Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №121 | Тема: World of Tanks написано: 21 августа 2012, 21:17



Почитал официальный форум танков-на тесте веселятся все:то топится все едут,то массовый суицид с мостов и обрывов.Все таки физика реально изменит геймплей-помните горку на рудниках,как там ст свесившись лихо плюхи раздают?Теперь так не выйдет-сползут вниз с уроном хп,да и тяжи там обычно стоят,так что охватят там что мало не покажется.А на светляках вообще жесть будет-пока до арты доедут,все хп на кочках "розтрясут" :) Правда тест этот долго наверное будет-уж очень он существенные изменения вносит.И зачем они добавили в патч еще и новую технику-тут физику править получше бы надо,а им еще и технику отбалансить до нормы прийдется,а это все время.Одного опасаюсь-что бы из-за обилия багов физику не упростили,чем сложнее она будет,тем интереснее играть.

Prankster  Offline  Сообщение №122 | Тема: World of Tanks написано: 22 августа 2012, 00:37



Цитата Mister

Silver_age, Сейчас буду пробовать)


Как поездишь на тесте отпишись плз о впечетлениях:как физика на маневренность повлияла,комфорт игры и т.д.Думаю многим будет интересно :)

Prankster  Offline  Сообщение №123 | Тема: Красивые девушки :) написано: 24 августа 2012, 09:28



Шарлиз Терон:


Prankster  Offline  Сообщение №124 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 24 августа 2012, 09:39






Prankster  Offline  Сообщение №125 | Тема: На что вы тратите больше времени... написано: 24 августа 2012, 09:53



Вообще я на работу( <_< ) трачу больше всего времени......А по теме,то в инете больше сижу.

Prankster  Offline  Сообщение №126 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 августа 2012, 20:33



_Legion_, как ты еще молод!Завидую тебе :) Ведь у тебя впереди чудные студенческие годы!Это самое веселое время в жизни :D

Prankster  Offline  Сообщение №127 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 27 августа 2012, 17:37



Цитата Azaron

после прохождения сего дополнения у меня в рюкзаке было 3 древних свитка весом в 60 кг.
один я сдал орку-библиотекарю, а как избавить от оставшихся двух, ведь они, будучи квестовыми, не убираются


У меня они тоже остались,однако они почему то ничего не весят,хоть и написано на каждом 20кг unsure А так как они "невесомы" то пусть валяются.
P.S.Проверь,может у тебя тоже они невесомы :D

Prankster  Offline  Сообщение №128 | Тема: World of Tanks написано: 28 августа 2012, 22:11



Bолк, на оф.сайте скачать можно,но тест уже закрывается,так что думаю не стоит.Это всего лишь тест физики,лучше дождись общего теста-там получше будет :)

Prankster  Offline  Сообщение №129 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 15:28



Рад,что скоро выйдет новое DLC,хоть и маленькое,но приятно.Надеюсь месяц ждать пока "коробочники" наиграются не прийдется,также надеюсь на "народный" перевод,иначе пИчаль будет :)

Prankster  Offline  Сообщение №130 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2012, 00:18



Цитата zzzSpiritzzz

Ящик она не открывала....я вошел в могильник убил дракона.
Вернулся к ней ана так и стоит возле ворот(говорит пошли типа за свитком)


Я только начал вампиров проходить,но прошел уже стражей.Так вот,ты пишешь,что вошел в могильник ,убил дракона и вернулся к ней ,а она стоит-вот тут и загвоздка,а именно:когда тебе было сказано следовать за Велерикой,имелось ввиду что вы все втроем(ты,Серана и Валерика) должны идти в могильник и драться с драконом вместе(у меня так было).А если ты оставил Валерику перед входом в могильник и сам пошел убил дракона и вернулся к ней,то ты нарушил последовательность и конечно она будет стоять.У меня было так:пришли к Валерике,потолковали,потом втроем пошли в могильник,замочили дракона и потом сказав несколько слов она пошла отдавать свиток,все.
Если можно,опиши подробно какие действия ты выполнял,а то я может что-то не так понял.

Prankster  Offline  Сообщение №131 | Тема: Красивые девушки :) написано: 2 сентября 2012, 22:26



Цитата RedCat

Угадайте всех


Первую где-то видел,а где-хз.
С второй я вчера в кафешке кофе пил :D -шучу.Кто же Милу Йовович не знает :)
А третья......хм.....непересекался,не знаю кто такая.Наверное, RedCat, твоя сестра(а вдруг) ;)

Prankster  Offline  Сообщение №132 | Тема: Цитатник ModGames написано: 3 сентября 2012, 22:53



Ну, вампиром быть мне ни к чему. Я Каджит) У меня врожденное зрение в темноте

Даже каджиты посещают MG :)

Prankster  Offline  Сообщение №133 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2012, 23:08



Цитата Bear

Лично у меня после сегодняшних 4 полуторочасовых пар (и это первый учебный день, 1 сентября мы не учились) мозги отказываются работать


Привыкай-впереди еще весь учебный год)Хотя я бы с удовольствием лучше учился,чем на работу ходил-каникул у меня нет,"бездельничать" на работе не дают(когда учился и поспать на парах успевал),да и прихожу домой я позже чем любой учащийся....Так что наслаждайся учебой,ибо дальше по жизни такого не будет :D
P.S.Правда мне за работу денежку платят,в отличии от учащихся,но это уже совсем другая история.....

Prankster  Offline  Сообщение №134 | Тема: World of Tanks написано: 4 сентября 2012, 15:01



Цитата JeckanAk47

Гадкий кротенок


Увы, в этой игре все "кротенки"....Недавно был случай : перестреливался почти в упор с кв5,он в 30м был,отъехал он назад за кустик и исчез unsure .....исчез и палит по мне,а я его не вижу(30м!).Пока в упор не подъехал-не увидел smile2 И такие случаи не редкость.Это,видать,разрабы придумали-чтоб такой сарай как кв5 в упор не светился....
Так что JeckanAk47, забей на это все и играй,стиснув зубы-иначе никак ;)

Prankster  Offline  Сообщение №135 | Тема: Общение написано: 4 сентября 2012, 16:06



Цитата DоктоR_Гатлинг

была у меня аналогичная работа. Скучать ни разу не приходилось


DоктоR_Гатлинг, в жизни всякое бывает,но все сводится к этому:

Prankster  Offline  Сообщение №136 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 сентября 2012, 16:12





Prankster  Offline  Сообщение №137 | Тема: Общение написано: 4 сентября 2012, 19:37



Цитата DоктоR_Гатлинг

Несогласен. Все в наших руках


С чем именно не согласны?Последний пункт нас всех ждет-рано или поздно,как это не прискорбно...Человек лишь может добиться лучшего бытия для себя за счет своих усилий и обеспечить себе комфортное пребывание в мире.А порядок в принципе такой,как и на картинке.Хотя если Вы Абрамович или Березовский,то это в корне меняет дело,так как позволяет некоторые пункты просто вычеркнуть :)
P.S.Эх...и почему я не родился в семье миллионера-всю жизнь бы путешествовал и занимался любимыми увлечениями :D

Prankster  Offline  Сообщение №138 | Тема: Общение написано: 4 сентября 2012, 21:21



Цитата DоктоR_Гатлинг

до сих пор не могу привыкнуть к мысли, что Украина нонче другая страна, заграница


Это да,мы теперь еще те "иностранцы" :) Кстати тоже не особо привык к этому "разделению"-родился в СССР(помню еще мороженое за 20коп) и привык что все едино,так оно для меня и осталось "едино".Вот только молодежи которая родилась и выросла уже в независимых государствах "единство" уже неведомо и иногда встречаю на разных форумах,как граждане разных держав поливают друг друга грязью smile2
А что до списка,что я предоставил,то это всего лишь общие уставы на жизнь и никто не говорит,что нужно работать за гроши.Просто последовательность в жизни,ничего более(хотя надпись "работа за копейки" меня тоже не вдохновляет и не устраивает).Спасибо за диалог и удачи! :)

Prankster  Offline  Сообщение №139 | Тема: Красивые девушки :) написано: 7 сентября 2012, 16:38



Цитата -(DeXter)-

Silver_age, Underworld?


Да,Кейт Бекинсейл,Underworld прям как под нее делали ^_^ .Без этой актрисы был бы уже не тот фильм.

Prankster  Offline  Сообщение №140 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 7 сентября 2012, 16:48



"Работа не волк,в лес не убежит"-моя любимая поговорка :)

Prankster  Offline  Сообщение №141 | Тема: World of Tanks написано: 8 сентября 2012, 15:30



Цитата IЙ

Весит 3.6 Гб.


Не гуд... mellow
А вот редкостный момент в WoT:

Надеюсь понятно,почему редкостный lol

Добавлено (08.09.2012, 19:30)
---------------------------------------------
У кого есть тт amx 50 120,неужто он настолько уныл,как на форуме пишут?Деньги зря тратить неохота....
Народ,айда делиться у кого какие любимые карты :) Я вот люблю "Монастырь","Перевал","Энск","Фьорды" и пожалуй еще "Заполярье".Не люблю "Малиновку"(очень часто туда попадаю-приелась),"Порт" и "Тихий берег"(последние новые карты не приглянулись).К остальным картам норм отношусь,без негатива так сказать :)


Prankster  Offline  Сообщение №142 | Тема: А вы курите? написано: 8 сентября 2012, 16:29



Не курил,не курю и не буду :) Ибо пользы в курении не вижу никакой,один вред(здоровью и финансам).
P.S.Но зажигалку ношу-для друзей :D Им вечно прикурить нечем lol

Prankster  Offline  Сообщение №143 | Тема: Красивые девушки :) написано: 8 сентября 2012, 16:38



Цитата -(DeXter)-

Хто угадает


Эка развратная девица! :) Жаль,она мне не знакома..... :D

Prankster  Offline  Сообщение №144 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 9 сентября 2012, 16:45



Ханна, на фото Ваша внучка? :D В 81 год невозможно так выглядеть,если конечно Вы не вампир ;)

Prankster  Offline  Сообщение №145 | Тема: Красивые девушки :) написано: 9 сентября 2012, 16:55



Вот еще одна "гостья" в теме:

Если кто не узнал,открываем это:

:)

Prankster  Offline  Сообщение №146 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2012, 09:22 | Отредактировано: Silver_age - 13 сентября 2012, 09:22



Kain, ты об этом? :)

Prankster  Offline  Сообщение №147 | Тема: Красивые девушки :) написано: 13 сентября 2012, 12:03



Цитата Kain

солистка группы Та-Ту?


Серьезно?Жесть...я не знал :D Стыд то какой!Я просто не слушаю музыку такого типа и совершенно не знаю их "в лицо".Увидел-вроде ничего,дай думаю добавлю :)

Prankster  Offline  Сообщение №148 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2012, 12:11



Цитата Gwynbleidd

для вашего же блага


Gwynbleidd, дык мы просто шутим,не сочти за оскорбление :) Просто мульт реально напомнило,как никак "НУ,погоди!" мульт моего детства(да и многих людей 25+)

Prankster  Offline  Сообщение №149 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2012, 12:21



Gwynbleidd, так я не "местный" :D У нас в стране вроде такого нет.А по поводу 18+, жесть...."Том и Джери" еще похлеще!
P.S.Сори за оффтоп

Prankster  Offline  Сообщение №150 | Тема: Красивые девушки :) написано: 13 сентября 2012, 13:14



Цитата Gwynbleidd

Моя давняя знакомая


Однако!Красивые знакомые у тебя! ^_^ Познакомишь?? blush

Форум » Записи участника [Prankster]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб