохну?

Prankster  Offline  Сообщение №237 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 17:53



Цитата ShadowBoss

Я ни разу не видел там вампиров


О да!Спасибо за хорошую новость :) А то я чуть третий раз Даунгуард не начал проходить из-за этого...
ShadowBoss, мне еще инфа нужна(важная конечно)-скажи честно,остров большой сделали?(побродить просто охота)

Prankster  Offline  Сообщение №238 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 18:39 | Отредактировано: Silver_age - 24 января 2013, 18:43



Цитата Воин1

полезные заклы типа Перышка


Мне его в Скае не хватает... :(

Prankster  Offline  Сообщение №239 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 18:55



Цитата ShadowBoss

Остров довольно большой


Опаньки,карта :D Вот за это пасиб!
Дааа..,островец намного больше чем я думал :)

Prankster  Offline  Сообщение №240 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 19:02 | Отредактировано: Silver_age - 26 января 2013, 19:03



Цитата Воин1

мне уже иногда снится что Драгонборн вышел в реале и я туда лично отправляюсь


О как! :) Видно ты очень сильно желаешь Драгонборн))

Форум » Записи участника [Prankster]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб