Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1741 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 22 марта 2012, 04:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 04:20



Цитата smurfik

сон шепа фигня какая-то. аж 3 раза.

Да, разработчики, что то не для средних умов придумали. Там кстати, убежать никуда нельзя. Если не хотите бегать за мальчиком, то можно бежать в любую сторону карты, вас к нему все равно перенесет автоматом. :)

Самый нелюбимый уровень - это Цитадель в конце МЕ3. Идиотизма целая куча! Сохранятся нельзя, чтобы посмотреть все три концовки - нужно заново с черепашей скоростью, переться опять по этому корридору. Почему нет возможности сохранится на этом распутье? Ну, либо перед разговором с Андерсоном и Призраком? Если это уж так важно. А это лишь доказывает, что концовка делалсь в попыхах, уже под самый конец.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1742 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 06:08



Цитата Darth_Henkok

Жаль что в Отличии от Миранды и Мордина,Тейн и Легион обязательно погибают(

Да терпеть не могу такие мультики. Пока идет мультик - ты как тормоз должен стоять и смотреть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1743 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 17:21



Цитата Tihiy

за ренегата у меня было больше флота чем за добряка или как его называют парагон.

Больше его не может быть точно. Я выше уже написал почему.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1744 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 17:34



Не знаю, по мне, Моринт в этом списке делать нечего. Шепард хоть и ренегат, но до предательства никогда не опускался, а выбрать Моринт в миссии с Самарой - это предательство. Я вообще был в шеке от такого поступка сценаристов. Есть в жизни определенная черта, которую переступать вообще не стоит.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1745 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 17:42



Gоблин, Ни выбирал ее ни разу, даже просто ради интереса. У меня этот поступок вообще расходится с портретом моего персонажа.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1746 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 18:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 18:32



Цитата Tihiy

вылеил генофоб

Генофаг. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1747 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 18:35



Я счас тут кому то закачаю 20%. Эта тема запрещена на сайте.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1748 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 19:06 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 19:07



Цитата The_Riff

Явик

Что самое интересное, это один из самых любопытных компаньенов. Много интересного может рассказать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1749 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 19:09 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 19:10



Цитата BELANNA

не очень сильный (точнее сказать, в "пати" ваще нафиг ненужный), но в команде очень весело с ним, поэтому "пепел "маст хев))

Там нет слабых компарьенов. Он может и казаться не очень сильным потому, что класс смешанный. Полу-бионик-полу-солдат, как то так. Собственно, тот же самый Кайден Аленко, только с рядом небольших отличий. Но как персонаж - он ГОРАЗДО интереснее.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1750 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 19:12



Цитата Gоблин

Угу. И сделали всех под копирку.

Не скажи. С персонажами теперь есть о чем поговорить. Они даже на нормандии передвигаются и общаются друг с другом. А это огромный плюс.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1751 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 19:21



Цитата Gоблин

Пассивным наблюдателем быть не хотел.

Ага, только там в том то и дело, что ты не пассивны наблюдатель. Ты, в большенстве случаев, должен поддержать чью то сторону. Сказать свое веское слово. А что тебе еще надо то? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1752 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 19:28



Gоблин, Допустим. Но тогда ни один их этих видов общения с персонажами, нельзя назвать однозначно плохим. В одном одно хорошо, в другом другое. А ты сразу пишешь так, будто это недостаток серии. А мне например не нравилось, что они все время сидели по каютам, и ничего интересного на корабле ВООБЩЕ не происходило. А смысл тогда вообще там гулть то? раз послушал и все. Теперь же, я наоборот, чаще по Нормандии гуляю, чтобы узнать, а не пропустил ли я чего. Вот в том и есть смысл, в интересе. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1753 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 19:49 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 19:49



Цитата Gоблин

Но мне именно интересно самому строить диалог с сопартийцами, выбирать реплики, думать.

Ну ну. Только не в случае с МЕ. :) Чего там думать то? Серия никогда не давала таких возможностей. Вот там думать, по разу ткнуть на каждую строчку в диалоге. Там вариантов то небыло. Теперь хоть можно почти поссориться. :) А в МЕ2 что? Ну пришел ты к Гаррусу или Тали, ну и что? Распросил ее про житье бытье, а дальше? Только ждать следующей мисии, опять послушать ее,а потом уйти, потому, что новых тем нет. Нафиг такое общение! Я в МЕ3, когда туже Тали пьную увидел, так вообще офигел. Вот ЭТО чего то да стоит. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1754 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 19:55



Цитата BELANNA

на безумии больше очков дают..

Не правда. ТУФТА точнее. :) Столько же как и на самом легком, где даже прятаться не надо. А... "повествование" вот. :) Я ВСЕГДА играю на безумии, и начинал на легком для интереса. Одно и тоже, по очкам флота, проверено. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1755 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 20:01 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 20:02



Цитата Gоблин

А да. Теперь можно услышать от компаньонов "Привет Шепард, привет Шепард, привет Шепард" © Эшли.

Это как раз традиции МЕ1-2. Толку от этого колеса, если ты все там уже 100 раз читал? А так, поздоровались и расстались, сразу понятно, что говорить пока не о чем. А то лезть в это колесо в надежде найти чего нового что ли? smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1756 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 20:09



Цитата Tihiy

А на безумии больше стволов можно найти, а то я во второй части больше нашел ем на нормальной.

Это не от того зависит. Это зависит вообще того, что у тебя есть за стволы. Их большенство можно не найти, а просто купить. Побегай по магазинам, там все время есть чего новенького. Так вот новое оружие, что просто валяется, зависит от того, а сколько ты уже перед этим купил. Тоесть. Если у тебя есть например "Призрак" 10го уровня. То ты его не найдешь уже ни где вообще. И тут не от уровня сложности зависит. Там можно на повествовании весь арсенал заиметь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1757 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 20:15 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 20:19



Цитата Gоблин

мне лишний раз пробежаться не в лом было. Корову не проиграю.

Ну пробежался ты? Что ты увидишь зайдя в Гаррусу в МЕ2? Снова его спину, и "Привет Шепард"? Заглянешь в колесо, не найдешь там ничего нового, и побежишь себе дальше? Отлично, и главное интересно - аж жуть! А вот я, когда его вообще не обнаружил в том отсеке, а нашел только на другом этаже у Джекера, то хотябы удивился. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1758 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 20:24 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 20:23



Цитата Elones

Тейн, Легион и Мордин погибли, все остальные живы. Проходил без читов и подсказок по прохождению. Даже от раздела МЕ здесь себя изолировал на момент прохождения)) А вообще, просто хотелось первый кайф растянуть

Я один в один так же. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1759 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 20:30 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 20:35



Цитата Gоблин

Вот только диалоги а МЕ 2 мы вели самостоятельно, а в МЕ3 я уже знаю в какой момент персонаж напился, в какой обматерил, и это после 1,5 прохождений.

Ну я тоже знаю в какой момент мне кто и что скажет. Что мы там могли самостоятельно вести? Какой там диалог? Это просто кликнуть на строчку - диалог? Смелое заявление! :) И что там вести? Там нельзя прийти к разным точкам зрения, неотзя поспорить. А потому, и диалога там нет. :) Я ПЕРВЫЙ раз за всю историю МЕ увидел, что кто то, бывает, НЕСОГЛАСЕН с Шепардом!!! Это нонсен для серии МЕ вообще! А то обычно. "Ну хорошо Шепард", "Как скажешь Шепард". А тут хоть какое то разнообразие. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1760 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 20:39 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 20:45



Elones, С "Защитником" бегал. Очередями шмаляет довольно точно, урон хороший. Ты кстати зря берешь бронебойку. Ствишь стабилизатор стрельбы и бронебойную модификацию, будешь и баньши и Тварей без проблем выносить. До меня тварь, на безумии, с такими обгрейдами - даже не добегает. С баньши сложнее, но тоже ничего. Я как дополнительное умение беру "оборону", все же +30% стойкости к урону. :) А это, знаешь ли, на безумии актуально. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1761 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 20:43



brotheph, Мат на сайте запрещен. На любом языке и в ЛЮБОМ виде.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1762 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 23 марта 2012, 05:05



Цитата Gоблин

А мне как-то пофиг. Я хочу именно 6 строчек с разными репликами и как раз выбор между строчками.

Кому че. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1763 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 10:28



Хм... сегодня еще раз прошел игру. Даже Кортех теперь не погиб. Видно не зря я с ним общался. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1764 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 10:50



Цитата -(DeXter)-

И как она в деле? Просто я вчера прикупил, но еще не успел опробовать

Да фигня. Минус урон но плюс боекомплект. Из "Вдовы" раз стрельнул и забыл, а это фигня.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1765 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 11:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 марта 2012, 11:19



Цитата -(DeXter)-

ну Ёпрст...получается деньги на ветер(...

Ну почему. Зависит от твоего уровня сложности. Черная Вдова полный отстой на безумии. Там где из бычной Вдовы нужно один выстрел, то из Черной надо два. А боеприпас там увеличен нифига не в два раза.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1766 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 23 марта 2012, 14:35



Цитата Everride

Как раз таки в 1-ом прохождении я думал что "невыборных" диалгов около 2/10 от всего кол-ва.После второго прохождения,моя мнение в корне изменилось,и получилось на первый взгляд 50-60%

Да, может где то примерно и так. Но по мне процентов 40%. Жаль, что персонажей так мало, сопартийцев почти нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1767 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 23 марта 2012, 15:03



Цитата llikub

Тема по МЕ2, а вы диологи из третьей обсуждаете.

Ну, вообще то не только из третьей. Тут шло сравнение диалогов МЕ2 и МЕ3.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1768 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 06:24



Цитата Прайм

Нашел видео:

Приснилось ли это Шепарду? Может оно и так конечно. Но сны обычно не оставляют выбора. А в концовке варианта было аж три. Так сон и бред - отпадают однозначно. Ежели говорить о популярной теории контроля, мол Шепарда взяли под контроль, и только выбор уничтожение жнецов, дает ему шанс выжить и избавиться от контроля. Так вот в этой теории есть один существенный минус, а ЗАЧЕМ Жнецам, ежели они его под контроль уже взяли, зачем им давать Шепарду возможность из под него выйти? Зачем третий вариант тогда? Почемму не убедить Шепарда в этом его бреду, что выхода всего два, контроль и симбиот, зачем давать возможность продолжать борьбу? Вообщем - не сходится. Я уж не говорю о том, что у одурманенных - обратной дороги НЕТ. Из под контроля если судить по прошлым частям, можно выйти, только выстрелив себе в висок.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1769 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 25 марта 2012, 01:04 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 01:05



Цитата Vi|RUS|

Все, нашел!

Нашел - так поделись с людьми. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1770 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 25 марта 2012, 04:48



Цитата Прайм

Я просто еще раз поговорил с Сузи :3

У меня не работало. Что со СУЗИ говорил, что с Джекером, без толку. Там намертво залипаешь просто.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб