Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1711 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 05:22



Цитата Прайм

нужно получить 8000+ очков готовности, тогда делится на два и получаем гудную концовку.

Не правильно. Достаточно и 4000 готовности. Просто, когда готовность галактики 100%, то тебе за каждое действие начисляетс в два раза больше очков. И все. Если играешь с 50%, то ничего делить не надо. У меня было 4500 готовности, с 50%, и Шепард жив остался.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1712 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 06:36 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 марта 2012, 06:36



Цитата smurfik

а почему миранда умирает? Я встретился с ней 3 раза, отдал ресурсы, в конце отпустил папашу в обмен на жизнь сестры(мири его все равно грохнула), а она дала дуба. Кай Лен постарался?

С ней нужно встретится ТРИ раза. Насколько я помню. Один раз в зале спектров в президиуме, там просто будет ее галограмма, а второй раз в общине Призидиума. ну и самый первый конечно в доках. Достаточно пропустить последнюю встречу и она гибнет. Я кстати, на это тему в шапке темы, уже все написал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1713 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 06:49



Цитата Тень_Монолита

мдааа...кроган-страж это чудовище, бегаю с Мстителем 5 версии, а восстановление умений 200%

Еще и первый самый пистолет можешь взять, тоже ничего не будет весить. Хотя, у меня помоему мститель 10го лейвела.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1714 | Тема: Романы в ME3 написано: 15 марта 2012, 07:41



Нет уж спасибо. Я как то вообще не сторонник однополой любви. И эти новые "возможности", что дали нам разработчики, пусть лучше пройдут мимо меня.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1715 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 15 марта 2012, 16:34



Цитата Тирион

Не всегда, лицензия в первую очередь означает разрешение на использования торговой марки.

И все же. Им же не зря его дали? тоесть, они же понимали, что релик будет делать игры со своим сюжетом. И если бы их это не устраивало, то и разговор бы был другой.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1716 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 16 марта 2012, 07:39



Цитата Тирион

Не обязательно. Конечно хочется верить что в мире все решают логика и чувства, но в итоге все решают деньги и их количество.

Ну, а это то тут причем? Лицензия у них есть. Игры по вселенной они делают? а чем это хуже другого? Для меня это единственный источник связи со вселенной.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1717 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 16 марта 2012, 15:27



Цитата Тирион

реликтами не могут быть приняты как полноценный кодекс.

Ну, кто то не принял. А кто то и принял. Люди разные. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1718 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 марта 2012, 10:28



Цитата Dean_Flasher

Шепа жнецы "загипнозили" в ДЛС 2-й части, там где жнецовский арт и уничтожаем ретранслятор.

Это лишь догадка. Не одного неопровержимого доказательства этому нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1719 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 марта 2012, 11:24 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 марта 2012, 11:25



Цитата Goliaf

Может кто-нибудь дать список оружия и его местонахождение, где-то видел его, но забыл где

Такую информацию бесполезно вылаживать. Все напрямую зависит от того, а какое оружие у тебя уже есть и какого уровня. К тому же, некоторые стволы вообще каждый раз в разных местах лежат. Хотя, где найти "Призрака" и "Вдову" могу написать хоть сейчас. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1720 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 марта 2012, 12:09 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 марта 2012, 12:10



Цитата Goliaf

Сомневаюсь, что оружие в разных местах всё время лежит

А ты не сомневайся. Если у тебя уже есть определенное оружие 10го уровня, то там где оно раньше лежало - его уже не будет. Это ФАКТ. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1721 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 марта 2012, 14:24 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 марта 2012, 14:28



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

просто многих волнует тот факт, что персонажей которых брали на миссию в Лондоне, и как бы участвуют в атаке на телепорт в Цитадель, быстро попадают на Нормандию, и светятся в концовке... хотя многие не учитывают время которое Шеп, провел в отключке, для игроков проходить всего несколько секунд.

Допустим. Но все сопартийцы были на земле. И вроде тут ставки высоки. Или выйграть или проиграть. А даже провалившаяся атака еще не закончена. Допустим, думай они, что шепард погиб под лучем. Смысл грузится на Нормандию то? Даже если у них было на это время?

Хотя, может они хотели на Цитадель из космоса попасть. Шапарду помочь, но успели подлететь только ко взрыву ретранслятора. Больше, их появление на Нормандии, ни как не обьяснишь. Опять же, это опровергае тот факт, что иногда, некоторых сопартийцев, можно найти в луже крови, рядом с местом, куда луч попал. Тоесть, получается, что за Шепардом они все же побежали...
Все это либо ляпы Биоваров. Либо тут еще какой то тайный смысл скрыт.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1722 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 18 марта 2012, 07:22



Восемь балов поставить можно. - 1 за тезническую составляющую. Тоесть, за подобие на редактор, за одну кнопку на несколько действий. Ну и парочку мелких багов. Ну и -1 за совершенно непонятную концовку. итого: 10 - 2 = 8.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1723 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 07:50 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 марта 2012, 10:31



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Коллекционеров, флот и состоял из всего одного коробля-дредноута

А с чего ты взял, что это был дредноут? Даже в начале МЕ2, когда Нормандия видит его впревые, этот корабль опознали как Крейсер.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1724 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 10:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 марта 2012, 10:36



Цитата AlexxGreat

и что будет в диалогах если с ней роман в МЕ2 крутить ?

Это разве роман? Это так, не о чем. Роман - это когда он один. Тоесть выбрали например Миранду, то с Джек уже роман не завести, а с этой Келли можно. Такие отношения с командиром, входят в ее непосредственные обязанности.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1725 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 13:49 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 марта 2012, 13:50



Цитата FyFen

И в обще ребята, как вы можете осуждать то, что сами вряд ли смогли бы сделать?

Ты про концовку? Да я с вероятностью в 99%, могу придумать такой сценарий концовки, что устроит теже 99% фанатов серии. Так что "не смогу", это не про концовку явно. А в игре плохая(хотя скорее непонятная) только она.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1726 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 13:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 марта 2012, 13:54



Цитата strannik666

Даже в DA2 такого не было.

Угу, нашел, что вспомнить. Она вообще один большей плевок, всем фанатам первой части. Да и сам пример неудачный. В МЕ3 не было таких радикальных изменений в геймплее. Точнее, изменение вообще не было. Тут проблема сюжета.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1727 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 15:06



Ну, тут уж не знаю. У меня наоборот, нет желания возврщаться к МЕ1-2. Может и пройду еще как нибудь потом. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1728 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 18:35



Цитата Gоблин

Во время сцены переезда до башни вам будет предложено рассказать о саботаже Саларианцами системы контролирующей запуск генофага в воздух планеты. Сразу скажу, что это решение повлияет на то, выживет ли наш любимый сумасшедший ученый, Доктор Мордин. Если вы не расскажете о саботаже, тогда в финале этой миссии имея достаточное количество очков Парагона/Ренегата вы сможете убедить Мордина не жертвовать своей жизнью.

А зачем это делать? Смерть у него было наилучшая из возможных. Лишать его такой привелегии умереть героем.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1729 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2012, 08:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 19 марта 2012, 08:59



Цитата Elones

Какая нафиг 4я часть? Разработчики официально заявили, что ее не будет. Сказали, что будет совсем другая игра, но связана со вселенной масс эффект, а это совсем разные вещи.

Ну, что там они раньше сказали не имеет значения. Тут как рынок скажет скорее. :) А то, что бренд будут доить до талого - это факт. А уж как - они решат. Может и правда будет МЕ4. Кто знает? Сколько раз такое было, когда разработчики сначало говорили одно, а выходило в итоге совсем другое. :)
Хотя, мне тоже в МЕ4 слабо верится. Если только не как не с связанную с основным сюжетом. Кое где уже есть пара скриншетов, где МЕ идет как шутер от первого лица...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1730 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 марта 2012, 04:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 марта 2012, 04:40



Я, пока что, ну, кроме концовки, больше явных недостатков не увидел. Наоборот, по большей части, МЕ3 выигрывает у предыдущих частей. Многие косяки конечно остались. Но многое и исправленно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1731 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 марта 2012, 06:49 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 марта 2012, 06:53



Цитата DimonVoin

, мне кажется что выжил весь экипаж

Имено так. А выбор тех - кто выйдет из нее, определяется автоматически. За четыре прохождения, ни каких условий этого, я не заметил. Выживают все. Да и вообще, а с чего вы взяли, что кто то там должен умереть, а кто то нет? Ладно бы пилот, у него там вообще отдельная часть на Нормандии. Он лучше всех защищен. Но остальные то? СУЗИ вместе с Джекером всегда на мостике, тоесть, она выживает если выживает Джекер. Но ее не всегда показывают. Так же и со всеми остальными сопартийцами.

Мне кажется, тут дело скорее в том, что на концовку, было отделено ограниченное количество времени. Вот и показали всех и что успели, так сказать. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1732 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 марта 2012, 15:03



Borgore, Ты бы еще побольше картинку выложил бы. А то чета не сильно страницу искаверкало. Рисунки не больше 640 на 480.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1733 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 марта 2012, 15:26



Цитата Borgore

шо за бред?

Правила сайта.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1734 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 17:52 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 марта 2012, 17:56



Цитата Darth_Henkok

Игру прошел за ренегата и все разговоры про то что добрым быть лучше - глупость!

Ну, разница есть. И она сказывается напрямую на размере флота. Достаточно например грубо прервать Далатрессу саларианцев, и она так и не смириться с лечением генофага у кроганов, в итоге, поддержка саларианцев будет меньше чем без этого действия. Репортерша эта, тоже идет в военные ресурсы(если ее не пытаться ударить), что опять же увеличивает размер флота. Так что, чтобы писать про глупость, нужно сначало пройти игру не только за ренегата, тогда и разница сразу станет заметнее. ;) Хотя, согласен. Глобальных изменений, от действий ренегата, не много. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1735 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 00:49 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 00:49



Цитата Elones

Полностью согласен. За меня весь развед. флот пошел, Мордин, Капитан Киррахе, а на политиков мне какать в высокой колокольни, если у них соответствующих мозгов нет, потому унижаться перед Далатрессой не стал, послал =\


Ну, можно конечно и такую глупость сделать, а можно и с саларианцами, сильно, не ссориться, и кроганов вылечить. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1736 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 01:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 01:18



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

а мне понравилось что все дружно забили на Далатрессу, и просто присоединялись к флоту, посчитав её действия ребячеством


Знаешь, там может многое "понравиться", но в свете надвигающейся угрозы, понятия: "нравится ненравится" - теряют актуальность. "Спи моя красавица" как в песне поется одной.... Тут не до личных неприязней, надо думать об общем благе. Я например вообще не понимаю, а почему нет возможности просто обмануть Далатрессу? Сказать ей, что кроганов обманул, а самому кроганам внихую(Рексу и Еве достаточно, ну, Мордвину еще) рассказать про ее предложение, и обьяснить, что для войны нужны желательно ОБА полных флота. А тут оставили только один моральный выбор, когда понятия морали не совсем актуальны в такое время, да тут даже просто, решается все на симпатии определенной. Хотя, 100%, что у саларианцев флот намного больше и сильнее чем у кроганов.
Ну и пусть бы там после войны, саларианцы бы на шепарда "немного" обиделись, прорвались бы, я думаю. Главное все равно сейчас Жнецы. А там бы уж как нибудь разрулили... :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1737 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 01:20 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 01:22



Цитата Everride

Ага,300 ед.

ВСЕГО? Мда... идиотизм.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1738 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 01:23



Цитата Everride

Ну за спасение Далатрессы на Цитадели ещё 250 =D

Ты не Далатрессу на Цитадели спасаешь, а посла и члена Совета Цитадели. К тому же, эти 250, не получить просто нельзя. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1739 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 01:29



Цитата Everride

Можно.И вроде она же и является советником,заявляя что если бы вы меня не спасли,после лечения генофага(указывает на МЕ1)

Да не, это не она говорит. Та баба саларианская, а посол мужик. У них даже голоса разные немного. Хотя... фиг знает. :) Может оно и так. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1740 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 01:40



Цитата Everride

Если Тейн умирает,или не встретились на Цитадели,а вместе с этим умер Киррахе,то советник умрет=>мы не получим помощь

Ага? Ну тогда понятно. У меня Тейн живой, а пропустить его в крошечной клинике - это нонсенс.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб