Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №91 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 февраля 2013, 15:56



510
gogich, Если ты ставил игру с модами автоматом,то они прописывались во всем что только можно при установке.А как ты ставил игру с диска?...сначало игру а потом моды навешивал или все само с диска сливается.Лучше чистую игру поставить а потом моды устанавливать и смотреть что и как,убирать моды и добавлять.

Promitey  Offline  Сообщение №92 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 февраля 2013, 15:29



510
Цитата gogich

Promitey, сейчас уже диск не найду, и моды есть некоторые которых искать долго придется) и все же странно раньше такого не было, а тут бац и все


Может дефрагментацию сделать.

Promitey  Offline  Сообщение №93 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 февраля 2013, 16:26



510
Цитата gogich

Новая игра" помогла, но я не хочу начинать новую игру, может есть еще способ?


Если есть знакомый программист с большой буквы то он поможет.У меня раз заглючило и пришлось по новой,а 50 отметок уже было на карте.Игра сама о себе не стабильная,а тут что то пилить внутри еще та бодяга.Лучше систему приведи в порядок со всеми советами и переиграй.

Promitey  Offline  Сообщение №94 | Тема: Windows 8 написано: 20 февраля 2013, 16:31



510
На восмерку можно поставить Rianmeter и сотворить что хочешь.

Promitey  Offline  Сообщение №95 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 февраля 2013, 16:50 | Отредактировано: Promitey - 20 февраля 2013, 16:51



510
zaldermann Ну разобрался с проблемой или переустановил другую игру.Ну интересно так?

Promitey  Offline  Сообщение №96 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 февраля 2013, 20:35



510
ramamurti, сравнивал ноут по параметрам с тем компом что играл на нем,что за комп?...то-же ноут или стационарный.Видюха какая?...может не тянет.Сделай пуск из директории самой игры,с файлам(FalloutNV.exe)и сделай с него ярлык,если игра пойдет.Обновил драйвера видео карту и ОС Винды?,дефрагментировал?,почистил?Ведь локацыя Феллоута большая,не частями как у СТАЛКА.

Promitey  Offline  Сообщение №97 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 февраля 2013, 11:09



510
ramamurti, так такие настройки и должны быть если видео карта Н-видео.И в других пунктах все через карта Н-видео поставил.Раз работает,вперед на путошь.

Promitey  Offline  Сообщение №98 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2013, 13:18



510
Купи игру с модами,так будит проще небось.

Promitey  Offline  Сообщение №99 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2013, 13:31



510
Цитата Dragnom

Я еще читал такую версию: Что мол существует какой-то авто-цензор который не дает текстурам мода пробиваться если такое есть вообще скажите где найти и как отключить его?


Сколько лапатил и-нет для запуска игры Феллоут-3 и НВ не встречал и близко.
Но если он есть то зачем отключать?...может тогда игра накроется.А так только мод находишь и сносишь его.

Promitey  Offline  Сообщение №100 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2013, 15:10



510
Цитата Uyrgen

Кстати... всех с наступлением весны! (хоть и с опозданием...)


Погода у меня что и весь февраль,без разницы.А вот зацветут одуванчики и жизнь радостней будит,тогда точно только тепло будит.

Promitey  Offline  Сообщение №101 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 марта 2013, 15:17 | Отредактировано: Promitey - 6 марта 2013, 15:19



510
Цитата starcky

что кстати не всегда помогает.если кто знает помогите-а.


Толком ни кто не знает повидимому,зайди на форум Феллоут Нью Вегас там ветка растянулась на 1 километр.Причин множества и ни кто не знает точно,Саму Винду надо пере-устанавливать хоть раз в год,набираются критические ошибки.Раз в неделю чистить и проверять разными прогами,обновлять систему и драйвера,и все сопутствующие программы.Дефрагментировать систему тоже надо.При настройке драйвера при 3Д там надо ставить настройки на Феллоут.Установи чистую игру и ставь по тихому моды,много модов и сбои неминуемы.И точно не поймешь что за проблема.

Promitey  Offline  Сообщение №102 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2013, 11:51 | Отредактировано: Promitey - 15 марта 2013, 11:52



510
Цитата Smoke57rus

Помогите! У меня FNV 7 апдейт

И у меня FNV+7DLC (мертвые деньги)И как только поставил,так сразу вылет за вылетом.Но потом случайно поставил одну прогу и пошло на супер.Но другим Я советовал не помогло вроде,а там ставили они или нет не знаю.В Л.С.напиши если не исправишь проблему.
То что в снизу написано,было у ramamurti,так что с ним побеседуй тоже в Л.С.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё это делал парни, не помогает. Из директории пытаешься запустить, тоже самое получается. Бук в поряде - в скайрим играю спокойно. И всё запускается без проблем. Наверняка кто-то сталкивался с такой проблемой.. Тут на семдясят какой-то странице парнишка описывал её, ему тогда никто не помог..

Добавлено (23.02.2013, 08:43)
---------------------------------------------
Ура пацантре, я нашел решение
Цитата
откройте программу панель управления Nvidia, в разделах "управление параметрами 3D" и установка конфигурации PhysX" в качестве предпочтительного графического процессора укажите высокопроизводительный процессор nvidia, процессор PhysX- вашу видеокарта Nvidia. В программах настройки других производителей видеокарт есть подобные пункты.

Promitey  Offline  Сообщение №103 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2013, 11:57



510
Цитата stalker97

У меня проблема: вылетает при торговле, как с ванильными, так и неванильными торговцами.(


С таким венегретом что ты хотел,мало какие файлы начали конфликтовать.Это все надо проверять,это как подбор кода-миллион комбинаций.Сори!

Promitey  Offline  Сообщение №104 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 марта 2013, 11:11



510
С каспером и в Вегас гонять!?...жесть. lol

Promitey  Offline  Сообщение №105 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 апреля 2013, 15:59



510
Цитата atomic666

Uyrgen, а если я загружаю другое сохранения и нпс в нём ведут себя корректо?может всё таки не в компе дело?проц 3.2ггц, видео гтх460 1гб, ОЗУ 4гб, должно тянуть с лихвой,притом что лагов и тормозов у меня неткроме нпц ниче не тупит

У меня процесор 2.3 ГГц,видюха GTS-250-512 Мб.4-ОЗУ и литает игра без проблем.Может у него что с виндой,что за антивирус,как и какими прогами ухожена система(если ухожена)Где-то произошел сбой и влияет теперь.

Promitey  Offline  Сообщение №106 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2013, 04:30



510
У меня ХРюша 32-х битная и Avast 4.80 home (этот лучше реагирует на все что должен)
Навряд ли,может версия ранняя еще толком не обкатанная или тот кто выложил чет напартачил.
При скачивании все проги и игры сжаты для уменьшения веса,разве ты скачивал частями игру?... то может быть проблемы при не удачном соединении.Лучше скачивать целиком с:http://www.torrentino.com
Я с диска с добавлением DLC 7 и хватает с головой.

Promitey  Offline  Сообщение №107 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2013, 10:55 | Отредактировано: Promitey - 10 апреля 2013, 10:56



510
Цитата Cascade

Promitey, ссылки на сторонние ресурсы запрещены, и надо сказать, что лицензия в 90% случаев избавляет от лишних танцев с бубном, чем корявый репак сделанный на коленках.


-Это не прямой конкурент МГ,что совсем нельзя ни какой?...вот и демократия закончилась
А там и чистые есть игры,может живет без денег,демократия и денег лишает.

Promitey  Offline  Сообщение №108 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2013, 11:11



510
Цитата atomic666

у кого есть русифицировный esp от type 6?


А у нас на сайте смотрел?...там большая библиотека.

Promitey  Offline  Сообщение №109 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 апреля 2013, 16:17



510
sega959 Вау!-ну и аватарки ставят

Promitey  Offline  Сообщение №110 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 апреля 2013, 18:18



510
Цитата Joana

Сейчас у меня стоит Window 7 и поставила патч 1.7. После этого пройду, где-то пару метров игра остановилась. Не выйти, не убрать не выходит, и так по нескольку раз, когда пробую еще раз. Что мне делать и как устранить?


А процессор не много ядерный?...у меня ХРюша и мало достает.А что за драйвер?...ставила кодак пак как Я советовал?...систему приводила в порядок?...обновляла все что можно в системе?

Promitey  Offline  Сообщение №111 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 апреля 2013, 16:56 | Отредактировано: Promitey - 3 мая 2013, 10:10



510
Это не лабудень это жизнь,всем хорошего настроения на пустоши
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Epk6_GXmuyk#

http://www.youtube.com/watch?v=BEIdZRQfieM

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=EmY5CV3ksTY

Promitey  Offline  Сообщение №112 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 апреля 2013, 06:43



510
Цитата Чувак

Как я понял такая проблема не только у меня.

Когда у меня проблемы были с Феллоут-Н.В.то и там советовали обратить внимание на параметры процесора в файлах.

Promitey  Offline  Сообщение №113 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 апреля 2013, 13:31 | Отредактировано: Promitey - 14 апреля 2013, 13:32



510
Как новичек на ветке,так сразу все по новой.Я бы советовал ведущему ветке,с участием и советами "бывалых"в носить в шапку темы советы что были данны для решения проблем.По типе сборки как в Викопидии и под спойлер.А если что новое надо будит разбирать,vadim733 а точней при прохождении какого сюжета.У многих через 20 секунд было или сложном сюжете,процесор не 4-х ядерный,ОЗУ скока,видео карта,драйвера обновлены?Мод с диска ставил(если есть)или сам еще набросал?

Promitey  Offline  Сообщение №114 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 апреля 2013, 16:20



510
Цитата vadim733

Promitey,комп 8-ми ядерный,8гб оперативки,видюха AMD Radeon HD 6900 Series модов нету и длс тоже .Вот тока сегодня купил и поставил.И если я правельно понимаю то дрова сами ставятся от самых новых игр типо Far Cry 3 и Crysis 3 с которыми у меня проблем небыло

Да нет,не всегда.Да при установке игры устанавливаются осабые фрагменты для поддержки и стабильности игры.У меня NVIDIA,и Я при скачивании один раз драйвера с nvidia.ru вписал свай и-мейл и теперь как новал версия драйвера выходит,так и мне инфа,давай скачай.А здесь на ветке мне рекомендовали,не помню кто,что в файлах надо переписать значение о количестве процессоров(у меня 4-х ядерный)Но проблему Я решил другим путем.

Promitey  Offline  Сообщение №115 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 апреля 2013, 16:21



510
Цитата YikxX

Где он их теперь будет брать - уже его проблема


Да вот в и-нете пусть скачает,Я скачивал одному товарищу,но он вроде сам как то разобрался с проблемой.А Я их стер,мне то они были ни к чему.Пусть укажет игру и DLC если есть и должен найти,вроде не проблема.

Promitey  Offline  Сообщение №116 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 апреля 2013, 06:22



510
Цитата alabastar158

Вопрос совсем не туда, но как делать скриншоты в New Vegas, и где они находятся?


Или программой специальной или на КЛАВЕ есть варианты кнопок.Где скрины хранятся от клавы и сам не знаю,мне самому интересно.В и-нете должно быть какделать и где хранятся.

Promitey  Offline  Сообщение №117 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 апреля 2013, 07:33



510
Цитата tundruck73

Кнопка PrtScr, результат (в формате bmp) - в папке с игрой


Спасибо,подозрительный тип.

Promitey  Offline  Сообщение №118 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 апреля 2013, 10:05



510
Цитата Vdova

Удаление Fonts так же как и всей папки textures не помогает, кому не сложно скиньте вашу папку textures/fonts кто на русском играет конечно


У меня Вегас с DLC 7 (мертвые деньги) ставил все вместе автоматом с диска.Что у тебя,чистая игра?...или c DLC?Напиши и будем разбираться,возможно на чистую надо скачать русский перевод и потом модифицировать.

Promitey  Offline  Сообщение №119 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 апреля 2013, 19:07



510
Цитата 0lik

игра выкидывает на родной рабочий стол

Попробуй переустанови игру или не много отступи и проиграй по новому.

Promitey  Offline  Сообщение №120 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 20 апреля 2013, 05:56



510
Цитата 0lik

Переустанавливала, стирала =\


A какой программой?...остаются не которые файлы что содержат инфу о прошлых игр,может и они покости делают.Надо хорошо чистить от их всю систему,ты и не представляешь где они прописываются.Да и систему надо приводить в порядок.Если надо инфа пиши.

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб