Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1621 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 марта 2012, 06:18



Цитата Guchi

б) Nikmi.

Бан на 5ть дней.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1622 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 07:25



Цитата Аномал

нет конечно

Вообще, это вполне реально, если команда сыграная. Мы с моим знакомым ВДВОЕМ померли на 10той волне. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1623 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 09:17



Цитата Greenviper

огого что за первое место дадут, пошел думать

Да, расширенное издание с кодом. Тут и думать нечего, надо участвовать. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1624 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 09:49 | Отредактировано: 2GaRiN - 4 марта 2012, 09:49



Цитата AlexxGreat

хуже того, у кого уже лицензия есть на руках - играют

А нифига. Запуск игры с 6го числа. Только на хбокс360 вроде есть поблажка. На ПК только нелегальная продукция. Лицензию тоже раньше времени запустить нельзя.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1625 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 марта 2012, 10:42



Цитата Guchi

2. savdep и Ololoshko

Удалено. По 20%.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1626 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 10:44



Цитата AlexxGreat

:) речь идет про playstation 3, если смог надыбать диск то можно уже играть)

И эти тоже УЖЕ играют!??? Че за фигня? Что за дискриминация ПК??? Придумали хрень какую то.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1627 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 04:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 марта 2012, 04:17



Цитата ZaСon45

Если ты о том, надо ли будет заново прокачиваться в полной версии, то да - обнулят. И, в принципе, правильно сделают.

А зачем тогда патчиться бета версия ориджина? Это же не демо версия. Любая бета, может и альфой стать со временем. А если ее просто можно обгрейдить до полной версии, то зачем обнулять данные?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1628 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 04:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 марта 2012, 05:00



Цитата ZaСon45

Так интереснее же) Я лично, когда докачал все классы до 20 в демке - перестал в кооп играть. А так - стимул появится)

В полной версии все равно будут как новые противники, так и новые карты. Так что играть ты будешь и так и так. К тому же. сомневаюсь, что ты уже успел открыть ВСЕ оружие каторое есть, и все расы. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1629 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 05:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 марта 2012, 05:39



Цитата ZaСon45

Ну да, про это забыл. Но всё-же бегать по новым картам с новыми врагами 20 лвлом или 1-ым - разные ощущения)

Это смотря какие противники. А может еще будут какие виды состязаний, и про уровень сложности не забывай.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1630 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 07:57



Цитата ZaСon45

К уже известным уровням сложности добавится "Платина"

Вот наверно где будет веселье. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1631 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 марта 2012, 07:59



[spoiler][/spoiler]
Цитата Guchi

Огромадная картинка в комментарии №98

Спрятал под спойлер.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1632 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 08:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 марта 2012, 08:03



Цитата Reaper_42

Ага, и когда на платине против гетов, то вместо атласов будут жнецы прилетать

Скорее всего колоссы. Штук по 10 в первой же волне. Причем, убить их нужно будет успеть только за 1.5 минуты, а неуспеваешь, и появляются еще 15. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1633 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 08:59



Цитата AlexxGreat

смесь турианца и крогана,

Мда... чудо-юдо блин. Хотя, если оно будет как атлос, то ничего страшного впринципе нет. Главное, чтобы не как ИМИР.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1634 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 09:20 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 марта 2012, 09:20



Цитата ZaСon45

вообще, в английской версии в противниках значатся не "Husks", а "Reapers", что даёт повод для раздумий)

А что это меняет? Помоему - это одно и тоже. У Жнецов своих наземных сил нет, только различные виды хасков.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1635 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 11:50



Цитата ZaСon45

Если уж молотильщик его прибить может, то обычные пушки и подавно.

А он его именно побил? Или просто хотел побить?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1636 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 12:24



Цитата ZaСon45

Завтра поиграю - отпишусь

Ты думаешь один такой счастливый? Завтро и я уже отпишусь. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1637 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 5 марта 2012, 16:16



Угу, только такого варианта, как оставить жить на базе, вообще нет. :) А так спас и выпустил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1638 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 06:20



Цитата Borgore

А Подскажите как пройти момент с поврежденной дверью в самом начале, после убийства хаска дверь не открылась.

Подходишь к двери и Шепард должен ее руками сам раздвинуть. Там вставка будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1639 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 марта 2012, 06:30



Цитата Андрей

огромный размер подписи

Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1640 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 18:08



Нифига я поиграть сел... у меня 6 часов из реальности выпали. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1641 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 18:17



Цитата DimonVoin

начит игра всё же хорошая, а поскорее бы выходные, думаю они пролетят не заметно за спасением Галактики

Впринципе да, но все равно, уже нашел кучу реально раздражающих моментов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1642 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 15:03 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 марта 2012, 15:05



Цитата demamon

Подскажите по квесту Ария Затмение. Говорю я с заключеной и решаю не освобождать ее а разобраться с ситуацией,

Идешь после этого в Доки, не туда где нормандия, а туда где беженци. Там будет саларианец сидеть, в одном из закутков, найдешь вообщем. Походишь и говоришь ему, чтобы он взял командование затмением на себя. Он соглашается, и эта дура в тюрьме остается.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1643 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 17:45



Цитата Just_Crazy

Товарищи... так стоит ли мне завтра игру то покупать? Или забить на все приличия, и обратиться к темной стороне?

Фиг знает. Если есть во что поиграть, то можешь и не брать. Я задолбался тамошние задания выполнть. Все думаю, а когда же развязка. Счас на базе Цербера. Еще и играю как мазохист на безумии...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1644 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 04:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 марта 2012, 04:21



Цитата Тирион

, Их 7 штук.

Их ТРИ, у тебя, в конче, всего три дороги. А все остальное - это мелочи. Либо жнецы умерают, вместе с большей частью галактики, так как ретрансляторы тоже уничтожаются(а это конец той системе в которой он находился, тоесть и Земле тоже) либо Шепард начинает управлять жнецами, но цикл все равно заканчивается, либо симбиот, обьединение машин и людей, и перерождение жизни в галактике. Тоесть по сути, остаются в живых только те системы, в которорых не было ретрансляторов, и экипаж нормандии.
Надо было дать возможность уничтожить катализатора. Он управляет жнецами, и устранив его, проблема решилась бы сама собой. Возможно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1645 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 04:25 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 марта 2012, 04:30



Цитата Alreq

Говорят что от количества военных единиц зависит концовка.

Это интересно как? Три дороги, три выбора. Все вполне логично. НО, ретрансляторы то не просто исчезнут, они уничтожат с собой кучу народу. Не то, чтобы это означало, что какой то расе пришел бы конец, но их отбросит на хрен знает сколько лет назад, по уровню технологий. И это логично, жнецы вместе с собой забрали все что создали. А значит, цивилизации теперь свободны выбирать каждая свой пусть развития. Пусть на это уйдет еще не одна сотня лет. Жизнь, так или иначе, сохранилась.

Вот и получается, что ВСЕ задания, что мы выполнли на протяжении ТРЕХ частей, совершенно не имеют влияния на концовку. Что очень печально.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1646 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 04:58



Цитата Alreq

С готовностью рейтинг 5000

Угу, тока без мульта ты столько не наберашь. На максимум 3 с лишним тысячи как у меня. Я при этом выполнил ВСЕ. Тоесть, у тех, у кого слабый интернет, им только ждать нормальной концовки.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1647 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 05:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 марта 2012, 05:28



Цитата Everride

.По сути дела,расы всё равно стали обречены.

Вот тут не соглашусь. Им дали возможность развиваться САМИМ. Самим изобрести свои технологии. А не пользоваться тем, что уже было построено катализатором. Превратится в создателей самим. Если так разобраться, то он имел полное право прийти и потребовать плату за использование его цитадели и ретрансляторов. Причем плату почасовую и за 50000 лет. Вот это примерно и есть ВСЯ органическая жизнь. Я просто перевел случай в МЕ под простейшую экономическую систему. ВСЕ расы, что сейчас населяли вселенную - они лишь пользователи блогами Жнецов.
Вот только, вся вселенная построена на этом. И изменить что то, значит сделать вселенную МЕ лишь намного зауряднее. Но концовка может быть и такая, как вариант почему нет. :) Но только как вариант.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1648 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 05:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 марта 2012, 05:35



Цитата Alreq

Но ведь большинство рас осталось в солнечной системе помогая шепарду,где они будут брать ресурсы для развития,да и смогут ли они выжить в чуждых для себя условиях.Да и не показали нам выжили ли они вообще или нет

Там были только их вооруженные силы. Это не значит, что там были ВСЕ. Например, у тех же кварианцев пришел только тяжелый флот, а гражданский и патрульный остались дома. Так же и у остальных. Даже земляне и те бросили в бой не все что было.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1649 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 06:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 марта 2012, 06:33



Цитата Everride

Нужны очки парагона или ренегата

Да очков этих дофига. Я даже адмирала там спас, он мне выдал свои координаты. А когда там разговор о прекращении войны?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1650 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 03:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 марта 2012, 03:53



Цитата Nelliser

Пошло дело

Мда... судя по коментариям, многие довольно жестко восприняли такую концовку. Я со многим там согласен.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб