Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1651 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 марта 2012, 16:13



Цитата Тирион

2) bbbddd

Заблокировал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1652 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 09:10 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 09:12



Цитата klank9898

Вообше я думаю Mass Effect движется в правильном напралении потому-что нет в мире ничего плохого и хорошего так же и в развязке.

Угу, тока ты забываешь о том, что ретрансляторы уничтожены. А вселенная Масс Эффект, вообще на них самых и основанна. И уничтожить их, а сие происходит в ЛЮБОМ случае, это значит похоронить вселенную. Хотя, с точки зрения логики - тут все ясно. Концовка вполне логична. Органики и геты хотели избавится от жнецов и прекратить циклы уничтожения. И они ПОЛУЧИЛИ желаемое. Ретрансляторы это как раз часть циклов, и их уничтодением - расы становятся свободными, и могут найти СВОЙ путь.
Но это конец для вселенной. А Биовары обещали ее развивать. А зачем оно тогда? Как развивать? Выпускать игры с событиями ДО событий МЕ3 произошедшими, или паралельно? А смысл, если мы уже и так знаем чем все кончится? Вообщем, напрягает только уничтожение ретрансляторов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1653 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 12:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 12:46



И так граждане! Со всей ответственностью могу заявить, что мультиплеер, для выживания Шепарда, в конце компании, НЕНУЖЕН. Тоесть, для выживания Шепарда, достаточно набрать 4500 готовности войск. Это с уничтоженной базой коллекторов, я вообще не понял, а как она на что то влияет? У меня о ней упоминание было, только всего раз за игру, и то в конце самом, почти. НО, УЧТИТЕ, вы галактику ДОЛЖНЫ как ЛИПКУ ОБЧИСТИТЬ, на предмет военных ресурсов. Достижение "Капитан галактики" ОБЯЗЯТЕЛЬНО. А ЭТО ЗНАЧИТ, что ВСЕ, я еще раз заострю на этом внимание, ВСЕ миссии должны быть выполнены. Так что насчет мультиплеера - это БРЕД, но концовка все равно фиговая. nea

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1654 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 12:51 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 12:52



Цитата BushWacker

пройди по моей ссылке, уничтожение базы повышает требования для ряда концовок.

Ага, только 10 минут назад, я доказал, что там у тебя бред написан. Причем на практике доказал. Прошел все миссии и выжил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1655 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 12:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 12:55



Цитата AlexxGreat

вся карта 100% и все задании выполнены на парагоне максимум боевой готовности готовности 3800

Ты кварианцев с гетами мирил? Из сопартийце, что могут выжить, ВСЕ живы?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1656 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:19



Цитата AlexxGreat

даже народ со всяких МЕ1 МЕ2 - был и очки во флот приносили...

Значит не все. Там столько мелочей, что диву даешься. Одно твое лишнее телодвижение, и все, загублена возможность получить ресурсы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1657 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:25



Цитата BushWacker

Нихрена не бред, если бы ты прочитал.

Я прочитал. Там база коллекторов ни на что не влияет. У меня шепард без 5000 готовности, без базы, жить не должен. А он живее всех живых. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1658 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 13:39



Цитата Straight

по-моему 4500 хватает если базу уничтожил, и 5000 если отдал Церберу.

Вот как раз наоборот, почему то. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1659 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:43 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 13:44



Цитата BushWacker

New Game+ или одним и тем же из второй части?

Одним и тем же. Но много нового нашел, что пропустил первый раз. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1660 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:50 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 13:52



Цитата MrDrummer

Я каким-то раком набрал 6000 готовности без мульта и фикса)

Да, что то не верится. Я тебя не в чем не обвиняю. Но все же, маловероятно как то. :)

Кстати. Тейн, этого Кай Лена, сделал бы без труда, если бы не болезнь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1661 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 марта 2012, 14:07



Цитата _Rolex_

3) Большая подпись

Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1662 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:08



Цитата MrDrummer

5838 - вот точный результат.

Как? Там бы 5000 наскрести как то. А ты уже под 6000 написал. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1663 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 15:06



Цитата AlexxGreat

и правки с файлами Coalesced.bin

Ага, мне тоже чета так кажется. У меня даже награда есть "Капитан галактики", игра даже сама пишет, что я собрал МАКСИМАЛЬНОЕ количество ресурсов. И у меня только 4500.

Застукал как Тали целуется с Гаррусом, в отсеке где турианец чего то там калибрует все время. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1664 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 15:06



Цитата AlexxGreat

может очки умножаются от сложности игры?

На "безумие" прошел оба раза. Нет, не умножаются.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1665 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 15:30



Без обсуждения пиратской продукции обойдемся. Это на сайте запрещено.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1666 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 16:12



Цитата akinos

Вообще если посмотреть в целом, концовка трилогии слита из-за этих самых поинтов готовности и обязанности играть в мультиплеер.

Народ, я ЕЩЕ раз пишу, что мульплеер проходить НЕНУЖНО. Просто выполнить все побочные квесты.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1667 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 16:21



Цитата akinos

дружище, мой процентаж побочных миссий 99.9%

Угу, тоесть, сколько точно ты не знаешь. :) А должно быть 100%. Я только сегодня проходил игру без мультиплеера. Прошел ее на 100%, и открыл все концовки. Ну почти, во всяком случае, Шепард у меня живой остался.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1668 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 16:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 16:36



Цитата AlexxGreat

ты же всю игру прошел подскажи пж что надо с ним делать ? где их искать данные и кому отдать ?

Данные для Иден Прайм есть только при наличие DLC. Которое вышло вместе с игрой. Просто у тебя будет личное сообщение, что на Иден Прайм напал цербер. Там данные и найдешь. и никому их нести не надо. Просто там по терминалам их находишь. Кстати, там прикольный сопартиец. Много можно выяснить о протеанах.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1669 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 16:39



Цитата Kursor777

что не испаряются от лазера жнеца,

Ты не путай, ПРЯМОГО попадания по Шепарду не было. Его обожгло всего лишь волной. и то, очень даже хорошо. Но это еще фигня. Как он упав на замлю, вместе с обломками Цитадели кстати, мог выжить вообще? Так что концовка бредит не только вначале.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1670 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 16:41 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 16:44



Цитата smurfik

а жнецы улетают потом из тех мест где засекли меня? а то гоняюсь от них совмещая поиск ресурсов и игру в смертельные салочки.

Улетят. На миссию сходи один раз и все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1671 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:48 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2012, 18:48



Цитата Dark9

он был обычным солдатом

Знаешь, в наше время, выражение "он был простым спасителем галактики" звучит гораздо чаще, чем простым солдатом. Тут от деталей все зависит. Но смысла и правда не вижу. Если итог известен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1672 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 06:31



Цитата Goliaf

грустная

Не, я бы сказал тоскливая. Причем, тоска не о персонажах игры, а о нормальной концовке.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1673 | Тема: Star Wars: Galactic Battlegrounds написано: 12 марта 2012, 06:36 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 06:36



Цитата BushWacker

люди, не игравшие в Вещи - КнК, АоЕ - в то время, в принципе, могут.

В том то и прикол, что как раз игравшие, и имено в ТО время. И когда купил, то поиграл с удовольствием.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1674 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 06:57 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 06:58



Цитата obldy

А необ задания стремно выполнять - только в систему залетел как жнецы атакуют и кранты...

А ты улетай от них. Есть такая игра - сохранить - загрузить, называется, если уж тебе сильно сложно. Пролетел по системе, сканером просканировал, нашел планету и просто ресурсы, и загрузка автосейва. Загрузился, и сразу летишь туда где нашел ресурсы. Они от загрузки свое местоположение не меняют. Так что можно за два сканирования, найти все ресурсы в системе. И зачастую даже жнецы не прилетают тогда.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1675 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:03 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 07:04



Цитата 2GaRiN

У связиста общался только с Джейкобом...

Ну, ты пропустил большую часть побочных мисиий, с чем тебя, собственно, и поздравляю. ЧИТАЙ почту на корабле. У тебя терминал стоит прямо рядом с картой галактики.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1676 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 07:13



Цитата BlackWolf

Чтобы Тали выжила, желательно импортировать сейвы из предыдущих частей.

Это ни на что не влияет. Она может точно так же как выжить - так и погибнуть, при любых обстоятельствах. Там нужно определенное количество очков парагона или ренегата, чтобы к флоту обратится. И все. Не обратишься к флоту, и дашь легиону закончить, то Тали кончает с собой. Тут без вариантов. Я просто пробовал и так и так. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1677 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 07:17



Цитата BlackWolf

Надеюсь, при переносе сейвов из второй части вся полоска парагона останется.

Остается все. Даже уровень. Стартуешь сразу с 30го уровня. Только, если тем же классом продолжаешь играть, то у тебя очки будут сразу распределены.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1678 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:28 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 07:29



Цитата BlackWolf

Это я знаю. Что будет, если я оставил Рахни, выведенных Жнецами, в живых? Помогут в войне или предадут?

Будут и Рахни с королевой их. Только ее спасти еще надо будет. Но они будут помогать строить горн. А до того - их жнецы под контроль возьмут. Это необязательная и дополнительная миссия. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1679 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 07:41



Цитата Just_Crazy

А вот БАНЬШИ.......

Ага. рукопашный бой против нее - это самый быстрый путь к самоибийству. Даже с фантомом шансов больше. Точнее, с баньши шансов нет вообще. Она почти сразу хватает. Мало того, у нее тяжелая броня, а это значит, что обычным огнем, без бронебойной модификации, или бронебойных - термический зарядов - ее до старости убивать будете. Но, как противник она довольно легкая. Фантом еще и неплохо так стреляет, а баньши бионикой на расстоянии пользуется редко. Но попадаться даже под выстрел не советую - ложит с двух или трех пападаний. Лечится такой выстрел только отпрыгиванием с перекатом или убеганием за укрытие. Просто убежать не пытайтесь, эта хрень самонаводится.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1680 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:45 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 10:29



Цитата AlexxGreat

это снайперская винтовка M90 «Индра».

Этот выкидышь они даже снайперской винтовкой не постеснялись назвать. Смело. Пол обоймы в голову и труп готов. Ты урон у этого чуда смотрел? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб