Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1771 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 марта 2012, 05:39



Цитата Tihiy

Так у всех или только мне счастливчику так везет??))

Ну, насчет всех не знаю, но у меня так же.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1772 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:41



Цитата brotheph

всю игру бы нафиг с Эш прошел!!!

Ты видел, что с ней сделали в третьей части?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1773 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:47



Цитата brotheph

ты про то, что она в больнице лежала 30% игры?)))

Нет, это как раз меня вполне устроило, после того, как ее первый раз увидел в МЕ3. В МЕ1 она не была фриковатой дурой с грузинским шнобелем. Без обид, просто мне так кажется. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1774 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:52



Цитата 2GaRiN

По крацней мере она симпатичней большинства сородичей

Согласен, но персонажа испортили. У нее в первой, да и во второй части, типаж был совсем другой.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1775 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 25 марта 2012, 05:57 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 05:57



Цитата Прайм

С крутящимися головами у меня проблем не было.

А у меня было. Иногда Шепард, с очень большим интересом, следит не за Лиарой, а за ее дроном, что по комнате летает. В итоге частень ломает себе из за этого интереса шею...
Да и с доктором Чаквас тоже не все гладко. Одна анимация диалога с нею глючит просто страшно. Мало того, что там с анимацией проблемы, так она ще и может в текстуры стола например залезть ногами.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1776 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 06:02



Цитата Пчёла

Шиала, да) жаль что в компаньоны ее не забрать)

Да, жаль. Но она там с колонистами все возится. Хотя, был даже намек во второй части, что можно будет с ней роман сделать. Но жаль отказались. Все ее участие во третьей части ограничивается лишь письмом в ЛС.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1777 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:01



Цитата brotheph

а я аш со стула встал когда увидел как ее почти! убивают в самом начале игры))) типо: Нееет! не может быть! только не в самом начале!))) мне дак внешность понравилась новая, у меня много всяких догадок почему она распустила там волосы и изменила свой класс не много, раньше то все вооружение могла носить, а щас только основное и самое мощное. У Гарруса, вроде такой же арсенал, но походу это уже тртья часть как никак, так что забьем)))


Не, я то, что ее не убили, понял сразу. Там было недостаточно ее спиной просто постучать. Что самое интереное, не могло быть в такой броне, вообще таких повреждений, что она в итоге получила. Ну да это уже другая тема.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1778 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 06:09



Цитата Plazmatic

Мы ведь говорим про зелёную азари? Там не только ж письмо там ещё и квест

Не, это я ошибся с частью. Что в второй квест есть, я знаю.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1779 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:08 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 06:08



Цитата brotheph

но выглядело это жестко, а особенно этот Шепард блин! Кричит: отпусти ее! Вот дебил, это же робот! А Лиара дак вообще смотрела, хотя и стазисом могла Еву накрыть, и сингулярностью, одна Эш сразу стрелять начала, молодец! вооот...

Это уже оффтоп. Тут про МЕ1 говорим.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1780 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:13 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 06:13



Цитата Plazmatic

я чуть запутался. Обсуждать события из 2й и 3й частей, в которых участвуют персонажи из 1й части, это офтоп?

Да, тема то отдельная, и обсуждаются поступки, что произошли в МЕ2-3.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1781 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 26 марта 2012, 07:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 марта 2012, 07:13



Цитата Plazmatic

когда враг спокойно переживает даже выстрел из пушки мако,

ДАЖЕ??? Да она слабая в хлам эта пушка. Только отбрасывает. Из нее на самом сложном, три часа будешь тушку перекатывать по уровню. Из штурмовой винтовки, что в наборе СПЕКТР идет, куда быстрее убиваешь. Мало того, у мако не только пушки нет, так она сама дохнет от нескольких попаданий Колосса того же. Я, если такое можно, ей не пользуюсь вообще. Так, до места схватки доехать. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1782 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 11:39 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 марта 2012, 11:40



Цитата BushWacker

1000 лет с правителями вроде Рекса — и всё у них будет хорошо ;D

Да тут дело не в правителях, даже не в изначальных желаниях кроганов. Да будь даже все они поголовно пацифистами, конфликта в будующем не избежать. Вот приведет ли он к еще одной войне? Это вопрос. Просто кроганы СЛИШКОМ БЫСТРО плодятся, и планеты колонизируют очень быстро, из за того, что очень сильные и выносливые. Вот только... ну даст им совет, как раньше, пару системм, а когда они их займут, то вводить запрет на рождаемость? Вообщем, тут вопрос еще остается.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1783 | Тема: Torchlight написано: 26 марта 2012, 17:30



Цитата IЙ

скоро выйдет 2 часть с поддержкой сетки. Только тянут что-то, еще в ноябре-декабре обещали.

Пусть главное кооп вставят. Скучно одному там. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1784 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 04:49



Цитата Прайм

Почитайте и посмотрите видео здесь и успокойтесь.

Фигня все это. Тут только DLC ждать. Все что там написано - это только теория. Все "доказательства", мягко говоря, легко оспоримы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1785 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:06



Цитата -(DeXter)-

Только не советуйте нажать printscr

А он так и не сделается. Можно вместе с рабочим столом. Сочитание клавишь: Ctrl+C+printscr. Но бывает такой способ не спасает. Тогда стоит установить прогу Fraps - она бесплатная. В ней, ты уже САМ установишь себе удобную клавишу на скриншеты и видео.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1786 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:45 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 марта 2012, 05:48



Цитата -(DeXter)-

б) парня, который полез обезвреживать бомбу (опять же на Тучанке)

Нет. И это совершенно не зависит от его количества жизней, что остаютс, пока вы его защищаете. Может есть способ как то убедить примеарха турианцев, отца его тоесть, пораньше рассказать о бомбе, может это как то поможет. Но я вроде такого диалога не помню.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1787 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 марта 2012, 05:47



Цитата Mr_Ferz

а, а мне казалось что это одно и тоже лицо

Многим кажется. Ты к голосам их прислушайся. Да и скриншет можешь сделать, для интереса, одного и второй. Они разные, надо только не на лицо смотреть. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1788 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 06:00



Цитата Mr_Ferz

куда делся саларианский советник, ведь с удиной его не было

Был. При первом посещении совета - они там все в четвером стоят. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1789 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 06:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 марта 2012, 06:03



Цитата Mr_Ferz

да не, это я знаю. я имею ввиду куда он делся при эвакуации совета

Сбежал куда то. Он же нивидимостью страдает. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1790 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 10:22



Цитата smurfik

а как сделать, чтоб тейн жил?

В Больнице к нему не подходить, и все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1791 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 14:15



Цитата Тирион

И то в как мне показалось флот слабее, чем если бы мы не излечили генофаг.

Тут от разговора с Далатрессой много зависит. Ее можно обидеть сильно и не очень. Когда не очень, то флот меньше всего единиц на 200 или 300.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1792 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 14:32



Цитата BushWacker

везучие) Я, общаясь по парагонски, вообще от саларианцев НИКАКОЙ помощи не получил.

А ты посла их спасал? За посла они точно должны сколько то дать флота. Ну плюс еще не нужно грубить Далатрессе.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1793 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 15:33



Цитата Tihiy

Могли бы хотя бы объяснить почему Андерсон ушел из Совета. Может петицию поднять)))

А что тут обьяснять? Из за Шепарда. Как я понял, если бы не Андерсон, то Шепард все время до вторжения, провел бы на нарах.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1794 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 16:51



Цитата -(DeXter)-

, то есть...можно с ней и не как друзья? Кхм...ну ты понял:)

Нет. Вы с ней разных возростов люди. Ей Шапард в сыновья годится.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1795 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 05:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 марта 2012, 05:23



Цитата Vika

Привет! ребят ,а моды где можно нарыть?

Смотря, что ты подразумеваешь под слово "мод". :) Если мод на типо Фолл3 или Обливион, то таких модов ,на серию МЕ нет, и похоже, что уже не будет. Причина банальна - отсутствие редактора. Но кое что конечно есть. В большенстве это идут ретекстуры, перекраска брони различная, вытаскивание из игры различного шмота, что в игре есть, но носить нельзя. Ну, еще общее изменение параметров игры, оружие там подкорректировать, немного прибавить жизни врагам. Вообщем, так, ничего серьезного. Но, по слухам, даже без редактора, сие возможно. Но там видно нужно очень много танцев с бубном, и браться за это ни кто не хочет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1796 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 09:24



Цитата AlexxGreat

сейчас наткнулся на одно видео в МЕ3 можно убить Рекса ! кто-нибудь такое проделывал или наблюдал...

Ну, там Рекс узнал, что Шепард нифига не вылечивал генофаг, и пришел с разборками. В итоге Шепард его пристрелил. Драматично. Но я такого не пробовал. По поводу генофага, у меня вопроса не возникало. Вообщем. Так будет, если ты примешь предложение далатрессы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1797 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 31 марта 2012, 10:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 31 марта 2012, 10:24



Цитата ugroman

Как и понимание, что хорошо, а что плохо.

А у них и нет такого понимания. Его вообще нет в армии. Есть такая штука: ПРИКАЗ - называется. А Воля императора это, или еще кого - это неважно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1798 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 31 марта 2012, 16:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 31 марта 2012, 16:13



Цитата Тирион

Возможно, но жаль что не получается. Было бы так, тогда не было бы ереси.

Наоборот. Ты думаешь, что многие простые космодесантники, даже в страшном сне, мечтали предать императора? Они просто выполняли приказ примархов. Это потом уже получилось, что они предатели, и обратной дороги просто нет. Наоборот, это как раз способствовало ереси. Стоит одному авторитетному командиру, которому доверяют солдаты, впасть в ересь, то за ним пойдут ВСЕ, ну или почти. Они просто привыкли подчинятся.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1799 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 31 марта 2012, 18:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 31 марта 2012, 18:02



Цитата Тирион

Первые же превозносили Императора, а примарха считали просто командиром.

Может так и было, по началу. Но через некоторое время, может столетие, командир становится всем. А сама терра становится просто сном и воспоминанием. Император? Да они столетиями его в глаза не видели. Кто сражался с ними рядом? Проливал кровь? Их командиры. А потому, может это и произошло не сразу, но ВСЕ они начали прежде всего слушать тех, с кем вместе сражались. Крестовый поход - это испытание веры, прежде всего. Именно там, вдали от империи, от императора человечества, там в корне меняются ценности. Это с сделало переход к ереси более простым. А уж примарх, что обладал такой харизмой как Хорус, он мог убедить многих. Что и произошло в конечно итоге.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1800 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 18:05



Так народ. Я предупреждаю ВСЕХ последний раз. Тема пиратской продукции, на сайте под запретом. Будете продолжать эту тему - начну наказывать.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб