Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1591 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 26 февраля 2012, 16:51



Цитата Тирион

Да, и выходит Инквизиция как раз и разрушает основы империума.

А когда одной единственной организации давали столько власти, это никогда и ни к чему хорошему не приводило.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1592 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2012, 03:34



Цитата Тирион

На худой конец дробовик.

Адепту кстати и дробовик можно. Довольно эффективно получается, жаль тяжелый падла. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1593 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2012, 09:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 февраля 2012, 09:02



Цитата Тирион

Да. Можно, но любая тяжесть адепту в минус.

Согласен, но у дробовика наибольший эффект за выстрел, если конечно не брать снайперские винтовки. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1594 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 28 февраля 2012, 09:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 февраля 2012, 09:38



Цитата LordMoul

+Дарки-единственная раса в вахе из плоти и крови,которая имеет абсолютную возможность возрождения.

Угу, вот у хаоса и правда есть така возможность. Их скока не убивай, а космодесантники из варпа все равно возвращаются. К тому же, ТЭ есть серьезный минус, а именно хранилища душ, что дают им силу. Про очень уж мощное вооружение не сказал бы. Все расы вахи, в техническом плане, примерно одинаковы.
К тому же, ТЭ - это раса без будующего, если КДХ служат темным богам потому, что им это нравится, то ТЭ просто бегут от Слаанеша. Им постоянно нужно искать выкуп для своих душ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1595 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 29 февраля 2012, 09:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 февраля 2012, 09:32



Цитата Swindler

Не понял, я посмотрел, там всё по 50Кб и размером не более 150х400

Это я уже одну подпись удалил. Не отписался просто, извиняюсь. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1596 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 09:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 февраля 2012, 09:41



Цитата Тирион

Не все. Хотя если брать Тысячу сынов, то в этом случаи все.

Да все обсолютно. Их не так много, и если бы не всех возвращали, то легионы хаоса уже бы перевелись. :) Космодесант - это все же элита, и их есть смысл возвращать. не говорю, что обычных еретиков возвращают, но даже в ВиКИ написано, что КДХ практически бессмертны. А потому, имеют огромный боевой опыт.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1597 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 29 февраля 2012, 11:04



Цитата Тень_Монолита

2. BoneDragon

20%

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1598 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 11:09



Цитата LordMoul

Ну,справедливости ради стоит заметить,что точно также "бегут" от Слаанеш и обычные эли.Так что это-специфика расы.

Увы и ах, они договора со Слаанешем не заключали. Если ТЭ не будут ему платить за души,то они автоматом уже нему попадают. А вот обычные эльдары могут еще кристалаи душ спасаться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1599 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 11:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 февраля 2012, 11:49



Цитата LordMoul

Зато обычные-не могут в случае чего воскреснуть буквально из небольшой части тела,неограниченное кол-во раз.

При то уровне технологий, от трупа мало что в бою остается, в большенстве случаев.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1600 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 12:36



С атласом фишка прикольная. ДА на нормандии тоже симпотично. Зря вылажил. Не трави душу. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1601 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 12:39



Цитата ZaСon45

Виды хасков

Ух ты! Даже эта хрень летающая будет. прикольно, всегда мечтал ее сбить, жаль этого нельзя сделать в МЕ2.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1602 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 12:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 февраля 2012, 12:48



Цитата AnkhSunAmun

Надеюсь, этих можно будет сбивать, в отличие от твари на лоялке Гранта...

Она не только там встречается. Есть еще два места.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1603 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 13:39 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 февраля 2012, 13:48



Цитата LordMoul

Хотя ладно,этот фарс мне уже наскучил.Спор с доверастом и ему поддакивающим-как минимум не интересен.Считайте разговор оконченным. Всего наилучшего.

И вам не кашлять. lol С фанбоями тоже спор бесполезен. "Темные Эльдары самые сильные и баста!" Жаль логика хромает на обе ноги.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1604 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 13:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 февраля 2012, 13:53



Цитата DeusExMechanicus

Потрясающе, на каком форуме ни найду темку о вахе, в ней ОБЯЗАТЕЛЬНО вялотекущий срач.

Да ладно, это просто беседа. Человек не может понять, что во вселенно Вахи НЕТ самого сильного. Все примерно равны, а потому эта война бесконечна.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1605 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 14:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 февраля 2012, 14:44



Цитата LordMoul

Кидай пруф на то что Тау хотя бы раз за всю историю Вахи сражались с обычными эльдарами.

Может тебе еще кинуть пруфф на то, что орки на всех нападают? Нашел чего ответить, да даже если так, ВСЕ остальные воюют со всеми. А что ты еще то можешь тут ответить? только искать лазейку из своего же косяка. lol К тому же! Да у меня в игре постоянно эльдары убивают Тау, или наоборот. lol Если уж Релик прикупила этот бренд, то и события ими описанные, тоже можно считать бэком. А там такое было. Да и сомневаюсь, что если про это и не написано, то этого не было.

Уважаемый, вы же вроде как нас покинули? Чтож так продолжаете непродуктивный спор? lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1606 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 15:27



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

1 - Потому что Цербер про-человеческая организация, и стремиться возвысит человечество за частую высокой ценой, и потому что Альянс, Земля, в лице Шепарда решила запросить помощь у других рас галактики; 2 - Цербер работает на Жнецов, Призрак участвовал в Войне Первого Контакта, и в ходе одной из операций был слегка облучен артефактом-жнецов, который превращал любую органику более-менее разумных хасков, в море постов даже затерялся скрин из Артбука Mass Effect: Вселенная, где было показано как Призрак стал разлагаться и у него начала просвечивать синтетика хаска.

Первое. Я тут инфу вычитал, что цербер хочет создать что то вроде нового мира, и возвысить людей. Видимо путем уничтожения других рас и жнецов тоже. но для Шепарда в этом новом мире места нет. И вроде как Цербер его клонирует, и нам придетс драться симим с собой как бы. Вот такие пироги. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1607 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 15:36 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 февраля 2012, 15:38



Цитата AnkhSunAmun

Шепард ксенофил

Как сказать. Это если парагон - то ксенофил, а вот если ренегат - то нет. Тут помоему просто расчет, что Шепард все равно на такое не согласится. А может все с подачи жнецов. Они грубо и некрасиво развели Призрака. Хотя... было тут, в мультике, показана пушка, что может жнецов уничтожать. А не у Цербера ли мы возьмем эту прекрасняю штуку? Может под словами Призрака как раз и есть самые сильные основания.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1608 | Тема: Казаки - Снова война написано: 1 марта 2012, 06:24



Мда, помню как мы в клубах сидели за ней. Был хит, на равне со старкрафтом. Единственное, что плохо, так это нации почти не различались друг от друга., за исключением некольких. Да AI был на редкость туп. А так игра классная, время моего детства. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1609 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 марта 2012, 06:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 1 марта 2012, 06:48



Цитата Vaxen72

DovaKingg

Бан на 5 суток.
Vaxen72 - бан на трое суток.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1610 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 марта 2012, 18:00



Цитата Тирион

Надеюсь сегодня сыграем. Но создавать я не буду. Вылетает часто ...

Ну, создать могу и я.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1611 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 2 марта 2012, 03:33



Цитата DamnedComrad

а из титанов потерял только чертежи Императоров.

А вот тут про модель конкретно не знаю, но то, что потеряли возможность строить, тоже читал и не раз.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1612 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 марта 2012, 13:19



Цитата Gоблин

Самое странное, что у меня их не было вообще. Не знаю, почему у вас лагало у меня было все отлично

Да у Элонеса тоже вроде все нормально стало под конец. Только у меня как логало так так и логало всю игру. Даже в меню, что самое интересное.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1613 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 2 марта 2012, 14:00



Цитата DamnedComrad

.Если интересуешься играми - в той же Space Marine главгерой защищает мануфакторий титанов от орков.

Играл, правда не прошел еще. Но почитаю, спасибо за инфу. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1614 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 марта 2012, 04:46



Цитата Аномал

наблюдалось. И при том это явно не проблемы с инетом...

Да, я игра с троими игроками на разных картах, И везде была одна и таже картина. Игра на несколько секунд просто виснет. За то в одиночной, если карту одному проходить, ничего. Все идет нормально. До четвертой волны вчара на золоте продержался, даже каким то чудом, смог взломать терминал. И долго расстреливал атласа из М8, то еще удовольствие. :) На четверотй волне ко мне забежали два фантма, одного положил, а второй меня. Жаль, можно было бы еще пожить. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1615 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 марта 2012, 06:29



Цитата Тень_Монолита

Интерестно кто-нибудь уже прошел МЕ3?(я про space edition)

Естественно. разработчики то точно уже прошли. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1616 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 марта 2012, 08:04



Цитата Тирион

Ее прошли те кому она досталась

ФИГ. Ну мне она досталась еще два дня назад. Только не запустить пока. Пишет, что только 6го числа можно будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1617 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 марта 2012, 08:18



Цитата BushWacker

вот в этом плюс консолей

Не в этом случае. Теперь ждут ВСЕ. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1618 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 марта 2012, 09:04



Цитата BushWacker

Даже биллибои с отключённым XBL?)

Даже кто???

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1619 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 марта 2012, 10:10 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 марта 2012, 10:51



Цитата Тирион

Турианец страж)

Нет, тут разницы кем играть нет, почти. "Движение жизнь"- вот это будет верно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1620 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 03:48



Цитата Тирион

. Спасибо хочу сказать Аномал, Just_Crazy которые так же участвовали в игре.

Втроем что ли?
shok

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб