Форум » Записи участника [Генсек]

Результаты поиска
Генсек  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect написано: 31 января 2011, 19:44



Цитата 2GaRiN

Я в первой части и так Альянсу инфы на Цербер наскидывал целую кучу. И про эксперементы над людьми Альянс знал, и над рахни, и над клонами ростения этого с фероса. И на трупе Кахоку которого забрали корабли альянса с базы Цербера были следы от уколов(а умер он напомню от ЕСТЕСТВЕННЫХ причин как оазалосьго). И про участие Цербера в делах колонии на Феросе тоже были доказательства. ТОЛКУ?

- ну вот ты знаешь, а там 99% (в ME) не знает. И здесь не знает. Значит это не очевидно на первый взгляд.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №92 | Тема: Mass Effect написано: 31 января 2011, 22:36



Цитата 2GaRiN

С чего ты это взял то? Все все знают,

- кто все? Руководство может почти все знает, а простые люди - даже подумать о таком не могут. Там для них Цербер чуть ли не матерное слово... Вспомни как в конвульсиях бились Кайдан и Эшли когда узнали что Шеп пашетна Цербер.

Вот теперь закончили.


Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect написано: 1 февраля 2011, 18:19



Цитата 2GaRiN

Сарен на зомби не походил, да был под контролем, но это был именно Сарен, а не зомби.

- Сарен сохранял видимость самостоятельности до тех пор пока делал то что велит Повелитель. Помнишь какая беседа состояласт с ним на Иллуме? Шепард сказал Сарену пару слов, которые уже тогда в (хоть и в небольшой мере) поколебали его уверенность. И уже тогда (а не после смерти), как говорит сам Сарен, его "модернизировали". Да и не был он никогда независим. Он как и Бенезия постоянно слышали в мозгу голос Повелителя. Вот у Сарена и осталось личности лишь на то чтобы застрелиться (у Бенезии и того не хватило).

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №94 | Тема: Логейн написано: 3 февраля 2011, 09:11 | Отредактировано: Генсек - 3 февраля 2011, 09:12



Цитата Daniel_Sky

Прошу таки ответить, правильно ли я понимаю, что все согласны, что Логейн, скорее всего, задумал отступить заранее,

- нет. Вернее какое кому дело что было у него в голове? Я сужу по поступкам и мне глубоко плевать что побудило его сделать так или иначе. Не всегда между нашими намерениями и деяниями можно поставить знак "=". Вот тебе пример: Кайлан из лучших побуждений (на самом деле из-за дурной головы) погубил свою армию - факт?, а Логейн (пусть даже из самых сатанинских побуждений), но спас свою армию - тоже факт?. Факты не оспоришь. А что кто хотел можно спорить до конца света. Хоть ты черепную коробку им вскрой - не узнаешь правды.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №95 | Тема: Логейн написано: 3 февраля 2011, 09:28



2GaRiN, хахахаха Я просто падаю lol С чем ты не согласен?!! Ты вопрос его читал? "правильно ли я понимаю, что все согласны, что Логейн, скорее всего, задумал отступить заранее," и Я отвечаю - НЕТ, Я не согласен. А ты опять против. Или ты сейчас начнеш убеждать меня в том что Я на самом деле согласен? lol lol lol

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №96 | Тема: Логейн написано: 3 февраля 2011, 09:48



Цитата 2GaRiN

В мультике все показано.

- И что этот мультик показывает? Что Логейн говорит уходим? Это говорит о давно спланированном сговоре?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №97 | Тема: Darksiders написано: 3 февраля 2011, 10:34



Недавно прошел. Игруля добротная но одноразовая. Особых претензий нет, глюков не было. Все на своем уровне. Сюжетец завязывается довольно интересно но оканчивается банально. Все секреты собираются довольно просто. Враги ацццки сильные но всеравно - легко. Немного (но часто) бесила рожа Войны и его манера ведения беседы. Понимаю там Война ляляля, но он чесслово мог вести себя и посолидней, а то что не фраза то "убью", "зарежу", "а если Я тебя не убью сейчас то потом всеравно зарежу" - скорее походил на отмороженного вышибалу. Такая чрезмерная ярость порой просто веселила.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №98 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 3 февраля 2011, 11:05



Так чтобы избежать разночтений сначала скажу:
King's Bounty: Легенда о Рыцаре - класс.
King's Bounty:Принцесса в Доспехах - меньший, но тоже класс.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №99 | Тема: Mass Effect написано: 7 февраля 2011, 19:15



Цитата 2GaRiN

Плюс, он же как хотел, оказаться полезным и машины вполне возможно его бы оставили.

- ты рассуждаешь как он. Никогда бы они его не оставили: они раса без начала и без конца, а кто он такой? Протеане были на несколько порядков выше в мощи и развитии чем все сегодняшние расы, и то их всех "пожали".

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №100 | Тема: Mass Effect написано: 10 февраля 2011, 15:16



Цитата 2GaRiN

Все это ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ тамошних ученых не более. Не осталось нифига от протеан, чтобы судить насколько и чего они были выше.

- да ну? Люди нашли какую-то фигулину (кучку хлама) от протеан и сразу совершили технологический скачек лет на 200-300. А если бы они город полностью протеанский нашли, а? Вон другие расы уже ого-го когда откопали наследие протеан - ретрансляторы, но до сих пор ничего подобного сами не создали.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №101 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 29 марта 2011, 22:18



Фигасе вы даёте. Некоторые уже 3 мя персонажами обзавестись успели. Видать мало кто себе мозг "кошмаром" выносит. Я вот только до финальных битв дошел...
В DAO играл все разы МГГ, в DA2 вот тоже мужика слепил. Минут 40 клепал. Старался сделать своего ГГ из DAO. Местами даже лучше вышло. Лысый, бородатый, с баками... Ну и рожа... В капюшоне вообще зверски выглядит (а если еще в кровяке) :D Может попробую за женского персонажа пройти, главным образом из-за того что ГГ обзавелся голосом.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №102 | Тема: Dragon Age 2 написано: 30 марта 2011, 23:12



Цитата Strix

Ведь партиец сам к Вам не полезет

ога, а фраза Фенриса "какой красивый мужчина меня спас... ля-ля-ля" подтекста разумеется не имеет. И в хижину к Хоуку он просто так приперся.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №103 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 00:02



Цитата Strix

В штаны то он Хоуку не лез.

ЗдОрово. Теперь буду знать что сегодня серьёзные отношения нужно начинать именно так.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №104 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 09:30



Цитата Bletsian

Товарищ Сталин, любоф должна быть разнополой: мужики должны любить девушек, а девушки мужиков

за что Я и ратую. Суть спора в том что Strix, пытается всех убедить будто ориентация спутников зависит от игрока.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №105 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 11:41



Цитата Rusi4

А теперь вдумайтесь что это все таки БОРДЕЛЬ, а в бордели можно завести любые отношения... за хорошие деньги. Это его работа... ну может и увлечение, хз. Но как бы не шло, он все таки не гей, а би, раз переспал с женой какого-то там мужа, который просит найти свою жену, которая переспала с голубым эльфом

lol Знаешь, ты напомнил мне 1 анекдот:

А если серьёзно, то стремно когда твой тыл прикрывают 2 гея lol .......... МИХАЛЫЧ! Радость то какая!.......... lol
И еще, ты бы хотел работать в коллективе где 90% работников - геи? (пусть им и нет лично до тебя дела)

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №106 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 12:47



Rusi4, вот видишь. О чем Я и говорил.
Цитата Rusi4

Черт, вы можете вообще найти тему поприятнее, а?

- согласен.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №107 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2011, 16:00



Буквально только что весь взмыленный отошел от боя с Орсино и Мередит. В связи с чем сразу 2 вопроса:
1) Хочу начать новую игру с таким же фейсом как только что прошел. Где можно посмотреть эти настройки для ГГ? И можно ли вообще? Или прийдется по памяти восстанавливать?
2)Просто ради интереса включил (именно включил, а не начал) новую игру с рандомным персом, глянул на семейку чуть не блеванул - что за уроды? При первом прохождении была сестрица и мать красавица, братец типичный деревенский парень, а тут на тебе: мать словно бомжара с пейсами, братец - билан и мужеподобная сестрица. От чего это зависит?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2011, 16:15



Go0lden_Archer, да хоть так. Спс.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №109 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 31 марта 2011, 17:05



Народ, а вы не заметили что разрабы надули нас на 2 очка навыков? И в DAO и в DA2 на 7м и 14м уровнях мы получаем по очку специализации вот только в DAO мы это очко специализации получаем ПОМИМО очка навыков, а в DA2 ВМЕСТО него. Убежден что такую наглость надо наказать соответствующим модом, который и восстановит справедливость :D Всё честно и никаких читов. А 2 очка навыков это много. (на всякий случай уточню что имею в виду те очки которые можно расходовать на спелы и абилки)

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 апреля 2011, 09:56



Вопрос: можно ли взять в долг у тех гномов 50 золотых, а потом не отдать ни копейки? Знаю что такой вопрос был, но четкого ответа не было. Предположений не надо. Кто так делал?
З.Ы. Черт, а в чёрном магазине ползунки рта и челюсти никак посмотреть нельзя?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №111 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 апреля 2011, 12:50



Цитата Elones

Хоук отдает деньги сразу ему и единственное что он может разводить Хоука еще на 100 золотых, за что и можно прирезать, но выбора в первом случае нет совсем.

- значит 1й раз Я поступил мудро, проигнорировав этого хапугу.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №112 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 1 апреля 2011, 13:45



Пошаговое руководство по выживанию если вы станете счастливым обладателем эксклюзивного "полноценного русского перевода Dragon Age 2":
Михаил Пореченков(Хоук) - начинаем игру за женского персонажа.
Ксения Собчак(Бетани) - играем магом.
Тимати(Себастьян) - уже установили DLC "Принц в изгнании"? Отлично, теперь удаляем.
Анастасия Кочеткова(Авелин) - ошибка 404.
Анна Семенович(Изабелла) - звук можно отключить, визуального присутствия Изабеллы будет вполне достаточно.
Игорь Верник(Фенрис) - cам виноват, иначе бы не предложили озвучивать.
Михаил Галустян(Варррик) - уже есть мод на открытие всех сундуков!!!
Анастасия Стоцкая(Мерриль) - горький привкус от общения с данным персонажем можно скрасить толстым троллингом всех невинных начинаний оного.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Теневые" предатели написано: 2 апреля 2011, 14:00



Цитата BioTWare

Никто не предал(играл за все классы и стороны)

- как это никто?
В Тени, когда сопартийцы продают тебя за пирожок с повидлом - 100% предательство.
Изабелла убегает с реликвией (даже если возвращается) - предательство.
Андерс - пользуется доверием ГГ для совершения терракта - предательство.
Себастьян, Фенрис, брат/сестра - НЕ предательство т.к. там отстаиваются свои убеждения. А против взглядов не попрёшь.
Еще:
Спасённые отступники похищают твоего брата/сестру, а потом пытаются тебя убить.
Спасенный храмовник из логова одной двинутой мабригаш, семье которого мы еще помогли выбраться из долгов, тоже принимает участие в похищении брата/сестры.
Сестра Петрис которая регулярно подставляет ГГ и которую по упущения разрабов нельзя убить после первой подставы.
Может ешё вспомню...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №114 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 2 апреля 2011, 22:02



Старик, там немного не так. Если приходишь с Фенрисом то +5, а если говоришь да - то барабан. Вот когда ты берешь Мерриль - тогда +10, а когда Авелин - то нет. Когда ей скажешь +5, то получишь -5. А вот если ты возьмешь Варрика то это тогда вообще - да, перепроходить 5 раз, иначе +5. Главное чтобы в партии был маг, иначе когда он говорит воин то надо начинать влияние, в противном случае Черномырдин - 15... Так что не надо упрощать! lol
Moduser, зачем тогда сидишь тут? Не опускайся до нашего уровня.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №115 | Тема: Dragon Age 2 написано: 2 апреля 2011, 22:08



Цитата lyvain

но кроме варианта с загрузкой сохранок выхода не вижу

- хорошая перспективка. Ему там дракона и каменного духа перепроходить...
Пробуй через редактор сохранений. Открой им свою сохранёнку, в разделе Party найди своих спутников и подправь, не забудь сохранить.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №116 | Тема: "Теневые" предатели написано: 2 апреля 2011, 22:18



Цитата BioTWare

Взял Андреса и норм прошёл(на среднем)

- дык, а другие в группе кто был? Или ты одного Андерса с собой прихватил? И как же это ты так метко подгадал :D

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №117 | Тема: "Теневые" предатели написано: 3 апреля 2011, 12:04



greenviper, Андерс крыса, просто тебя обманул. Он и не собирался зелье варить, он ингредиенты для бомбы собирал.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №118 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 апреля 2011, 16:12



О! Да это же Си Си! :D

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №119 | Тема: Знакомые все лица написано: 4 апреля 2011, 16:03



Цитата Go0lden_Archer

в борделе в Денериме, она там при первом посещении борделя разбирается с надоедливыми хлопцами, а еще может обучить специализации дуелянта

- она может научить еще кое-чему, вот только ГГ нам этого потом не расскажет :D А еще о Лелиане узнаем много нового :D
Такс народ, чё за... Алистер есть в DA2? ГДЕ?!! Упс, Я ведь его в DAO убил, но Я так понимаю должна была быть замена? Логейн к примеру, а?
А еще заметил нестыковку. После событий DAO Грегор умер от сердечного приступа (Я уничтожил Круг) и его место занял Каллен. А в кодексе DA2 пишется что ??Грегор?? отправил Каллена в Киркволл из за слишком жесткой позиции последнего к магам - боян.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №120 | Тема: Знакомые все лица написано: 4 апреля 2011, 16:52



Цитата Go0lden_Archer

Ну так ведь не говорилось вроде бы через сколько лет умер Грегор.

- еще раз прочти: Грегор умер вскоре после убийства АД, его место занимает Каллен. В DA2 пишут: Грегор отправил Каллена в Киркволл. С того света что ли отправил??? shok

Capo di tutti segretari generali
Форум » Записи участника [Генсек]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб