Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №91 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 2 сентября 2010, 13:53


lifeless soul


760
Цитата evTau

с пометкой "НЕ СОВМЕСТИМ"


Поправочка, если позволите, пометку надо сделать: "АБСОЛЮТНО НЕ СОВМЕСТИМ" smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №92 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 3 сентября 2010, 10:43


lifeless soul


760
Evgen512, То же, что и Bashed Patch

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №93 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 3 сентября 2010, 16:38


lifeless soul


760
Цитата evTau

добавка флага ESM esp файлам.Вроде и esp и в тоже время esm.


Про это я мало знаю... можно чуть подробнее про установку флагов esm?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №94 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 сентября 2010, 14:43


lifeless soul


760
Проблема с верстаком: не могу создать на нем топливо для мотоцикла... приходиться ходить пешком biggrin

Добавлено (04.09.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Evgen512

такая проблема, когда замки начинаешь взламывать, там 2 пункта, которые добавляет ФВЕ на английском: автовзлом и взрыв замков


Проблема в том, что они на английском?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №95 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 07:18 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 5 сентября 2010, 07:18


lifeless soul


760
Цитата Tafir

теплые коллекторы стали канализацией тепид.


Это не самое страшное... я долго искал в меню верстака Ракетку, а она оказалась Рок-Ит Лаунчером, если я не ошибаюсь)))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №96 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 5 сентября 2010, 07:28


lifeless soul


760
2й день бьюсь над проблемой вылета игры при наведении курсора на броню/одежду... wacko wacko wacko

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №97 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 07:52


lifeless soul


760
Цитата evTau

Странно а у меня куда то пропал...


Я помню он у меня пропадал, когда я ставил мод Potomac Breaks... он просто выходил из дома, а потом и вовсе из Мегатонны и пропал в неизвестном направлении biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №98 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 07:59


lifeless soul


760
Цитата evTau

А с бутылками засада....блин ставить мод на наполнение бутылок водой он кое чего потрет в FWE тогда.....вот блин


Кстати, а как это делалось раньше? Просто я видимо не заметил этой фичи...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №99 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 08:11


lifeless soul


760
Цитата evTau

И кстати если че нибудь выпить то пустая бутылка и крышка добавляется.....а это все с одной оперы....а наполнять бутылку нельзя...


Это да)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №100 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 сентября 2010, 08:22


lifeless soul


760
Цитата evTau

Так у тебя работает эта штука или тоже нет?


Определенно НЕТ!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №101 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 сентября 2010, 04:15


lifeless soul


760
Цитата JeyJey

Глубоко извиняюсь, но подскажите плиз что делать у меня все рейдеры в виде восклицательных знаков бегают, а с остальными все нормально


У тебя моделей нет! Заново скинь папку Meshes в папку Data

Добавлено (06.09.2010, 08:15)
---------------------------------------------
Animy_prostitution.esp - жизненно необходимый плаг biggrin


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №102 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 сентября 2010, 10:45


lifeless soul


760
Цитата Exotic

это из-за слишком длинного названия брони/одежды, либо из-за слишком большого количества эффектов на ней. Убери часть в ГЕККе и выложи тут рабочую.


Придется подождать, пока проверю, сделаю, протестирую, выложу smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №103 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 сентября 2010, 06:52


lifeless soul


760
Цитата evTau

Как же мне запихать по нормальному 10 гигтар оружия и брони в игру.... Делать кучу торговцев лень....


А на что же тогда левел листы? wink Эмм... а "10 гигтар" это сколько по количеству (хотя бы примерно)?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №104 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 сентября 2010, 09:59


lifeless soul


760
Nokia... только Nokia и ничего кроме Nokia biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №105 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 9 сентября 2010, 11:00


lifeless soul


760
Цитата evTau

[X] F3PJaneWeaponsShop.esp [X] F3PArmorAndClothingPack.esp


Ммм... так значит 10 гигтар оружия и одежды уже в игре??

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №106 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 сентября 2010, 11:36 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 9 сентября 2010, 11:36


lifeless soul


760
Цитата aligator

Vampire - The Masquerade Bloodlines помоему лучшая игра про вампиров


Это да!
А вот я сейчас играю в M&B Warband (когда в сингл, а когда и в мультиплеер biggrin ) Как выйдет Fallout 3 Gold, так за него возьмусь)))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №107 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 9 сентября 2010, 14:59


lifeless soul


760
Цитата evTau

Не от подгонки прийдется отказатся


Я уже давно отказался smile Она мне сразу не понравилась

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №108 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 11 сентября 2010, 08:24


lifeless soul


760
razer404, Попробуй ранние сейвы)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №109 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 сентября 2010, 08:42


lifeless soul


760
Цитата evTau

Уж больно много редисок развелось.


Хорошее замечание biggrin

Добавлено (11.09.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Xterminator, А ты однако читер biggrin Ну да я претензий не предъявляю biggrin Этот твой мод поссылке работать с FWE не будет, выбери что нибудь одно wink С оптикой и автоматами пока сказать ничего не могу, так как сейчас только приобрел Fallout 3 Gold и устанавливаю его - как установлю его и все, необходимые мне моды, тогда и проверю smile


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №110 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 сентября 2010, 10:26 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 11 сентября 2010, 10:15


lifeless soul


760
Вот *censored*... angry Установив Золотое издание, я понял, что с ним не работает FOSE... wacko

Добавлено (11.09.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Все!!! biggrin Проблема с FOSE решена!!!

Добавлено (11.09.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Evgen512

что такое редиски?


По моему это такой тип людей...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №111 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 сентября 2010, 12:09 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 11 сентября 2010, 12:13


lifeless soul


760
evTau, 540р - простая версия, 999р - DVDbox (с какой то книжкой и еще чем то)... Эхх, а мне скачивать не вариант - скорость приема 60 кбит/с biggrin
В F3 GOTY кстати нет русификаторов, теперь там переведены сами мастер-файлы (Fallout 3.esm и всех DLC)... только вот не пойму, зачем там 2 файла: BrokenSteel1.esp и BrokenSteel2.esp wacko

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №112 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 12 сентября 2010, 05:58


lifeless soul


760
Цитата ArtGuru

Я так понимаю тут о сборке говорят но она только для своих?


Ты о какой сборке?

Добавлено (12.09.2010, 09:58)
---------------------------------------------
evTau, Как там с адаптацией под голд? Фиксы перевода под BS не мешают?


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №113 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 сентября 2010, 06:02


lifeless soul


760
Я заранее извиняюсь, если повторюсь... суть моей проблемы в том, что я не знаю, как установить Экстра слот для собаки biggrin Впервые такое со мной...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №114 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 сентября 2010, 08:44


lifeless soul


760
Edirt, Спасибо, но я уже разобрался)) Вопрос снят smile Я с файлами напутал biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №115 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 13 сентября 2010, 15:30


lifeless soul


760
Exotic, Я бы с радостью, но у меня... эхх... передача не работает sad

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №116 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 14 сентября 2010, 02:43


lifeless soul


760
Цитата silione

чтобы шаманить с файлами и списками загрузок


Понимешь... ведь тут такое дело, что приходится ставить несколько глобалов на фолл, поэтому без шаманского камлания тут ну никак не обойтись))) Даже если учесть тот факт, что evTau постоянно выкладывает список загрузки плагинов своей сборки...

Добавлено (14.09.2010, 06:43)
---------------------------------------------
Ах да, забыл совсем... Что то надо с крафтом делать!!! Вчера сконструировал ракетку, а нужные для нее предметы так и остались в инвентаре (хотя может я не дочитал и это так и должно быть biggrin ), поставил ЛЦУ и Расширенную обойму на Пистолет 14мм, а эти самые улучшения опять же остались в инвентаре wacko


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №117 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 02:48


lifeless soul


760
Цитата ssaamm

я тоже заинтерисован в этом


Если будут вылеты с наведением курсора на броню/одежду в новой версии, то я займусь этим)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №118 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 09:30


lifeless soul


760
Цитата Exotic

если бы ты знал, сколько там перевода. Я его очеловечивал очеловечивал, но это столько времени занимает, что капец.


Пока через ГЕКК лазил в Емоде (старой версии, а не той, что только выложили) увидел там рейдеров с названием типа: "Рейдер, резкий как понос" biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №119 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 14 сентября 2010, 09:31


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Ах, да, 6.03 вышел.


Ох эти обновления... biggrin Надо будет посмотреть, чего там))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №120 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 10:40


lifeless soul


760
Цитата evTau

Как насчет сделать невозможное?Скрестить е мод с фве)))


Безумная идея, но мне нравится!!! Только вот прежде , чем заняться совмещением, надо стабилизировать Емод - а это еще более безумная идея wacko

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб